Перейти к содержимому


Фото

Продам MacBook Pro (Retina, Mid 2012)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
374 ответов в теме

#351 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 5.11.2016 - 21:02

Маковладельцы так вдохновенно рассказывают, что захотелось приобщиться.

Посоветуйте, с чего начать? Может с часов?

Нет, купи себе Айпад.

 

 

Заразили вы меня Маком.

Что скажете, если для дома купить вот такой вот:

APPLE iMac MK442RU/A, Intel Core i5 5575R, 8Гб, 1000Гб, Intel Iris Pro Graphics 6200

 

Дома серфю в инете, иногдачто-то по работе делаю, офис-шмофис- все дела и иногда что нибудь делаю в граф. редакторах.

Ну и тогда, где и как правильно покупать это чудо?

Ну если деньги есть то нормально, если нет - то ДОРОХО :)


  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#352 Оффлайн   Adriano Celentano

Adriano Celentano

    Опытный флудер

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:
  • Авто:Ferrari

Опубликовано 5.11.2016 - 21:12

 

Ну если деньги есть то нормально, если нет - то ДОРОХО :)

Деньги есть. При этом М-Видео даже дает (судя по сайту) какую то честную беспроцентную рассрочку на технику Мас.


  • 0

#353 Оффлайн   konsta

konsta

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 891 Сообщений:
  • Авто:///50d

Опубликовано 5.11.2016 - 22:56

Нда. Но последний макбук про это пиндец. Походу надо идти брать из остаткой 2015 года модель...
  • 0

#354 Оффлайн   konsta

konsta

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 891 Сообщений:
  • Авто:///50d

Опубликовано 5.11.2016 - 23:30

К вопросу о ценообразовании ;)
И еще. Про клаву. Никогда гравированная не станет оригинальной русской по удобству пользования.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  IMG_6147.PNG   264,46 Кб   0 раз скачано

Изменено: konsta, 5.11.2016 - 23:27

  • 0

#355 Оффлайн   о628уе

о628уе

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 985 Сообщений:

Опубликовано 5.11.2016 - 23:39

Нет, купи себе Айпад.

 

 

Какой из них нормальный? Посмотрел http://rnd.shop.mts....lar-silver.html

Походу мой древний йотафон в два раза мощнее.


  • 0

#356 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 7.11.2016 - 15:19

Подозреваю, что в районе стоимости хорошего автомобиля.

http://www.mvideo.ru...8000j5-30020066

И это даже не 1080... )))

Статья не первой свежести, но на момент написания авторы попытались собрать аналогичный "писюк" на таком же железе, как у сабжа. В итоге оказалось, что он обошелся в более чем 14000 у. е. против 9600 (цена "урны"). ))) 

 

http://macovod.net/2...arakteristikam/


Вывод - не так уж и много Эппл накручивает "за брэнд". 

 

ЗЫ: не знаю, кому как, а мне чисто внешне "урна" не нравится. 


  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#357 Оффлайн   artemandreev

artemandreev

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:
  • Авто:m6

Опубликовано 7.11.2016 - 15:34

тебя яблодрочеры покусали? :lol:


  • 0

#358 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 715 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 7.11.2016 - 15:41

тебя яблодрочеры покусали? :lol:

а что, обязательно делить все на черное и белое? либо богословить эппл, либо ненавидеть?

вариант, что одни продукты их нравятся, а другие нет, даже не рассматривается? )


  • 0

#359 Оффлайн   artemandreev

artemandreev

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:
  • Авто:m6

Опубликовано 7.11.2016 - 15:52

не в случае с боссом))


  • 0

#360 Оффлайн   REX

REX

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228 Сообщений:
  • Авто:Exeed TXL 2022

Опубликовано 7.11.2016 - 16:31

Пути господни......

 

глядишь через годик Босс станет самым ярым адептом ордена надкусанного яблока ;)


  • 0

#361 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 7.11.2016 - 17:15

тебя яблодрочеры покусали? :lol:

Я пробовал пользоваться Айосью (причем меня никто предварительно не кусал), мне не понравилось, вернулся на Андроид, так как он полностью отвечает моим требованиям. При этом не отрицаю, что для людей, которые не могут или не хотят заморачиваться с особенностями Андроида, Айось - хороший выбор.
Что касается Маков: возможно, они хороши, но я пользуюсь Виндой и пока не вижу причин переходить на другие платформы.

а что, обязательно делить все на черное и белое? либо богословить эппл, либо ненавидеть?
вариант, что одни продукты их нравятся, а другие нет, даже не рассматривается? )

Я думаю, запредельную стоимость сборного писюка из статьи можно объяснить чрезвычайной редкостью и эксклюзивностью комплектующих, видимо, Эпплу они обходятся дешевле вследствие больших объемов закупок.

Изменено: Boss, 7.11.2016 - 17:17

  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#362 Оффлайн   REX

REX

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228 Сообщений:
  • Авто:Exeed TXL 2022

Опубликовано 24.11.2016 - 14:23

Приехал мой заказ )

Могу сказать одно , не разочарован !))
В связи с этим и хорошим настроением , до понедельника , только для АФ цена 110 000 р .
В понедельник выставлю нс Авито за 130 000 ))

Так что душим жабу и звоним )
  • 0

#363 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 24.11.2016 - 18:51

Если вдруг цена до 50к упадет - стучись в личку :)


  • 0

#364 Оффлайн   Denisishe

Denisishe

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 614 Сообщений:
  • Авто:VW, MB, Peugeot

Опубликовано 24.11.2016 - 21:28

Деньги есть. При этом М-Видео даже дает (судя по сайту) какую то честную беспроцентную рассрочку на технику Мас.

брехня там все, процентов нет, но есть страховка и какие то бешеные комиссии банка, товарищ из-за этого так и не стал обладателем мака. пока не стал)


  • 0

#365 Оффлайн   REX

REX

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228 Сообщений:
  • Авто:Exeed TXL 2022

Опубликовано 23.12.2016 - 14:16

цена 110 000.

торг есть.

 

сегодня выставил на Авито, так как привезли бракованный мак ( с не работающим тачбаром...

Сегодня получил новый, так что снова в продаже )


  • 0

#366 Оффлайн   REX

REX

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228 Сообщений:
  • Авто:Exeed TXL 2022

Опубликовано 28.12.2016 - 00:48

Продано . Тему в утиль .
  • 0

#367 Оффлайн   IgorGray

IgorGray

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 Сообщений:
  • Авто:Служебный, Uber

Опубликовано 29.12.2016 - 01:34


Подскажите мне ноут не от Эпл который бы использовался каждый день в течении 4 лет и при этом ни разу не сбойнул не поломался и не потребовал апгрейда ? и при этом при продаже не считался безнадёжно устаревшим барахлом ...

Есть такая модель у Асус ?

... не припомню....

 

Не знаю, как именно вы пользовали ваш макбук, но у супруги совершенно обычный Samsung NP-355V5C-S0L работает с января 2012. Брался в КМ на Пушке в комплекте с сотыми складными сенхайзерами, сумкой и  мышью что-то в районе 25 килорублей. Не кажный божий день юзается, но почти. Единственное, что в нем глобального было сделано с момента покупки - сменил ось с восьмерки на Вин7. Все.


  • 0

#368 Оффлайн   REX

REX

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228 Сообщений:
  • Авто:Exeed TXL 2022

Опубликовано 29.12.2016 - 09:07

Не знаю, как именно вы пользовали ваш макбук, но у супруги совершенно обычный Samsung NP-355V5C-S0L работает с января 2012. Брался в КМ на Пушке в комплекте с сотыми складными сенхайзерами, сумкой и  мышью что-то в районе 25 килорублей. Не кажный божий день юзается, но почти. Единственное, что в нем глобального было сделано с момента покупки - сменил ось с восьмерки на Вин7. Все.

 

Ага ) и внешне он остался практически таким же как был вытащен из коробки в 2012 ! 

И продать его сегодня можно за 12,5 штук ) то есть за половину того что было затрачено на покупку )


  • 0

#369 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 29.12.2016 - 16:20

Продано . Тему в утиль .


Жаль тему, знатный был срач.

Ага ) и внешне он остался практически таким же как был вытащен из коробки в 2012 ! 
И продать его сегодня можно за 12,5 штук ) то есть за половину того что было затрачено на покупку )

Учитывая, сколько ты потерял на макбуке, этот гнусмас, считай бесплатно достался. ))))
  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#370 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 862 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 29.12.2016 - 16:59

Да будет срач!
Мы еще не посчитали упущенную выгоду.
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#371 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 951 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 29.12.2016 - 17:39

Босс подсчитал ))
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#372 Оффлайн   REX

REX

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228 Сообщений:
  • Авто:Exeed TXL 2022

Опубликовано 29.12.2016 - 19:39

Так гнусмас больше и не стоит )))
Ровно НИЧЕГО и есть его цена !)))))
  • 0

#373 Оффлайн   IgorGray

IgorGray

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 Сообщений:
  • Авто:Служебный, Uber

Опубликовано 30.12.2016 - 00:51

Ага ) и внешне он остался практически таким же как был вытащен из коробки в 2012 ! 

И продать его сегодня можно за 12,5 штук ) то есть за половину того что было затрачено на покупку )

Вообще-то да, поскольку жена достаточно аккуратный человек. Как говорится - не бит, не крашен ))

 

За сколько можно продать даже не задумывался как-то. Сломается - просто куплю новый. Но он пока работает без нареканий и его функционала хватает с большим запасом.

