Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

Владимир Владимирович Путин!


  • Закрыто Тема закрыта
1584 ответов в теме

#951 Оффлайн   Funt

Funt

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 382 Сообщений:
  • Авто:В поиске

Опубликовано 18.01.2020 - 21:18

Кроме России мира нет?

Мне без разницы как это происходит там. Разговор о том как это в РФ.

Это с чего ты это взял?
  • 0
Не так с деньгами хорошо, как без них плохо.

#952 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 709 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2020 - 00:07

Кто Семина еще не посмотрел
https://youtu.be/Y4RHQtT4glY
  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#953 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2020 - 08:12

Затем чтобы ты понимал, что такое «сложно получить гр-во».


Только мне кажется, что сравнение не вполне уместно?

РФ - по сути правопреемница СССР, а выходцы из бывших республик - это люди из этих осколков бывшей единой страны. И то получить гражданство не могут быстро и без препон.
Сравнивать надо с индусами и пакистанцами, заполонившими Великобританию. Европа тоже наполнена выходцами из стран своих бывших колоний, а сейчас вообще без документов всасывает орды типа "беженцев" и терпит их бесчинства.

А россияне какое отношение имееют к ЕС, США и Великобритании, чтобы им давать гражданство?

Изменено: alien, 19.01.2020 - 08:12

  • 1

#954 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 878 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 19.01.2020 - 09:38

Зато лед колоть можно будет на мохито. На самом деле проект нужный.

нужный, только стоимость за пару лет возросла в 1.5 раза. Видимо, не всех посчитали
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#955 Онлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 598 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 19.01.2020 - 10:23

нужный, только стоимость за пару лет возросла в 1.5 раза. Видимо, не всех посчитали

Это нормально. Мы же не знаем постановку задач два года назад, возможно что-то изменилось, что-то добавилось...
  • 1

#956 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 19.01.2020 - 12:02

нужный, только стоимость за пару лет возросла в 1.5 раза. Видимо, не всех посчитали

Димка себе 10ку лярдов на пенсию накинул :)
  • 0

#957 Оффлайн   Funt

Funt

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 382 Сообщений:
  • Авто:В поиске

Опубликовано 19.01.2020 - 22:18

Только мне кажется, что сравнение не вполне уместно?
РФ - по сути правопреемница СССР, а выходцы из бывших республик - это люди из этих осколков бывшей единой страны. И то получить гражданство не могут быстро и без препон.
Сравнивать надо с индусами и пакистанцами, заполонившими Великобританию. Европа тоже наполнена выходцами из стран своих бывших колоний, а сейчас вообще без документов всасывает орды типа "беженцев" и терпит их бесчинства.
А россияне какое отношение имееют к ЕС, США и Великобритании, чтобы им давать гражданство?

Возможно ты права.
  • 1
Не так с деньгами хорошо, как без них плохо.

#958 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 20.01.2020 - 01:18

Значит ей некогда или не хочется этим заниматься

она прописана у меня и по всем документальным вопросам я езжу с ней, как часы. Занимается как положено.
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#959 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 665 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2020 - 02:00

   будут расплачиваться  с полна в дальнейшем, за это.

Ага, многие голодранцы не понимают, что влив в долю ипотеки мат капитал (причем чем больше будет сумма этого мат, тем аппетит на большую итоговую сумму жилья захочется.....и хорошо если это будет не однушка, иначе пздц если в семье с дитятками что-то пойдет не так  :lol: ) они попадают в рабство как минимум семейное, а по факту в сложную схему порабощения, точно выверенную для людей малоимущих и мало соображающих.


Изменено: riv, 20.01.2020 - 02:01

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#960 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2020 - 05:34

Ага, многие голодранцы не понимают, что влив в долю ипотеки мат капитал (причем чем больше будет сумма этого мат, тем аппетит на большую итоговую сумму жилья захочется.....и хорошо если это будет не однушка, иначе пздц если в семье с дитятками что-то пойдет не так  :lol: ) они попадают в рабство как минимум семейное, а по факту в сложную схему порабощения, точно выверенную для людей малоимущих и мало соображающих.

Как ты живешь, с такой кашей в голове и с постоянным поиском заговоров против себя?


  • 6

#961 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2020 - 07:21

Ага, многие голодранцы не понимают, что влив в долю ипотеки мат капитал (причем чем больше будет сумма этого мат, тем аппетит на большую итоговую сумму жилья захочется.....и хорошо если это будет не однушка, иначе пздц если в семье с дитятками что-то пойдет не так  :lol: ) они попадают в рабство как минимум семейное, а по факту в сложную схему порабощения, точно выверенную для людей малоимущих и мало соображающих.

Помощь - зло, пусть сами зарабатывают всю сумму на собственное жилье или живут с родителями?
Или делить людей на умных и тупых и выдавать маткапитал в размере, зависящем от IQ - чем тупее, тем больше помощь, чтобы не попали в зависимость? Или наоборот, давать помощь только умным, чтобы тупых не загонять в кабалу?
  • 0

#962 Онлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 598 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 20.01.2020 - 08:44

она прописана у меня и по всем документальным вопросам я езжу с ней, как часы. Занимается как положено.

Значит смотри, ситуация. У меня работает хохол и вся его семья живёт в моем доме. Так вот сам он и дочь старшая только рвп получили, но у дочки траблы были с украинским паспортом, а младший сын и жена получили гражданство РФ. Из Украины они приехали сюда в 14-м , и не из лугaндонии, а из Днепра, соответственно никаких преференций не было. Вот так, в рамках одной семьи можно посмотреть, одна чётко и быстро всё делала, второй не всегда имел возможность вовремя куда-то сходить
  • -3

#963 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 665 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2020 - 12:22

Как ты живешь, с такой кашей в голове и с постоянным поиском заговоров против себя?

Не жалуюсь


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#964 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 665 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2020 - 12:40

Помощь - зло, пусть сами зарабатывают всю сумму на собственное жилье или живут с родителями?
Или делить людей на умных и тупых и выдавать маткапитал в размере, зависящем от IQ - чем тупее, тем больше помощь, чтобы не попали в зависимость? Или наоборот, давать помощь только умным, чтобы тупых не загонять в кабалу?

Давай рассмотрим ситуацию: молодая семья живет на съемной хате, 1 ребенок, он работает манагером в мвидео, или развозит на газеле воду очищенную, или другие варианты с доходом не более 40т.р. в мес. В этом году рождается еще ребенок, а тут такое счастье 615т р. мат.капитал. Вот это привалило  :)  Что же делать, как быть? (фин. подушки нет, у родителей поддержки нет) - Берут в ипотеку 1-шку, вливают в ипотеку мат.капитал, жена не работает, он зарабатывает 40т.р., двое детей, один грудной, второй допустим 7 лет в школу пошел. Через год портятся отношения, жить муж с женой вместе не хотят. Ипотека, 1 комнатная квартира на всех, можно разрулить? - не тут то было, тут выясняется, что с влитыми деньгами мат.капитала есть очень большая засада.......Ты же умная, понимаешь о чем я, (что такое мат. капитал, к чему\кому он привязан, до какого периода\возраста детей) ?  

 

Таких случаев много :)


Изменено: riv, 20.01.2020 - 12:42

  • 2

В темные времена хорошо видно белых людей.


#965 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 20.01.2020 - 13:00

Нефиг разводиться
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#966 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2020 - 13:02

Давай рассмотрим ситуацию: молодая семья живет на съемной хате, 1 ребенок, он работает манагером в мвидео, или развозит на газеле воду очищенную, или другие варианты с доходом не более 40т.р. в мес. В этом году рождается еще ребенок, а тут такое счастье 615т р. мат.капитал. Вот это привалило  :)  Что же делать, как быть? (фин. подушки нет, у родителей поддержки нет) - Берут в ипотеку 1-шку, вливают в ипотеку мат.капитал, жена не работает, он зарабатывает 40т.р., двое детей, один грудной, второй допустим 7 лет в школу пошел. Через год портятся отношения, жить муж с женой вместе не хотят. Ипотека, 1 комнатная квартира на всех, можно разрулить? - не тут то было, тут выясняется, что с влитыми деньгами мат.капитала есть очень большая засада.......Ты же умная, понимаешь о чем я, (что такое мат. капитал, к чему\кому он привязан, до какого периода\возраста детей) ?  

 

Таких случаев много :)

Ааааа... ну раз кто-то разведется, то и другим помогать не надо! ГЕНИАЛЬНО!


  • 1

#967 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 665 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2020 - 13:09

Ааааа... ну раз кто-то разведется, то и другим помогать не надо! ГЕНИАЛЬНО!

Дело не в этом, а в том, что люди с низким фин. достатком, часто не рассчитывают свои фин возможности в дальнейшем и не совсем трезво оценивают риски, да и положение в стране мягко говоря нестабильно.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#968 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 20.01.2020 - 13:11

Дело не в этом, а в том, что люди с низким фин. достатком, часто не рассчитывают свои фин возможности в дальнейшем и не совсем трезво оценивают риски, да и положение в стране мягко говоря нестабильно.

 

может это проблема именно этих людей? 

Зато маткапитал будет цементировать семьи, препятствовать разводам. 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#969 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 665 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2020 - 13:17

А почему "типа"  :pleasantry:  распустили правительство, вообще интересно тут почитать :lol:  Дядя ПУ спрятал\оградил ключевые ему, самые нужные фигуры, сняв их с должностей и заменив теми, которых в случае чего можно обвинить. Чистая клоунада с многоходовками в дальнейшем


может это проблема именно этих людей? 

Конечно, этим можно еще сильней их задавить, морально, материально, связав руки и заткнув рот.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#970 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2020 - 13:21

Дело не в этом, а в том, что люди с низким фин. достатком, часто не рассчитывают свои фин возможности в дальнейшем и не совсем трезво оценивают риски

На моей памяти, этому больше подвержены как раз люди с большим и огромным финансовым достатком. 

У меня есть пример, когда человек с достатком 20-25 млн.р. в месяц пошел по миру из-за долгов.


  • 0

#971 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 665 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2020 - 13:26

На моей памяти, этому больше подвержены как раз люди с большим и огромным финансовым достатком. 

У меня есть пример, когда человек с достатком 20-25 млн.р. в месяц пошел по миру из-за долгов.

Бывает, в один прекрасный момент шаг сделал на столько широко, что матню порвал  :lol:

Второй вариант ему очень "качественно" помогли пойти по миру.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#972 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2020 - 13:28

Бывает, в один прекрасный момент шаг сделал на столько широко, что матню порвал  :lol:

Второй вариант ему очень "качественно" помогли пойти по миру.

никто ему не помогал... сам справился


  • 0

#973 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 665 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2020 - 13:30

никто ему не помогал... сам справился

:good:  :lol:


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#974 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2020 - 16:45

Помощь - зло, пусть сами зарабатывают всю сумму на собственное жилье или живут с родителями?
Или делить людей на умных и тупых и выдавать маткапитал в размере, зависящем от IQ - чем тупее, тем больше помощь, чтобы не попали в зависимость? Или наоборот, давать помощь только умным, чтобы тупых не загонять в кабалу?

Умные и тупые не синонимы адекватным и притрушенным. 


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#975 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 20.01.2020 - 18:24

Чайка уже не генпрокурор.


  • 0
Проводник в нематериальный мир.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика