Перейти к содержимому


Фото

Ростелеком. Косяк iptv или нет?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Оффлайн   Дядя Ваня

Дядя Ваня

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:
  • Авто:Королла

Опубликовано 24.09.2018 - 14:16

У меня две приставки. На обеих подключена услуга управления просмотром. На одном телике каналы матч тв и матч боец перематываются назад бес проблем. На другом появляется требование подключить услугу. Про шу проверить, как работают эти каналы у вас, если услуга управления просмотром подключена. В техподдержке мне дуют в уши что на этих каналах по требованию правообладателя услуга кправления просмотром не должна работать. Как так? На одной приставке работает. на другой нет. и у кореша тоже работает. Проверьте пожалуйста, как она работает у вас на этих каналах!


  • 0

#2 Оффлайн   105kg

105kg

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 386 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2018 - 14:42

У меня две приставки. На обеих подключена услуга управления просмотром. На одном телике каналы матч тв и матч боец перематываются назад бес проблем. На другом появляется требование подключить услугу. Про шу проверить, как работают эти каналы у вас, если услуга управления просмотром подключена. В техподдержке мне дуют в уши что на этих каналах по требованию правообладателя услуга кправления просмотром не должна работать. Как так? На одной приставке работает. на другой нет. и у кореша тоже работает. Проверьте пожалуйста, как она работает у вас на этих каналах!

у меня две приставки. При ПОДКЛЮЧЕНОМ управлении просмотром за 60 руб в месяц мотало и искало обе без проблем. Тариф не самый первый, а следующий- расширенный какой-то или популярные- не помню, НО в этот тариф уже включено управление просмотром. Отключил недавно управление за 60 рублей. Итог- мотает и просматривает везде кроме некоторых каналов типа 616-матч НД и еще чего-то. Правда на 616 позволяет мотать назад, но не позволяет сразу переключиться на вчерашнее кино, а мотать- да легко. Там еще в основном меню в Услугах по-моему есть у меня функция мульти-рум до 5 устройств что-то там. Может с этим как-то связано?


Изменено: 105kg, 24.09.2018 - 14:44

  • 0

#3 Оффлайн   simvolika

simvolika

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:
  • Авто:X-trail, Koleos

Опубликовано 24.09.2018 - 16:00

мультирум есть?


  • 0

#4 Оффлайн   105kg

105kg

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 386 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2018 - 16:30

мультирум есть?

у меня есть


  • 0

#5 Оффлайн   Дядя Ваня

Дядя Ваня

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:
  • Авто:Королла

Опубликовано 25.09.2018 - 21:54

Есть мультирум. На второй приставке тоже перестало назад отматывать. Можно перемотку включить. Нельзя на начало передачи перейти. Похоже ростелеком эти каналы не дает перематывать по человечески.


  • 0

#6 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 25.09.2018 - 22:14

Матч тв не даёт перематывать
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#7 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2018 - 22:34

Ростелеком - козлы вонючие. Пытался зайти сегодня в личный кабинет - вылезло обращение:

 

Хорошие новости! Старое меняем на новое!

   

Старый Личный кабинет прекращает свою работу.

   

Приглашаем Вас перейти для управления вашими услугами в новый Единый личный кабинет, который удобнее старого. Уже более 1 500 000 пользователей используют его.
 
 

перехожу в этот грёбаный единый личный кабинет, ввожу логин, пароль, а вот хрен вам. Предлагают восстановить доступ. Ввожу адрес почты, туда отсылают письмо. 

 

Уважаемый абонент!

Для восстановления доступа к Единому личному кабинету нажмите на ссылку:

 

перехожу по ссылке - предлагают ввести новый пароль. Ввожу. Две кнопки под окошком - отменить и сохранить. Кнопка Сохранить - неактивная. Всё, приехали. 

 

Повторил процедуру три раза. Бесполезно. 

 

Суки косорукие, главное что ещё осмеливаются написать "Хорошие новости"! Чтобы они усрались, и рядом бумаги не оказалось.  


Изменено: Лой, 21.10.2018 - 22:34

  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#8 Оффлайн   Санчо

Санчо

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 406 Сообщений:

Опубликовано 22.10.2018 - 10:46

активна будет если пароль будет соответствовать их условиям

внизу мелким шрифтом


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика