Перейти к содержимому


Фото

Сигналка


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
101 ответов в теме

#26 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 889 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2009 - 22:20

Делаю вывод:
Ты разбил брелок и пытался впарить его обратно. Номер не проехал, вот и поднял кипиш.

а смысл? с явными мех. повреждениями итак ясно, что его никто не поменяет...

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#27 Оффлайн   Scorpionslls

Scorpionslls

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2009 - 22:43

Делаю вывод:
Ты разбил брелок и пытался впарить его обратно. Номер не проехал, вот и поднял кипиш.

Я смотрю кипиш больше поднимаешь ты !!!
Я так понял выводы за всех тоже делаешь ты ???
Ещё раз говорю трещины на корпусе были изначально значит брак !!!
Только мне впаривали что это литьё такое !!!
Изготовление мебели (Массив,Мдф,Дсп,Шпон,алюминиевый проф-рамка и т.д) 89185649313
Мои работы

#28 Оффлайн   BLACK61rus

BLACK61rus

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 945 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2009 - 22:58

Делаю вывод:
Ты разбил брелок и пытался впарить его обратно. Номер не проехал, вот и поднял кипиш.

доказательства такого вывода имеется?)))

Как мужчина и женщина могут понять друг друга? ведь они хотят совершенно разных вещей:
мужчина-женщину, а женщина-мужчину... (кто то из великих- эх красиво сказал)

 

Связь со мной +7 928 296 три 069

skype- nigohosoff


#29 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 753 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2009 - 23:31

Опыт, знаете ли, немаленький...
я паял работающие схемы, когда тебя ещё на свете небыло)

Слушай я вот не пойму неужели те бабки дороже твоей репутации, я как понял внешний вид брелка не имеет особых повреждений, этож что брелок треснул от касания во время езды панели афто! :lol: Я думаю нет!!!



Делаю вывод:
Ты разбил брелок и пытался впарить его обратно. Номер не проехал, вот и поднял кипиш.

Еслиб он разбил, он бы тихо в дырочку сопел и не кричал об этом тут, мог просто попытаться вернуть, а там бы как получилось! А тут человек конкретно отстаивает свою позицию, значит реально не разбивал брелок, поэтому мастер должен косяк исправить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#30 Оффлайн   Влад_Ростов

Влад_Ростов

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2009 - 23:54

Cobratty:
Уважаемый мастер, ответьте пожалуйста на 2 вопроса
1. Зачем после того как вы поченили брелок, допустим пусть даже с микротрещиной, вы "выделили" эту рещину??? получается, что она была практически незаметна, а вы, ради того чтобы было лучше видно клиенту надавили на брелок пальцами и покрасили трещину? Чтобы не было товарного вида что ли? Или поиздеваться решили над человеком? :nevsosal:
2. Если трещина такая и была как на рисунке, и вы ее не "выделяли" (не стали издеваться над человеком), то неужели ни вы, ни тот кто принес в ремонт брелок не увидили эту трещину сразу, когда принимали на ремонт??? В это вообще не верится, так не бывает, тем более у человека, у которого есть глаза и 15 лет опыта.

з.ы. у меня брелок после падения, практически пол экрана залито и до сих пор (год) работает в качестве запасного, не думаю что микротрещина явилась причиной того, что брелок просто "потух". Наверно, была абсолютно другая причина, которую устранили, а брелок уронили при работе.

#31 Оффлайн   Serjik

Serjik

    прокурорский сынуля

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2009 - 23:59

Опыт, знаете ли, немаленький...
я паял работающие схемы, когда тебя ещё на свете небыло)


Авторитетные товарищи грят, что к работе ты всегда относишся "через попинг"...
Предлогаю независимую экспертизу брелка - результы на форум... :angry:

#32 Оффлайн   BLACK61rus

BLACK61rus

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 945 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 00:01

чет как то куча врпросов и не одного внятного ответа)))))))))))))

Как мужчина и женщина могут понять друг друга? ведь они хотят совершенно разных вещей:
мужчина-женщину, а женщина-мужчину... (кто то из великих- эх красиво сказал)

 

Связь со мной +7 928 296 три 069

skype- nigohosoff


#33 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 00:05

1я причина это брак брелка изночально (если на нём были трещины на стекле корпуса значит его уронили ???)
2я (Вдруг прокатит)
3я Мастеру естесно не охото со своего кармана платить !!!
4я Делай вывод !!!



1. Как я понимаю, трещина - это есть причина поломки. Если трещина была изначально, то как он работал?
2,3. Если случай гарантийный, то мастер ничего не платит, зачем испытывать судьбу?
4. Я не хочу принимать чью-либо сторону в этом споре, потому, что не владею достаточной информацией по делу.

Отсебятина: если уверен, что имеет место брак и считаешь, что нет причин, чтобы его тебе не заменили, то обратись к экспертам сервисного центра, пусть они вынесут вердикт. Я занимаюсь продажей иснтрумента, в т.ч. электро, в т.ч. в розницу: если мне приносят не исправный инструмент, то я направляю его в сервис, а они уже решают, что имеет место быть, заводской брак или неосторожность клиента.

#34 Оффлайн   Влад_Ростов

Влад_Ростов

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 00:08

Теоретически, думаю и практически, чтобы появилась трещина на экране, но не было трещины ни одной на корпусе и стекле корпуса, нужно уронить брелок без корпуса, во время ремонта......

хотя не обязательно..

Думаю, что гораздо не понятней в этой ситуации, отсутствие логики у мастера по ремонту.

#35 Оффлайн   Scorpionslls

Scorpionslls

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 00:12

1. Как я понимаю, трещина - это есть причина поломки. Если трещина была изначально, то как он работал?


Как мне сказал мастер (Ну ты понимаешь это такое, дело работал работал и перестал)

2,3. Если случай гарантийный, то мастер ничего не платит, зачем испытывать судьбу?


Если сам вскрыл его уже никто невозьмёт !!! (И что действительно мешало сразу отправить в Москву ???)

4. Я не хочу принимать чью-либо сторону в этом споре, потому, что не владею достаточной информацией по делу.
Отсебятина: если уверен, что имеет место брак и считаешь, что нет причин, чтобы его тебе не заменили, то обратись к экспертам сервисного центра, пусть они вынесут вердикт. Я занимаюсь продажей иснтрумента, в т.ч. электро, в т.ч. в розницу: если мне приносят не исправный инструмент, то я направляю его в сервис, а они уже решают, что имеет место быть, заводской брак или неосторожность клиента.



И что мне скажут когда на пол экрана трещина ??? (Её выдилили нажатием или чем там , теперь экспертиза неуместна мне так кажеться !!!
Или нет?

Изменено: Scorpionslls, 26.02.2009 - 00:21

Изготовление мебели (Массив,Мдф,Дсп,Шпон,алюминиевый проф-рамка и т.д) 89185649313
Мои работы

#36 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 00:13

Авторитетные товарищи грят, что к работе ты всегда относишся "через попинг"...

К таким заявлениям должны прикрепляться факты: конкретно кто говорит и про какие ВСЕ случаи идет речь? Иначе, Ваш пост - это пустой звон!
Авторитетные товарищи, случаем, не являются конкурентами?

#37 Оффлайн   Cobratty

Cobratty

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 944 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 00:48

Для осознания фактов советую разобрать свой брелок, отделить дисплей, прикинуть его вес, для полной картины уронить на пол (можно несколько раз) и понять наконец, что чтобы его разбить нужно ещё сверху что нить на него свалить тяжёлое... ещё можно попытаться его (дисплей) погнуть :lol: , что бы оценить степень его прочности. А я наверно в первый раз держал в руках дисплей... Чушь! И потом, кто то правильно сказал, что цена брелка несопоставима с испорченным мнением о себе!
Автору. Попробуй надавить на корпус, что бы треснул пластик, получилось?
У меня было несколько сиг с такими же "повреждениями", работают до сих пор...

я ни кого не ем...)) 
 

держите свой мозг в чистоте, подмывайте его почаще...


Защита авто от угона и разграбления. Установка автозвука, автомультимедия, шумоизоляция, автоэлектрик


#38 Оффлайн   BLACK61rus

BLACK61rus

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 945 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 00:57

Молодой человек, вам было задано куча вопросов на которые вы не ответили...
хотябы ответтье что означает "проявил микротрещину"?

Как мужчина и женщина могут понять друг друга? ведь они хотят совершенно разных вещей:
мужчина-женщину, а женщина-мужчину... (кто то из великих- эх красиво сказал)

 

Связь со мной +7 928 296 три 069

skype- nigohosoff


#39 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 07:32

Я смотрю кипиш больше поднимаешь ты !!!
Я так понял выводы за всех тоже делаешь ты ???
Ещё раз говорю трещины на корпусе были изначально значит брак !!!
Только мне впаривали что это литьё такое !!!

ой ли? Я всего то делаю выводы.
С чего ты взял, что твое мнение по данному вопросу важней моего?
Раз вынес на форум, так получай разные взгляды. Или ты думал, что все примут твою сторону?

доказательства такого вывода имеется?)))

А для высказывания своего мнения требуются доказательства?
Я всего то делаю выводы по полученой информации и они не совпадают с вашими.

Еслиб он разбил, он бы тихо в дырочку сопел и не кричал об этом тут, мог просто попытаться вернуть, а там бы как получилось!


Как показывает прктика, в гарантийных мастерских больше всего орут те, у кого не гарантийные повреждения :)

Авторитетные товарищи грят, что к работе ты всегда относишся "через попинг"...
Предлогаю независимую экспертизу брелка - результы на форум... :angry:

Список столь авторитетных товарищей в студию!

#40 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 322 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 08:17


не надо давить своим авторитетом новичков.

У меня тоже есть претензии к работе Славы, но, конечно, не столь серьёзные, как у автора топега.
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#41 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 753 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 08:28

Да и действиетльно народ че мы будем ща пустословить!!! Афтор давай проводи независимую экспертизу и выкладуй ее сюда! А то мы ща 20 страниц ховна нальем друг на друга, а истины так ни кто и не узнает!

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#42 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 889 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 12:22

независимая экспертиза - платная, сцуко...
здесь просто нужен уговор, что если она (экспертиза) покажет, что виноват автор - автор ее оплачивает и извиняется. а если покажет, что это брак либо последствия некачественного ремонта, то мастер должен оплатить экспертизу и устранить неисправность и признать свой косяк. пока такого уговора не будет, толку что-то делать нет.

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#43 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 753 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 12:48

независимая экспертиза - платная, сцуко...
здесь просто нужен уговор, что если она (экспертиза) покажет, что виноват автор - автор ее оплачивает и извиняется. а если покажет, что это брак либо последствия некачественного ремонта, то мастер должен оплатить экспертизу и устранить неисправность и признать свой косяк. пока такого уговора не будет, толку что-то делать нет.

Ну вот и правильно пусть так и договорятся! Это по справедливости!!! :hvatit_sratsa!:

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#44 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 322 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 13:17

захотят ли стороны прийти к такому уговору? вот в чём вопрос
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#45 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 753 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 13:22

захотят ли стороны прийти к такому уговору? вот в чём вопрос

Если нет, то я считаю тема закрыта, и виновен тот кто от экспертизы отказался!!!

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#46 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 15:04

экспертизу в топку ,там нет специалистов (наша ростовская) ,уж поверьте мне

-автор может утверждать что не ронял ,потому что на самом деле не ронял ,приведу пример :
приходит человек с сотовым телефоном в сервис с треснутым дисплеем ,спрашиваем -ронял ,нет ,вчера поставил на зарядку - с утра трещина ,в дальнейшем выяснилось что ребенок поигрался
тут все-таки вина автора
-вина установщика ,вернее не его а производителя :при сборки из-за некачественного литья треснул экран ,но установщику проблема поменять брелок по гарантии при чем с трещиной ,поэтому проще обвинить клиента в негарантийном случае

но еще раз скажу ,экспертизу нафиг ,попробуйте обоюдно договориться

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#47 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 270 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 15:12

2ALL
Выскажусь по поводу экспертизы. Просто читав топик я увидел один нюанс:

1. Зачем после того как вы поченили брелок, допустим пусть даже с микротрещиной, вы "выделили" эту рещину?? получается, что она была практически незаметна, а вы, ради того чтобы было лучше видно клиенту надавили на брелок пальцами и покрасили трещину? Чтобы не было товарного вида что ли? Или поиздеваться решили над человеком?

т.е я предпологаю что эспертиза не сможет установить, работал ли брелок ДО "ВЫДЕЛЕНИЯ" МИКРОТРЕЩИНЫ несмотря на её наличие!!!! Что не имеет смысла, т.к. наверняка сейчас брелок не работает!
Просче говоря: брелок ТЕПЕРЬ ТОЧНО не работает, а работал ли он до выделения и чья это вина установить думаю не представляеться возможным

Изменено: Andrik061, 26.02.2009 - 15:17


#48 Оффлайн   Влад_Ростов

Влад_Ростов

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 18:35

Cobratty:
Так все-таки, не надо нам рассказывать че там моджно уранить и разбить, или не разбить.
Ответьте на главный вопрос: что означает что вы проявили трещину и для чего, какой мотив.
Кроме высокопарных фраз, ничего умного сказано не было, только давите на свой авторитет, как оружие, выбранное, чтобы отмазаться

#49 Оффлайн   Scorpionslls

Scorpionslls

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 19:27

А вы поинтересуйтесь сколько стоит экспертиза !!!
Она дороже брелка :)
И смысл от неё сейчас когда в брелок уже влезли,
Это надо было делать мастеру изначально !
А не проверять самому !
Изготовление мебели (Массив,Мдф,Дсп,Шпон,алюминиевый проф-рамка и т.д) 89185649313
Мои работы

#50 Оффлайн   Scorpionslls

Scorpionslls

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 19:40

-автор может утверждать что не ронял ,потому что на самом деле не ронял ,приведу пример :
приходит человек с сотовым телефоном в сервис с треснутым дисплеем ,спрашиваем -ронял ,нет ,вчера поставил на зарядку - с утра трещина ,в дальнейшем выяснилось что ребенок поигрался
тут все-таки вина автора

У меня коммун и он столько летал, корпус весь пошархан , а дисплей
живёт ! Хотя он там покапризнее он без защиты !!!
А на счёт роста ребёнка от пола до руки сколько 30см ?
:) и что при падении с такой высоты он может треснуть напополам :blink: :blink: :blink:
Он в машине сильнее бьется !!!
когда ложишься спать в 3 ночи и встаёшь в семь а он не работает ребёнок тут неуместен ))
Изготовление мебели (Массив,Мдф,Дсп,Шпон,алюминиевый проф-рамка и т.д) 89185649313
Мои работы




Яндекс.Метрика