Перейти к содержимому


Фото

Думаю продать Санту 3.5 22гв.


  • Закрыто Тема закрыта
212 ответов в теме

#201 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 554 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 29.03.2024 - 17:44

Не, цель у меня в таких случаях четкая - продать и я не стесняюсь об этом говорить, а не вот это все, как уж на сковороде. Возможно, мне не хватает китайца, что бы рассуждать как вы.

О, теперь китайцы задели))) Да что ж такое то))) 


  • 0

#202 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 797 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2024 - 17:53

О, теперь китайцы задели))) Да что ж такое то))) 

Зависть. Может кто покупает китайцев более зрелые люди в своих рассуждениях, типа продавать и не иметь цели продажи это более тонко и сложно в понимании для меня.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#203 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 557 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2024 - 20:51

Да вопрос изначально был к Хи44, когда человек на потоке восстанавливает авто после ДТП и ставит только на АФ, по крайней мере практически каждый раз об этом упоминает. Мне как стороннему наблюдателю интересно просто, неужели на площадках типа Авито или авто.ру не лучше заниматься продажей. Про бюджетки типа рапидов не знаю, но такая же история была некоторое время назад и с Мерседес GLE (если не ошибаюсь).

Повторюсь, вопрос был из интереса к человеку, для кого это бизнес, почему так происходит, а не к тем, кто когда-то продавал не торопясь свою единственную машину в идеале по верху рынка, Вашу логику я понять могу.

Всё верно. Конкретно по Санте. Я не спешу его продавать потому что у меня из готовых машин он. И два рапида. Только один рапид из готовых машин на авито висит. Завтра забирают рапида который не висел на авито. Был только на аф. Гле купил у меня знакомый. Уговаривал ещё меня продать его. Потому что мне не на что было пересесть. Но появился Санта. Замена Санте давно куплена. Но она пока в очереди на ремонт... Вот такая история у меня. Старался донести как есть.

Да вопрос изначально был к Хи44, когда человек на потоке восстанавливает авто после ДТП и ставит только на АФ, по крайней мере практически каждый раз об этом упоминает. Мне как стороннему наблюдателю интересно просто, неужели на площадках типа Авито или авто.ру не лучше заниматься продажей. Про бюджетки типа рапидов не знаю, но такая же история была некоторое время назад и с Мерседес GLE (если не ошибаюсь).

Повторюсь, вопрос был из интереса к человеку, для кого это бизнес, почему так происходит, а не к тем, кто когда-то продавал не торопясь свою единственную машину в идеале по верху рынка, Вашу логику я понять могу.

Да и по поводу восстановления и продажи это скорее хобби. Точнее приложение к основной работе/бизнессу. Просто я очень люблю машины и то, чем занимаюсь. Да. Почти всё мои машины были в ремонте. Да они были битые если хотите это читать. Но очень часто я слышу фразу продавая машину... Это лучшее что мы смотрели)

у меня есть теория на этот счет. сейчас сайты по продаже авто фиксируют в истории автомобиля в том числе и то, сколько раз машины выставлялись на продажу и как долго висели, а также как долго размещено само объявление. при этом если ставить высокую цену - машина может висеть долго. но чем больше она будет висеть - тем больше у потенциальных покупателей будет складываться впечатление, что с машиной что-то не так, хорошие машины обычно долго не висят, если машина висит полгода, значит с ней что-то не так. и будут отсеивать ее из рассмотрения
поэтому может автор темы и не спешит выставлять на площадку, чтобы когда придет необходимость продать по рыночной цене, снизить цену до рыночной, выставить и она относительно быстро уйдет

но опять же это мое мнение как обывателя )

В ваших словах есть огромная доля здравого смысла и логики!)

Зависть. Может кто покупает китайцев более зрелые люди в своих рассуждениях, типа продавать и не иметь цели продажи это более тонко и сложно в понимании для меня.

Есть понятие. Продаю не спеша) не срочная продажа. Ну нет нудны продать. А если случайно продастся то хорошо. Так разве не бывает?))) большинство машин у меня уезжает из статуса с в.а. некоторые люди видят в процессе ремонта и уже хотят купить.
  • 2
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#204 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 764 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 29.03.2024 - 21:04

Да вопрос изначально был к Хи44, когда человек на потоке восстанавливает авто после ДТП и ставит только на АФ, по крайней мере практически каждый раз об этом упоминает.  Мне как стороннему наблюдателю интересно просто, неужели на площадках типа Авито или авто.ру не лучше заниматься продажей. Про бюджетки типа рапидов не знаю, но такая же история была некоторое время назад и с Мерседес GLE (если не ошибаюсь). 

 

Повторюсь, вопрос был из интереса к человеку, для кого это бизнес, почему так происходит, а не к тем, кто когда-то продавал не торопясь свою единственную машину в идеале по верху рынка, Вашу логику я понять могу.

Помнится в далекой молодости когда я был студентом и занимаясь продажей авто общался с очень многими перекупами. Так вот многие как раз таки для кого это был только бизнес и другого не было, тоже периодически для себя оставляли любимую тачку, при этом имея дома основную машину, которая для семьи. И скажем так эта машина даже не выставлялась на продажу до определенного времени. Поэтому почему нет...  


О, теперь китайцы задели))) Да что ж такое то))) 

Это юношеский идиотизм  :lol:


ЗЫ: кстате все меня знают как совершенно не стеснительного человека, всегда всем говорю как есть и в лоб! :)


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#205 Оффлайн   Don

Don

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 149 Сообщений:
  • Авто:Sonata

Опубликовано 29.03.2024 - 22:00

Замена Санте давно куплена. Но она пока в очереди на ремонт... Вот такая история у меня. Старался донести как есть.
 

 

Спасибо за ответ. На что хотите пересесть, если не секрет?


  • 0

#206 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 557 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2024 - 22:09

Спасибо за ответ. На что хотите пересесть, если не секрет?

Давно хотел попробовать. Артеон дизельный в топе.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#207 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 554 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 30.03.2024 - 00:50

Давно хотел попробовать. Артеон дизельный в топе.

Кстати артеон очень прикольный авто


  • 0

#208 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 557 Сообщений:

Опубликовано 30.03.2024 - 08:01

Кстати артеон очень прикольный авто

Наслышан. Много обзоров смотрел. Но никогда не имел.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#209 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 557 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2024 - 22:04

https://www.avito.ru..._sharing_seller
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#210 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 557 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2024 - 22:15

Цена для форума 4800тр
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#211 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 378 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 12.04.2024 - 22:17

https://www.avito.ru..._sharing_seller

Объявление не посмотреть
Оно ещё на проверке
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#212 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 557 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2024 - 22:18

Скоро появится.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#213 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 557 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2024 - 19:52

Закройте пожалуйста. Авто продан
  • 1
<p>куплю аварийный авто 89045023297




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика