Перейти к содержимому


Круглый стол: авто в кредит


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
5 ответов в теме

#1 Тут был газеты пишут

Тут был газеты пишут
  • Гость

Опубликовано 7.07.2005 - 12:45

12 июля в редакции газеты "КП-на-Дону" пройдет круглый стол с директорами и представителями ростовских автосалонов, банков и страховых компаний.
Тема "Авто в кредит".

Задавайте ЛЮБЫЕ вопросы прямо здесь. Хоть общего, хоть частного характера. Б/у авто, залоги, первоначальные взносы, поручители, проценты, обязаловка со страхованием при покупке - все, что вас интересует, вызывает недоверие и т.д. и т.п.

Если не лень, звоните 12-го с пяти вечера (17.00-18.00) по тел. 2-910-600, 2-910-811. Собравшиеся товарищи, а именно ЛадаФорвард, Защита, ТойотаЦентр, Модус, Орбита, Экспресс, Балтийский банк и другие ответят вам лично.

Заранее всем спасибо за вопрсы.

#2 Оффлайн   Barabek

Barabek

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2005 - 13:53

До каких пор автомобили в салонах будут продаваться без резиновых ковриков, а менеджеры, подмигивая и хитро улыбаясь будут предлагать купить эти коврики с черного хода? Прямо совок какой-то!

#3 Оффлайн   НМА

НМА

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 8.07.2005 - 07:35

Искренности не хватает. Проценты одни пишут, а в реале совсем другие получаются. Тем более сейчас уже все грамотные стали - просят раскидать по месяцам оплаты, потом суммировать и в итоге посчитать реальный процент. Поэтому обещаемые 14% расчитаны на дауна, неумеющего держать калькулятор в руках.

Когда обзаводился машиной была мысль влезть в кредит. Поездил, позвонил, посчитал... и решил, да ну его на. Лучше расчитывать на то что есть и брать то, на что хватит, чем переплачивать потом значительную сумму.

Кстати, самый большой процент вышел на Фортуне.. там дают кредиты даже на б/у... попросил для примера раскидать мне полтинник.. в итоге вышло, что отдавать мне нужно было бы более 80... т.е. в реале получется более 50%... <_<

#4 Тут был газеты пишут

Тут был газеты пишут
  • Гость

Опубликовано 8.07.2005 - 09:53

Зуб, о каком именно салоне вы говорите? Или о каких. Скажите точно, я задам ваш вопрос, хотя он не совсем к кредитам, но в принципе, имеет отношение.

#5 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 8.07.2005 - 10:00

Зуб, о каком именно салоне вы говорите? Или о каких. Скажите точно, я задам ваш вопрос, хотя он не совсем к кредитам, но в принципе, имеет отношение.


Насколько я помню эту тему, речь шла о автосалоне Орбита.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#6 Оффлайн   Barabek

Barabek

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 8.07.2005 - 11:03

Насколько я помню эту тему, речь шла о автосалоне Орбита.


Именно. Но, насколько я понимаю, ситуация с ковриками везде такая. Хотя, лично мне, как потребителю не понятно, чем провинились именно коврики. Почему например, не запаска, не подголовники или например не руль?




Яндекс.Метрика