Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Помощь детям отказникам и из малообеспеченных семей


  • Закрыто Тема закрыта
312 ответов в теме

#51 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 5.07.2015 - 19:57

Диллегируй ( блин, я правильно написал? А то телефон не подчеркивает)) часть обязанностей на меня. Смогу, чем смогу!

Понимаешь, это все действительно очень тяжкий труд. Тут надо найти реально нуждающийся ДД, съездить и не раз туда..а это будет весьма отдаленное место от Ростова. и т.д. если наберусь моральных сил и хотя бы месяца два свободного полностью времени.

 В прошлый раз мы втроем бегали как белки в колесе. Не считая еще кучи людей


  • 1

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#52 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 5.07.2015 - 20:01

Короче, если нужно, обращайся. Личку знаешь, телефон знаешь. Ездить умею. Время скоро нарисуется
  • 1

#53 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 5.07.2015 - 20:12

Понимаешь, это все действительно очень тяжкий труд. Тут надо найти реально нуждающийся ДД, съездить и не раз туда..а это будет весьма отдаленное место от Ростова. и т.д. если наберусь моральных сил и хотя бы месяца два свободного полностью времени.

 В прошлый раз мы втроем бегали как белки в колесе. Не считая еще кучи людей

один раз хотел бы тебя лично свозить


  • 0

#54 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 5.07.2015 - 20:13

один раз хотел бы тебя лично свозить

я тебя хочу увидеть исключительно на кладбище...


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#55 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 5.07.2015 - 20:16

я тебя хочу увидеть исключительно на кладбище...

это же ради детей. и тебе помощь


  • 0

#56 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 5.07.2015 - 20:18

это же ради детей. и тебе помощь

с детьми и с помощью я разберусь сама. А с тобой бы не поехала даже за миллион долларов...


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#57 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 5.07.2015 - 20:28

надеюсь, что передумаешь.

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную. 


  • 0

#58 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 5.07.2015 - 20:34

Прикидывай что да как,бензина служебного могу на экономить на поездку раз в две недели полный бак.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#59 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 5.07.2015 - 20:36

надеюсь, что передумаешь.

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную. 

нет и не надейся!

 У меня слишком хорошая память и я никогда никому и ничего не прощаю.... Прежде чем что-то говорить надо думать!


Прикидывай что да как,бензина служебного могу на экономить на поездку раз в две недели полный бак.

Спасибо большое, Игорь!

 Сначала надо разобраться с этим, а потом планировать следующее мероприятие)


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#60 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 5.07.2015 - 20:45

нет и не надейся!

 У меня слишком хорошая память и я никогда никому и ничего не прощаю.... Прежде чем что-то говорить надо думать!

я тебе лично сказал только одно!  и это было культурное замечание по делу. всё остальное относилось не к тебе персонально, хотя и было тобою спровоцировано.  Впрочем, время и обстоятельства рассудят. 


  • 0

#61 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 5.07.2015 - 20:49

я тебе лично сказал только одно!  и это было культурное замечание по делу. всё остальное относилось не к тебе персонально, хотя и было тобою спровоцировано.  Впрочем, время и обстоятельства рассудят. 

В данной теме разговор с тобой закончен.

У нашего с тобой разговора было достаточно свидетелей и я прекрасно помню, что ты сказал. За сим считаю, что с человеком, который не отвечает за свои слова диалог в теме благотворительности вести бессмысленно как минимум.

А время всегда показывает кто прав и кто виноват.


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#62 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 5.07.2015 - 22:54

я тебе лично сказал только одно!  и это было культурное замечание по делу. всё остальное относилось не к тебе персонально, хотя и было тобою спровоцировано.  Впрочем, время и обстоятельства рассудят. 

У тебя вроде девушка на аве,а ты я так понял парень.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#63 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 5.07.2015 - 22:59

У тебя вроде девушка на аве,а ты я так понял парень.

пока в метаниях (выбора новой авки), использую тот образ, на который мне приятнее всего смотреть - дочи.


  • 0

#64 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 5.07.2015 - 23:00

Ага.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#65 Оффлайн   daodezi

daodezi

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664 Сообщений:
  • Авто:солярис

Опубликовано 6.07.2015 - 09:05

Я с вами, только у меня встречное предложение - может быть, поможем больничным детям - отказникам? Детдома все же хоть как-то финансируются, и помогают им многие, а эти дети вообще никому не нужны...

Мало кто знает, что существуют нигде не учтенные «невидимые» дети. Такие дети появляются, если в роддоме от крохи отказалась мать, если брошенный младенец найден на улице, если малыша изъяли из семьи. Прежде чем попасть в дом малютки, эти дети помещаются на обследование и лечение в больницу, а фактически, там живут. Почему? – спросите Вы. Ответ прост: либо не готовы документы, либо  нет места в доме малютки. Государством финансируются расходы на больничную койку, лечение и питание сроком максимум на два месяца. Из списка «детей, живущих в семье» они выпали, в список «сирот, находящихся на попечении у государства» еще не попали. Поэтому средств на их нормальное содержание нет, как и нет людей, которые бы о них заботились и уделяли внимание.

Вот тут на сайте Доброго дела есть про этих детей http://www.dobroedel.../projects/1409/. Можно помогать не деньгами, а вещами, памперсами, средствами гигиены, и тд. И  помощь очень нужна, я знаю девочку, которая занимается этим проектом, там реально все очень плохо... Они и в области курируют деток-отказников, не только в Ростове.


  • 0

#66 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 6.07.2015 - 10:59

Тогда Алёна должна быть в курсе.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#67 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 6.07.2015 - 11:32

Дома был небольшой запас канцтоваров, сегодня приду сделаю ревизию.

Но там скорее всего карандашей будет много, а остальное хз что может детям подойти.


  • 1

73678.png


#68 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 6.07.2015 - 12:22

Я с вами, только у меня встречное предложение - может быть, поможем больничным детям - отказникам? Детдома все же хоть как-то финансируются, и помогают им многие, а эти дети вообще никому не нужны...

Мало кто знает, что существуют нигде не учтенные «невидимые» дети. Такие дети появляются, если в роддоме от крохи отказалась мать, если брошенный младенец найден на улице, если малыша изъяли из семьи. Прежде чем попасть в дом малютки, эти дети помещаются на обследование и лечение в больницу, а фактически, там живут. Почему? – спросите Вы. Ответ прост: либо не готовы документы, либо  нет места в доме малютки. Государством финансируются расходы на больничную койку, лечение и питание сроком максимум на два месяца. Из списка «детей, живущих в семье» они выпали, в список «сирот, находящихся на попечении у государства» еще не попали. Поэтому средств на их нормальное содержание нет, как и нет людей, которые бы о них заботились и уделяли внимание.

Вот тут на сайте Доброго дела есть про этих детей http://www.dobroedel.../projects/1409/. Можно помогать не деньгами, а вещами, памперсами, средствами гигиены, и тд. И  помощь очень нужна, я знаю девочку, которая занимается этим проектом, там реально все очень плохо... Они и в области курируют деток-отказников, не только в Ростове.

я в курсе про этих детей . Но сейчас предложение помочь детям канц. товарами. Памперсами и гигиеной автофорум помогает уже не первый год. Все срочные потребности мне озвучивают всегда девочки в первую очередь. Я также могу сказать, что никто не финансирует выпускников из детских домов и они выходя во взрослую жизнь оставляют все казенное в дд и выходят практически с пустыми руками даже без тарелок и чайника. Знаю, что в этом году со сборами на приданное этим детям тяжелее, чем в прошлые годы. Прекрасно знаю почему именно такая ситуация. Сейчас в стране кризис и не многие могут помогать в той степени, как помогали раньше, очень много средств было пожертвовано людьми на беженцев из Украины и т.д.

Кому помочь есть всегда. Но не надо распыляться на все. Люди - это не бездонная бочка.

На автофоруме всегда ежегодно есть две акции, в которых ребята активно участвуют и спасибо огромное им за это! Это сухая попа и стань дедом морозом.

Собирать деньги на этом форуме никто не будет ни на какие счета. Если Вы имеете ввиду Наташу, которая курирует больничных деток, то я ее знаю лично как и некоторых других девочек с фонда уже далеко не один год. Эта акция никак не связана с фондом. Я лишь хочу попросить список дд и количество деток, чтобы силами автофорума самостоятельно помочь в подготовке детей к 1-му сентября.


  • 1

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#69 Оффлайн   daodezi

daodezi

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664 Сообщений:
  • Авто:солярис

Опубликовано 6.07.2015 - 12:54

ок, я в любом случае с вами


  • 0

#70 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 6.07.2015 - 13:00

Дешёвку тоже покупать не надо,купил тетради в Ашане а ручка по ним еле пишет,да и детям в кайф на красивых тетрадках писать.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#71 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 6.07.2015 - 13:12

Ну что! У меня отличная новость!!!!!

 Я нашла самый забытый нашей администрацией детский дом!!!!

 УРА!!!!

 Это Ерофеевский детский дом. Находится аж в Тарасовском районе. (я и не знала, что у нас такой район есть :lol: ) Там приблизительно 20 деток. Точное количество детей и контакты директора мне должны будут скинуть на днях.

 Ребята, 20 человек осилим с канц товарами и рюкзаками????


Дешёвку тоже покупать не надо,купил тетради в Ашане а ручка по ним еле пишет,да и детям в кайф на красивых тетрадках писать.

Игорь, красивые общие тетрадки будут. Но и обычные 12-ти листовые в клетку, в линию и в косую линию тоже будут нужны


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#72 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 6.07.2015 - 13:19

Тарасовский район большой.уточни.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#73 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 6.07.2015 - 13:19

Тарасовский район большой.уточни.

х. Ерофеевка


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#74 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 6.07.2015 - 13:21

А РБ не туда ездит?
  • 0

#75 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 6.07.2015 - 13:22

А РБ не туда ездит?

что такое РБ?

 Байкеры приезжали туда в конце мая. Если я правильно тебя поняла


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика