Перейти к содержимому


Фото

Сделать предпродажную подготовку Москвича 2141


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
209 ответов в теме

#1 Оффлайн   Denizz

Denizz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 Сообщений:
  • Авто:2101

Опубликовано 1.11.2023 - 23:00

Покрасить акриловой краской 4-5 элементов, выставить ровные зазоры между дверьми и передними крыльями, покрасить бампера, покрасить диски. Бюджет 35к. Рихтовать, варить ничего не надо
  • 0

#2 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 974 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 1.11.2023 - 23:35

И продать за 45? )))
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#3 Оффлайн   Denizz

Denizz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 Сообщений:
  • Авто:2101

Опубликовано 1.11.2023 - 23:45

И продать за 45? )))

Таких цен нету сейчас, даже на запорожец
  • 0

#4 Оффлайн   hsbc

hsbc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 894 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Bara

Опубликовано 2.11.2023 - 01:03

 

 

И продать за 45? ))) 

Смех смехом. Сейчас брату ищем хоть что то, что живое и едет и не умрет через пару месяцев в пределах 100 тыс. Не обращаем внимание на ржавчину, какие то вмятины, год, пробег и прочее. Главное, что бы не откровенная гниль, что бы Мотор не жрал масло и кпп норм работала. И знаешь что? Вообще нечего выбрать! Причем еще в августе было очень много достойных 5-рок и 7-рок. Сейчас они уже от 150 :blink:


  • 0
Simply Clever Опубликованное фото

#5 Оффлайн   Denizz

Denizz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 Сообщений:
  • Авто:2101

Опубликовано 2.11.2023 - 01:14

Смех смехом. Сейчас брату ищем хоть что то, что живое и едет и не умрет через пару месяцев в пределах 100 тыс. Не обращаем внимание на ржавчину, какие то вмятины, год, пробег и прочее. Главное, что бы не откровенная гниль, что бы Мотор не жрал масло и кпп норм работала. И знаешь что? Вообще нечего выбрать! Причем еще в августе было очень много достойных 5-рок и 7-рок. Сейчас они уже от 150 :blink:

Всё верно. А если без ржавчины, то от 200
  • 0

#6 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 787 Сообщений:

Опубликовано 2.11.2023 - 03:37

Смех смехом. Сейчас брату ищем хоть что то, что живое и едет и не умрет через пару месяцев в пределах 100 тыс. Не обращаем внимание на ржавчину, какие то вмятины, год, пробег и прочее. Главное, что бы не откровенная гниль, что бы Мотор не жрал масло и кпп норм работала. И знаешь что? Вообще нечего выбрать! Причем еще в августе было очень много достойных 5-рок и 7-рок. Сейчас они уже от 150 :blink:

За 100 сейчас ничего живое не взять, даже жигули (исключения есть конечно, но это редко и узкий круг, типа знакомых продающих годноту по цене хлама на авито). Кстати есть хозяйский 41-й космич, знакомый еще давно сыну его проектил, тот получил права, чуть поездил, в итоге стало понятно, что ездить в принципе на авто ему не интересно, на выходе получилось достойно, но машина не востребована уж неск лет, могу разузнать подробней, в каком состоянии в данный момент, знаю, что он его вроде как хочет продать. Ездил в 90-х на 41-м - тачка на самом деле не плохая (в свое время).

 

Собирался я продавать Vectra B 2.0 MT, в начале года думаю гидрики поменяю, косяки по мелочи подтяну и хотяб за 250 отдам. То времени нет, то не кайф заниматься ей на продажу. Но судя по тому, что происходит с рынком - повременю наверно еще.


Изменено: riv, 2.11.2023 - 03:44

  • 2

В темные времена хорошо видно белых людей.


#7 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 974 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 2.11.2023 - 10:23

Ну если 41 космич стоит 200, то желаемая предпродажная подготовка думаю больше 35 будет..
  • 4
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#8 Онлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555 Сообщений:

Опубликовано 2.11.2023 - 22:15

Покрасить акриловой краской 4-5 элементов, выставить ровные зазоры между дверьми и передними крыльями, покрасить бампера, покрасить диски. Бюджет 35к. Рихтовать, варить ничего не надо

Мало какие подборы держат акрил. Точнее никакие. Кроме цехов кто комерцией занимается. А именно грузовиками. И там былыц. Красный. Чёрный. И по вашим запросам. 5 деталей. Зазоры. Покрасить диски. 35. Думаю никакой гараж не справится в этот бюджет. Я не поерничать. Я за обьектив...
  • 2
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#9 Оффлайн   Denizz

Denizz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 Сообщений:
  • Авто:2101

Опубликовано 2.11.2023 - 22:23

Мало какие подборы держат акрил. Точнее никакие. Кроме цехов кто комерцией занимается. А именно грузовиками. И там былыц. Красный. Чёрный. И по вашим запросам. 5 деталей. Зазоры. Покрасить диски. 35. Думаю никакой гараж не справится в этот бюджет. Я не поерничать. Я за обьектив...

Бюджет можно увеличить до 40. Я нашёл на авито ребят в этот бюджет, но там только только 3 отзыва по их работе. Не уверен я в их компетентности. Хотелось бы ещё найтм варианты
  • 0

#10 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 957 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 2.11.2023 - 23:12

Бюджет можно увеличить до 40. Я нашёл на авито ребят в этот бюджет, но там только только 3 отзыва по их работе. Не уверен я в их компетентности. Хотелось бы ещё найтм варианты

С таким ТЗ при таком бюджете - на Авито искать "Бюджетная покраска авто" (молодежь в гаражах красит и тренируется, и то не факт что возьмутся...

Я надеюсь что ТС понимает что от того что это старый москвич - цена на работу и материалы никак не снижается, в некоторых моментах может и повыситься даже...


  • 1

#11 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 787 Сообщений:

Опубликовано 2.11.2023 - 23:41

Бюджет можно увеличить до 40. Я нашёл на авито ребят в этот бюджет, но там только только 3 отзыва по их работе. Не уверен я в их компетентности. Хотелось бы ещё найтм варианты

В чем, в чем ты не уверен? В компетентности задуть как нибудь старый ржавый рыдван ? Может еще зазоры тебе в нем надо выставить лучше чем были у нового с завода? Да никому из  мастеров ты не нужен с такой машиной помноженной еще и "пендитностью", они прекрасно уже проходили таких, потом еще пальцАми будешь тыкать: а вот тут, а вот тут (по покраске и особенно зазорам) :lol: Георгий все верно написал - ищи школоту, или "жигулистов старой закалки" (которые по дешману очумелые ручки и ковыряются с авто не только лишь ради хорошего заработка).

 

По поводу авито и отзывов: Во первых даже по кучи положительных отзывов можно напороться на аферистов (в товарах больше конечно, но и в услугах), а негативные отзывы можно оспорить, если не с первого раза, то задолбать неск раз, особенно работает у кого бизнес профили (не задумывался почему 300+ отзывов и рейтинг 5.0? - ведь всего 5 человек, не обязательно по делу влепят по 1-й звезде, а типа обиженных, или неадекватных, пообещали, но не сделали, договорились продать, но не продали и т.п. и рейтинг 4.9). Во вторых у хороших мастеров очередь без всяких авито.


Изменено: riv, 2.11.2023 - 23:57

  • 3

В темные времена хорошо видно белых людей.


#12 Оффлайн   Denizz

Denizz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 Сообщений:
  • Авто:2101

Опубликовано 2.11.2023 - 23:55

В чем, в чем ты не уверен? В компетентности задуть как нибудь старый ржавый рыдван ? Может еще зазоры тебе в нем надо выставить лучше чем были у нового с завода? Да никому из мастеров ты не нужен с такой машиной помноженной еще и "пендитностью", они прекрасно уже проходили таких, потом еще пальцАми будешь тыкать: а вот тут, а вот тут (по покраске и особенно зазорам) :lol: Георгий все верно написал - ищи школоту, или "жигулистов старой закалки" (которые по дешману очумелые ручки и ковыряются с авто не только лишь ради хорошего заработка).

"Как нибудь задуть" мне не надо, мне надо чтобы более менее качественно работа была сделана.

С таким ТЗ при таком бюджете - на Авито искать "Бюджетная покраска авто" (молодежь в гаражах красит и тренируется, и то не факт что возьмутся...
Я надеюсь что ТС понимает что от того что это старый москвич - цена на работу и материалы никак не снижается, в некоторых моментах может и повыситься даже...

Если знаете толковую молодёж в гаражах, делитесь контактами.

Изменено: Denizz, 2.11.2023 - 23:55

  • 0

#13 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 957 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 2.11.2023 - 23:59

"Как нибудь задуть" мне не надо, мне надо чтобы более менее качественно работа была сделана.
Если знаете толковую молодёж в гаражах, делитесь контактами.

У сожалению не знаю таких. :(
  • 0

#14 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 787 Сообщений:

Опубликовано 3.11.2023 - 00:19

У сожалению не знаю таких. :(

Он не понимает, что мастера хорошие не работают "полумерами", по дешману, на половинку. Особенно если это может повлиять впоследствии на репутацию.


Бюджет можно увеличить до 40. Я нашёл на авито ребят в этот бюджет, но там только только 3 отзыва по их работе. Не уверен я в их компетентности. Хотелось бы ещё найтм варианты

Ты лично с ними общался? Пообщайся, фотки попроси примера работ, школоте и начинающим мастерам приятно когда к ним в таком ключе, есть желание показать свои навыки. Только сильно в алупку не лезь - вежливо и красиво побазарь пообщайся (если умеешь). Если адекватные,  готовы уделить время  тебе, то так же вежливо и подробно пойдут с тобой на контакт. 


Изменено: riv, 3.11.2023 - 00:22

  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#15 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 989 Сообщений:

Опубликовано 3.11.2023 - 00:53

Бюджет можно увеличить до 40. Я нашёл на авито ребят в этот бюджет, но там только только 3 отзыва по их работе. Не уверен я в их компетентности. Хотелось бы ещё найтм варианты

Они?

 

otkrit-ka.ru_zabavnye-gostevye-rabotniki


  • 1

#16 Оффлайн   Denizz

Denizz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 Сообщений:
  • Авто:2101

Опубликовано 3.11.2023 - 00:58

https://www.avito.ru...rce=soc_sharing
  • 1

#17 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 787 Сообщений:

Опубликовано 3.11.2023 - 01:57

Да нормально для продажки дешевой машины, не делай голову. Ток не понравилось про материалы в описании. Мастер должен разбираться в материалах, расходниках и понимать с чем ему работать, рекомендовать, или брать деньгу с клиента и покупать, а не привозите че нибудь (ну я может так понял).


  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#18 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 957 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 3.11.2023 - 07:00

https://www.avito.ru...rce=soc_sharing

Странно что они не полируют сами, за отдельную плату, это ооочень странно для новичков, ибо обычно начинают учиться как раз с полировки работам с лкп по автомобилям…
  • 0

#19 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 293 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 3.11.2023 - 08:55

Если знаете толковую молодёж в гаражах, делитесь контактами.

 

Отдай Алексмету.


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#20 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 518 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 3.11.2023 - 09:22

Отдай Алексмету.

 

на опыты? :lol:


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#21 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 293 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 3.11.2023 - 09:36

на опыты? :lol:

 

На ремонт! =)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#22 Оффлайн   Denizz

Denizz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 Сообщений:
  • Авто:2101

Опубликовано 3.11.2023 - 13:54

На ремонт! =)

Я думаю еслиб он хотел делать эту работу, уже бы написал


  • 0

#23 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 893 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 3.11.2023 - 18:40

У сожалению не знаю таких. :(

может к счастью?


  • 0

#24 Оффлайн   Denizz

Denizz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 Сообщений:
  • Авто:2101

Опубликовано 3.11.2023 - 19:10

Так 40т. рублей за такую работу это вообще копейки? Надо подымать бюджет во сколько раз, чтобы не было усмешек хотябы?

Изменено: Denizz, 3.11.2023 - 19:13

  • 0

#25 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 893 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 3.11.2023 - 19:22

Так 40т. рублей за такую работу это вообще копейки? Надо подымать бюджет во сколько раз, чтобы не было усмешек хотябы?

не проще ли скинуть 50 т и продать как есть. и вообще, кривые зазоры это фирменный знак завода Москвича


  • 3




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика