Перейти к содержимому


Фото

Издевательство: Тест-драйв на Оке


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
15 ответов в теме

#1 Оффлайн   Barabek

Barabek

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2005 - 10:38

Типа, зацените, какие убойные динамические характеристики!

#2 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2005 - 11:12

Зацените, как удобно ездить по пробкам и парковаться. А если там стоит нормальный моторчик, то по динамически качествам будут сопоставимо с зубилкой...
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#3 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2005 - 20:41

Должен же человек представлять, что его ожидает
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#4 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2005 - 07:54

Ну что вы иронизируете? У меня соседка купила Оку в комплектации эээ..."леди" по-моему, в качестве первой машины. Очень довольна, правда за пределы города она не выезжает...Если в черте города передвигаться, то вполне сносное средство перемещения из точки А в точку Б :)

#5 Оффлайн   RizY

RizY

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2005 - 08:02

Ну что вы иронизируете? У меня соседка купила Оку в комплектации эээ..."леди" по-моему, в качестве первой машины. Очень довольна, правда за пределы города она не выезжает...Если в черте города передвигаться, то вполне сносное средство перемещения из точки А в точку Б :)

А действительно - че иронизировать? каждый ездит зачастую на том, на что у него денег хватило. Я тоже 5-ку взял не из любви к класике. Можно было за эти деньги взять не новую иномарку, но как уже говорилось - я тоже люблю новые машины. вот так!

#6 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2005 - 09:07

Лично я бы прокатился бы на тест-драйвовой оке.. :)
Шины, диски, автотовары.

#7 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2005 - 11:45

Лично я бы прокатился бы на тест-драйвовой оке

Езжай в дождь. Заодно и душ примеш :)
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#8 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2005 - 12:00

Заодно и душ примеш


Я как-то в крупный дождь в июне принимал ванны в иже. Не понравилось.
Шины, диски, автотовары.

#9 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2005 - 12:33

Я ездил на слаломе на этой ОКЕ...
И ниче так... едет.
А что еще от микробов надо? Возит попу в правом ряду... и то хорошо.:kruto:
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#10 Оффлайн   Barabek

Barabek

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2005 - 14:01

Никто не оскорбляет саму Оку. Юмор в том, что само понятие "тест-драйв" подразумевает (imho), что эта машина стоит того, чтобы её хотя бы попробовать. Попробовать и оценить по достоинству её ходовые (слово "драйв" тут не спроста) и прочие качества.
А по поводу микролитражек мы уже дискутировали - каждый ездит на том, что позволяет ему его карман.

#11 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2005 - 14:24

Попробовать и оценить по достоинству её ходовые (слово "драйв" тут не спроста) и прочие качества.

Именно! Чтобы человек знал, что покупает. Это для нас тест-драйв подразумевает прохватить с ветерком. В переводе с инглиша это всего навсего пробная поездка.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#12 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2005 - 14:54

Для оки с её недостатками цена в 2500..3000$ была неплохой. Но онаж растёт... Так что нафига козе баян...

Надо сказать, 90% людей, пренебрежительно относящихся к оке абсолютно не имеют понятия об этой машине. считают её недомашиной, не динамичной и т.д. Надо сказать, как раз недостатки, связанные с размером в оке сильно преувеличены. На передних сидениях в ней вовсе не тесно, и моторчика для такой машины вполне достаточно для езды по городу. Да и по трассе частенько эти микробы пулятб 120-130. А вот то, что она протекает в дождь, при аварии водителя убивает запаской из под капота, по трассе расход бензина вовсе не такой уж и маленький и т.д. и т.п. - об этом обычно не знают.

Я на оке поездил достаточно. Имхо - недостатки оки вовсе не в том, что это маленькая машина с половинкой мотора, а в том, что это машина СОВЕТСКОГО АВТОПРОМА со всемы вытекающими ...
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#13 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2005 - 15:06

Это для нас тест-драйв подразумевает прохватить с ветерком. В переводе с инглиша это всего навсего пробная поездка.

Вот-вот, сколько брали машины на тест-драйвы, наличие рядом сосредоточенного менеджера из салона не вызывает желания "прохватить". Да и где прохватывать на незнакомой чужой машине? По загруженым улицам или на площадке вокруг салона... Так что для маломальски разумного человека тест-драйв это в первую очередь тест, а уж потом драйв :)

#14 Оффлайн   Barabek

Barabek

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2005 - 17:02

Когда человек покупает Оку, это значит, что ни на что другое он не смотрит (imho). Это значит, что он хочет новую машину, но за цену Оки. В этой нише больше альтернатив нет. Поэтому, тестить её зачем? Все равно купит.

#15 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2005 - 19:23

В этой нише больше альтернатив нет. Поэтому, тестить её зачем? Все равно купит.

Ну во первых, альтернатива есть. Это хохлячья Славута. А во вторых, тестить её надо хотя бы для того, чтобы потом не говоритть, что не знал, как она едет, и т.п.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#16 Оффлайн   Barabek

Barabek

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2005 - 20:25

Ну, может быть. Но согласитесь, тест-драйв Оки это нечто странное наряду с тест-драйвами Audi A6, Крайслера 300C, Nissan и прочих не самых бюджетных аппаратов.




Яндекс.Метрика