Перейти к содержимому


Фото

Стоит начинать мечтать ? Peugeot 3008 new

Новый Пежо 3008

  • Закрыто Тема закрыта
630 ответов в теме

#76 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 13.04.2017 - 13:04

 А  что ,уже продажи стартанули??


 

Я имел ввиду предыдущие 2008, 3008, 508 и прочие.

Машины, может и хорошие, только не голосует за них кошельком народ почему-то ;)


  • 0

#77 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 13.04.2017 - 18:42

Я имел ввиду предыдущие 2008, 3008, 508 и прочие.

Машины, может и хорошие, только не голосует за них кошельком народ почему-то ;)

У  меня 508..Я не просто довольна,  я в тупомм  восторге и  ещё раз спасибо Толяну,что подсказал мне её. И все кто в ней ездил-поражаются.. ты  сам то катался? У  меня выбор или снова  508 взять ил этого. Я Пежо зауважала  вовсю.


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#78 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 13.04.2017 - 19:53

У меня 508..Я не просто довольна, я в тупомм восторге и ещё раз спасибо Толяну,что подсказал мне её. И все кто в ней ездил-поражаются.. ты сам то катался? У меня выбор или снова 508 взять ил этого. Я Пежо зауважала вовсю.

Я не имею возможности покупать машины, на которых при перепродаже я потеряю уйму денег, будь она идеалом автомобилестроения.
Нищеброд ;)

Изменено: SA1980, 13.04.2017 - 19:53

  • 0

#79 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 14.04.2017 - 00:22

Я не имею возможности покупать машины, на которых при перепродаже я потеряю уйму денег, будь она идеалом автомобилестроения.
Нищеброд ;)

 Честно говоря,больше  всего денег я потеряла при продаже  БМВ 740..Можно ли  сделать вывод что это хреновая машина  на основании этой потери ?


  • 3
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#80 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 14.04.2017 - 06:58

Честно говоря,больше всего денег я потеряла при продаже БМВ 740..Можно ли сделать вывод что это хреновая машина на основании этой потери ?

Я думаю это можно сказать и по другим критериям ))) Хотя, смотря в каком кузове.
ЗЫ: насчет Пежо я нигде не писал, что это хреновая машина, если что ;)

Изменено: SA1980, 14.04.2017 - 07:05

  • 1

#81 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 126 Сообщений:
  • Авто:f10 520d. f650cs.

Опубликовано 14.04.2017 - 09:59

ну кстати, если менять пыжо на пыжо по трейд ин, то может быть и нормально зачтут по деньгам, продавать то новое как-то надо будет. а лояльный  кредит или выгодный трейд ин один из главных двигателей торговли не "попсовых" марок\моделей, да и попсовых тоже..


  • 3

#82 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 14.04.2017 - 19:04

Мне тоже кажется, что апгрейдить Пыжиков по трейд-ину выгоднее, чем просто продавать (ИМХО).

Я имел ввиду предыдущие 2008, 3008, 508 и прочие.
Машины, может и хорошие, только не голосует за них кошельком народ почему-то ;)

В европах "французов" очень любят за демократичные цены, а у нас с ними как-то не сложилось.
  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#83 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 15.04.2017 - 01:51

Мне тоже кажется, что апгрейдить Пыжиков по трейд-ину выгоднее, чем просто продавать (ИМХО).
В европах "французов" очень любят за демократичные цены, а у нас с ними как-то не сложилось.

Спасибо.Буду пробовать


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#84 Оффлайн   Xoka

Xoka

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 681 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2017 - 13:08

Версия с мотором 1,2 особенно интересна ;))
аж 3 цилиндра.


  • 0

#85 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 176 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 10.05.2017 - 14:49

В 2017 году на российском рынке дебютирует новое поколение кроссовера Peugeot 3008
Стартовая цена новинки составит 1 639 000 рублей.
 
PicardDoubleFacepalm-1.jpg
 
Такую сумму попросят за переднеприводный кроссовер, оснащённый 150-сильным бензиновым турбомотором объёмом 1,6 литра и 6-ступенчатым автоматом. Дизельная версия (2,0 л, 150 л.с., передний привод, автомат) обойдётся на 130 тысяч дороже.
 
В базовой версии присутствуют 6 подушек безопасности, система стабилизации, устройство ЭРА-ГЛОНАСС, светодиодные ходовые огни, круиз-контроль, задние датчики парковки, двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, а также мультимедийный комплекс с 8-дюймовым сенсорным дисплеем.
 
На ступеньку выше — исполнение Allure (1 759 000 рублей за бензин и 1 889 000 за дизель). Здесь присутствуют светодиодные фары и противотуманки, электронная имитация блокировки дифференциала, передние датчики парковки, дополнительное светодиодное освещение салона и некоторые другие приятные мелочи.
 
На вершине гаммы — псевдоспортивная комплектация GT Line (бензин — 1 869 000 рублей, дизель — 1 999 000). Такой кроссовер отличается «спортивными» обвесом кузова и отделкой салона. Кроме того, покупатель такого Peugeot 3008 получит электропривод передних сидений и камеру заднего вида 180°.
 
Цены на конкурентов таковы. Ford Kuga (2.5, 150 л.с., передний привод, АТ) — от 1 399 000, Hyundai Tucson (2.0, 150 л.с., передний привод, АТ) — от 1 505 900, Kia Sportage (2.0, 150 л.с., передний привод, АТ) — от 1 379 900, а Volkswagen Tiguan (1.4 TSI, 150 л.с., передний привод, DSG) — от 1 669 000 рублей.
 
Отметим, что сегодня именно кроссовер 3008 является одной из самых успешных моделей французской марки — в Европе за новым поколением «паркетника» выстроились очереди. Но на российском рынке новинке (которая, между прочим, носит титул Европейского автомобиля года) придётся нелегко.
 
 
 
 
Лягушатники какие-то странные совсем, их итак никто не покупает, но они с маниакальным упортством продолжают гнуть цены.

  • 0
Rotate!

#86 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 10.05.2017 - 14:54

 

В 2017 году на российском рынке дебютирует новое поколение кроссовера Peugeot 3008
Стартовая цена новинки составит 1 639 000 рублей.
Лягушатники какие-то странные совсем, их итак никто не покупает, но они с маниакальным упортством продолжают гнуть цены.

 

25 т..евро. Абсолютно лояльная цена.


  • 1

#87 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 176 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 10.05.2017 - 14:55

25 т..евро. Абсолютно лояльная цена.

для европы, но не для нас.


  • 0
Rotate!

#88 Оффлайн   Alisson

Alisson

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 446 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Тигуан, Ниссан Микра (продам)

Опубликовано 10.05.2017 - 14:56

Где уже у него полный привод то? Так и не случится?
  • 0
AvaSimonsCat.gif
Я уже не спрашиваю, где справедливость, я интересуюсь, где логика.

#89 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 10.05.2017 - 15:01

для европы, но не для нас.

Так его ж в Европе собирают...с какой стати для нас цена будет ниже, чем в Европе? В Германии цены стартуют от 2325о евро.


  • 0

#90 Оффлайн   tail

tail

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 747 Сообщений:
  • Авто:дизельный мерзавец

Опубликовано 10.05.2017 - 17:26

преимущество у пежо одно - он вечный

в том смысле если один раз купил и потом хрен продашь

 

и я бы не сказал что ламучесть французов это миф, недаром они с автовазом слились в экстазе, как родственные души

вот удивлен, что тут написали, что автоматы у них асиновские... :huh:

потому как ненадежные они на французах всегда были...

 

чуть меньше трех лет у меня был Пежо. Проблем - только перегрев вариатора и лечение по гарантии. Да, еще амортизационные стойки заменили после ТО-45, на котором увидели течь на одной, а заменили обе по гарантии. Больше проблем с этой машиной не было от слова совсем. 

 

Я имел ввиду предыдущие 2008, 3008, 508 и прочие.

Машины, может и хорошие, только не голосует за них кошельком народ почему-то ;)

 

Вот это как раз обидно. Машины отличные, а продвижение на рынке никакое! Никакой рекламы заметной... мы 4008 углядели только на сайте пежо... 

 

У  меня 508..Я не просто довольна,  я в тупомм  восторге и  ещё раз спасибо Толяну,что подсказал мне её. И все кто в ней ездил-поражаются.. ты  сам то катался? У  меня выбор или снова  508 взять ил этого. Я Пежо зауважала  вовсю.

 

Я - тоже. И, кстати, есть же с чем сравнить. Подход к клиенту, сервис - когда приезжаешь на ТО, а тебе "заодно" найдут и поправят какую-нибудь мелочь... вплоть до замеченных резинок дворников - "ой, у вас тут резинка оторвалась, мы посмотрели и заменили вам со скидкой 100% - у нас акция была, остались дворники"... или "ой, у вас там регистратор мог отклеиться, мы площадку клеевую заменили, а заодно закрепили провод под обшивкой, чтобы не издавал посторонних звуков"... "тут у вас сидение поскрипывало пассажирское, мы подтянули, смазали - не скрипит" - и это в самых разных сервисах - и в Адвансе в Ростове (жаль, хорошее место было), и в Мэйджоре в Москве, и в Орбите в Краснодаре, и а Авроре тоже в Москве... Вот эта вот степень ответственности и подход к работе - может, мне так везло... В Ауди - сцуко, не забывают подчеркнуть про немецкое качество и типа премиум-класс авто (какой нах премиум, я вас умоляю), но регулярно косячат по мелочам... 

 

Я не имею возможности покупать машины, на которых при перепродаже я потеряю уйму денег, будь она идеалом автомобилестроения.
Нищеброд ;)

 

Хм. Сдала в трейд-ин пыжа за 750К, купила его за лям в свое время... 3 года, почти 90 тысяч пробега... это 2,8 руб. на 1 км пробега в среднем. Ради интереса посчитала все расходы, кроме топлива, получилось в итоге следующее:

1 000 000 - 750 000 + 75 000 (примерная стоимость всех ТО) + 5000 (проезды по платным дорогам) + 6750 (транспортный налог) + 120 000 (парковка в Москве, абонемент) = 456750 или примерно 5,1 руб на 1 км пробега... Если сильно усредненное прикинуть расход бензина в 10 литров на 100 км, для этого пробега получится еще 4 руб. на километр. итого - 9,1 руб/км. условной платы за пользование автомобилем за время владения. Ок, совокупная стоимость владения получится примерно равной той сумме, за которую я его продала в трейд-ин... Нормальная история, как по мне :)


  • 0

#91 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 10.05.2017 - 20:38

Сколько этот "пыж за лям" стоит сейчас, а не 3 года назад? ;)
Если считать инфляцию и рост цен, так можно посчитать, что и китайца с точки зрения ликвидности можно покупать :)

Изменено: SA1980, 10.05.2017 - 20:39

  • 1

#92 Оффлайн   tail

tail

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 747 Сообщений:
  • Авто:дизельный мерзавец

Опубликовано 11.05.2017 - 13:50

Сколько этот "пыж за лям" стоит сейчас, а не 3 года назад? ;)
Если считать инфляцию и рост цен, так можно посчитать, что и китайца с точки зрения ликвидности можно покупать :)

Этот конкретно не поставляется в Россию уже. Продан новому владельцу за 800К, насколько я знаю. Новый такой - если учесть скачок курса, стоил бы примерно 1,9 с учетом комплектации, наверное. 


  • 0

#93 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 11.05.2017 - 15:25

Этот конкретно не поставляется в Россию уже. Продан новому владельцу за 800К, насколько я знаю. Новый такой - если учесть скачок курса, стоил бы примерно 1,9 с учетом комплектации, наверное. 

О чем и речь.

Потеря почти 60% стоимости от цены "условно нового".

Тот же Солярис при цене нового сейчас скажем 800 тыс, за 3-х летний экземпляр просят 550. Потеря 30%


  • 0

#94 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 295 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 11.05.2017 - 16:14

О чем и речь.
Потеря почти 60% стоимости от цены "условно нового".
Тот же Солярис при цене нового сейчас скажем 800 тыс, за 3-х летний экземпляр просят 550. Потеря 30%

Не, ну чем дороже машина, тем больше теряет в цене. Премиум вообще дико падает.
  • 0

#95 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2017 - 16:29

Вот это как раз обидно. Машины отличные, а продвижение на рынке никакое! Никакой рекламы заметной... мы 4008 углядели только на сайте пежо... 

 

Поскольку 4008 был совсем НЕ пыжо, то остальное можно не читать.

И почему при покупке нового авто выбор пал на ауди, а не пыжо? Уж коли они так хорошИ.  


Изменено: Eqilibrium, 11.05.2017 - 16:30

  • 2

#96 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 059 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2017 - 16:38

Поскольку 4008 был совсем НЕ пыжо, то остальное можно не читать.

И почему при покупке нового авто выбор пал на ауди, а не пыжо? Уж коли они так хорошИ.  

Хех, надо было сразу сказать, что это был японец с шильдиком от француза. Да, они немного уступают в популярности и востребованности оригинальным япам, но сравнивать с чистыми лягушатниками все равно нельзя.


  • 0

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#97 Оффлайн   tail

tail

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 747 Сообщений:
  • Авто:дизельный мерзавец

Опубликовано 11.05.2017 - 20:52

Поскольку 4008 был совсем НЕ пыжо, то остальное можно не читать.
И почему при покупке нового авто выбор пал на ауди, а не пыжо? Уж коли они так хорошИ.

 

Потому что там кроме 4008, который к тому моменту ушел из России, не было ничего, что меня бы заинтересовало - раз. Потому что личные контакты в Ауди легко перевесили все остальные марки - два. Потому что понравившийся было Jeep Cheerokee с дизелем в нужной комплектации не смогли мне продать в России - три.

 

Хех, надо было сразу сказать, что это был японец с шильдиком от француза. Да, они немного уступают в популярности и востребованности оригинальным япам, но сравнивать с чистыми лягушатниками все равно нельзя.


В целом - да :) Но и по отзывам владельцев пыжей-французов там тоже все очень достойно :)

И да. Считать потерю стоимости от "условного нового автомобиля" - идиотизм, сравнимый с построением можели сферического коня в вакууме.
  • -5

#98 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 11.05.2017 - 21:38

Про "идиотизм" рот прикрой, у людей может быть отличное от твоего мнение.
Звезда, блин...

Изменено: SA1980, 11.05.2017 - 21:39

  • 2

#99 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2017 - 23:03

 

Потому что там кроме 4008, который к тому моменту ушел из России, не было ничего, что меня бы заинтересовало - раз. Потому что личные контакты в Ауди легко перевесили все остальные марки - два. Потому что понравившийся было Jeep Cheerokee с дизелем в нужной комплектации не смогли мне продать в России - три.
 

Напомню, тут тема про пыжо. И ладно там ауди с мифическими личными знакомствами, но ведь чероки тоже не пыжо. А где пыжо-то?


  • 0

#100 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 11.05.2017 - 23:14

 

Потому что там кроме 4008, который к тому моменту ушел из России, не было ничего, что меня бы заинтересовало - раз. Потому что личные контакты в Ауди легко перевесили все остальные марки - два. Потому что понравившийся было Jeep Cheerokee с дизелем в нужной комплектации не смогли мне продать в России - три.

 
В целом - да :) Но и по отзывам владельцев пыжей-французов там тоже все очень достойно :)

И да. Считать потерю стоимости от "условного нового автомобиля" - идиотизм, сравнимый с построением можели сферического коня в вакууме.

а не идиотизм продать за 750тр 3х летний авто - чтоб добавив даже еще такую же стоимость - не мочь купить такой же новый?!)

если бы подобный авто щас не стоил 1900 или около того) вы бы старый дай бог,чтоб за 500 продали)


 

Потому что личные контакты в Ауди легко перевесили все остальные марки - два. 

:lol:  :lol:  :lol: ну как вы это делаете) это же еще подобрать так слова нужно)


Изменено: _Мэт_, 11.05.2017 - 23:13

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика