Перейти к содержимому


Фото

ДТП на Советской


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
53 ответов в теме

#1 Оффлайн   61av13

61av13

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 332 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 11:29

ДТП на Советской, между Нольной и второй линией в час ночи с 14 на 15 мая. Гонщик на чёрной Ауди нёсся со стороны Театральной площади и не справился с управлением. Машину вынесло через сплошную линию на встречку и раскрутило. В это время по своей полосе в сторону Театралки двигалось 4 скутера (повернули на Советскую со второй линии). Ехали колонной. Машина начинает собирать с дороги скутеристов. Первый от удара перелетает через руль и через машину. Повредил левую руку. Второго выбивает на тротуар. Ушибы и ссадины у водителя скутера. Третьему, на жёлтой HUASHA достаётся мощьный удар левой задней частью Ауди. Скутер отбрасывает на дерево. У водителя, а это член автофорума ТоликА, многочисленные ушибы ног и ссадины на голове, у его жены (пассажир) серьёзно сломана нога. Требуется операция. Сейчас в больнице на растяжке. Я в колонне был четвёртым с женой. Немного приотстал ото всех. Тем не менее, неуправляемая машина пронеслась от меня в считанных сантиметрах и остановилась перед светофором на 2й линии. Следы от протектора авто начинаются ещё до Нольной от парка Черевичкина, а заканчиваются перед второй линией. Виновник ДТП с места происшествия скрылся. Очевидцев и кто что знает просьба откликнуться и помочь. Этот случай не первый и не последний, пока в городе, по центральным улицам, безнаказанно носятся неуправляемые авто.
Фото с места ДТП
По последним данным машина найдена.

Изменено: 61av13, 16.05.2011 - 11:31

0_32e3b_ce314724_L.jpg
 

 

#2 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 11:33

Сочувствую.
Покажи точно на яндекс картах где произошло это.
Номер не запомнили???

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#3 Оффлайн   Ar3s

Ar3s

    Фельдфебель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 402 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 11:35

:angry: Жесть. Сочувствую.....
менты были? че сказали?

Изменено: Ar3s, 16.05.2011 - 11:39


#4 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 056 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 11:56

афигеть.
номер машины есть?

#5 Оффлайн   61av13

61av13

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 332 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 12:01

Утром разговаривал с Анатолием. Машина с водителем найдены. Вечером еду к нему. Пока вся инфа...

...менты были? че сказали?

Сделали свою работу и уехали. Что они ещё могут сказать...

...Покажи точно на яндекс картах где произошло это....

Смысл показывать на карте? ул.Советская между Нольной и Второй линией.

0_32e3b_ce314724_L.jpg
 

 

#6 Оффлайн   Zеrg

Zеrg

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 12:31

http://maps.yandex.ru/-/CBQZYLp6

#7 Оффлайн   61av13

61av13

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 332 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 12:43

Как раз первое дерево справа. Там был третий...

0_32e3b_ce314724_L.jpg
 

 

#8 Оффлайн   mixel

mixel

    Зайка я теперь, говнистый...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 237 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 13:02

Не тяните с судебными разбирательствами... т.к. был причинен вред здоровью людей - не стесняйтесь обращаться в суд, а не слушать обещания и нытье виновника.

#9 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 13:08

Не тяните с судебными разбирательствами... т.к. был причинен вред здоровью людей - не стесняйтесь обращаться в суд, а не слушать обещания и нытье виновника.



ну разве-что виновник сходу протянет толстую пачку 100 баксовых купюр... :)

ну разве-что виновник сходу протянет толстую пачку 100 баксовых купюр... :)



но лучше в суд, чтобы попытаться убрать неадеквата с дороги... правда что-то мне подсказывает, что отсутствие ВУ его не остановит...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#10 Оффлайн   61av13

61av13

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 332 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 13:33

но лучше в суд, чтобы попытаться убрать неадеквата с дороги... правда что-то мне подсказывает, что отсутствие ВУ его не остановит...

Нужен не просто суд, а показательный суд. Нужно что-то делать, потому, что это не первое происшествие в центре города, а если будет всё по-прежнему, то и не последнее. Завтра в этой ситуации может оказаться любой. Это я знал, но теперь знает и моя "шкура". Убрать одного неадеквата - это правильно. Остальные продолжают носиться на глазах у полиции до очередного ДТП. Только тогда что-то предпринимается. А поздно ведь. Хрен с ним, с железом, которое разбито. Хотите понять слепых? Наденьте чёрную повязку на глаза и проживите сутки. Пойдите на работу, погуляйте с детьми, сходите в магазин и т.д. и т.п. Поймите меня правильно. Калекой могут сделать в одну секунду. Вопрос:"ЗА ЧТО?". За то, что я просто мог идти по тротуару на Советской и на меня вылетела бы машина безбашенного гонщика. А мы были на Дороге! В данном случае на дороге могли остаться все.... навсегда.

0_32e3b_ce314724_L.jpg
 

 

#11 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 13:36

Нужен не просто суд, а показательный суд. Нужно что-то делать, потому, что это не первое происшествие в центре города, а если будет всё по-прежнему, то и не последнее. Завтра в этой ситуации может оказаться любой. Это я знал, но теперь знает и моя "шкура". Убрать одного неадеквата - это правильно. Остальные продолжают носиться на глазах у полиции до очередного ДТП. Только тогда что-то предпринимается. А поздно ведь. Хрен с ним, с железом, которое разбито. Хотите понять слепых? Наденьте чёрную повязку на глаза и проживите сутки. Пойдите на работу, погуляйте с детьми, сходите в магазин и т.д. и т.п. Поймите меня правильно. Калекой могут сделать в одну секунду. Вопрос:"ЗА ЧТО?". За то, что я просто мог идти по тротуару на Советской и на меня вылетела бы машина безбашенного гонщика. А мы были на Дороге! В данном случае на дороге могли остаться все.... навсегда.


суд не поможет - дадут ему по-минимуму, если вообще что-то дадут... вот распять бы его на кресте... да на Театралке оставить денька на три с соответствующей подписью...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#12 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 13:38

Нужен не просто суд, а показательный суд. Нужно что-то делать, потому, что это не первое происшествие в центре города, а если будет всё по-прежнему, то и не последнее. Завтра в этой ситуации может оказаться любой. Это я знал, но теперь знает и моя "шкура". Убрать одного неадеквата - это правильно. Остальные продолжают носиться на глазах у полиции до очередного ДТП. Только тогда что-то предпринимается. А поздно ведь. Хрен с ним, с железом, которое разбито. Хотите понять слепых? Наденьте чёрную повязку на глаза и проживите сутки. Пойдите на работу, погуляйте с детьми, сходите в магазин и т.д. и т.п. Поймите меня правильно. Калекой могут сделать в одну секунду. Вопрос:"ЗА ЧТО?". За то, что я просто мог идти по тротуару на Советской и на меня вылетела бы машина безбашенного гонщика. А мы были на Дороге! В данном случае на дороге могли остаться все.... навсегда.

Привлечение СМИ бедет очень показательным... при чем не интернет портала, а тв, радио, газеты...
Дай обьяву через радео что ищутся свидетели... (даже если виновник уже и найден) это даст резонанс...

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#13 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 14:41

Блин, слышал я один раз от ментов обещание устроить показательную поимку, показательный суд... Ограничились поимкой, а потом... Фактов нет, но я думаю, что всё было куплено: дознаватель, экспертиза...

#14 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 16:58

Мимо скждд если проезжали то тна камеры то театра добивают,я работал на железке и часто были дтп на этом месте,но это ттолько через милицию.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#15 Оффлайн   Rider_J

Rider_J

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 17:03

Ужас ! Хорошо что все живы !!

Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)


#16 Оффлайн   werg

werg

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 736 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 17:14

сколько нужно сейчас (по сухому, без снега) валить чтобы не справиться с управлением :mazafaca: Хотя ночью мокровато наверное было, но все же :mazafaca:

#17 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 19:12

сколько нужно сейчас (по сухому, без снега) валить чтобы не справиться с управлением :mazafaca: Хотя ночью мокровато наверное было, но все же :mazafaca:

значит он должен был ехать помедленнее и аккуратнее.
По теме к сожалению ничего не сделаешь.
Так что собирай доки и в суд.
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#18 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 19:39

Да меня такой олень и на сухом асфальте завалил.... :mazafaca:
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#19 Оффлайн   T.G.

T.G.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 217 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 19:46

сколько нужно сейчас (по сухому, без снега) валить чтобы не справиться с управлением :mazafaca: Хотя ночью мокровато наверное было, но все же :mazafaca:


достаточно хорошей ямки или лужи

#20 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 20:02

А я слышал визг этой машины. Длинно так, думаю: должен быть удар. Но удара не услышал - пять кварталов все-таки +задраены окна\двери.

Сочувствую пострадавшим...

Проблему эту одной посадкой не решить. По ночам садовая-театралка адовое место - гоняют туда-сюда бессмысленно и беспощадно. На театралке менты с этими гонщиками ручкаюся. Театралка удобный отрезок для типа разгона, поэтому ни двух- ни четырехколесные гонщики совсем себя не сдерживают в скорости. А главментам это кагбе пофиг, пока не случится, а как случится - это уже источник дохода.
В принципе, борьба с нарушениями может быть эффективо проведена с блестящими результатами, но... они же с нарушений и их сокрытий кормятся системно.
Думаю так...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#21 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 20:18

Вот кстате жж прокурора нашего. Он живой и вменяемый на мой взгляд. При беспределе с расследованием дела можно ему сказать, чтоб типа поругал ментов.

Кузнецов Валерий Алексеевич

Изменено: Людоед, 16.05.2011 - 20:27

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#22 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2011 - 20:20

дебилы, в городе на своем говне разъезжают, ппц ему еще повезло что никто не погиб. у дурака однозначно права забирать, не тянуть, писать в вечерку, снимать видео с камер.
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#23 Оффлайн   TolikA

TolikA

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2011 - 00:17

Всем большое спасибо за сочувствие .
Виновник объявился , сегодня будем решать вопросы
ближе к вечеру отпишусь .

#24 Оффлайн   61av13

61av13

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 332 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2011 - 08:08

достаточно хорошей ямки или лужи

ямки там небыло, а водичка была на нольной.

0_32e3b_ce314724_L.jpg
 

 

#25 Оффлайн   61av13

61av13

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 332 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2011 - 11:40

В общем, Толику сейчас не до поиска реквизитов карты, мы с ним договорились, что деньги перечисляются мне на счет или в руки.

ФИО: Попов Михаил Олегович
Номер счета: 40817810808680010968
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001

сберкасса возмет 2%


банкоматы Альфа-Банка, где можно внести деньги на мой счет без карточки, используя только номер счета (40817810808680010968) - без процента
после ввода счета банкомат покажет имя получателя - проверяйте!

пл. Толстого 19/2 Аптека Фармацевт+
пр. Шолохова, 272 Аэрофлот-Дон 08:00-18:00
пр. Нагибина, 30 Гипермаркет «М.Видео» 10:00-22:00
Большая Садовая ул, 122 Кинотеатр Ростов
Таганрогское шоссе, 116 ТЦ «7 ветров» 10:00-20:00
пр. 40 лет Победы, 85 ТЦ «МИР» 08:00-22:00
пр. Сельмаш, 98/11 ТЦ «Ромашка» 08:00-23:00
Текучева ул., 139А ТЦ Миллениум 09:00-23:00


Я в Купеческом Дворе с 10 до 19:30 пн-пт

Взято отсюда

0_32e3b_ce314724_L.jpg
 

 




Яндекс.Метрика