Перейти к содержимому


Фото

Шолохова, 237 дон автоторг мошенники


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

#26 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2021 - 00:06

знаю что криминальные так же уезжают. кто ими занимается не в курсе. мои знакомые занимаются машинами с ограничениями.


  • 0
 

#27 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 17.08.2021 - 00:10

Да ладно, все всё поняли:)


Петя, просто дружеский совет на будущее - интернет все помнит. И если мне, по большому счету пох что обо мне скажут пару лет спустя, то тебе, имеющему определённые взгляды на светлое будущее - надо пять раз подумать, прежде чем что-то написать. Удачи


  • 7
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#28 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 17.08.2021 - 02:12

а легализация кредитных тачек в другой стране разве не преступление? и как быть с договором купли продажи где должны быть слова что имущество не заложено не является предметом спора третьих лиц на которое отсутствует обременение 

 

 Указанное в п. 1 транспортное средство, принадлежит Продавцу на праве собственности, что подтверждает  паспорт транспортного средства, серии _____, выданный .

 3. Со слов Продавца отчуждаемое транспортное средство никому не продано, не заложено, в споре и под запрещением (арестом) не состоит.


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#29 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2021 - 02:21

а легализация кредитных тачек в другой стране разве не преступление? и как быть с договором купли продажи где должны быть слова что имущество не заложено не является предметом спора третьих лиц на которое отсутствует обременение 

 

 Указанное в п. 1 транспортное средство, принадлежит Продавцу на праве собственности, что подтверждает  паспорт транспортного средства, серии _____, выданный .

 3. Со слов Продавца отчуждаемое транспортное средство никому не продано, не заложено, в споре и под запрещением (арестом) не состоит.

 

Mayak2.JPG

 

 если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?


по большому счету пох что скажут пару лет спустя

все верно.


Изменено: MegaGodzilla, 17.08.2021 - 02:20

  • 0

Зима близко


#30 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 196 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 17.08.2021 - 05:12

а легализация кредитных тачек в другой стране разве не преступление? и как быть с договором купли продажи где должны быть слова что имущество не заложено не является предметом спора третьих лиц на которое отсутствует обременение 
 
 Указанное в п. 1 транспортное средство, принадлежит Продавцу на праве собственности, что подтверждает  паспорт транспортного средства, серии _____, выданный .
 3. Со слов Продавца отчуждаемое транспортное средство никому не продано, не заложено, в споре и под запрещением (арестом) не состоит.


Я тебе тайна большой скажу, ты не говори только никто, да? Из ДКП эту ремарку можно выкинуть нафик.
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#31 Оффлайн   NPK

NPK

    Хранитель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 379 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2021 - 05:16

Не спится Инетману в пять утра, ведь в интернете кто-то неправ!))))


  • 1

#32 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 196 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 17.08.2021 - 05:40

Не спится Инетману в пять утра, ведь в интернете кто-то неправ!))))

 

Я не сплю во имя Великой Справедливости, а зачем не спишь ты? =)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#33 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 17.08.2021 - 10:01

Я тебе тайна большой скажу, ты не говори только никто, да? Из ДКП эту ремарку можно выкинуть нафик.

с фигася? лишняя перестраховка не помешает так как если знал и не сообщил тогда умышленные действия а так я за то чтобы бабло отдавать в гаи после того тачка как минимум на учет встала хотя как показывает практика с автозамутами у максима это тоже не панацея схемы разные придумывают ну и жадность как всегда, так что больше бумаг чище зад ))


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#34 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 196 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 17.08.2021 - 10:05

с фигася?

 

Со ст.421 ГК РФ ;-)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#35 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 17.08.2021 - 10:10

и? что не так? 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#36 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2021 - 10:12

я не слежу внимательно за его деятельность. знаю что в москве себя хорошо чувствует. когда встречаемся, больше о бабах и бухле говорим. чем о работе. но свои 4+кк в неделю он получает и закон не нарушает.


Изменено: PITY, 17.08.2021 - 10:12

  • -1
 

#37 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 17.08.2021 - 10:43

я не слежу внимательно за его деятельность. знаю что в москве себя хорошо чувствует. когда встречаемся, больше о бабах и бухле говорим. чем о работе. но свои 4+кк в неделю он получает и закон не нарушает.

просто увоз чужого имущества в другую страну - это плохо, с тачкой под ограничениями кроме как разобрать ее ничего же не сделать если брать белые варианты ее использования 


Изменено: vlad-ghost, 17.08.2021 - 10:44

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#38 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2021 - 10:50

просто увоз чужого имущества в другую страну - это плохо, с тачкой под ограничениями кроме как разобрать ее ничего же не сделать если брать белые варианты ее использования 

нет там нарушения законов РФ. я те точно говорю


  • 0
 

#39 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 17.08.2021 - 10:57

ну петя, как ты можешь продать то что тебе не принадлежит по факту ? давай по правовым нормам 


http://www.consultan...49d59c20155ef4/


Изменено: vlad-ghost, 17.08.2021 - 10:55

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#40 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2021 - 11:03

ну петя, как ты можешь продать то что тебе не принадлежит по факту ? давай по правовым нормам 


http://www.consultan...49d59c20155ef4/

как продать не знаю. надо у продавцов спрашивать. купить не проблема.


  • 0
 

#41 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 17.08.2021 - 11:19

Да ладно, все всё поняли :)


Петя, просто дружеский совет на будущее - интернет все помнит. И если мне, по большому счету пох что обо мне скажут пару лет спустя, то тебе, имеющему определённые взгляды на светлое будущее - надо пять раз подумать, прежде чем что-то написать. Удачи

Обычная ситуация. Ум за языком не поспевает, потом пытается исправить, выходит еще хуже. Этот персонаж реально какой то помощник какого то депутата? *facepalm*


  • 2

#42 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 733 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 17.08.2021 - 11:39

И по умолчанию положительные отзывы вначале. Т.е. российский Яндекс обеляет мошенников, а буржуйский Гугл помогает вывести их на чистую воду. 

не совсем. вначале отзывы, которым поставили больше лайков. так что каждый может внести свое дело в борьбе с этими ребятами, зайдя в отзывы и продизлайкав все проплаченные отзывы. и пролайкав все честные. теоретически после этого честные должны подняться наверх. на то время, пока они не накрутят нужные отзывы по новой


  • 0

#43 Оффлайн   Савушкин

Савушкин

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 990 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2021 - 11:41

Вообще конечно жесть, что такая контора работает уже долгое время ничего не боясь и не прячась, и органам до нее дела нет (понятно почему))


  • 0

#44 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 733 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 17.08.2021 - 11:48

Вообще конечно жесть, что такая контора работает уже долгое время ничего не боясь и не прячась, и органам до нее дела нет (понятно почему))

потому что прямого нарушения закона нет? сравнительно честный способ отъема денег, как говорил остап бендер. да, введение людей в заблуждение относительно наличия и прочего, но по факту люди сами подписывают не читая и не вникая бумажки с кабальными для себя условиями


  • 2

#45 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 17.08.2021 - 11:54

Вообще конечно жесть, что такая контора работает уже долгое время ничего не боясь и не прячась, и органам до нее дела нет (понятно почему))

органам, как и правительству в целом, такие конторы выгодны, они получают с них доход.

когда страной рулят воры, такое не удивительно.


  • 3

Образованное население - главный враг власти


#46 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2021 - 11:59

органам, как и правительству в целом, такие конторы выгодны, они получают с них доход.
когда страной рулят воры, такое не удивительно.

Бред! Люди сами подписывают договора не читая, либо не понимая сути. К халяве надо относиться с особой осторожностью.
  • 0

#47 Оффлайн   Савушкин

Савушкин

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 990 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2021 - 12:19

потому что прямого нарушения закона нет? сравнительно честный способ отъема денег, как говорил остап бендер. да, введение людей в заблуждение относительно наличия и прочего, но по факту люди сами подписывают не читая и не вникая бумажки с кабальными для себя условиями

 Такие салоны иногда все же "хлопают" . Значит, нарушение закона, конечно, есть. Вот например:  https://www.1tv.ru/n...tov_avtosalonov

 

Да, люди подписывают бумажки не читая. Это не хорошо. Но это же не оправдывает мошенников, которые воспользовавшись доверчивостью граждан обманывают их.


  • 2

#48 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 079 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 17.08.2021 - 12:23

Бред! Люди сами подписывают договора не читая, либо не понимая сути. К халяве надо относиться с особой осторожностью.

гг лол попробуй в сша такую схему провернуть. чтобы по телефону сказать одно, а когда человек приедет ему скажут другое. для тебя будет больным удивлением про последствия


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#49 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2021 - 12:30

гг лол попробуй в сша такую схему провернуть. чтобы по телефону сказать одно, а когда человек приедет ему скажут другое. для тебя будет больным удивлением про последствия

там тоже допы тулят. только схема по другому работает. уменьшают ставку по кредиту и добавляют всякую фигню.


  • 0
 

#50 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 079 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 17.08.2021 - 12:32

там тоже допы тулят. только схема по другому работает. уменьшают ставку по кредиту и добавляют всякую фигню.

обманывают бедняг как могут, допы бесплатные тулят. а те аж страдают от ужаса


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика