Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Что брать с собой. Без флуда.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
237 ответов в теме

#26 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 120 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 28.09.2022 - 09:34

af289dca1568c8cac8bd7d83b52074a1049f2b49

 

Про ножницы, полисы, списки телефонов лучше сразу забудь, как про страшный сон.


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#27 Оффлайн   sergo024

sergo024

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2022 - 09:43

Ни чего лишним не будет, выкидывать не надо. Просто не всё возьмёте , как в Красную зону на выход уйдёте.
И ещё - парни, всём искренни советую, на себе испытано - не пожалейте денег, купите себе активные наушники. Береги всех Господь

По поводу телефона - его смело можно раздобыть на месте соприкосновения. Даже раньше. Но только смысл. даже кнопочный = смерть. И ладно тебе одному. Один осёл позвонил маме - прошло около 40 секунд - прилёт. Много людей погибли. Включая звонившего.

По поводу телефона - его смело можно раздобыть на месте соприкосновения. Даже раньше. Но только смысл. даже кнопочный = смерть. И ладно тебе одному. Один осёл позвонил маме - прошло около 40 секунд - прилёт. Много людей погибли. Включая звонившего.

Ситуация - 25 числа июля. В Европе ( украина це Европа)

af289dca1568c8cac8bd7d83b52074a1049f2b49
Ножницы только тактические ( по определению в комплекте аптечки идут) . Повторюсь, не пожалейте денег, купите аптеку от осколочного. 20-25 тысяч, спасут жизнь.

Про ножницы, полисы, списки телефонов лучше сразу забудь, как про страшный сон.


  • 3

#28 Оффлайн   artarik

artarik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 778 Сообщений:
  • Авто:ТАВОТА, управляй мечтой

Опубликовано 28.09.2022 - 09:45

Видимо , все на передовую собрались, ну вот ещё список тогда
Много вопросов о том что брать с собой мобилизованным. Об этом пишут многие другие каналы и специалисты. Скажу лишь про свой опыт. Когда началась война, я хоть уже и был опытным контрактником, но совершил ошибку - начал грести всё что под руку попадется, по принципу "запас беды не чинит", в итоге под руку попались все мои запасы с трех военных кампаний, в которых я успел поучаствовать. Таким образом набралось три огромных рейдовых рюкзака и небольшой подсумок. В итоге это барахло стало гирей на ногах, таскать с места на место эти баулы было просто адище, в итоге часть просто про***ось. В итоге сейчас я выезжаю на боевые с небольшим 6Ш112 к которому приконтрован спальный мешок и коврик. Если подробнее, то вот список того, что у меня лежит в рюкзаке:

- Спальный мешок из комплекта "Ратник". 
- Коврик - пенка.
- Пауэрбанк на 30 А
- Поджопник (обязательно)
- Три пары носков (столько же трусов) 
- Аптечка (комплектуется по личным потребностям и с учётом личных проблем со здоровьем)
- Набор посуды (ложка, кружка, тарелка, можно купить в компактном комплекте)
- Батарейки (разные)
- Маскхалат (для того, чтобы можно было переодеться в него после бани, душа, когда находишься не в зоне БД)
- Тапочки резиновые. 
- Свитер. 
- Шапка или подшлемник.
- Перчатки тактические и зимние. 
- Теплоиды.
- Дождевик (хороший, не скупился)
- Мыльно - рыльные принадлежности.
- Швейный набор (нитки, иголки). 
- Термос. 
- Компас. 
- Саперная лопатка (вообще готовься к тому, что лопата у тебя вообще станет самым главным оружием). 
- Мультитул (не скупись, возьми хороший, в поле незаменимая вещь). 
- Термобелье. 

Вроде всё.

Что касается экипировки. Здесь советовать что-то не буду. Вообще это чисто индивидуальный подход. Здесь кто во что горазд. Карабины, разгрузки, плитники, шлемы, активные наушники, подсумки, сбросы, тюнинг оружия, прицельные приспособления, приборы наблюдения и прочее оборудование каждый берет в меру своих возможностей. Я лишь написал то, что лежит у меня в рюкзаке (за исключением специального оборудования, которое я использую в своей работе). Запомните одно правило - чем меньше у вас барахла, тем лучше. Тем более на войне вы всегда сможете что-то затрофеить.

  • 0

#29 Оффлайн   sergo024

sergo024

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2022 - 09:59

Видимо , все на передовую собрались, ну вот ещё список тогда

Много вопросов о том что брать с собой мобилизованным. Об этом пишут многие другие каналы и специалисты. Скажу лишь про свой опыт. Когда началась война, я хоть уже и был опытным контрактником, но совершил ошибку - начал грести всё что под руку попадется, по принципу "запас беды не чинит", в итоге под руку попались все мои запасы с трех военных кампаний, в которых я успел поучаствовать. Таким образом набралось три огромных рейдовых рюкзака и небольшой подсумок. В итоге это барахло стало гирей на ногах, таскать с места на место эти баулы было просто адище, в итоге часть просто про***ось. В итоге сейчас я выезжаю на боевые с небольшим 6Ш112 к которому приконтрован спальный мешок и коврик. Если подробнее, то вот список того, что у меня лежит в рюкзаке:

- Спальный мешок из комплекта "Ратник". 
- Коврик - пенка.
- Пауэрбанк на 30 А
- Поджопник (обязательно)
- Три пары носков (столько же трусов) 
- Аптечка (комплектуется по личным потребностям и с учётом личных проблем со здоровьем)
- Набор посуды (ложка, кружка, тарелка, можно купить в компактном комплекте)
- Батарейки (разные)
- Маскхалат (для того, чтобы можно было переодеться в него после бани, душа, когда находишься не в зоне БД)
- Тапочки резиновые. 
- Свитер. 
- Шапка или подшлемник.
- Перчатки тактические и зимние. 
- Теплоиды.
- Дождевик (хороший, не скупился)
- Мыльно - рыльные принадлежности.
- Швейный набор (нитки, иголки). 
- Термос. 
- Компас. 
- Саперная лопатка (вообще готовься к тому, что лопата у тебя вообще станет самым главным оружием). 
- Мультитул (не скупись, возьми хороший, в поле незаменимая вещь). 
- Термобелье. 

Вроде всё.

Что касается экипировки. Здесь советовать что-то не буду. Вообще это чисто индивидуальный подход. Здесь кто во что горазд. Карабины, разгрузки, плитники, шлемы, активные наушники, подсумки, сбросы, тюнинг оружия, прицельные приспособления, приборы наблюдения и прочее оборудование каждый берет в меру своих возможностей. Я лишь написал то, что лежит у меня в рюкзаке (за исключением специального оборудования, которое я использую в своей работе). Запомните одно правило - чем меньше у вас барахла, тем лучше. Тем более на войне вы всегда сможете что-то затрофеить.
В общем и целом - сносный набор. Схожий с моим. Процентов на 80

Видимо , все на передовую собрались, ну вот ещё список тогда

Много вопросов о том что брать с собой мобилизованным. Об этом пишут многие другие каналы и специалисты. Скажу лишь про свой опыт. Когда началась война, я хоть уже и был опытным контрактником, но совершил ошибку - начал грести всё что под руку попадется, по принципу "запас беды не чинит", в итоге под руку попались все мои запасы с трех военных кампаний, в которых я успел поучаствовать. Таким образом набралось три огромных рейдовых рюкзака и небольшой подсумок. В итоге это барахло стало гирей на ногах, таскать с места на место эти баулы было просто адище, в итоге часть просто про***ось. В итоге сейчас я выезжаю на боевые с небольшим 6Ш112 к которому приконтрован спальный мешок и коврик. Если подробнее, то вот список того, что у меня лежит в рюкзаке:

- Спальный мешок из комплекта "Ратник". 
- Коврик - пенка.
- Пауэрбанк на 30 А
- Поджопник (обязательно)
- Три пары носков (столько же трусов) 
- Аптечка (комплектуется по личным потребностям и с учётом личных проблем со здоровьем)
- Набор посуды (ложка, кружка, тарелка, можно купить в компактном комплекте)
- Батарейки (разные)
- Маскхалат (для того, чтобы можно было переодеться в него после бани, душа, когда находишься не в зоне БД)
- Тапочки резиновые. 
- Свитер. 
- Шапка или подшлемник.
- Перчатки тактические и зимние. 
- Теплоиды.
- Дождевик (хороший, не скупился)
- Мыльно - рыльные принадлежности.
- Швейный набор (нитки, иголки). 
- Термос. 
- Компас. 
- Саперная лопатка (вообще готовься к тому, что лопата у тебя вообще станет самым главным оружием). 
- Мультитул (не скупись, возьми хороший, в поле незаменимая вещь). 
- Термобелье. 

Вроде всё.

Что касается экипировки. Здесь советовать что-то не буду. Вообще это чисто индивидуальный подход. Здесь кто во что горазд. Карабины, разгрузки, плитники, шлемы, активные наушники, подсумки, сбросы, тюнинг оружия, прицельные приспособления, приборы наблюдения и прочее оборудование каждый берет в меру своих возможностей. Я лишь написал то, что лежит у меня в рюкзаке (за исключением специального оборудования, которое я использую в своей работе). Запомните одно правило - чем меньше у вас барахла, тем лучше. Тем более на войне вы всегда сможете что-то затрофеить.
Ни кто не знает, куда попадёт. Потом купить не успеешь. Это когда ты собираешься в Молькино, ещё до мобилизации. Ты уже знаешь, куда попадёшь. Как говориться - береженого Бог бережёт. Если все наши ребята всё это купят, сходят с этим на концерт и вернутся домой даже с тем же имуществом - это счастье. Всем мира, добра и Ангела Хранителя!

Изменено: sergo024, 28.09.2022 - 10:01

  • 3

#30 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2022 - 10:04

товарищ из оркестра?)


  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#31 Оффлайн   sergo024

sergo024

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2022 - 10:06

товарищ из оркестра?)

Не понимаю о чём ты. И просили же - не флудить.

Изменено: sergo024, 28.09.2022 - 10:13

  • 0

#32 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 28.09.2022 - 13:11

Парни , строго без флуда и лишних расспросов. В пятницу еду в тренировочный лагерь, где ветераны старинных и современных боевых действий будут давать мастер-класс. С пятницы вечера до воскресенья вечера. Под Азовом. Жить в палатках. Добираться самостоятельно. Стоит 7000 руб. Два варианта еду в пятницу и потом рассказываю или все бросаете и со мной.Сейчас никакой информации не поделюсь, так как всё не видел своими глазами. В личку кидайте контактный номер я прошу чтоб добавили в команду.
Программа
Подготовка личного состава к боевым действиям.
Разведывательно-диверсионная подготовка.
В пятницу приезжаете к 19:00 (Лёгкий фуршет с шашлыком и самогоном)
В субботу всё по распорядку. Разведывательно-диверсионные занятия в зеленке (перемещение групп, корректировка при помощи коптера)
Горная подготовка (обучение узлам, спуск по верёвке, зависание)
Штурм здания (теория + практика)
При себе иметь берцы или ботинки. Камуфляж или покупать масхалат . Все больше никакой инфы у меня нет.
  • 2

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#33 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 768 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 28.09.2022 - 13:46

Парни , строго без флуда и лишних расспросов. В пятницу еду в тренировочный лагерь, где ветераны старинных и современных боевых действий будут давать мастер-класс. С пятницы вечера до воскресенья вечера. Под Азовом. Жить в палатках. Добираться самостоятельно. Стоит 7000 руб. Два варианта еду в пятницу и потом рассказываю или все бросаете и со мной.Сейчас никакой информации не поделюсь, так как всё не видел своими глазами. В личку кидайте контактный номер я прошу чтоб добавили в команду.
Программа
Подготовка личного состава к боевым действиям.
Разведывательно-диверсионная подготовка.
В пятницу приезжаете к 19:00 (Лёгкий фуршет с шашлыком и самогоном)
В субботу всё по распорядку. Разведывательно-диверсионные занятия в зеленке (перемещение групп, корректировка при помощи коптера)
Горная подготовка (обучение узлам, спуск по верёвке, зависание)
Штурм здания (теория + практика)
При себе иметь берцы или ботинки. Камуфляж или покупать масхалат . Все больше никакой инфы у меня нет.

Круто. Сколько новых бизнесов СВО дало...
  • 9

#34 Оффлайн   flash-garage

flash-garage

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:
  • Авто:Grand Scenic II

Опубликовано 28.09.2022 - 14:08

Добавь в аптечку таблетки от изжоги. От сухпая, с непривычки, изжога начинается.

Для меня тема питания капец какая актуальная. Я очень много чего не ем, не переношу на дух. Из тех сухпаев что видел, для меня съедобные лишь повидла и галеты
  • 0

#35 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 238 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 28.09.2022 - 14:09

Для меня тема питания капец какая актуальная. Я очень много чего не ем, не переношу на дух. Из тех сухпаев что видел, для меня съедобные лишь повидла и галеты

будешь пармезанозависимым! :D


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#36 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 28.09.2022 - 14:10

Круто. Сколько новых бизнесов СВО дало...

Саня, что сказал что в лужу пёрнул. Я туда записался ещё до мобилизации. Эти люди занимаются военно-патриотическим воспитанием детей ,ведут бесплатные секции во дворце пионеров, возят детей в эти палаточные лагеря и катаются с ними в походы
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#37 Оффлайн   flash-garage

flash-garage

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:
  • Авто:Grand Scenic II

Опубликовано 28.09.2022 - 14:10

будешь пармезанозависимым! :D

Да меня манкой или перловкой пытать можно
  • 0

#38 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 446 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 28.09.2022 - 14:15

Для меня тема питания капец какая актуальная. Я очень много чего не ем, не переношу на дух. Из тех сухпаев что видел, для меня съедобные лишь повидла и галеты

У нас кот домашний много чего не ел, потерялся как то на три месяца и где то скитался в окрестностях, после того как нашли стал есть всё подряд, правда это было не надолго


Изменено: Dr.Kevorkian, 28.09.2022 - 14:15

  • 2

#39 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 272 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 28.09.2022 - 14:17

будешь пармезанозависимым! :D

Добывается в бою тот пармезан
  • 0

#40 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 768 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 28.09.2022 - 14:26

Саня, что сказал что в лужу пёрнул. Я туда записался ещё до мобилизации. Эти люди занимаются военно-патриотическим воспитанием детей ,ведут бесплатные секции во дворце пионеров, возят детей в эти палаточные лагеря и катаются с ними в походы

Блин. Ну вот какая подготовка к боевым действиям за два дня? Получается, что просто бизнес, ну и экскурсия
  • 7

#41 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 120 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 28.09.2022 - 14:28

У нас кот домашний много чего не ел, потерялся как то на три месяца и где то скитался в окрестностях, после того как нашли стал есть всё подряд, правда это было не надолго

 

"О! Гречневая каша!"


Изменено: Inetman, 28.09.2022 - 14:28

  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#42 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 28.09.2022 - 14:42

Блин. Ну вот какая подготовка к боевым действиям за два дня? Получается, что просто бизнес, ну и экскурсия

Люди прошедшие несколько войн, делятся положительным опытом, который на местах никто давать не будет. Это можно считать как работа с репетитором.Ничего не мешает ездить и на остальные мероприятия и нарабатывать опыт.
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#43 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 801 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 28.09.2022 - 14:47

На кой там горная подготовка? Для СВО она как козе - баян. И так времени не остается после пятничного распития самогона  :)


  • 0

#44 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 939 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 28.09.2022 - 15:56

Что-нибудь от гнойных нарывов обязательно брать. Когда у меня в чр сильно нагноился палец, то пришлось самому надрезать и ссать каждый раз на него, что-то принципе помогло. В госпитале хватило своих дел, чтоб на мой палец отвлекаться

Стрептоцид отлично лечит гнойные нарывы. Засыпаешь порошок стрептоцида в рану, не щиплет, не болит потом.


  • 0

#45 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 28.09.2022 - 16:32

Парни , строго без флуда и лишних расспросов. В пятницу еду в тренировочный лагерь, где ветераны старинных и современных боевых действий будут давать мастер-класс. С пятницы вечера до воскресенья вечера. Под Азовом. Жить в палатках. Добираться самостоятельно. Стоит 7000 руб. Два варианта еду в пятницу и потом рассказываю или все бросаете и со мной.Сейчас никакой информации не поделюсь, так как всё не видел своими глазами. В личку кидайте контактный номер я прошу чтоб добавили в команду.
Программа
Подготовка личного состава к боевым действиям.
Разведывательно-диверсионная подготовка.
В пятницу приезжаете к 19:00 (Лёгкий фуршет с шашлыком и самогоном)
В субботу всё по распорядку. Разведывательно-диверсионные занятия в зеленке (перемещение групп, корректировка при помощи коптера)
Горная подготовка (обучение узлам, спуск по верёвке, зависание)
Штурм здания (теория + практика)
При себе иметь берцы или ботинки. Камуфляж или покупать масхалат . Все больше никакой инфы у меня нет.

Уважаемые модераторы, просьба удалить этот пост.
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#46 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 293 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 28.09.2022 - 16:43

Для меня тема питания капец какая актуальная. Я очень много чего не ем, не переношу на дух. Из тех сухпаев что видел, для меня съедобные лишь повидла и галеты

У меня так бабушка рассказывала, что собака ест только определенную еду))))три дня не ела собака, потом подметала у меня все))))больше проблем не было)))

на сборах помню мы тоже выеживались первые пару дней))))))потом ели что дают)

 

Из поста особенно понравилось про фуршет)))))а падших женщин там тоже выдают?


Изменено: hazzyhaz, 28.09.2022 - 16:47

  • 0

#47 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2022 - 16:53

У меня так бабушка рассказывала, что собака ест только определенную еду))))три дня не ела собака, потом подметала у меня все))))больше проблем не было)))
на сборах помню мы тоже выеживались первые пару дней))))))потом ели что дают)
 
Из поста особенно понравилось про фуршет)))))а падших женщин там тоже выдают?


52a298a4-848f-4cfc-a4d4-17bea375141a.jpe
  • 0

Зима близко


#48 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 481 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 28.09.2022 - 17:52

Да не, нормальная тема легально свалить из дома на три ночи))
  • 0

#49 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 768 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 28.09.2022 - 18:19

Да не, нормальная тема легально свалить из дома на три ночи))

Ну да))) на рыбалку, на охоту, на военную подготовку...
  • 0

#50 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 076 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 28.09.2022 - 18:21

Да не, нормальная тема легально свалить из дома на три ночи))

а тебя че просто так не отпускают ?
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика