Перейти к содержимому


Фото

Нариманова


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
33 ответов в теме

#26 Оффлайн   Lexa_t

Lexa_t

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 704 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2011 - 11:40

Конечно водила урод, но и менты не лучше. Я никогда не понимал этих погонь, по мне так лучше, если явно игнорирует требование остановится, потихому проследовать за ним до места остановки (где-то же он остановится) и там уже выяснять почему не выполнил требование. Я уверен, что есть ещё масса способов управы на таких персонажей кроме погони. Если пьян или серьёзные нелады с доками, то ясен пень будет удирать и может сбить кого-нибудь нахер. Менты тут не меньше виноваты будут. :nevsosal:

Прав на 100% ... нужно было расстрелять авто до полной остановки и не гоняться ..тогда жертв будет меньше , кроме Што может быть водятла и его друзей в авто..
Опубликованное фото

#27 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2011 - 15:06

Прав на 100% ... нужно было расстрелять авто до полной остановки и не гоняться ..тогда жертв будет меньше , кроме Што может быть водятла и его друзей в авто..

Менты вон чехов приняли жёстко и пять лет зоны.а если бы завалили при погоне то и пожизненно бы дали.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#28 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 873 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2011 - 15:14

...Я никогда не понимал этих погонь, по мне так лучше, если явно игнорирует требование остановится, потихому проследовать за ним до места остановки (где-то же он остановится) и там уже выяснять почему не выполнил требование... :nevsosal:


Ну, очень часто товарищи водители едут 120-140 на красный свет, по встречке и т.п., и как ты предлагаешь отследить их "по-тихому"? На ковре-самолете, накинув плащ-невидимку? :nevsosal: К тому же 99 процентов нарушителей, увидев мигалки и услышав матюгальник, сразу останавливаются, а 1%, в который входит пежовод из топика, решает поиграть в ГТА. Поэтому приходится, уже включив сирены и мигалки, ловить этих водятлов.

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#29 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2011 - 16:33

Если на повышенных тонах летит орёл, команду остановиться не воспринимает, за ним тихонько, с соблюдением скоростного режима и прочих ограничений банально не угнаться.

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#30 Оффлайн   Lexa_t

Lexa_t

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 704 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2011 - 17:14

Менты вон чехов приняли жёстко и пять лет зоны.а если бы завалили при погоне то и пожизненно бы дали.

Гдей-то такое? что то пропустил я эту новость
Опубликованное фото

#31 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2011 - 18:24

Сегодня в районе 17 часов, такой же урод на кремовой копейке, во дворах домов 120 - 124 по ул.Таганрогской скрывался от погони ГАИшников, чем закончилось не знаю, но шума было много от сирены и команд с полицейской машины.
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#32 Оффлайн   mixel

mixel

    Зайка я теперь, говнистый...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 237 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2011 - 22:03

Надо нашим ментам выдать пару джипов с отбойниками, чтоб на таран шли или давили к обочине. А то стреляют они косовастенько, а так хоть зажмут в угол...

#33 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 12:52

угу, по этому если банк грабят, преследовать их не нужно, с автоматами же, вдруг кого зацепят. Уродам досталось по делом. Ментам респект.

Ну я то давно понял, что деньги дороже человеческих жизней. )))

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#34 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 13:02

Ну, очень часто товарищи водители едут 120-140 на красный свет, по встречке и т.п., и как ты предлагаешь отследить их "по-тихому"? На ковре-самолете, накинув плащ-невидимку? :nevsosal:

У нас есть камеры (хер с ним, что половина не работает, это уже не наша забота как раз), есть патрули, которые вместо слежения за обстановкой и оперативного перекрытия уходящей от погони машины на дорогах обдирают тонировку и ловят утром на остаточный перегар... у нас всё есть, но никто этим пользоваться не умеет и не хочет. А у меня напрашивается вопрос, почему я плачу налоги на работу этих камер и полицейских, и должен потенциально рисковать своей жизнью из-за этих погонь? Я понимаю, что водила пьяный - урод, но если за ним шибко не гнаться, а тупо пробить тачку по номеру и доложить остальным патрулям, чтобы перекрыли по возможности, то у него гораздо меньше шансов кого-нибудь ушатать попути.

К тому же 99 процентов нарушителей, увидев мигалки и услышав матюгальник, сразу останавливаются, а 1%, в который входит пежовод из топика, решает поиграть в ГТА. Поэтому приходится, уже включив сирены и мигалки, ловить этих водятлов.

Пьяный в дерево или на угнанной машине 99% не будет останавливаться, я про этот контингент и писал. А 120 и сплошная, не те нарушения, за которые будешь валить. Когда мы читать и слышать будем учиться других? )))

Изменено: SKYNET, 21.06.2011 - 13:03

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую





Яндекс.Метрика