Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 8 голосов

Коррупционный Медведев? Новый фильм от навального.


  • Закрыто Тема закрыта
27376 ответов в теме

#22276 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2020 - 10:51

А в спецприемнике не о каком новичке речи быть не может, и какая бы лаборатория там чет нашла бы , если его из сизо отвезли на 5 часов в поликлинику , главврач которой едрос, и отвезли назад в сизо.


Так Васильева ж грозилась одёжу Навального на экспертизу в Европы отослать, видать не нашли яда раз год молчат.

У Кивелиди Новичок смогли найти даже спустя несколько месяцев. Так что про выветривание Новичка за 2 дня - миф. Вот только одно отличие у Кивелиди Новичок был настоящий и он умер.
  • 1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#22277 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 23.10.2020 - 10:52

delete 


Изменено: _Gans_, 23.10.2020 - 10:52

  • 0
Подпись нарушала правила форума

#22278 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 926 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 23.10.2020 - 10:53

Почему первый? уже надцать человек в истории, карамурзу два раза травили с такими же симптомами как у Алексея Навального . А в спецприемнике не о каком новичке речи быть не может, и какая бы лаборатория там чет нашла бы , если его из сизо отвезли на 5 часов в поликлинику , главврач которой едрос, и отвезли назад в сизо.

Так Кара-Мурзу тоже новичоком два раза травили и не потравили ? Во это поворот )
Какие-то яды не ядовитые )
Только,увы, вричевич. ФБР с тобой не согласно )
https://politnavigat...era.html?lite=1

Изменено: he-man, 23.10.2020 - 10:54

  • 1

#22279 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2020 - 11:03

главврач которой едрос


И что с этого? Он пьёт кровь младенцев?
При вступлении в Единую Россию они подписывают отказ от клятвы гипократа и подписывают присягу, по первому зову Путина подсыпать цианиды в капельницы навальнят?

Так Кара-Мурзу тоже новичоком два раза травили и не потравили ?


Вспомнилось, что Новодворская погибла от инфекционно-токсического шока.


Может оппы травятся собственными токсичными взглядами? Карма догоняет за ежедневное разжигание ненависти.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#22280 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 23.10.2020 - 11:09

Так Кара-Мурзу тоже новичоком два раза травили и не потравили ? Во это поворот )
Какие-то яды не ядовитые )
Только,увы, вричевич. ФБР с тобой не согласно )
https://politnavigat...era.html?lite=1

Там в статье два предложения противоречит друг другу, желтуха. Вобщем там одно верно, то что карамурза сейчас судится с фбр, тк они полностью засекретили результаты по лабораторным испытаниям, те они не могли сказать что новичка нет.


  • 0

#22281 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2020 - 11:18

Там в статье два предложения противоречит друг другу, желтуха. Вобщем там одно верно, то что карамурза сейчас судится с фбр, тк они полностью засекретили результаты по лабораторным испытаниям, те они не могли сказать что новичка нет.


ВладимирЮрьевич зачем так демонстративно убирать оппов, если они все равно после публичных недоотравлений не уезжают из России, Объясни пожалуйста логику отравителей, неужели нет более действенных методов у "спецслужб"?
  • 1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#22282 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2020 - 11:18

Ольгинский десант подтянулся... И опять, супротив самого Президента попёрли!(((

Ежели не травили Навального, то зачем его в кому вводили?!

Ежели не был он при смерти, то откель "люди в штатском" набежали и даже серверы из отеля упёрли?!

Ежели не был он тяжко недужен, то почему САМ Президент разрешил выпустить Навального за закрытые карантином границы?!

И, да, почему "забывается" первое сообщение медиков о наличии факта отравления?!
  • 0

#22283 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 23.10.2020 - 11:32

Ольгинский десант подтянулся... И опять, супротив самого Президента попёрли!(((

Ежели не травили Навального, то зачем его в кому вводили?!

Ежели не был он при смерти, то откель "люди в штатском" набежали и даже серверы из отеля упёрли?!

Ежели не был он тяжко недужен, то почему САМ Президент разрешил выпустить Навального за закрытые карантином границы?!

И, да, почему "забывается" первое сообщение медиков о наличии факта отравления?!

Так тут три контрольных вопроса на тест задают: 

1. Чей крым

2. кто сбил боинх

3. Кто отравил навального.

По всем трем вопросам со стороны пропаганды и офф лиц госс-ва на всех этапах тотальное вранье.


  • 0

#22284 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2020 - 11:42

Так тут три контрольных вопроса на тест задают:
1. Чей крым
2. кто сбил боинх
3. Кто отравил навального.
По всем трем вопросам со стороны пропаганды и офф лиц госс-ва на всех этапах тотальное вранье.

Лови правильные ответы, краткий политинтенсив:
1. Наш
2. Враги
3. Враги


ВладимирЮрьевич, начиная с Ющенко было убедительно показано, что от недоотравлений выгоды получает только недотравленный( Ющенко из кандидата со скромным рейтингом прыгнул в президенское кресло)

Спецслужбы врятли хотелибы повторения подобного сценария с Навальным))) а вот сам Навальный непроч повторить аферу Ющенко. Вот только россияне поумнее украинцев оказались, в отравление Навального поверила лишь пачка олигофренов-переростков.

Изменено: Greendai, 23.10.2020 - 11:43

  • 1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#22285 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 23.10.2020 - 11:42

Ольгинский десант подтянулся... И опять, супротив самого Президента попёрли!(((
Ежели не травили Навального, то зачем его в кому вводили?!
Ежели не был он при смерти, то откель "люди в штатском" набежали и даже серверы из отеля упёрли?!
Ежели не был он тяжко недужен, то почему САМ Президент разрешил выпустить Навального за закрытые карантином границы?!
И, да, почему "забывается" первое сообщение медиков о наличии факта отравления?!


А тебе не кажется, что наши (если ты все-таки намекаешь на наши спецслужбы) как-то в неподходящее время решили его отравить. Прям перед последним днем съезда партии Республиканцев в Штатах. Помнится когда убили Немцова в 2015, за несколько дней до этого Навальный устроил какой-то митинг возле одной из станций метро и его естественно "упаковали" на 15 суток. Пока он сидел грохнули Немцова и развели вой на весь мир, что в кровавой России убивают оппозиционеров.
То же самое и сейчас, все шито чисто для неискушенного забугорного читателя/слушателя: главные тезисы: Россия, отравление Новичком и т.д. Раньше был ПОЛОНИЙ, но это название никак к России не припишешь, а Новичок с подачи бритов "пошёл гулять по свету". Да в мире столько всякой отравы разработано и сделано, что охренеть, а российские спецслужбы решили травануть Навального именно Новичком, он же так опасен, что аж на Скрипалей не подействовал, а на Навального должен был. А Навальный обратно в Россию хочет, чтоб его на западе не грохнули окончательно, показав потом фото очередных "любителей шпилей", он тоже не дебил и понимает, что тут его ещё и охранять теперь будут.
  • 1
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#22286 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 23.10.2020 - 11:45

Была версия про водоросли

и там и там "нарушение обмена веществ"


  • 0

#22287 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2020 - 11:50

А тебе не кажется, что наши (если ты все-таки намекаешь на наши спецслужбы) как-то в неподходящее время решили его отравить. Прям перед последним днем съезда партии Республиканцев в Штатах.


Гммм... Встречный вопрос: не обратил внимание, насколько наши спецслужбы в последнее время действуют "в неподходящий момент"? То двое любитей поехали шпили смотреть; то целый отряд вагнеровцов прямо перед выборами оказался в Беларуси...
  • 0

#22288 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 23.10.2020 - 11:55

Так тут три контрольных вопроса на тест задают: 
1. Чей крым
2. кто сбил боинх
3. Кто отравил навального.
По всем трем вопросам со стороны пропаганды и офф лиц госс-ва на всех этапах тотальное вранье.


Бля, ребята, давайте жить дружно. Ну про Боинг уже не смешно совсем. Вот совсем не смешно. Ну почитайте по этой теме и сопоставьте события. Придёте к тем же 2м вариантам событий, к которым ни Россия, ни ополченцы вообще не при делах.

Мне в свое время нравились новости CNN периода 2014 года: вот тут на снимке со спутника что-то выглядит как российская боевая колонна пересекает границу в Украину (на снимке какая-то муть и хрен пойми где это и что) снятое американским военным спутником. Открываю Гугл карты, нахожу район в котором живу и НАХОЖУ НА СНИМКЕ СВОЮ МАШИНУ НА СТОЯНКЕ!!! Т.е. У Гугла спутники лучше чем у министерства обороны США? Ну опять не смешно.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#22289 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 926 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 23.10.2020 - 12:00

Гммм... Встречный вопрос: не обратил внимание, насколько наши спецслужбы в последнее время действуют "в неподходящий момент"? То двое любитей поехали шпили смотреть; то целый отряд вагнеровцов прямо перед выборами оказался в Беларуси...


Научи их работать )
  • 0

#22290 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 23.10.2020 - 12:03

Гммм... Встречный вопрос: не обратил внимание, насколько наши спецслужбы в последнее время действуют "в неподходящий момент"? То двое любитей поехали шпили смотреть; то целый отряд вагнеровцов прямо перед выборами оказался в Беларуси...


Да двое "любителей шпилей" полюбому там были не из-за Скрипалей. И скорее всего удачно так побывали поднасрав англичанам настолько, что те обидевшись решили резко "списать" Скрипаля. Кто для России Скрипаль? Да он как тот самый "неуловимый Джо", т.е. реально нахрен никому не нужен.
И опять же, траванули именно Новичком, ну чтоб сразу "все поняли чьё это возмездие".
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#22291 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 926 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 23.10.2020 - 12:04

Там в статье два предложения противоречит друг другу, желтуха. Вобщем там одно верно, то что карамурза сейчас судится с фбр, тк они полностью засекретили результаты по лабораторным испытаниям, те они не могли сказать что новичка нет.


Что сказать то хотел? В ФБР тоже враги демократии засели ? )

Изменено: he-man, 23.10.2020 - 12:04

  • 0

#22292 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 23.10.2020 - 12:09

Когда случается какая-то хрень, первый вопрос должен быть: кому это выгодно? Анализ данного вопроса в большенстве наводит на интересные выводы.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#22293 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 926 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 23.10.2020 - 12:12

Ольгинский десант подтянулся... И опять, супротив самого Президента попёрли!(((

Ежели не травили Навального, то зачем его в кому вводили?!

Ежели не был он при смерти, то откель "люди в штатском" набежали и даже серверы из отеля упёрли?!

Ежели не был он тяжко недужен, то почему САМ Президент разрешил выпустить Навального за закрытые карантином границы?!

И, да, почему "забывается" первое сообщение медиков о наличии факта отравления?!


Ольгинский десант ? Конечно же, все у кого мнение отличается от сектантов онального, обязательно путинский тролли и пр. )

Когда случается какая-то хрень, первый вопрос должен быть: кому это выгодно? Анализ данного вопроса в большенстве наводит на интересные выводы.


Это нормальные люди задаются этим вопросом, у сектантов все ответы уже давно в книжечке записаны )
  • 0

#22294 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2020 - 12:16

Да двое "любителей шпилей" полюбому там были не из-за Скрипалей. И скорее всего удачно так побывали поднасрав англичанам настолько, что те обидевшись решили резко "списать" Скрипаля. Кто для России Скрипаль? Да он как тот самый "неуловимый Джо", т.е. реально нахрен никому не нужен.
И опять же, траванули именно Новичком, ну чтоб сразу "все поняли чьё это возмездие".


Я говорю о несвоевременности или неадекватности действий. Любители шпилей вызвали поток санкций; вагнеровцы возбудили как Лукашенко, так и оппозицию его; изъятие серверов, заявление сначала о наличии у Навального неких токсинов, а потом полное отрицание этого, введение его в кому и отправка его за границу - это уже грозит новыми санкциями. У нас этого не понимали или это специально так сделали?!

Изменено: Flame, 23.10.2020 - 12:17

  • 0

#22295 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 23.10.2020 - 12:27

Как верно и обратное
"Самое смешное, что люди, которые весьма лояльно настроены к действующей власти, превращаются в "наивных" детей, оставив себе и миру одну и единственную версию случившегося, озвученную по первому каналу "

Не знаю, какую единственную версию ты услышал по первому каналу, но, как я понял, наши хотят всестороннего и беспристрастного расследования и просят материалы анализов у ФРГ. А им отказывают.
  • 0

#22296 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2020 - 12:33

Не знаю, какую единственную версию ты услышал по первому каналу, но, как я понял, наши хотят всестороннего и беспристрастного расследования и просят материалы анализов у ФРГ. А им отказывают.


А где наши собственные анализы + видеозаписи с камер? И опять же, зачем вводили его в кому, если отравления не было? А если было, то анализы где?
  • 1

#22297 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2020 - 12:35

А где наши собственные анализы + видеозаписи с камер? И опять же, зачем вводили его в кому, если отравления не было? А если было, то анализы где?

анализы у следствия. Когда оно пройдёт всем покажут, кому положено посмотреть.
  • 2
 

#22298 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 23.10.2020 - 12:38

А где наши собственные анализы + видеозаписи с камер? И опять же, зачем вводили его в кому, если отравления не было? А если было, то анализы где?


В транспортной прокуратуре или в СК. В кому он впал ещё в самолёте. Анализы, взятые нашими врачами, тоже в правоохранительных органах.

Изменено: FollowMe, 23.10.2020 - 12:38

  • 0

#22299 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 477 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 23.10.2020 - 12:40

В потоке санкций надо винить не "любителей шпилей", а того самого мудака, который продал британским спецслужбам данные их загранпаспортов. Вот где был прокол, человеческий фактор одного тупорылого идиота, решившего заработать немного бабла.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#22300 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 23.10.2020 - 12:47

В транспортной прокуратуре или в СК. В кому он впал ещё в самолёте. Анализы, взятые нашими врачами, тоже в правоохранительных органах.


Тогда, в чем проблема? У нас анализы, у немцев анализы...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика