Перейти к содержимому


Фото

АЗС чёрный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
978 ответов в теме

#26 Оффлайн   igor_b

igor_b

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:
  • Авто:Калина 16кл 1.6

Опубликовано 25.02.2009 - 16:02

я работаю в тнк, по обслуживанию всех заправок


Подскажите кто знает: разве на всех заправках ТНК не одинаковый бензин? Я думал, да и заправщики говорили, что в ТНК везде одинаковый бензин. Я понимаю когда на некоторых заправках одной фирмы недоливают, но чтобы разный бензин - не совсем.

Изменено: igor_b, 25.02.2009 - 16:03

  • 0

#27 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2009 - 14:30

Подскажите кто знает: разве на всех заправках ТНК не одинаковый бензин? Я думал, да и заправщики говорили, что в ТНК везде одинаковый бензин. Я понимаю когда на некоторых заправках одной фирмы недоливают, но чтобы разный бензин - не совсем.

Представляешь, бывает! И на Красноармейке он кстати дороже немного.
  • 0

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#28 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 250 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 19.03.2009 - 23:19

ТНК на нансена, от буденовского в сторону змеёвки. бенз нормальный но откровенно недолили. КОЗЛЫ
  • 0

#29 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 082 Сообщений:

Опубликовано 19.03.2009 - 23:26

Лукойл на малиновского около поворота на Эмпилс. Сервис - отстойный, последний раз простоял минут 5, сигналил, никто не вышел заправить, уехал... Больше туда не ездок!
  • 0

#30 Оффлайн   Хулиган - Acqua

Хулиган - Acqua

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 997 Сообщений:
  • Авто:MB W166

Опубликовано 21.03.2009 - 19:47

Лукойл на малиновского около поворота на Эмпилс. Сервис - отстойный, последний раз простоял минут 5, сигналил, никто не вышел заправить, уехал... Больше туда не ездок!


Кризис в стране, сервис падает, на пистолетчиков уже не раскошеливаются компании... заправляйся сам.
  • 0

#31 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 082 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2009 - 19:51

Кризис в стране, сервис падает, на пистолетчиков уже не раскошеливаются компании... заправляйся сам.

1. За 5 минут, никто не вышел и не сказал, что нет заправщиков...
2. Через 100 метров на Роснефти кризиса нет - заправщики есть...
имхо, просто, сервис у Лукойла - отстой!
  • 0

#32 Онлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 763 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 23.03.2009 - 19:05

Жестко наеб....обманули на заправке ТНК на Мадояна! Ситуация типичная, лампочка не горит, стрелка в последнем секторе, всегда там заправлялся до полного бака, никогда не влазило больше 26 литров (в доказательство - куча чеков). Говорю 92-го полный бак, заливают, закрывая спинами колонку, пока я крутился, пытаясь разглядеть табло, в бак что-то льётся и колонка пишет 499 рублей - 26 литров! НУ думаю мои показатели - смотрю на стрелку на приборке - показывает ровно пол бака! Я говорю не пойдёт что за фигня, в ответ "это у вас стрелка неправильно показывает", я говорю - "заливайте до полного". Заливают, итого получилось более 41 литра на 800 рублей. А бак всего 40 и было там дофига! Иду ругаться в будку, 10 минут крика - признают, что возможно колонка не отбила предыдущую сумму (её тщательно закрывали спины), и от суммы 800рублей скашивают 150 рулей! Спрашиваю сколько с меня - "шестьсот"!
На просьбу выдать чеки выдаётся полная лажа - один чек на 92 бензин, другой на 95! Один по времени моей заправки, а другой за 13 часов :(
В итоге наеб....обманули меня минимум на 100 рублей и испортили настроение. Я заправлялся на этой заправке уже раз 50 и всё было нормально! Больше не буду и никому не порекомендую! ЖУЛИКИ!
  • 0

#33 Оффлайн   astraclub

astraclub

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 Сообщений:
  • Авто:Hyundai i40

Опубликовано 24.03.2009 - 12:45

Xalat
давно для себя решил на ТНК не заправляюсь и не жалею, дурят , да еще и бензин поганый!
  • 0
Опубликованное фото

#34 Оффлайн   alex60987

alex60987

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:
  • Авто:vaz 16кл

Опубликовано 25.03.2009 - 09:33

я работаю в тнк, по обслуживанию всех заправок, ребята не заправляйтесь везде г., но есть одна заправка тнк на красно-армейской кировский
. я заправляюсь только изотого что карточка.

бред

бензин х тока что дороже чем у других собратъев компании
хор бензин при выезде из МЕГИ заправка IP что то там
  • 0

#35 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2009 - 00:18

Очень часто заправлялся на ТНК- без проблем. Последний раз заправился- начал часто заводиться с принудительной подгазовкой и периодически глохнуть на холостых . Сначала иногда, через пару дней уже все время. Заехал на Лукойл на текучева перед динамо-в залил полный бак( оставалось меньше 10 литров cтарого) доехал до текучева/семашко- как бабушка отшептала и больше не глохнет. Может и совпадение конечно, но что-то после этого на ТНК меня не тянет.

Изменено: raptor, 26.03.2009 - 00:19

  • -1

#36 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 26.03.2009 - 19:27

Очень часто заправлялся на ТНК- без проблем. Последний раз заправился- начал часто заводиться с принудительной подгазовкой и периодически глохнуть на холостых . Сначала иногда, через пару дней уже все время. Заехал на Лукойл на текучева перед динамо-в залил полный бак( оставалось меньше 10 литров cтарого) доехал до текучева/семашко- как бабушка отшептала и больше не глохнет. Может и совпадение конечно, но что-то после этого на ТНК меня не тянет.


у меня аналогично было. теперь обхожу их стороной.

из грустного -видела 92-ой по 16,80. В Ульяновске.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#37 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2009 - 21:03

у меня аналогично было. теперь обхожу их стороной.

из грустного -видела 92-ой по 16,80. В Ульяновске.


Я думаю в адыгее можно на трассе встретить и по 15-80 :hvatit_sratsa!:
  • 0

#38 Оффлайн   Maximus

Maximus

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 Сообщений:
  • Авто:i30

Опубликовано 27.03.2009 - 12:35

Жестко наеб....обманули на заправке ТНК на Мадояна! Ситуация типичная, лампочка не горит, стрелка в последнем секторе, всегда там заправлялся до полного бака, никогда не влазило больше 26 литров (в доказательство - куча чеков). Говорю 92-го полный бак, заливают, закрывая спинами колонку, пока я крутился, пытаясь разглядеть табло, в бак что-то льётся и колонка пишет 499 рублей - 26 литров! НУ думаю мои показатели - смотрю на стрелку на приборке - показывает ровно пол бака! Я говорю не пойдёт что за фигня, в ответ "это у вас стрелка неправильно показывает", я говорю - "заливайте до полного". Заливают, итого получилось более 41 литра на 800 рублей. А бак всего 40 и было там дофига! Иду ругаться в будку, 10 минут крика - признают, что возможно колонка не отбила предыдущую сумму (её тщательно закрывали спины), и от суммы 800рублей скашивают 150 рулей! Спрашиваю сколько с меня - "шестьсот"!
На просьбу выдать чеки выдаётся полная лажа - один чек на 92 бензин, другой на 95! Один по времени моей заправки, а другой за 13 часов :(
В итоге наеб....обманули меня минимум на 100 рублей и испортили настроение. Я заправлялся на этой заправке уже раз 50 и всё было нормально! Больше не буду и никому не порекомендую! ЖУЛИКИ!

На заправках есть книга отзывов и предложений, которые проверяются органами.
  • 0

#39 Онлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 763 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 27.03.2009 - 12:42

Maximus
Не знал об этом, в следующий раз настрочу кляузу.
  • 0

#40 Оффлайн   JAPANГЛАВТОРГ

JAPANГЛАВТОРГ

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 579 Сообщений:
  • Авто:NISSAN SKYLINE V35

Опубликовано 20.04.2009 - 23:11

как я заметил, прочитав эту тему, самый говёный бензин, после которого умирают двигатели и бензонасосы у тех, кто ездит на авто которые пУТИН продвигает. Я конечно стараюсь на брэндовых заправках лить, но иногда приходится и на всех остальных. И я вам скажу, ни одна моя японская машинка, даже старенькие были, НИ РАЗУ не заглохла, не тупила, и тем более не ломалась из за бензина. Сивика своего в течение года заправляю ваще где попало она как была шустрой, так и остаётся. Так что видимо тут не бензин хаять надо а бачить что покупаешь. АВТОВАЗ ломаться если в бачёк омывателя стекла некачественную воду залить. Двигло умирает и ходовка рассыпается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а то что недолить могут - согласен.
  • -1
Автомобили из ЯПОНИИ
www.japanglavtorg.ru
8-918-500-59-79
skype: japan-gt
e-mail: japanglavtorg@mail.ru

#41 Оффлайн   Maddog

Maddog

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 Сообщений:
  • Авто:ТРИТОН

Опубликовано 21.04.2009 - 00:45

как я заметил, прочитав эту тему, самый говёный бензин, после которого умирают двигатели и бензонасосы у тех, кто ездит на авто которые пУТИН продвигает. Я конечно стараюсь на брэндовых заправках лить, но иногда приходится и на всех остальных. И я вам скажу, ни одна моя японская машинка, даже старенькие были, НИ РАЗУ не заглохла, не тупила, и тем более не ломалась из за бензина. Сивика своего в течение года заправляю ваще где попало она как была шустрой, так и остаётся. Так что видимо тут не бензин хаять надо а бачить что покупаешь. АВТОВАЗ ломаться если в бачёк омывателя стекла некачественную воду залить. Двигло умирает и ходовка рассыпается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а то что недолить могут - согласен.

:stol:
Флудераст.
В Адыгею на заправку Луойл или ТПК и твоей японской машинке вернется вечная молодость.
  • 0
О.У.Ж.С.

#42 Оффлайн   sashko

sashko

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • Авто:2108

Опубликовано 23.04.2009 - 11:44

тнк говорите фуфло...прогресс и ростнефть без коментариев)
а как насчет башнефть и роснефть?
Кстати заправлялся на эксон оил что на северном, сразу за мостом как в центр ехать....бенз дешевый...но это единственный плюс...а так по качеству весьма посредственное.
  • 0

#43 Оффлайн   astraclub

astraclub

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 Сообщений:
  • Авто:Hyundai i40

Опубликовано 25.04.2009 - 23:13

sashko
у Башнефти бензин ТНК, одна контора, причем давно
Роснефть ,это заправки бывшего Юкоса, бензин нормальный, на плохой еще ни разу у них не попадал!
  • 0
Опубликованное фото

#44 Оффлайн   оскал_61

оскал_61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 131 Сообщений:
  • Авто:кризис,продал.

Опубликовано 26.04.2009 - 21:46

Я думаю в адыгее можно на трассе встретить и по 15-80 :hvatit_sratsa!:

я токо приехал с адыгеи и ездил везде, дешевле 19.80 не видел! А в сторону Керченского залива бенз на не которых заправках 92 стоит 14.50 :nevsosal:
  • 0

#45 Оффлайн   оскал_61

оскал_61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 131 Сообщений:
  • Авто:кризис,продал.

Опубликовано 26.04.2009 - 21:59

В день первого понижения цен на бензин поехал на Газпром на Доватора. Лампочка только начала мигать, то есть в баке ТОЧНО было около 10-12 литров. Мне смогли залить 59 литров при объеме бака 63 литра. Больше я туда не поеду

по поводу недолива, на каждой заправке есть так называемый мерник, если вы уверены по поводу недолива вы в праве потребовать пролить на мерник и вы увидите не долив с 10 л.! М.С. :drink:
  • 0

#46 Оффлайн   otk

otk

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 21099

Опубликовано 27.04.2009 - 10:57

по поводу недолива, на каждой заправке есть так называемый мерник, если вы уверены по поводу недолива вы в праве потребовать пролить на мерник и вы увидите не долив с 10 л.! М.С. :drink:


А это что, может любой потребовать?
  • 0

#47 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 27.04.2009 - 11:12

А это что, может любой потребовать?

Может! Но не факт, что в момент налива мерника будет недолив. Одно нажатие кнопочки оператором... ;)
  • 0

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#48 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 28.04.2009 - 22:17

Жестко наеб....обманули на заправке ТНК на Мадояна! Ситуация типичная, лампочка не горит, стрелка в последнем секторе, всегда там заправлялся до полного бака, никогда не влазило больше 26 литров (в доказательство - куча чеков). Говорю 92-го полный бак, заливают, закрывая спинами колонку, пока я крутился, пытаясь разглядеть табло, в бак что-то льётся и колонка пишет 499 рублей - 26 литров! НУ думаю мои показатели - смотрю на стрелку на приборке - показывает ровно пол бака! Я говорю не пойдёт что за фигня, в ответ "это у вас стрелка неправильно показывает", я говорю - "заливайте до полного". Заливают, итого получилось более 41 литра на 800 рублей. А бак всего 40 и было там дофига! Иду ругаться в будку, 10 минут крика - признают, что возможно колонка не отбила предыдущую сумму (её тщательно закрывали спины), и от суммы 800рублей скашивают 150 рулей! Спрашиваю сколько с меня - "шестьсот"!
На просьбу выдать чеки выдаётся полная лажа - один чек на 92 бензин, другой на 95! Один по времени моей заправки, а другой за 13 часов :(
В итоге наеб....обманули меня минимум на 100 рублей и испортили настроение. Я заправлялся на этой заправке уже раз 50 и всё было нормально! Больше не буду и никому не порекомендую! ЖУЛИКИ!




у меня на бывшей работе напарник-мужичок от машин далекий,сын подарил ему свою 99...заправлял он(мужик) 099 только на ТНК(посоветовили близкие друзья :lol: )как то жалуется-после пробки машина глохнет.датчики проверил,свечи проверил,ну глохнет и все в жару!:nevsosal: дело закончилось тем что где то встал за 250км от Ростова:умер бензонасос.приташили на сервис,разобрали...по количеству парафина,фильтра-сетки да и бензонасос добротную свечку обогнали.видел фото,теперь на ТНК ни ногой!

А на Газпроме на Шолохова/14 линия как попадешь-когда отличный,а когда так себе.заправляюсь по тому что карта есть со скидкой.
  • 0

Вся информация в профиле

 

 

 


#49 Оффлайн   Gradus

Gradus

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 14.05.2009 - 00:21

В лет 15 подрабатывал мойщиком стёкол на заправке, за Ростовом в сторону Новочека.

На**ать можно разными способами конечно сам видел и учили даже этому ремеслу. =)

Самое простое лучше выходить из машины и стоять около колонки, и пистолетом краску не попортят и бензина мимо бака не накапают.А главное не будет многих возможностей по работе с кнопками колонки.

Так как зачастую говоришь 20 литров например, заливают 15, жмут сброс на колонке и кнопками вводят твои якобы 20 литров, и вы благополучно видите их на циферблате.

У нас там такое мужики творили, в этом даже кассиры участвовали =)

сидели в будке и в нужный момент вырубали свет на колонке...подача бензина прекращалась, но в этот же момент свет опять включали и колонка рестартилась с последней программой и высвечивала нужную сумму =)

А бы как описал конечно, но думаю мысль я правильно донёс.


И кстати на тему самообслуживания - честно говорю это правильная вещь.
  • 2

#50 Оффлайн   оскал_61

оскал_61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 131 Сообщений:
  • Авто:кризис,продал.

Опубликовано 15.05.2009 - 13:02

Может! Но не факт, что в момент налива мерника будет недолив. Одно нажатие кнопочки оператором... ;)

щас в данный момент в ТНК нет ни коких кнопок.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика