Перейти к содержимому


Фото

Внетелесный опыт


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
422 ответов в теме

#51 Оффлайн   lionid

lionid

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2011 - 22:16

Страшно ведь. Можно и не вернуться.

#52 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2011 - 21:29

http://rutube.ru/tra...65eace54ac3f184

#53 Оффлайн   kapriza

kapriza

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 932 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2011 - 08:50

че там?? а доступа нет!!!
РоЗоВыЕ СлОнИкИ бЕгАюТ пО кОмНаТе... БеГаЮт И пРыГаЮт, СвОлОчИ уШаСтЫе...
нифига не слоники это крокодильчики бегаюбт и прыгаю зеленые мохнатики....
ну к черту крокодильчиков , веть это точно ёжики , и нифига не прыгают а ползают по лампочке....
А может это ослики те желтые пушисткии что любят кушать лампочки и розовых слонов...

Розовые слоники сидят в силлаботонике

#54 Оффлайн   Aminelle

Aminelle

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20.05.2011 - 16:30

вообще, это нельзя практиковать без наставника. небезопасно. можно же и не вернуться?

#55 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 24.05.2011 - 21:57

Самый легкий способ который я чаше всего применяю для путешествий:

Ложитесь спать -- это работает лучше всего если вы очень устали. Лежите на спине с руками вдоль и закрытыми глазами. ОСТАВАЙТЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ НЕПОДВИЖНЫМИ. Вы должны бодрствовать. Ваш мозг будет посылать сигналы телу чтобы проверить вашу готовность спать. Эти сигналы включают зудение, изменение положения тела, желание моргнуть или подвигать глазные яблоки (помните: ваши глаза должны быть закрыты). ВЫ ДОЛЖНЫ ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ЭТИ ИМПУЛЬСЫ. Примерно через 20-30 минут вы почувствуете вес на вашей груди, вы можете даже услышать странные звуки. Теперь вы в сонном параличе. Если вы откроете глаза у вас начнутся галлюцинации (сон с открытыми глазами) но вы не сможете двигаться телом. Ваше тело полностью заснуло. Теперь когда вы знаете что спите, вы можете закрыть глаза и мгновенно начать видеть сон. Вы можете полностью осознавать что спите и (с некоторым опытом) управлять вашим сновидением
Теперь когда вы в осознанном сновидении есть несколько трюков, чтобы:
A. Проверить что вы спите
Б. Оставаться во сне с полным осознание что это сон

А. Вы можете сделать несколько вещей во сне, чтобы проверить и посмотреть, что вы видите сон.
Можно повернуть выключатель освещения. Щелкая выключателем света вы никогда не включите свет. В большинстве случаев он ничего не делает.
Другая вещь, которую нужно сделать это посмотреть в зеркало. Вы никогда не увидите себя.
Как только вы сделаете это, вы убедитесь что это сон, и теперь контролируете свои сновидения.
Б. Если вы понимаете, что вы спите, ваш разум будет пытаться проснуться.
Самый лучший метод (который я знаю) продолжать спать и сновидеть это вращаться кругом (во сне). Эта часть мозга отвлечет на себя все внимание от просыпания и теперь вы будете в ГЛУБОКОМ сне.

#56 Оффлайн   Sanekkk

Sanekkk

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 122 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2011 - 21:59

Самый легкий способ который я чаше всего применяю для путешествий:

звучит просто,сегодня ради любопытства попробую:)

#57 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2011 - 22:04

звучит просто,сегодня ради любопытства попробую:)

мне кажется без хорошей косячины не прокатит :stol:

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#58 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2011 - 22:15

..да, пейот отдыхает...
Так будет не всегда...

#59 Оффлайн   Sanekkk

Sanekkk

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 122 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2011 - 22:25

мне кажется без хорошей косячины не прокатит :stol:

ну а вдруг:))наверно страхово будет:)

#60 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2011 - 22:36

ну а вдруг:))наверно страхово будет:)

смотри это чревато ненавистью к фокусам и газовому оборудованию, и ярой любовью к нексиям :stol:

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#61 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2011 - 22:40

ну а вдруг:))наверно страхово будет:)

все получится, главное попробовать, не забудь завтра рассказать результат

#62 Оффлайн   Sanekkk

Sanekkk

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 122 Сообщений:

Опубликовано 25.05.2011 - 22:52

смотри это чревато ненавистью к фокусам и газовому оборудованию, и ярой любовью к нексиям :stol:

вот завтра и узнаем:-)

все получится, главное попробовать, не забудь завтра рассказать результат

оки

Изменено: Sanekkk, 25.05.2011 - 22:53


#63 Оффлайн   Sanekkk

Sanekkk

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 122 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2011 - 12:31

не получилось,но что то было:) было так : удобно лёг закрыл глаза,не шевелился в течении несколько минут потом понеслась,стал учащаться пульс прям так очень сильно,чуть сердце по ощущениям из груди не выпрыгнуло,глаза плющить начало(как бы сами прищуриваться начали),и стало казаться что я кружусь лежа кровате(примерно как лопасти вертолета):),и ко мне белая фигня приближается,потом проглотил слюну и это всё сбило:( потом зациклился на этом и максимум что вышло опять дойти так это до сильного сердцебеения,ну и руки какими-то ватными были... вывод - не надо голодным спать ложиться, сегодня еще попробую
Локи подскажи --- что это было:)

Изменено: Sanekkk, 26.05.2011 - 12:32


#64 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2011 - 12:45

не получилось,но что то было:) было так : удобно лёг закрыл глаза,не шевелился в течении несколько минут потом понеслась,стал учащаться пульс прям так очень сильно,чуть сердце по ощущениям из груди не выпрыгнуло,глаза плющить начало(как бы сами прищуриваться начали),и стало казаться что я кружусь лежа кровате(примерно как лопасти вертолета):),и ко мне белая фигня приближается,потом проглотил слюну и это всё сбило:( потом зациклился на этом и максимум что вышло опять дойти так это до сильного сердцебеения,ну и руки какими-то ватными были... вывод - не надо голодным спать ложиться, сегодня еще попробую
Локи подскажи --- что это было:)

Поздравляю! ты с первой попытки слегка побывал в фазе! вот когда началось кружение его нужно было слегка усилить и рассмотреть повнимательней белую фигню - главное в этот момент как можно сильнее расслабиться, ни о чем не думать (отключить внутренний диалог) и если вдруг получится в следующий раз отделится от трафарета, нужно сразу же применить технику углубления - посмотреть на руки в первую очередь- потереть их.
У меня обычно после минут 15-20 неподвижного лежания происходит медленный взлет над диваном метра на полтора после я вижу трафарет свой со стороны. ощущения фантастические. на пустой желудок получается лучше , а вот если перед сном плотно поесть, то ничего не выйдет, желудок начинает работать и на него мозг отвлекается.

#65 Оффлайн   Sanekkk

Sanekkk

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 122 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2011 - 13:19

Поздравляю! ты с первой попытки слегка побывал в фазе! вот когда началось кружение его нужно было слегка усилить и рассмотреть повнимательней белую фигню - главное в этот момент как можно сильнее расслабиться, ни о чем не думать (отключить внутренний диалог) и если вдруг получится в следующий раз отделится от трафарета, нужно сразу же применить технику углубления - посмотреть на руки в первую очередь- потереть их.
У меня обычно после минут 15-20 неподвижного лежания происходит медленный взлет над диваном метра на полтора после я вижу трафарет свой со стороны. ощущения фантастические. на пустой желудок получается лучше , а вот если перед сном плотно поесть, то ничего не выйдет, желудок начинает работать и на него мозг отвлекается.

это радует:)попробую сегодня

p.s был очень голоден,мешало

#66 Оффлайн   bond1979

bond1979

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 085 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2011 - 15:24

Еще один летун во сне :nevsosal:

#67 Оффлайн   Sanekkk

Sanekkk

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 122 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2011 - 23:23

Еще один летун во сне :nevsosal:

любопытство сильная штука:) кстати не пробовал больше,времени пока нету:)надо высыпаться

#68 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2011 - 10:56

Ну, че все заглохло? Или кто-то из фазы не вышел?

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#69 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2011 - 11:12

Скажи наркотикам - "НЕТ" !

ненужно разговаривать с наркотиками

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#70 Оффлайн   Sur

Sur

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2011 - 15:57

Я тут подумал... а как бы выйти из своего тела, и сходить в другое? Типа в гости)) Локи, как научишься, цены тебе не будет!

#71 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2011 - 15:58

Я тут подумал... а как бы выйти из своего тела, и сходить в другое? Типа в гости)) Локи, как научишься, цены тебе не будет!

Быть Джоном Малковичем" не смотрел? ;)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#72 Оффлайн   Sur

Sur

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2011 - 16:02

Нее, я чет с телевизором не сильно дружу((

#73 Оффлайн   vmb4

vmb4

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2011 - 00:32

Еще один летун во сне :nevsosal:

Кто "курит траву" В результате этого, в каждую клетку мозга В ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ ПОСТУПАЕТ ЯДОВ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ, чем нейроны мозга человека В СОСТОЯНИИ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ. Поэтому, прошедшие через «защитные валы» клеток, МОЛЕКУЛЫ ЯДОВ начинают РАЗРУШАТЬ НЕЙРОНЫ МОЗГА. Нервные клетки начинают гибнуть и … чтобы не допустить гибели мозга, организма в целом, СУЩНОСТЬ, ВЫНУЖДЕННО РАСКРЫВАЕТ СТРУКТУРЫ МОЗГА на других уровнях реальности, когда мозг к этому ещё не готов. В результате этого, ЯДЫ УНИЧТОЖАЮТСЯ мощными потоками первичных материй, протекающими через мозг во время этого открытия мозга, а человек на некоторое время получает возможность ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ, ОЩУЩАТЬ И ОСЯЗАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА ДРУГИХ УРОВНЯХ реальности. При этом, человек обладающий ярко выраженными парапсихическими способностями, ещё и многое может сделать.
У алкашей это происходит при "белочке" хотя как утверждает сама медицина галлюцинации одинаковыми быть не могут, так как они у всех разные, но гоняют почему то чертей одинаковых)))

#74 Оффлайн   bond1979

bond1979

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 085 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2011 - 07:13

Кто "курит траву" В результате этого, в каждую клетку мозга В ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ ПОСТУПАЕТ ЯДОВ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ, чем нейроны мозга человека В СОСТОЯНИИ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ. Поэтому, прошедшие через «защитные валы» клеток, МОЛЕКУЛЫ ЯДОВ начинают РАЗРУШАТЬ НЕЙРОНЫ МОЗГА. Нервные клетки начинают гибнуть и … чтобы не допустить гибели мозга, организма в целом, СУЩНОСТЬ, ВЫНУЖДЕННО РАСКРЫВАЕТ СТРУКТУРЫ МОЗГА на других уровнях реальности, когда мозг к этому ещё не готов. В результате этого, ЯДЫ УНИЧТОЖАЮТСЯ мощными потоками первичных материй, протекающими через мозг во время этого открытия мозга, а человек на некоторое время получает возможность ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ, ОЩУЩАТЬ И ОСЯЗАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА ДРУГИХ УРОВНЯХ реальности. При этом, человек обладающий ярко выраженными парапсихическими способностями, ещё и многое может сделать.
У алкашей это происходит при "белочке" хотя как утверждает сама медицина галлюцинации одинаковыми быть не могут, так как они у всех разные, но гоняют почему то чертей одинаковых)))


Сам понял что написал то ?

#75 Оффлайн   Shadow61

Shadow61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2011 - 07:46

Всё прочёл.
Интересно.
Играете вы с огнём, да ещё и других втягиваете.
Немало народу в Ковалёвку попало по этой теме.
Вывалиться в Астрал не сложно, сложнее полностью вернуться оттуда и без подселенцев.
Не играйте с тем чего не понимаете.
Вы мне напоминаете дикаря изучающего ружьё.

Книга ОПАСНА.
К такому результату идут годами очищений моральных и физических, ежедневных Медитаций и под руководством Учителя.
Раньше провокаторы от тайных обществ и спецслужб тоньше работали.
Никого не хотел обидеть, но промолчать не смог.
Я всё сказал.


Ты не далёк от Истины.
Всё примерно так и есть.
К изменению сознания готовятся десятилетиями.
Соблюдая определённые правила физические и моральные.
В Дзен Буддизме об этом давно и много чего прописано.

Изменено: Shadow61, 8.06.2011 - 07:47





Яндекс.Метрика