 

Ничего не имею против продукции Эппл, хотя сам не пользуюсь - как-то пошло что у меня все самсунговское и нареканий ни к чему нет, от наушников до холодильника. Да и рука не поднимется за телефон отдать полтинник плюс или за ноут пару сотен. Возможно вам именно это для работы необходимо, а мне хватает возможностей обычного среднего ноута или смартфона. Suum cuique.

 

 

Так гнусмас больше и не стоит )))
Ровно НИЧЕГО и есть его цена !)))))

Это в вас говорит ограниченность или религиозный фанатизм?  Или и то и другое?

 

Повторюсь - из всей техники Самсунг что у меня была, а это и два холодильника, и телефоны, и телевизоры, и мониторы, и смартфоны, и ноутбук, и пылесосы, и планшет, и DVD и всякие мелочи вроде наушников - все либо работает, причем некоторые вещи уже много лет, либо было сломано механически, либо потеряно, как телефон c100 и наушники. И вот странность - никаких неудобств или проблем с данными устройствами не возникало...

 

Да, вполне допускаю, что Эппл выдает десятикратную прочность своих девайсов и его операционка настолько дружелюбная, что целуется с пользователем и отдается ему во все свои расширения. И что именно вам все это нужно настолько, что иначе вы не сможете нормально жить и функционировать. Рад за вас.

Но всерьез говорить, что ноут Самсунг, верой и правдой прослуживший почти пять лет и при этом ни разу не создавший проблему пользователю - ничего не стоит... может только откровенно глупый и высокомерный человек. На мой взгляд. Ибо если Самсунг умудрился сделать настолько надежный аппарат за 20 тыр, а Эппл за такую же надежность и вполне сопоставимые характеристики просит в десять раз больше - может проблемы все же у Эппл? Или она попросту грабит своих прихожан...


  • 6

#374 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 30.12.2016 - 02:27

Вообще-то да, поскольку жена достаточно аккуратный человек. Как говорится - не бит, не крашен ))

 

За сколько можно продать даже не задумывался как-то. Сломается - просто куплю новый. Но он пока работает без нареканий и его функционала хватает с большим запасом.

 

Ничего не имею против продукции Эппл, хотя сам не пользуюсь - как-то пошло что у меня все самсунговское и нареканий ни к чему нет, от наушников до холодильника. Да и рука не поднимется за телефон отдать полтинник плюс или за ноут пару сотен. Возможно вам именно это для работы необходимо, а мне хватает возможностей обычного среднего ноута или смартфона. Suum cuique.

 

 

Это в вас говорит ограниченность или религиозный фанатизм?  Или и то и другое?

 

Повторюсь - из всей техники Самсунг что у меня была, а это и два холодильника, и телефоны, и телевизоры, и мониторы, и смартфоны, и ноутбук, и пылесосы, и планшет, и DVD и всякие мелочи вроде наушников - все либо работает, причем некоторые вещи уже много лет, либо было сломано механически, либо потеряно, как телефон c100 и наушники. И вот странность - никаких неудобств или проблем с данными устройствами не возникало...

 

Да, вполне допускаю, что Эппл выдает десятикратную прочность своих девайсов и его операционка настолько дружелюбная, что целуется с пользователем и отдается ему во все свои расширения. И что именно вам все это нужно настолько, что иначе вы не сможете нормально жить и функционировать. Рад за вас.

Но всерьез говорить, что ноут Самсунг, верой и правдой прослуживший почти пять лет и при этом ни разу не создавший проблему пользователю - ничего не стоит... может только откровенно глупый и высокомерный человек. На мой взгляд. Ибо если Самсунг умудрился сделать настолько надежный аппарат за 20 тыр, а Эппл за такую же надежность и вполне сопоставимые характеристики просит в десять раз больше - может проблемы все же у Эппл? Или она попросту грабит своих прихожан...

Есть один ньюанс что по состоянию на "сейчас" ноутбуков Samsung не продается (ну может кроме залежавшихся модификаций). 

Есть второй ньюанс, что сравнимые по спецификации Windows ноутбуки (например с Retina экраном) стоят сравнимых денег, ну может на 20-30% дешевле, но не на 90%

 

Так что нет проблем у Эппл. Просто сраниваете несравнимое по начинке и удивляетесь. Возьмите любой win-ноутбук с retina/i7/жырным ssd и впечатлитесь его ценой. Например http://www.mvideo.ru...0-1370-30024113


  • 0

#375 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 31.12.2016 - 13:30

Надо тему сюда пристегнуть, чтоб не потерялась. http://www.auto-rost...9948&hl=android
  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика