Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Московский флэш-моб МВД!)


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
26 ответов в теме

#1 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2007 - 22:17

Опубликованное фото
И Гарика повязали:)))
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#2 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2007 - 22:18

В 12.30 на крыше здания «Известий» показались трое молодых людей, предположительно, из «России молодой» – близкого «Молодой гвардии» движения, но более радикального. Они зажгли файеры и начали разбрасывать листовки: от имени госдепа США и «царя Соединенных штатов планеты Земля Жорша Буша» в нем выражалась благодарность «жителям пока еще России» за участие в «Марше несогласных». За это госдеп гарантировал пришедшим «ежемесячный паек из сладкого бубль-гума, сочных гамбургеров, двух коробочек афганской марихуаны и неограниченного количества презервативов».
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#3 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2007 - 22:19

http://www.echo.msk....ws/369753.phtml

Как передает корреспондент, активисты молодежного крыла «Единой России» собираются продолжать работу до трех часов дня. Пока же милиция продолжает держать площадь перекрытой. Как передает корреспондент «Газеты.Ru», в пустом ресторане McDonald`s, вход в который заблокирован сотрудниками правоохранительных органов, пьют кофе милиционеры и «молодогвардейцы».
------------

Мурка, как есть - Мурка!
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#4 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2007 - 22:20

Цитата из форума :

Ща показали по немецим новостям, как брали в плен Карика Гаспарова.

Его вместе с телохранителем проводили в "воронок". Прямо оттудова сквозь раскрытую дверь Карри восклицал в множественные камеры журналистов исключительно на английском.

Видимо, общался с российскими телезрителями.

Ну, само-собой, крики со смыслом "полицейский режим Путина" и прочее как обычно.

Теперь он - пострадавший за правое дело, ага ;)
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#5 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2007 - 22:20

Задержаны Каспаров, Гайдар и Яшин
На Пушкинской площади Москвы, где должен был состояться «Марш несогласных», задержаны несколько лидеров оппозиции. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», среди задержаны лидеры молодежного «Яблока» Илья Яшин, молодежного движения «Да» Мария Гайдар и лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров.

На данный момент милиция задержала около 40 сторонников оппозиции. Среди задержанных есть также журналисты.

По сообщению корреспондента, в 12.00 группа нацболов вывесила флаг своего движения на крыше здания рядом с кинотеатром «Пушкинский», несмотря на милицейское оцепление. Спустя пять минут милиционеры забрались на крышу и сняли флаг. Один из группы активистов движения «Молодая гвардия», собравшихся рядом со зданием и кричавший громче всех «Молодцы!» был задержан сотрудниками милиции.

В 12.15 около 500 человек, собравшихся у дверей кинотеатра «Пушкинский» милиция стала разгонять. И хотя руководитель отряда ОМОН старался уговорить людей разойтись мирно, произошла небольшая потасовка. Стоявших рядом с Касьяновым, по словам очевидцев, уводят с площади и сажают в автобусы.

Ирина Хакамада, приехавшая на Пушкинскую площадь, сообщила собравшимся, что необходимо было проводить митинг на Чистых прудах, и участники «Марша несогласных» сейчас собираются перемещаться к станции метро «Тургеневская». Хакамада посетовала, что на Пушкинской площади из-за разрозненности прибывших сюда оппозиционных групп план по проведению мероприятия не удался. Она также считает, что заявленную на Тургеневской 1 тыс. человек вряд ли удастся собрать. // «Газета.Ru»
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#6 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 05:04

И что в этом всем смешного? Жалкую тысячу-другую народа боятся как огня. С поездов снимают, и.т.п. В тоже время "Наши" блокируют весь центр Москвы своими многотысячными шествиями, собранными из-под палки - совершенно запросто.
Прав Илларионов, еще несколько лет назад мы были в плане демократических институтов на уровне Румыний и Македоний, а сейчас уже практически вышли на уровень Зимбабве. :(

#7 Оффлайн   СерыйST

СерыйST

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 05:42

А лет 15 назад, по уровню свобод, мы наверное входили в первую десятку развитых демократий мира! Куда катится страна? ;)

#8 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 09:43

вчера Лужкова показывали вечером по РТР, в куртяйке, маечке в окружении народа, по-простому.

сказал - митинги разрешили, шествие - нет.

кто начал шествовать - сам дурак
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#9 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 09:46

А лет 15 назад, по уровню свобод, мы наверное входили в первую десятку развитых демократий мира! Куда катится страна? ;)

а у нас чем сильней бардак,тем мы свободнее:)
Самыми свободными сы были в 90-х,ещё бы,можно было и стрелять и бить и пугать, и паяльниками орудовать.А сейчас ужеа,просто таки концентрационный лагерь...Странно только что менты никому не навешали,как положено было бы.
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#10 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 09:52

Да никуда не катится, а наоборот!!! Насчет жесткой реакции на любые проявления экстремизма - так по делу! Около нас за короткое время произошло 3 "оранжевые революции" и сделано это одними и теми же людьми, я думаю что это как минимум повод для опасения. А личности вроде Хакамады, Немцова и пр.. готовые в любой момент готовы продать Родину за палку колбасы только и ждут заманчивого предложения по организации переворота или путча и т.д. надеясь что займут хорошие посты после этого.
А после того как я увидел книжку Хакамады "Секс в большой политике" я считаю что это не просто политический труп, а человек который кроме секса в политике больше уже ничем не может заниматься.


СерыйST

демократия 15 лет назад? это полный бред !!! ты помнишь новости девяностых? "сегодня в подъезле был убит...а вчера в подъезде был взорван... а позавчера на улице расстреляли машину... и т.д. и т.п.
не знаю как ты, мои родители в начале 90-х потеряли почти все деньги, (когда ГКО превратились в ГВН) Так что пусть Путин живет 100 лет и остается президентом, тольо тогда Россия будет похожа на нормальную страну, а не на сборище нищих интеллигентов и имбецилов в малиновых пиджаках

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#11 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 09:57

ДА,многие жаждут получить неплохие денежки за Оранжевый путч. И этих многих вчера даже не попинали.А жаль.
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#12 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 10:04

Гм. Вообще-то sex это "пол" в переводе с. Почитай книжонку-то, дальше первой страницы, там никакого секса нет, а написано довольно занятно.

С экстремизмом надо бороться. Только весь вопрос в том, что под ним понимать. Если насильственное свержение существующего строя, это одно. Если вполне законное выражение свого несогласия с действующими реалиями через законные демократические процедуры - типа митингов, шествий, статей в прессе - это совсем иное.

p.s. Кстати, если речь зашла про телевидение. Недавно в гостях случайно попал на канал от ЦТС, кажется "Ностальгия". Там просто крутят старые советсткие телепередачи. Поразила программа "Время" 82 или 83 года примерно. Дикторы постарше, качество картинки похуже - но содержание просто 1 в 1 с нынешними ОРТ,РТР,НТВ. Абсолютная, стопроцентная идеинтичность. Только вместо Леонида Ильича другие персонажи...

#13 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 10:08

Молод ты Федя, и наивен.не понимаешь,что все шествия кем то обязательно оплачиваются. А ты все наивно полагаешь,что это СВОБОДНОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ народа....Вот и задай себе вопрос :кто платит и за что?
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#14 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 10:10

АСТОРИЯ - согласен, сам бы их попинал :)
я думаю проблема в том что у нас нет НОРМАЛЬНОЙ, здоровой оппозиции. И поэтому нарушен баланс, есть президент, его Единая Россия и все остальные мелкие неорганизованные кучки. Вот когда эти кучки объединятся и смогут предложить народу что-ть хорошее, тогда и будет двухпартийная система, а следовательно и стабильность. А объединять эти кучки должен кто-нибудь кроме Березовского, Немцова, Хакамады, Гайдара, я бы их в сибирь лес валить отправил

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#15 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 10:12

объединение всегда происходит с какой то целью.Цель-свергнуть существующую власть- одна из основных.
Раскачивание лодок хорошо в крохотной Европе
, у нас это обычно приводит к потерям территорий и ресурсов.
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#16 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 10:14

Ну зачастую, да, оплачиваются. А когда и нет.
В 91м, помнится, 21 августа 300тысячная толпа кричала "Ельцин-Ельцин". Сомневаюсь, что у кого-то нашлось столько бабла все это оплатить :)

#17 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 10:15

Если проходит митинг - значит это кому-нибудь нужно ;)
Наш народ будет рассуждать у себя на кухне и просто-так на митинг не пойдет (если не заинтересовать) То же самое и на Украине, когда платили людям чтобы они жили в палатках и орали "Ю-ще-нко!!!" не те времена чтобы гибнуть за идею, сейчас гибнут за металл :)

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#18 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 10:20

АСТОРИЯ - согласен, сам бы их попинал :)
я думаю проблема в том что у нас нет НОРМАЛЬНОЙ, здоровой оппозиции. И поэтому нарушен баланс, есть президент, его Единая Россия и все остальные мелкие неорганизованные кучки.

Дружище, ты сам себе противоречишь. То сам бы попинал, то подавай нормальную оппозицию.
Откуда ей взяться, если малейший росток чего-то в другом направлении тут же закатывается катком в асфальт?
Смешно это выглядит, ей-богу. Чтобы жалким двум тысячам не дать пройти, собрали по сусекам с соседних регионов 10 тыс. ментов. В Питере или Нижнем итого хлеще. Власть сейчас в чистом виде показала свою слабость и боязнь, а не силу, как ей хотелось.
Ну собралисб бы они, прошли, погорланили лозунги, кому бы от этого стало хуже? Да никому. Никто за ними сейчас не пойдет, пока нефть столько стоит и растут реальные зарплаты.
А вот когда через несколько лет назад цены упадут, а нереформируемая экономика начет стагнировать - вот тогда совсем иное дело.

#19 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 10:31

так вот для этого и развиваются активными темпами технологии, чтобы в Россия не сидела на нефтяном и газовом кране, а могла их перекрыть (оставить для лучших времен) и выжить при этом! сейчас главное мощная экономика, которая не будет сильно привязана к нефтедолларам. А чем торговать России? Так оружия скока, космических штуковин, металла и перерабатывающих всяких заводов и пр.. а вообще цены на нефть сильно не упадут, по простой причине что она может закончится, а она точно когда-ть закончится

У России сейчас слишком много врагов чтобы проводить эксперименты, а тем более внутри страны. То что я написал (зарождение здоровой оппозиции) возможно при сильной экономике, органах власти, (главное исполнительных) и тогда можно взрастить себе нормального конкурента без рисков

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#20 Оффлайн   СерыйST

СерыйST

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 10:31

agnostic1

СерыйST

демократия 15 лет назад? это полный бред !!! ты помнишь новости девяностых? "сегодня в подъезле был убит...а вчера в подъезде был взорван... а позавчера на улице расстреляли машину... и т.д. и т.п.
не знаю как ты, мои родители в начале 90-х потеряли почти все деньги, (когда ГКО превратились в ГВН) Так что пусть Путин живет 100 лет и остается президентом, тольо тогда Россия будет похожа на нормальную страну, а не на сборище нищих интеллигентов и имбецилов в малиновых пиджаках

Я это с сарказмом пытался написать, потому как тогда западянцы дружно хлопали в ладоши радуясь "успехам" демократии в России...

#21 Оффлайн   СерыйST

СерыйST

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 10:37

Федя Батарейкин

Смешно это выглядит, ей-богу. Чтобы жалким двум тысячам не дать пройти

Смешно читать подобные перлы и лучше их не писать не владея информацией о целях организаторов и спонсоров акции. Жалкие 2000 человек расхерачили в свое время Манежную площадь за пол часа.

#22 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 10:42

это точно, революцию 17 года тоже ведь совершили, немецкий засланец Ленин и кучка неграмотных матросов с лапшой на ушах, а что из этого вышло знают все

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#23 Оффлайн   IPOWER

IPOWER

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 10:48

Толпа людей собирает за собой большую толпу в геометрической прогрессии. Поэтому небольшое скопление народа вызывает опасение в кабинетах. Кабы чаво на вышло.

#24 Оффлайн   IPOWER

IPOWER

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 10:53

и кучка неграмотных матросов с лапшой на ушах, а что из этого вышло знают все

Если бы с лапшой, то революции бы небыло. А лапши у матросов тогда небыло. Революции случаются когда у народа забирают всё. Так тогда и было. Ну немцы конечно чуток подмогли.

#25 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2007 - 11:12

насчет лапши: горазда легче убедить человека что он беден и немощен, чем богат и всесилен. А вызвать острое чуство социальной несправедливости у толпы может почти любой. Поэтому так боятся эти сборища недовольных голубым небом и зелеными крокодилами ;)

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)





Яндекс.Метрика