Перейти к содержимому


Фото

разовая подработка для электрика с корочкой и по безналу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 173 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 23.12.2023 - 21:55

в общем, надо на одном из офисов мне подрубить стабилизаторы к линии, ну и подвесить их, по месту размещения подумаем заранее там не все так просто, соответсвенно забуриться от щитка и в щиток вернуть линии и т.д. оплата на расчетный счет, ну и закрывающие доки

стабилизатор будет или один трехфазнный штиль или 3 однофазных штиля, в зависимости что быстрее приедет, писать в личку

все подробности с фотками скину на вотсап  


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#2 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 837 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2023 - 03:45

в общем, надо на одном из офисов мне подрубить стабилизаторы к линии, ну и подвесить их, по месту размещения подумаем заранее там не все так просто, соответсвенно забуриться от щитка и в щиток вернуть линии и т.д. оплата на расчетный счет, ну и закрывающие доки

стабилизатор будет или один трехфазнный штиль или 3 однофазных штиля, в зависимости что быстрее приедет, писать в личку

все подробности с фотками скину на вотсап  

Ты на столько крут, что в своих основных делах не можешь привлечь\найти обычного электрика с допуском эл. безопасности? А поверенный инструмент с необходимым классом у него должен быть? Или чисто "корочка" нужна, что бы наипать пройти?

Зато ты тут тычешь, что все должно быть по правильному, по гостам, законам, ты вообще в теме, а на самом деле сам шабай обыкновенный, без кругозора, контактов и связей с работниками. Сам не хочешь, да? Вершки чисто стричь без развития и заморочек.

Боже, Спаси Россию!  :D


Изменено: riv, 24.12.2023 - 03:57

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#3 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 173 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 24.12.2023 - 17:00

Ты на столько крут, что в своих основных делах не можешь привлечь\найти обычного электрика с допуском эл. безопасности? А поверенный инструмент с необходимым классом у него должен быть? Или чисто "корочка" нужна, что бы наипать пройти?

Зато ты тут тычешь, что все должно быть по правильному, по гостам, законам, ты вообще в теме, а на самом деле сам шабай обыкновенный, без кругозора, контактов и связей с работниками. Сам не хочешь, да? Вершки чисто стричь без развития и заморочек.

Боже, Спаси Россию!  :D

а как я ему заплачу? этому электрику? самозанятых наши бухи не приветствуют, помнится мне ребята с новочека на клинике вводы переделывали все четко сделали, приехали с кучей клещей и т.д. куча народа со своими стремянками за выходные всю силовую разбросали по клинике а я б в одно лицо неделю бы это делал, так и тут простой надо минимизировать выходных нет в организации, после работы оставаться нельзя, приехал спец с инструментом забурились закрепились повесили сделали переключение пожали друг другу руки и свободны 

 

а так надо будет вот такое вот сварить мне     

 

|_

|

|_


Изменено: vlad-ghost, 24.12.2023 - 17:05

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#4 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 881 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2023 - 18:53

Бухи самозанятых не приветствуют, ишь... Может бух еще и упрощёнщиков не приветствуют, им электриков с ндс подавай ?


  • 2

#5 Оффлайн   Ящик Яблок

Ящик Яблок

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:
  • Авто:джжипппопаркетувжжикк

Опубликовано 24.12.2023 - 22:09

Бухи самозанятых не приветствуют, ишь... Может бух еще и упрощёнщиков не приветствуют, им электриков с ндс подавай ?

" Ну ,тогда сам подбирай колор и сам крась!" (с)


  • 2

#6 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 881 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2023 - 16:41

шутки шутками, но в 2006-м году я , помню, cтолкнулся чуть ли не с истерикой бухгалтерии при выставленном счете на сумму... порядка 50-60 , но точно меньше 100 рублей.   Без ндс

Да, да, просто рублей. Не кило...

Кусок utp кабеля был нужен для сети. Прямо обиделись не по детски. Что я мог сказать, кроме как : " ну тогда поезжайте сами в магазин и купите"

 да, те 50-60 рублей это не нынешние, но тем не менее


Изменено: Raptor, 25.12.2023 - 16:45

  • 0

#7 Оффлайн   raven

raven

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 965 Сообщений:
  • Авто:MB G320, v12

Опубликовано 25.12.2023 - 16:58

а как я ему заплачу? этому электрику? самозанятых наши бухи не приветствуют,...............

убогие, как вы живёте???? тендернись на битуби - там и корочки поднесут и ндсика накинут. если правильную позу займёшь то и откатик будет.  :idie:  :idie:  :idie:


  • 0

#8 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 749 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 25.12.2023 - 16:59

шутки шутками, но в 2006-м году я , помню, cтолкнулся чуть ли не с истерикой бухгалтерии при выставленном счете на сумму... порядка 50-60 , но точно меньше 100 рублей. Без ндс
Да, да, просто рублей. Не кило...
Кусок utp кабеля был нужен для сети. Прямо обиделись не по детски. Что я мог сказать, кроме как : " ну тогда поезжайте сами в магазин и купите"
да, те 50-60 рублей это не нынешние, но тем не менее

Я тут на форуме писал, как одноклассника прокинули, что он ип на упрощёнке, его цена за услуги была ровно в 2 раза меньше, чем у конкурентов, но без ндс договор не прошёл бухгалтерию. 2008 год, емнип, был.

Изменено: deedee, 25.12.2023 - 16:59

  • 0

#9 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 881 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2023 - 17:05

Я тут на форуме писал, как одноклассника прокинули, что он ип на упрощёнке, его цена за услуги была ровно в 2 раза меньше, чем у конкурентов, но без ндс договор не прошёл бухгалтерию. 2008 год, емнип, был.

...ть (Лавров)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика