Перейти к содержимому


Фото

жуткая авария


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
109 ответов в теме

#1 Оффлайн   Sanek95

Sanek95

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 134 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 14:45

Блин, не нашел тему дорожный патруль! Нашел какой-то новый или в котором всего 5 страниц!!! Да и поиск у нас на форуме - корявый:((

Короче, дело было на против магазина "магнит" на добровольского, в 150 метрах от кольца борко! По-моему ниссан тильда крысный и серая honda civic дорестайлинговая!!! Сидел я в офисе, услышал скрежет тормозов примерно пол секунды и мощнейший удар, какого я в жизни не слышал! Первое о чем я подумал, так это о том, что перевернулся грузовик!!! Первым делом я вылетел! у же стоит примерно 10 зевак и все смотрят, как девушка валяется на дороге истекая кровью, парень открыл дверь на цивике и выпал на асфальт, я бегом побежал по машинам, но вроде уже было пусто, достал подушки с машины с ихней и положили мы их под лежащую девушку, она очнулась, но потом снова вырубалась, вся была в крови, с головы кровь шла!!! Парень что выпал почти сразу же поднялся, попрыгал, храмал, тоже был в крови и в порватых вещах! Вобщем еще женщина была у нее от ремня след из синяков остался ужасный!!! все таки ремень спасает!!! Реанимации приехало аж 3 машины, 2 и еще одна, но через 10-12 минут! Милиции 2 машины!! Вобщем авария жуть, перед тем как дождаться скорой предложил отвезти на своей в больницу, но отказались! Столкновение было лобовое! Передний левый бок у цивика и точно также и ниссана! ТОлько я одно не пойму... цивик стоял мордой в сторону шайбы, каким-то чудом у него был открыт багажник и оттуда вывалился саб, который лежал в 20-ти метров от багажника, т.е. лежит саб, а через 20 метров цивик!!! Просто по инерции при резкой остановке все должно лететь вперед, а не назад... Вобщем если кто видел делитесь!!! Говорят, что подрезал какой-то Джип, который якобы ехал по встречке и резко подрезал одну из машин и тот чтобы избежать столкновения вельнул на встречку, но зря.... есть немного видео с плохим качеством, вечером выложу!
P.s.: теперь езжу медленно и всех буду заставлять пристегиваться и вам советую!!!!

#2 Оффлайн   Вячеслав-123

Вячеслав-123

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 14:50

Видел эту аварию, мега жесть!!! Почемуто подумал что Цивик это БМВ 3 старенькая. Очень много людей было, ДПСов и скорых, страшное зрелище.. :(

#3 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:00

не зря в правилах написано, что нельзя рядность менять, а только тормозить можно. так бы тесанул бочину и все, а так виновен в лобовом.
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#4 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:01

И как всегда в таких случаях виновное Едрило глянуло в зеркало что натворило и свалило тихим сапом не останавливаясь и не удосуживаюсь может там помощь кому нужна...

Изменено: course, 18.05.2011 - 15:01

[url="""]Опубликованное фото[/url]

#5 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 485 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:09

И как всегда в таких случаях виновное Едрило глянуло в зеркало что натворило и свалило тихим сапом не останавливаясь и не удосуживаюсь может там помощь кому нужна...

+1.
мне как то из за такого ублюдка в жопу въехали...а он как не вчем не бывало развернулся через 2ю сплошную и поехал дальше.....хотел рвануть за ним.жена остановила....

#6 Оффлайн   Serviceman

Serviceman

    Император

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 471 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:09

А был ли джип???

  "Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.


#7 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:11

так вот что за пробень была от площади борко в сторону окея :(

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#8 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:14

не зря в правилах написано, что нельзя рядность менять, а только тормозить можно. так бы тесанул бочину и все, а так виновен в лобовом.

в правилах написано одно, а рефлексы другие((( по себе знаю - сначала дергаешь руль потом соображаешь, что лучше бить подрезалу - благо встречки не было

#9 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:18

Блин, не нашел тему дорожный патруль! Нашел какой-то новый или в котором всего 5 страниц!!! Да и поиск у нас на форуме - корявый:((

тема с Дорожным патрулем на 420 с лишним страниц четко под твоей темой...
http://www.auto-rost...5

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#10 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:20

в правилах написано одно, а рефлексы другие((( по себе знаю - сначала дергаешь руль потом соображаешь, что лучше бить подрезалу - благо встречки не было

Сегодня как раз была...
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#11 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:27

тема с Дорожным патрулем на 420 с лишним страниц четко под твоей темой...
http://www.auto-rost...5



это сейчас - полчаса назад он ДП искал по привычке в трёпах... :)
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#12 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:30

у меня машинально, да бывало выезжал на встречку, но там никого не было. Единственное уворачиваться буду если кто-то на встречку вылетит мне, там уже буду бить боковые машины, лижбы встречку не словить. Лучше пусть страховая за чей ни будь боковой разбитый мерс заплатит чем об меня кто-то расхерячится
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#13 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:32

Сегодня как раз была...


не всем и не всегда везёт... им не повезло... вообще, прежде чем дёргать рулём через сплошную, неплохо бы понять, что туда ни в коем случае нельзя дёргать рулём... обрыв там - за сплошной ничего нет - нельзя туда!...

ЗЫ все почему-то привыкли, что крепкое слово открывает два дополнительных ряда на встречке, вот по привычке и уворачиваетесь... раз не обратил внимание на сплошную, два, три - потом входит в привычку и перестаёшь вообще замечать, как нарушаешь...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#14 Оффлайн   hsbc

hsbc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 892 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:37

Я примерно в 14-00 ехал там, уже никого небыло.
Simply Clever Опубликованное фото

#15 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:40

контраварийные навыки надо развивать как-то - дело в том, что руль дергаешь рефлекторно - подумать не всегда успеваешь, один вон дернул у ипподрома - дети на дорогу в неположенном месте выскочили - влетел в стену - тяжело пострадал, дети ессно смотались и спасибо не сказали, не говоря уже о том чтобы родители оплачивали ремонт-лечение, если бы задумался на долю секунды - сбил бы недоумков

тогда бы ещё хуже могло все получиться

#16 Оффлайн   vladghost

vladghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 534 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:42

и сел бы(((( или заплатил бы больше чем не сесть(((((( тупо и обидно что из-за расп"здяйства индивидумов кто-то лишается жизни, калечиться или встреет на бабки

#17 Оффлайн   hsbc

hsbc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 892 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:46

контраварийные навыки надо развивать как-то - дело в том, что руль дергаешь рефлекторно - подумать не всегда успеваешь, один вон дернул у ипподрома - дети на дорогу в неположенном месте выскочили - влетел в стену - тяжело пострадал, дети ессно смотались и спасибо не сказали, не говоря уже о том чтобы родители оплачивали ремонт-лечение, если бы задумался на долю секунды - сбил бы недоумков

ага и тогда бы проблем бы вообще еще больше. Сразу бы дети оказывается переходили там где надо, и родители тут как тут начали бы скопом. Наше трахнутое гос-во так располагает, что как бы ты не сбил пешика, даже если это алкашь ужратый до белой горячки выперся ночью на неосвещенный участок, и там где нельзя, да еще и сам бросился, тебя зараза все-равно сделают виновным.
Я обычно никогда не дергаю, а жму на тормоз.
Может поэтому за 3 года я 6 раз попадал в аварии и все 6 не по моей вине.
Simply Clever Опубликованное фото

#18 Оффлайн   Sanek95

Sanek95

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 134 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:48

блин, жду девушку, придет я со своего телефона по блютузу ей скину, а с ее уже в комп! вот такой у меня дряной телефон:) Кстати, сюда видео можно скидывать или лучше нарезать скринами как фото?!

#19 Оффлайн   ОЛЕГ -161 RUS-

ОЛЕГ -161 RUS-

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 602 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:50

А был ли джип???

Я когда проезжал по Добровольского там стоял джип впереди, но так с виду целый, еще подумал чего ему там делать прям посередине, может это кто из родственников был.
Зевак было мама не горюй.

Изменено: ОЛЕГ -161 RUS-, 18.05.2011 - 15:51


#20 Оффлайн   Sanek95

Sanek95

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 134 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:52

Только что с СЖМ.
На Добровольского напротив Магнита (между Комарова и Волкова) жесткий крэш. Ниссан тиида задом на тротуаре, заднее колесо оторвано, перед помят, еще какая-то иномарка без морды и джип. Перекрыты полностью все полосы в сторону Шайбы. На скорой кого-то увезли, милиция работает, имеется пробка.
На Королева чуть дальше мебельного магазина Интерио, на мосту грузовик и червонец, которого от небольшого удара развернуло.


http://www.auto-rost...8

На Тииде (Нот ?) все подушки сработали. А иномарка это старый Civic, перед в хлам


лишь бы девушка не умерла!!! Очень жалко, та которую по скорой первую забрали, а точнее приехала реанимация!!! Она несколько раз сознание теряла, ее близкие думали, что умрет!!! Она ведь молоденькая ей лет 20, все там были 20-27 и лишь одна женщина в возрасте!!!

#21 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:53

А есть кто-то, кто в Ростове не попадал в дтп, в т.ч. не по своей вине? В моем кругу знакомых только один умудряется ездить в городе второй год без царапинки, тьфу тьфу, остальные либо сами либо им уже коцнули машины, некоторым неоднократно :unsure:

#22 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:53

контраварийные навыки надо развивать как-то - дело в том, что руль дергаешь рефлекторно - подумать не всегда успеваешь,


Что значит рефлекторно? через сплошную рефлекторно? на кого тогда обижаться?
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#23 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:54

Вот кто хочет почитайте что бывает когда сбил пешехода вне зебры http://www.dsm-club....azobratsia.html
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#24 Оффлайн   Sanek95

Sanek95

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 134 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:54

Джип - это просто, может и родственники, но тот который подрезал уехал не останавливаясь, лишь очевидцы видели и они дождались приезда милиции, так что думаю парня на цивике оправдают!

#25 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 15:58

блин, жду девушку, придет я со своего телефона по блютузу ей скину, а с ее уже в комп! вот такой у меня дряной телефон:) Кстати, сюда видео можно скидывать или лучше нарезать скринами как фото?!

Сливай на ютуб, если есть аккаунт - а сюда ссылку вставь

блин, жду девушку, придет я со своего телефона по блютузу ей скину, а с ее уже в комп! вот такой у меня дряной телефон:) Кстати, сюда видео можно скидывать или лучше нарезать скринами как фото?!

Сливай на ютуб, если есть аккаунт - а сюда ссылку вставь




Яндекс.Метрика