Перейти к содержимому


Фото

Продам MacBook Pro (Retina, Mid 2012)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
374 ответов в теме

#26 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 28.10.2016 - 15:30

не, пятикилограммовый азус с дохрена ядрами и гигами, естественно)

Ну правильно. Как можно сравнивать манерный Миникупер для блондинок с Туарегом для нормальных пацанов. ))


  • 2

#27 Оффлайн   REX

REX

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 220 Сообщений:
  • Авто:Exeed TXL 2022

Опубликовано 28.10.2016 - 15:37

Похоже приводящие примеры "нормальные пацаны" не юзали ни мерседес ни туарег ни миникупер  :stol:

Зато своё "компетентное" мнение НАДО высказать в каждой теме ) 

Создаётся впечатление что некоторым платят за каждый пост вне зависимости от его содержательности и компетенции  :suicide:


  • 9

#28 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 28.10.2016 - 15:43

Ну вот, опять понты, пальцы веером, "сам сурак"...


  • 0

#29 Оффлайн   REX

REX

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 220 Сообщений:
  • Авто:Exeed TXL 2022

Опубликовано 28.10.2016 - 15:48

Ну вот, опять понты, пальцы веером, "сам сурак"...

 

Понты  это когда на пустом месте и не зная темы 

А в данном случае, мнение, построенное на на анализе постов "ни о чём" :hehehe:


  • 0

#30 Оффлайн   PixelCore

PixelCore

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 477 Сообщений:
  • Авто:Mercedes GLC 250d 4MATIC

Опубликовано 28.10.2016 - 16:03

Нет смысла даже спорить, это люди с абсолютно поверхностным мышлением )) Для них Apple и Asus, как Mercedes и Kia ))) А то, что у машин абсолютно иная, несравнимая начинка от абсолютно разных производителей, в отличие от ноутбуков на Intel - это уже не важно :lol: И то, что у Kia, к примеру, есть такие машинки, как Quoris 5.0 8AT, а у Mercedes есть обычные машинки A-класса - тоже не важно. Mercedes понтовее.  :lol:


Изменено: PixelCore, 28.10.2016 - 16:05

  • 0

#31 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 28.10.2016 - 16:09

Понты  это когда на пустом месте и не зная темы 

А в данном случае, мнение, построенное на на анализе постов "ни о чём" :hehehe:

"... на пустом месте" - это вы про свою мертворожденную тему?

ЗЫ Ваша любовь к понтам просто умиляет. Посему, не буду трогать чувствительные для вас темы...

ЗЫЗЫ Поговаривают, что в первой очереди за 7 ойфоном двоих грохнули, чо та там грубое про ойфон брякнули. )))


  • 0

#32 Оффлайн   artemandreev

artemandreev

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:
  • Авто:m6

Опубликовано 28.10.2016 - 16:10

Нет смысла даже спорить, это люди с абсолютно поверхностным мышлением )) Для них Apple и Asus, как Mercedes и Kia ))) А то, что у машин абсолютно иная, несравнимая начинка от абсолютно разных производителей, в отличие от ноутбуков на Intel - это уже не важно :lol: И то, что у Kia, к примеру, есть такие машинки, как Quoris 5.0 8AT, а у Mercedes есть обычные машинки A-класса - тоже не важно. Mercedes понтовее.  :lol:

дык на твоем пежо и, еще на каких-то, двигатель тоже разработки бмв вроде бы)) Надо брать поэтому пежо вместо бмв?) и коробка там чья-то чужая, если мне память не изменяет)


Изменено: artemandreev, 28.10.2016 - 16:12

  • 0

#33 Оффлайн   REX

REX

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 220 Сообщений:
  • Авто:Exeed TXL 2022

Опубликовано 28.10.2016 - 16:14

"... на пустом месте" - это вы про свою мертворожденную тему?

ЗЫ Ваша любовь к понтам просто умиляет. Посему, не буду трогать чувствительные для вас темы...

ЗЫЗЫ Поговаривают, что в первой очереди за 7 ойфоном двоих грохнули, чо та там грубое про ойфон брякнули. )))

 

)) отвечать недалёкому человеку -заведомо опускаться до его уровня ) 

За сим надеюсь больше не видеть Вас в моих "понтовых" темах )))


  • 0

#34 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 28.10.2016 - 16:15

дык на твоем пежо и, вроде бы еще на каких-то, двигатель тоже разработки бмв вроде бы)) Надо брать поэтому пежо вместо бмв?) и коробка там чья-то чужая, если мне память не изменяет)

И чО? На моей тоже бэховский мотор, и коробка японская, и резина финская... А америкосы вон тоже, лохи позорные, на наших двигателях летают... Кэп, ты?


  • 1

#35 Оффлайн   artemandreev

artemandreev

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:
  • Авто:m6

Опубликовано 28.10.2016 - 16:16

И чО? На моей тоже бэховский мотор, и коробка японская, и резина финская... А америкосы вон тоже, лохи позорные, на наших двигателях летают... Кэп, ты?

я не с тобой диалог веду) ну а если очень хочеться вклиниться - удосужся прочитать предыдущие посты, дабы вникнуть в суть дискуссии)


  • 0

#36 Оффлайн   REX

REX

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 220 Сообщений:
  • Авто:Exeed TXL 2022

Опубликовано 28.10.2016 - 16:17

Нет смысла даже спорить, это люди с абсолютно поверхностным мышлением )) Для них Apple и Asus, как Mercedes и Kia ))) А то, что у машин абсолютно иная, несравнимая начинка от абсолютно разных производителей, в отличие от ноутбуков на Intel - это уже не важно :lol: И то, что у Kia, к примеру, есть такие машинки, как Quoris 5.0 8AT, а у Mercedes есть обычные машинки A-класса - тоже не важно. Mercedes понтовее.  :lol:

 

Вопрос) Вы САМИ ездили на Куерисе ? или просто посмотрели его в салоне ?)  Могу вам сказать что конкуренции с однокласником от Мерседес он не выдерживает от слова совсем )) начиная от намного более дешёвых материалов в отделке и кончая подгонкой деталей кузова и интерьера ... К сожалению факт остаётся фактом, мерседес лучше киа ...с этим придётся жить ))

 

Что же касается поверхностного мышления )) так Вы его как раз и демонстрируете ))

Я пользуюсь техникой от Яблока не потому что она модная а потому что НАДЁЖНАЯ !

Подскажите мне ноут не от Эпл который бы использовался каждый день в течении 4 лет и при этом ни разу не сбойнул не поломался и не потребовал апгрейда ? и при этом при продаже не считался безнадёжно устаревшим барахлом ...

Есть такая модель у Асус ?

... не припомню....


Изменено: REX, 28.10.2016 - 16:22

  • 0

#37 Оффлайн   PixelCore

PixelCore

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 477 Сообщений:
  • Авто:Mercedes GLC 250d 4MATIC

Опубликовано 28.10.2016 - 16:37

Вопрос) Вы САМИ ездили на Куерисе ? или просто посмотрели его в салоне ?)  Могу вам сказать что конкуренции с однокласником от Мерседес он не выдерживает от слова совсем )) начиная от намного более дешёвых материалов в отделке и кончая подгонкой деталей кузова и интерьера ... К сожалению факт остаётся фактом, мерседес лучше киа ...с этим придётся жить ))

М-да.. Вы даже сути не уловили, сударь )) ну, да ладно


  • 0

#38 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 28.10.2016 - 16:48

у меня вот тоже нет 130тыр на ноут, поэтому мой асер за 20тр круче всех крутых мерседесов)))


  • 11

#39 Оффлайн   Hunter_@

Hunter_@

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 182 Сообщений:
  • Авто:VW # 2

Опубликовано 28.10.2016 - 16:50

Тему можно переименовать: Как Алигархи с АФ  завидовали считали деньги состоятельного человека.

:good:  

PS что за тема с ценами для студентов?


  • 0

#40 Оффлайн   REX

REX

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 220 Сообщений:
  • Авто:Exeed TXL 2022

Опубликовано 28.10.2016 - 16:59

Тему можно переименовать: Как Алигархи с АФ  завидовали считали деньги состоятельного человека.

:good:  

PS что за тема с ценами для студентов?

У Яблока есть программа цен для студентов и учащихся, там довольно приличные скидки.

Заходишь в магазин и ищешь вкладку "для учёбы" оформляешь покупку .

Есть нюанс, что бы воспользоваться этой ценой требуется подтверждение что комп покупается для учащегося члена семьи. 

Справки из школы достаточно было при первой такой покупке, теперь даже справку не спросили , видимо стоит пометка рядом с моим аккаунтом что используется программа для учащихся.

p.s Справку из школы притащил сын, когда был ещё в 3-м классе .


  • 1

#41 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 28.10.2016 - 17:10

Вопрос) Вы САМИ ездили на Куерисе ? или просто посмотрели его в салоне ?)  Могу вам сказать что конкуренции с однокласником от Мерседес он не выдерживает от слова совсем )) начиная от намного более дешёвых материалов в отделке и кончая подгонкой деталей кузова и интерьера ... К сожалению факт остаётся фактом, мерседес лучше киа ...с этим придётся жить ))

 

Что же касается поверхностного мышления )) так Вы его как раз и демонстрируете ))

Я пользуюсь техникой от Яблока не потому что она модная а потому что НАДЁЖНАЯ !

Подскажите мне ноут не от Эпл который бы использовался каждый день в течении 4 лет и при этом ни разу не сбойнул не поломался и не потребовал апгрейда ? и при этом при продаже не считался безнадёжно устаревшим барахлом ...

Есть такая модель у Асус ?

... не припомню....

 Тошиба работает 8 лет...вчера сбоить начала,  перезагрузилась с нифига.... Могу показать вживую.. Сони вайо у  меня 3 года пашет... правда  уже дважды роняла  серьезно. но чудес пока нет....


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#42 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 28.10.2016 - 17:19

 Тошиба работает 8 лет...вчера сбоить начала,  перезагрузилась с нифига.... Могу показать вживую.. Сони вайо у  меня 3 года пашет... правда  уже дважды роняла  серьезно. но чудес пока нет....

Зря вы так смело. Щас и вас посчитают. ))


  • 1

#43 Оффлайн   PixelCore

PixelCore

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 477 Сообщений:
  • Авто:Mercedes GLC 250d 4MATIC

Опубликовано 28.10.2016 - 17:21

 Тошиба работает 8 лет...вчера сбоить начала,  перезагрузилась с нифига.... Могу показать вживую.. Сони вайо у  меня 3 года пашет... правда  уже дважды роняла  серьезно. но чудес пока нет....

Да ладно Вам, быть такого не может! :lol: Этж не Apple ))


  • 0

#44 Оффлайн   REX

REX

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 220 Сообщений:
  • Авто:Exeed TXL 2022

Опубликовано 28.10.2016 - 18:19

К сожалению Сони закрыла оинейку ноутов ( по мне так это была единственная реальная альтернатива Эплу ... Старые Ташибы были очень даже не плохи ... но если смотреть на их изделия сейчас ... тонкий пластик , прогибающаяся клавиатура и с грехом пополам работающие тачпады ( кстати слизанные с Мака) печально становится (
я иронизирую над не компетентностью отдельных личностей а не над техникой сторонних производителей ;)
  • 0

#45 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 317 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 28.10.2016 - 18:46

плачь нищебродов

тсу удачи в продаже , нормуль аппарат 

п.с Марина Астория, не ты ли тут, давеча, полгода-год назад, доказывала всему миру, что тебе очень нужна стиральная машинка за овер дофига тысяч рублей ? :)  


  • 2

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#46 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 28.10.2016 - 18:51

У Яблока есть программа цен для студентов и учащихся, там довольно приличные скидки.

Заходишь в магазин и ищешь вкладку "для учёбы" оформляешь покупку .

Есть нюанс, что бы воспользоваться этой ценой требуется подтверждение что комп покупается для учащегося члена семьи. 

Справки из школы достаточно было при первой такой покупке, теперь даже справку не спросили , видимо стоит пометка рядом с моим аккаунтом что используется программа для учащихся.

p.s Справку из школы притащил сын, когда был ещё в 3-м классе .

 

какая благотворительность!... умиляет...добро пожаловать и принять нашу религию...


  • 0

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#47 Оффлайн   konsta

konsta

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 891 Сообщений:
  • Авто:///50d

Опубликовано 28.10.2016 - 18:52

Apple в свое время славилась глючными ноутами на видиках 8600, radeon hd6650. Так что не надо ляля - ломается все.  :rolleyes:

Но пользоваться эпплом - да, мега удобно.

 

И еще, тут не продать, да и честно говоря, не понимаю, кто возьмет четырех летнюю устаревшую машину за такие деньги... 

У меня 13-го года прошка с ретиной - и то, чуствую с ней небольшое устаревание: 4к моник только с 30 фпс держит  :ph34r:


  • 1

#48 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 799 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 28.10.2016 - 18:59

К сожалению Сони закрыла оинейку ноутов ( по мне так это была единственная реальная альтернатива Эплу ... Старые Ташибы были очень даже не плохи ... но если смотреть на их изделия сейчас ... тонкий пластик , прогибающаяся клавиатура и с грехом пополам работающие тачпады ( кстати слизанные с Мака) печально становится (
я иронизирую над не компетентностью отдельных личностей а не над техникой сторонних производителей ;)

 

Я перепробовал в своё время почти все брендовые ноуты - просто была такая возможность. В конечном итоге остановился на SONY VAIO и ASUS. Даже заказал себе ноут как в одной из частей Терминатора - UX1 (лежит сейчас без дела). Все мои поиски "лучшей жизни по ту сторону материнской платы" закончились с покупкой mаc'а... Просто это моё - и дизайн, и функциональность, и операционная система. Бессмысленно в этом плане что-то кому-то доказывать ))


  • 0

#49 Оффлайн   о628уе

о628уе

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 985 Сообщений:

Опубликовано 28.10.2016 - 21:35

 

Подскажите мне ноут не от Эпл который бы использовался каждый день в течении 4 лет и при этом ни разу не сбойнул не поломался и не потребовал апгрейда ? и при этом при продаже не считался безнадёжно устаревшим барахлом ...

Есть такая модель у Асус ?

... не припомню....

Dell XPS 14z, ни одного сбоя, работает круглосуточно


  • 0

#50 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 048 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 28.10.2016 - 21:48

 

К сожалению Сони закрыла оинейку ноутов ( по мне так это была единственная реальная альтернатива Эплу ... Старые Ташибы были очень даже не плохи ... но если смотреть на их изделия сейчас ... тонкий пластик , прогибающаяся клавиатура и с грехом пополам работающие тачпады ( кстати слизанные с Мака) печально становится (
я иронизирую над не компетентностью отдельных личностей а не над техникой сторонних производителей ;)

 
а чем вам корпоративные тошибы не угодили кроме экранов, там все окей кроме как обычных матовых матриц
серии портредж и текра очень даже ничего были до момента как тошиба с рынка РФ не свалила со своими ноутами
  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика