Перейти к содержимому


Фото

Хундай СОЛЯРИС кому нужен раньше ноября.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
20 ответов в теме

#1 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2011 - 18:41

Всем желающим купить солярись раньше ноября месяца есть такая возможность.
Оринтировочно к 20-25му февраля можно заказать машину. Но нужно торопится ибо желающих много.
Машина "Basse + кондишен" цена 450т.р. + 10т.р. мне за работу (заказ+пригон). ИТОГО 460т.р.
Цвет на выбор.

Цену устанавливаю не я. Мои 10т.р. Кому не нравится цена ждите ноября месяца.

Кого устраивает пишите в личку будем договариваться.

Тема действует пока есть возможность заказать. Всего есть 10 машин. ТОРОПИТЕСЬ.

Изменено: rnd130, 29.01.2011 - 19:00

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#2 Оффлайн   Watchmate

Watchmate

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2011 - 19:08

Судя по данным официального сайта (Официальный сайт) цена комплектации BASE 379000 рублей плюс 20000 рублей кондер. Итого 400000 рублей. Откуда в вашей цене лишние 50000 рублей?

#3 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2011 - 19:16

Судя по данным официального сайта (Официальный сайт) цена комплектации BASE 379000 рублей плюс 20000 рублей кондер. Итого 400000 рублей. Откуда в вашей цене лишние 50000 рублей?

А ты позвони и узнай сколько они стоят на самом деле, а не на официальном сайте.
Если в москве они продавались по 445т.р. то как в Ростове они могут продаваться дешевле.
Зайди на каширку и узнай реальные цены на них. А так же узнай почему они будут только в октябре-ноябре.

Диллеры хюндая и представитили хюндая немогут договорится о цене. Хюндай хочет солярисы продавать дешевле, а диллеры лупят цену.

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#4 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2011 - 19:18

расея, хрена вы хотели? забейте вы на эту пласмассовую мыльницу

#5 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2011 - 19:26

расея, хрена вы хотели? забейте вы на эту пласмассовую мыльницу

Видел я этого соряриса и даже ездил на нем. Честно машина хорошая. С дрыглом 1.6 и автоматом набирает очень быстро и не тупит. Неплохой салон. Да и внешний вид тоже не как у ваза ))).
Но лично на мой взгляд цены в России на них дохера завышены. Ибо жадность. Политика хюндая правильная дешевле нужно продавать, тогда и рынок будет и спрос.
А так за акцента пол лямона ну как то дафуя это.

Судя по данным официального сайта (Официальный сайт) цена комплектации BASE 379000 рублей плюс 20000 рублей кондер. Итого 400000 рублей. Откуда в вашей цене лишние 50000 рублей?

Да и че ты прицепился. Я же вроде по русски написал что ЦЕНУ устанавливаю НЕ Я. Мои всего то 10т.р.
У меня есть возможность затисаться в заказ на свободные 10 машин.

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#6 Оффлайн   Watchmate

Watchmate

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2011 - 19:34

А ты позвони и узнай сколько они стоят на самом деле, а не на официальном сайте.
Если в москве они продавались по 445т.р. то как в Ростове они могут продаваться дешевле.
Зайди на каширку и узнай реальные цены на них. А так же узнай почему они будут только в октябре-ноябре.

Диллеры хюндая и представитили хюндая немогут договорится о цене. Хюндай хочет солярисы продавать дешевле, а диллеры лупят цену.

Вот завтра позвони и узнай, что цены на них соответствуют ценам оф. сайта, ибо я сам 14 числа сего месяца в Модусе заказал. Авто будет в конце апреля. Даже больше того, неделю назад был на тест-драйве, плюс ко всему на Алмазе уже стоят в продаже с ПТС(знакомый сказал).
Удичи в продаже, "дилер" :stol:

Видел я этого соряриса и даже ездил на нем. Честно машина хорошая. С дрыглом 1.6 и автоматом набирает очень быстро и не тупит. Неплохой салон. Да и внешний вид тоже не как у ваза ))).
Но лично на мой взгляд цены в России на них дохера завышены. Ибо жадность. Политика хюндая правильная дешевле нужно продавать, тогда и рынок будет и спрос.
А так за акцента пол лямона ну как то дафуя это.


Да и че ты прицепился. Я же вроде по русски написал что ЦЕНУ устанавливаю НЕ Я. Мои всего то 10т.р.
У меня есть возможность затисаться в заказ на свободные 10 машин.

Я к тебе не цеплялся во первых, и во вторых машина и вправду хороша, но цена завышена.

#7 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2011 - 19:39

Вот завтра позвони и узнай, что цены на них соответствуют ценам оф. сайта, ибо я сам 14 числа сего месяца в Модусе заказал. Авто будет в конце апреля. Даже больше того, неделю назад был на тест-драйве, плюс ко всему на Алмазе уже стоят в продаже с ПТС(знакомый сказал).
Удичи в продаже, "дилер" :stol:

На алмазе стоят??? Тебя наипали. Был там в среду, ни одного и сказали что раньше ноября их не будет.
На каширке был вчера, сказали что те кто успел заказать тем крупно повезло. Всем остальным ждать не раньше окт-нояб.
Я же не зставляю тебя брать у меня. Ты заказал-ты маладец, вазьми пиражку с полки. Есть люди которые не успели заказать. А хочется... а вот ждать не хочется.

Изменено: rnd130, 29.01.2011 - 19:41

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#8 Оффлайн   Watchmate

Watchmate

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2011 - 19:41

На алмазе стоят??? Тебя наипали. Был там в среду, ни одного и сказали что раньше ноября их не будет.
На каширке был вчера, сказали что те кто успел заказать тем крупно повезло. Всем остальным ждать не раньше окт-нояб.
Я же не зставляю тебя брать у меня. Ты заказал-ты маладец, вазьми пиражку с полки. Есть люди которые не успели заказать. А хочется... а вот ждать не хочется.

Харе гнать! Все там есть, ибо знакомый мой не просто видел, но и сидел внутри.

Изменено: Watchmate, 29.01.2011 - 19:43


#9 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2011 - 19:47

Харе гнать! Все там есть, ибо знакомый мой не просто видел, но и сидел внутри.

Читай не между строк. Прочитай что я был там в СРЕДУ. Сегодня Суббота. МОЖЕТ и привезли.
Но то что они там стоят с птс и свободны на продаже. В это я поверить не могу. На них сейчас Ажиота́ж посему быть таго просто не может. Их бы за день раскупили.

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#10 Оффлайн   olegostrikov

olegostrikov

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 599 Сообщений:

Опубликовано 30.01.2011 - 19:00

Вот завтра позвони и узнай, что цены на них соответствуют ценам оф. сайта, ибо я сам 14 числа сего месяца в Модусе заказал. Авто будет в конце апреля. Даже больше того, неделю назад был на тест-драйве, плюс ко всему на Алмазе уже стоят в продаже с ПТС(знакомый сказал).
Удичи в продаже, "дилер" :stol:


Я к тебе не цеплялся во первых, и во вторых машина и вправду хороша, но цена завышена.


А где это тест-драйв на соляриса ???

Клуб Hyundai-Solaris.com

 


#11 Оффлайн   Watchmate

Watchmate

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 30.01.2011 - 20:11

А где это тест-драйв на соляриса ???

К вашему (скорее всего, ибо вы его ждете) сожалению в Москве :(
Кстати, в подтверждение (или опровержение) моих слов, озвучте соответствует ли стоимость заказанного вами авто цене на офсайте Хюндая, и,в дополнение, когда и где заказывали?

Изменено: Watchmate, 30.01.2011 - 20:12


#12 Оффлайн   PSV

PSV

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 30.01.2011 - 20:18

Что парится есть на Алмазе или нет, звоните в Краснодарсий диллерский центр и нет проблем за месяц-полтора машина у Вас в любой комплектации!!!!!!!!! По диллерским замечу ценам!!! Так что все эти завышенные цены это Ростовские расклады у нас на всё делают искуственный дифицит!!!!

#13 Оффлайн   olegostrikov

olegostrikov

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 599 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 08:42

К вашему (скорее всего, ибо вы его ждете) сожалению в Москве :(
Кстати, в подтверждение (или опровержение) моих слов, озвучте соответствует ли стоимость заказанного вами авто цене на офсайте Хюндая, и,в дополнение, когда и где заказывали?

А ну в Москве тогда понятно.
На данный момент у меня составлен предварительный договор, цена "рекомендованная". До 01.03.2011 нужно будет внести полную стоимость автомобиля (дата заказа 20 декабря 2010 г. "Модус")

Что парится есть на Алмазе или нет, звоните в Краснодарсий диллерский центр и нет проблем за месяц-полтора машина у Вас в любой комплектации!!!!!!!!! По диллерским замечу ценам!!! Так что все эти завышенные цены это Ростовские расклады у нас на всё делают искуственный дифицит!!!!


А чем это интересно выделился Краснодарский край? ( по моей информации с поставками машин у всех все примерно одно и тоже и цена, срок поставки)

Изменено: olegostrikov, 31.01.2011 - 08:44

Клуб Hyundai-Solaris.com

 


#14 Оффлайн   Artem

Artem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 585 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 09:58

В Краснодаре новая машина с салона почему-то всегда дешевле чем у нас :nevsosal:

#15 Оффлайн   PSV

PSV

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 12:55

Видимо разница в том что в Краснодаре дилеры работают, а у нас бабло косят безбожно!!!! Разница в жадности хозяев дилерских фирм!

#16 Оффлайн   Hunter_@

Hunter_@

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 14:07

Видимо разница в том что в Краснодаре дилеры работают, а у нас бабло косят безбожно!!!! Разница в жадности хозяев дилерских фирм!

+1. в 2009 году у нас на "Вавилова" в наличии ноль - в Краснодаре штук 20 в налиичии... + птс за неделю пришло.

Просто зажрался хозяин Гед#на и иже с ним... имхо.

По теме:..а по теме и сказать нечего :rolleyes: как потенциальную свою машину я бы солярис рассматривал, но не с таким сроком ожидания!

Изменено: Hunter_@, 31.01.2011 - 14:09


#17 Оффлайн   Watchmate

Watchmate

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 16:51

По теме - сама тема внринципе не актуальна!!!

Не получился у автора "бизнес" :stol:

#18 Онлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 504 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 16:53

По теме - сама тема внринципе не актуальна!!!

Не получился у автора "бизнес" :stol:

:stol: от куда выводы?

#19 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 17:16

Вот ажиотаж на эти салярисы. А потом через год будут продавать б/у экземпляры по завышенным ценам, с припиской покупалась без очереди и дороже, поэтому продаю так дорого. :lol:

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#20 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 17:49

ХУндай солЯРИС

:)

#21 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 18:25

По теме - сама тема внринципе не актуальна!!!

Не получился у автора "бизнес" :stol:

я в шоке с таких людей.
Почему не получился? Обоснования?

Ну в принципи уже не нужно. Что бы развеять твои голословные слова.
С этой ценой я успел сделать 3 заявки. И скоро новые хозяева получат свои машинки.
Остальные 7 тоже разошлись только по другим регионам.

А тебе на будущее совет: "Не владея информацией лучше ничего не говорить что бы не прослыть балоболом"
А у тебя получилось именно так и кроме как балоболом назвать тебя ни как нельзя. А свою трицаточку я заработал.

Тему можно закрывать.

Изменено: rnd130, 31.01.2011 - 18:27

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru





Яндекс.Метрика