Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

что плохого в спинерах?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
221 ответов в теме

#151 Оффлайн   Неясыть

Неясыть

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 749 Сообщений:
  • Авто:Пыжик 4007/ мото: Irbis 250TTR

Опубликовано 25.06.2017 - 08:11

Спиннер штука забавная конечно, для детей) но кактусов заметили, кроме ловкости пальцев ничего не развивает. тем кто хочет успокоить нервы - лучше пойти в футбольца погонять) площадки позарастали травой, народ сидит в футбол играет на лавочках на планшете)).
  • 1
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И глядя в Бездну помни, что и Бездна смотрит в тебя...

#152 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 25.06.2017 - 13:21

Кактусов :), люблю Т9.
  • 3
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#153 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 25.06.2017 - 14:34

Сегодня. Разговор мамы с дочкой около 5 лет..
- мам, я возьму спинер в садик!
- нет, доча, я не разрешаю!
- а бабушка мне сказала, что можно...
- бабушка может и сказала, а я говорю нет!
- ... даже и не знаю, какие слова мне интереснее...
)))))))
  • 0

#154 Оффлайн   sergunchik

sergunchik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 736 Сообщений:
  • Авто:мне нравится!

Опубликовано 25.06.2017 - 14:52

Спиннер штука забавная конечно, для детей) но кактусов заметили, кроме ловкости пальцев ничего не развивает. тем кто хочет успокоить нервы - лучше пойти в футбольца погонять) площадки позарастали травой, народ сидит в футбол играет на лавочках на планшете)).

это ж где позаростали то?

Сегодня. Разговор мамы с дочкой около 5 лет..
- мам, я возьму спинер в садик!
- нет, доча, я не разрешаю!
- а бабушка мне сказала, что можно...
- бабушка может и сказала, а я говорю нет!
- ... даже и не знаю, какие слова мне интереснее...
)))))))

типо хватит играть в денди, а то кинескоп посадишь
  • 0
<p>sergunchik.gifу

#155 Оффлайн   rosman

rosman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 Сообщений:
  • Авто:Logan, SGV

Опубликовано 25.06.2017 - 21:51

типо хватит играть в денди, а то кинескоп посадишь

Из-за этого я играл в сюбор на ч/б мониторе ((((((


  • 0

#156 Онлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 448 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 28.06.2017 - 13:44

В армии, я как-то лежал в госпитале и в этом уфимском учреждении для солдатиков, работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдград. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество. 
Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички - в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники. 
Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток. Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их из палат к машинам невозможно. 
И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины. 

 

Эдгард говорил, что его преподаватель - тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям. 


И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые "завораживатели" - спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе...
https://ru-ru.facebo...100001504705493
 

  • 10

#157 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 865 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 28.06.2017 - 18:35


полная версия:


  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#158 Оффлайн   kobra

kobra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 773 Сообщений:
  • Авто:метла

Опубликовано 28.06.2017 - 22:47

1. Развивает мелкую моторику рук. Применяя «тренажер» каждый день можно восстановить гибкость пальцев и подвижность рук после травм кистей.

2. Аутизм. Игрушка стала одним из инструментов при лечении расстройств аутичного спектра.
3. Депрессия. Спиннер повышает концентрацию внимания, успокаивает, возврашает душевное равновесие. Исследований по данному вопросу не проводилось, но многие владельцы игрушки заверяют, что стали менее раздражительными.
4. Курение. Официально информация не подтверждена, но многие ученые уверены, что кручение мелких предметов в руках позволяет отказать от вредной привычки. На самом деле спиннер не может побороть зависимость, но в качестве плацебо использовать его можно.

5. Творчество.  Способствует развитию активности в правом полушарии мозга, которое отвечает за творческие способности человека, улучшает его интуицию.

Хочу купить себе,  правая рука после долгих лет работы за компом  "ушла в болезнь", китайские шарики и массажные штуковинки колючие  скучно крутить и давить, поэтому разрабатываю руку без энтузиазма и регулярности. Вещь недорогая,  можно попробовать поразминать кисть.

Я бы эту вещицу прописала всем докторам, выписывающим рецепты и назначения, может почерк попонятней бы у них стал, поскольку плохо развитая  моторика рук влияет на почерк.


  • 0

Если будем делать так, как всегда, то и получим то, что всегда получали (Д.Гриндер)


#159 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 255 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 28.06.2017 - 22:56

6825329t1h1f63.jpg

 

Поскольку не все спиннеры отвечают требованиям безопасности, получить травму - проще простого.

Так и произошло с сыном Джона Харриса, сын которого получил серьезное рассечение лица, когда играл со спиннером. Игрушка взорвалась у него в руках, когда они с отцом пытались раскрутить ее с помощью воздушного насоса высокого давления. Мальчику наложили 30 швов.

http://rus.postimees...enkogo-malchika

Но это из разряда "Сдуру можно и .... сломать.


  • 1

#160 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 085 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 28.06.2017 - 23:39

Когда читал новость - ржал и вспоминал вот это видео



и это


Изменено: agrish, 28.06.2017 - 23:40

  • 0

#161 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 630 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2017 - 23:43

lavrov-debili-blyat_.jpg


  • 1

#162 Оффлайн   Vitas

Vitas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 893 Сообщений:
  • Авто:Subaru Outback 3.6R Limited/w Eyesight 2015 , Subaru Ascent Touring 2020

Опубликовано 29.06.2017 - 05:45

Опытным путем заметил, что спиннер не помог ребенку успокоиться и задремать в машине, когда выехали в ночь в 12 часовую поездку на отдых. Зато он полезен теще, которая все-равно делала вращательные движения кистью руки лоб-пупок-справа-налево перед каждым поворотом, мчась в ночи по хайвею  :) Дайте теще в дорогу спиннер :)


  • 0
Каждой машине требуется уход! Поставил в гараж - уходи!

#163 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 29.06.2017 - 14:54

нормальная тема - вчера крутил на шишке - дамы были в восторге

рекомендую для разнообразия сексуальной жизни


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#164 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 467 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 29.06.2017 - 15:02

нормальная тема - вчера крутил на шишке - дамы были в восторге
рекомендую для разнообразия сексуальной жизни

А где ты его взял?
  • 0

#165 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:
  • Авто:моей мечты

Опубликовано 29.06.2017 - 15:04

А дам на шишке хоть покрутил?


  • 2

#166 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 29.06.2017 - 15:13

А дам на шишке хоть покрутил?

Тебе еще рано о таком думать


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#167 Оффлайн   Blitz

Blitz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 254 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-21213 "Нива", мото Suzuki Savage 400

Опубликовано 30.06.2017 - 16:19

Подвернулось на ЯПе...

 

 

 

В армии, я как-то лежал в госпитале и в этом уфимском учреждении для солдатиков, работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдград. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество.
Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички - в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники.
Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток. Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их из палат к машинам невозможно.
И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины.
Эдгард говорил, что его преподаватель - тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям.

И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые "завораживатели" - спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе...
©

http://www.yaplakal....pic1620966.html


  • 0
[21213][Черно-белый][Rock`n`Roll - 50x]

#168 Оффлайн   Arpi

Arpi

    Утолщенная натура

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 571 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2017 - 17:06

Веду 10 летнего дитя на тренировку. Тут навстречу идет его одноклассник, и "дите" с ужасом вспоминает, что забыл спиннер дома. Говорю ну забыл и забыл, что ты переживаешь? А он с  такой досадой говорит  "я же встретил одноклассника. у него спиннер, а я как лох без спиннера и он это увидел". Сказать что я в шоке все равно что ничего не сказать. 


  • 0

#169 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 011 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2017 - 17:39

Арпи, тебе спинер разрешают крутить?
  • 0

#170 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 824 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 30.06.2017 - 17:51

И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины.

Если взять новый подшипник из ящика, то он вертеться как спиннер не будет, т.е. вращаться-то он конечно будет, но чтобы наружняя обойма подшипника сделала много оборотов по инерции от одного удара по ней, такого не получится. Подшипник предварительно нужно тщательно отмыть от смазки в бензине или соляре.


  • 1

#171 Оффлайн   Shredder

Shredder

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2017 - 18:07

да все равно мне кажется не будет он так долго вертеться, даже если отмыть.


  • 0

#172 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 30.06.2017 - 19:52

Подвернулось на ЯПе...

а выше глянуть? чукча-писатель?


  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#173 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 30.06.2017 - 21:54

А дам на шишке хоть покрутил?

 

Зачем? Он в интернете всех крутил на своем спинере )))


  • 0

#174 Оффлайн   Vitas

Vitas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 893 Сообщений:
  • Авто:Subaru Outback 3.6R Limited/w Eyesight 2015 , Subaru Ascent Touring 2020

Опубликовано 1.07.2017 - 06:38

в фиджет спиннерах сухие подшипники на керамических шариках. Просто 608 подшипник от скейта крутиться не будет. Надо в 91% спирте отмыть. И то будет хуже керамического


  • 0
Каждой машине требуется уход! Поставил в гараж - уходи!

#175 Оффлайн   NPK

NPK

    Хранитель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 379 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2017 - 15:47

Когда читал новость - ржал и вспоминал вот это видео



и это
 

Ничего нового не придумали... Смотреть с 1:27:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика