Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Стоматологии Ростова - "World Dent" опровержение

сутяги спамеры

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#26 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 20.03.2020 - 21:21

с последующей диагностикой ротовой полости :D

 

Ну он же у них БЕСПЛАТНЫЙ, правда?! Давайте все дружно туда запишемся, на один день...


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#27 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 20.03.2020 - 21:21

 

Я снова чувствую себя обделённым...

они тебя инстинктивно боятся )


  • 0

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#28 Оффлайн   FREDDY

FREDDY

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 372 Сообщений:
  • Авто:기아

Опубликовано 20.03.2020 - 21:22

Очень животрепещущая тема. Наверное, нужно, чтобы она по-всплывала какое-то время


  • 0

+7-9О9-Ч3Ч-IЧ-87


#29 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 20.03.2020 - 21:23

Кстати, никто по Закону о персональных данных не специализируется ? Меня интересует откуда у данной организации мои ПнД, на каком основании она их обрабатывает и хранит без моего письменного согласия, сертифицирована ли техника для хранения и обработки ПнД, А вдруг там не только мои данные затерялись и плачут, может им там не одиноко. И откуда у них база для несанкционированных звонков ?
Так много вопросов и так мало ответов. Во мне боятся лень и желание поискать ответы на эти животрепещущие вопросы. 

 

Пиши жалобу в РосКомНадзор, так и так, у такого-то юрлица имеются в наличии мои ПД, хотя я им их не давал, проверьте, пожалуйста.


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#30 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 20.03.2020 - 21:23

Кстати, никто по Закону о персональных данных не специализируется ? 

Подозреваю, что конкретно в этом случае специализируется как раз прокуратура. но вот для правильной мотивации надо юриста


  • 1

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#31 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2020 - 21:33

Насчёт личных данных. Позвонили холодным звонком по телефону, я представился вымышленным именем, ко мне обратились по настоящему. Вот так то... где то купили базы хорошего качества
  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#32 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.03.2020 - 21:34

Они и сейчас звонят раз в неделю.
  • 0

#33 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2020 - 21:35

Кстати, никто по Закону о персональных данных не специализируется ? Меня интересует откуда у данной организации мои ПнД, на каком основании она их обрабатывает и хранит без моего письменного согласия, сертифицирована ли техника для хранения и обработки ПнД, А вдруг там не только мои данные затерялись и плачут, может им там не одиноко. И откуда у них база для несанкционированных звонков ?
Так много вопросов и так мало ответов. Во мне боятся лень и желание поискать ответы на эти животрепещущие вопросы. 

  так та тема была о телефонных спамерах, выходит что досудебкой они опосредовано подтверждают что нарушают Федеральный закон о рекламе?..


  • 2

Зима близко


#34 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 20.03.2020 - 21:35

они тебя инстинктивно боятся )

 

Ну ещё бы. Да и с этой претензией я бы их радостно отправил изучать обзор практики ВС от 16.03.16, где, в частности, есть такие слова:

 

"при рассмотрении дел о защите чести, достоинства и деловой репутации следует различать имеющие место утверждения о фактах, соответствие действительности которых можно проверить, и оценочные суждения, мнения, убеждения, которые не являются предметом судебной защиты в порядке статьи 152 ГК РФ, поскольку, являясь выражением субъективного мнения и взглядов ответчика, не могут быть проверены на предмет соответствия их действительности (пункт 9 постановления Пленума от 24 февраля 2005 г. № 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц»)."

 

Они бы в итоге ещё и моим юристам отстегнули на пиво (а мои юристы пива попить отнюдь не дураки).


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#35 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2020 - 21:35

Мудаки они.
  • 0

#36 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2020 - 21:37

Мне тоже иногда звонят какие-то черти. Говорят: "Информация только для жителей Ростова-на-Дону". Я отвечаю "идите нах", и отбиваюсь  :Just_Cuz_223:  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#37 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 20.03.2020 - 21:40

Мне тоже иногда звонят какие-то черти. Говорят: "Информация только для жителей Ростова-на-Дону". Я отвечаю "идите нах", и отбиваюсь  :Just_Cuz_223:  

 

Мне сегодня позвонил роботизированный голос. Поинтересовался, слышно ли его. Я ответил, что нет. Голос разочарованно отключился... Хилые нынче роботы пошли, вот, помню, в наше время..!

 

article7g.jpg


  • 12

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#38 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2020 - 21:44

Всё просто. Все помнят телефонный спам от стоматологии, которым ростовчан мучали с год назад. Dimitrius создал тему с вопросом, как от этих демонов защититься. В качестве описания стоматологии использовал несколько отзывов с сайта продоктор.ру. Пост этот сейчас удалён, поскольку цитировал неподтверждённые данные. Но всё, что там было написано, есть в досудебной претензии. Её цитировать законом не запрещено, так как это документ. Бывшая периферийная ларёчница,  ныне владелица стоматологии, решила подправить ауру. Сейчас подправим))) Я, кстати, из за этой клиники установил программу отсечения нежелательных звонков. Реально задради звонками.

ШОК РЕАЛЬНО!?

 

Dimitrius создал тему с вопросом, как от этих демонов защититься. В качестве описания стоматологии использовал несколько отзывов с сайта продоктор.ру. Пост этот сейчас удалён, поскольку цитировал неподтверждённые данные. Но всё, что там было написано, есть в досудебной претензии. Её цитировать законом не запрещено, так как это документ. Бывшая периферийная ларёчница,  ныне владелица стоматологии, решила подправить ауру. Сейчас подправим))) Я, кстати, из за этой клиники установил программу отсечения нежелательных звонков. Реально задради звонками.

 

 

 

РЕАЛЬНО ТАК!?


  • 0

#39 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 20.03.2020 - 21:53

Они и сейчас звонят раз в неделю.

Значит мой телефонный антиспам таки работает!


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#40 Оффлайн   Dimitrius

Dimitrius

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 719 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2020 - 21:54

]РЕАЛЬНО ТАК!?

 

Реальнее не куда, время летит, а люди не меняются. Яндекс для них даже сделал специальную кнопку поиска по отзывам - "Кредит" называется:

 

Прикрепленный файл  scr-2020032021-vzplr.jpg   146,93 Кб   0 раз скачано

 

Согласно ст. 18 Федерального закона «О рекламе» распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено.

 

Судя по истории звонков они используют как телефонную, так и подвижную радиотелефонную связь (звонят с мобильных нехорошие люди - нарушающие закон "О рекламе" и закон "О персональных данных").


Изменено: Dimitrius, 20.03.2020 - 22:03

  • 7

#41 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 20.03.2020 - 21:59

Откудаконские цифры берутся, которые они озвучивают, непонятно. Как раз сейчас лечу зубы. Рентген делают по три раза на зуб, сегодня КТ делали. В среднем зуб обходится в 4000. У этих коней счета на 250000, судя по отзывам с сайта продоктор.ру.


  • 3
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#42 Оффлайн   Dimitrius

Dimitrius

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 719 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2020 - 22:06

Откудаконские цифры берутся, которые они озвучивают, непонятно. Как раз сейчас лечу зубы. Рентген делают по три раза на зуб, сегодня КТ делали. В среднем зуб обходится в 4000. У этих коней счета на 250000, судя по отзывам с сайта продоктор.ру.

 

Я лечусь в своей поликлинике по прописке на Сержантова, там 3D модель стоит в районе 600руб. на МРТ аппарате, зуб дороже 2500 ещё ни разу не пломбировал.


  • 1

#43 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 20.03.2020 - 22:07

Нагнули его под угрозой суда удалить отзыв
Вот на что они рассчитывают интересно этими обзвонами и судебными исками?
Да ни ногой туда. Хотя весело конечно над их операторами издеваться как и над коллекторами)

Епта,... А я этих обзвонщиков трехэтажным посылаю во все прелестные места... Скоро и мне претензия придет за оскорбление чести и достоинства :)
  • 2
сельский вьюноша

#44 Оффлайн   Dimitrius

Dimitrius

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 719 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2020 - 22:18

Я программу от спама в телефон поставил - стало меньше звонков от них, но всё равно прорывается 1-2 в пол года. В "колл. центр" похоже помимо роботов стали бабушек брать - по голосу прям чувствуется, что сидит прям бабушка и похоже с личного телефона городского звонит. Один раз я даже записался, ну и не пошёл - так мне бабушка эта перезвонила и нехорошими словами послала, сказала, что я нехороший человек не пришёл по записи и за это её "премии лишили".

 

Т.е. эта  клиника уже всевозможные варианты обхода блокировки начала пробовать - найм обзвонщиков с личным телефоном, звонки с сотовых номеров и прочее.

 

Радует, что программ блокираторов тоже прибавилось - у меня сейчас стоит сразу 3 - Truecaller, Getcontact и #WhoCalls.


Изменено: Dimitrius, 20.03.2020 - 22:28

  • 1

#45 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 20.03.2020 - 22:19

Отличная клиника!
Делают быстро и не дорого!!
  • 0

#46 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 583 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 20.03.2020 - 22:22

Один раз за последний год позвонили из стоматологии, не помню из какой, недели две назад. До этого звонков вообще не припомню. Если бы обратил внимание, обязательно поглумился. Теперь я такой звонок не пропущу. Хотяяя..есть даже анекдот на эту тему, про прачечную
  • 0

#47 Оффлайн   Оленька

Оленька

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 331 Сообщений:
  • Авто:Митяй

Опубликовано 20.03.2020 - 22:25

Отличная клиника!
Делают быстро и не дорого!!

Думаешь скидочную карту дадут?)) 


  • 1

Жизнь любит тех, кто нa нeё не жaлyется!


#48 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 084 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2020 - 22:27

Рекомендую всем записываться в эту клинику и не приходить.
  • 5

#49 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 20.03.2020 - 22:29

Уважаемая Дольникова Ольга Юрьевна! Я бы на вашем месте пошёл в жопу!


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#50 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 20.03.2020 - 22:38

Какие злые, завистливые, чёрствые душой и невоспитанные люди нынче пишут на АФ. Срамота! ©
:)

Изменено: коРж, 20.03.2020 - 22:39

  • 3

вот... и еще в одном я не ошибся!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика