Перейти к содержимому


Фото

Ищу соседа. Продам 10 соток за 2млн.


  • Закрыто Тема закрыта
57 ответов в теме

#51 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 719 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 5.09.2018 - 10:09

так не в 650 рублях проблема, а в том, что аппетит УК приходит во время еды
и они могут диктовать условия по сути какие захотят, в отличии от обычного частного сектора, где тариф устанавливает город или населенный пункт
 

так мне в объявлении что нужно было написать: "в данный момент за участок плачу 650 руб в месяц, но имейте в виду, что теоретически аппетит у УК может вырасти и о 650руб можно будет забыть" ? или как?

Почему когда мы с женой искали для себя участок, то для нас мысль о том, что нужно будет платить, была очевидной.....а для многих тут это прям какое то новшество или редкая практика.


  • 0

#52 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 715 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 5.09.2018 - 10:20

так мне в объявлении что нужно было написать: "в данный момент за участок плачу 650 руб в месяц, но имейте в виду, что теоретически аппетит у УК может вырасти и о 650руб можно будет забыть" ? или как?

не забудь написать, что управляющая компания может взять жильцов в рабство, и заставить их работать на плантациях, то есть на территориях коттеджного поселка, для того, чтобы уплачивать взнос )


  • 1

#53 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 5.09.2018 - 13:17

да, действительно, ради этого стоит сэкономить 500т.руб )))) И жить в деревне во всех смыслах)))

 

Ну для меня пол миллиона - это существенная экономия... А по жизни, я честно говоря, не вижу разницы с окрестностями суворовского. Маршрутки что там, что там ходят в Ростов. Причем и там, и там редко + забитые. Погулять в парк, кино, Тц надо ехать что там, что там. Да даже из Александровки надо ехать, если хочется развлечься. Все соседи, кстати, переехали из Ростова, т.е. совсем не деревенские ребята. Свиней/утей/гусей никто не держит - вони нет. Инфраструктура тоже есть везде - для тебя в Суворовском, для меня тоже в паре улиц школа, сад, Дк с секциями/кружками.

Ну да каждому свое. В городе земля дороже.


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#54 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 487 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 5.09.2018 - 13:23

Ну для меня пол миллиона - это существенная экономия... А по жизни, я честно говоря, не вижу разницы с окрестностями суворовского.
Ну да каждому свое.

Трассу в Платов слышно?
  • 0
слышу ZOV

#55 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 5.09.2018 - 13:57

Трассу в Платов слышно?

Да. Есть такое, но не сильно.


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#56 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 487 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 5.09.2018 - 14:39

Да. Есть такое, но не сильно.

Так её ещё расширят и полноценный дублёр М4 будет. Я бы попытался напрячь областные власти на предмет шумовых экранов. Тем более, что это можно сделать через https://letters.donland.ru.
Зы прошу прощения за офф.
  • 0
слышу ZOV

#57 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 5.09.2018 - 16:04

Так её ещё расширят и полноценный дублёр М4 будет. Я бы попытался напрячь областные власти на предмет шумовых экранов. Тем более, что это можно сделать через https://letters.donland.ru.
Зы прошу прощения за офф.

 

Да какой офф. Это подтверждение преимущества продаваемого в теме участка  :) Он от Северного объезда гораздо дальше.

А по факту, сейчас шум не напрягает вообще, т.к. ощущается довольно отдаленно, т.е. не под ухом, а через 2 лесополосы + поле с КП "Семейный". Ночью вообще тишина мертвая. Да и дублером М4 он вряд ли станет. Они тогда задолбутся дорогу к аэропорту от большегрузов чинить. Шум авто по трассе после города вообще не воспринимается. Лишь бы не гонщики и не мото.


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#58 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 719 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 22.09.2018 - 16:34

Все продано.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика