Перейти к содержимому


Фото

Отобрали права в Абхазии


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
115 ответов в теме

#1 Оффлайн   alexsey

alexsey

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:00

На праздники занесло меня с друзьями в Абхазию. Собираясь уезжать от туда решили заехать на местный рынок. На подъезде к рынку и произошел сей инцидент.

http://www.youtube.com/watch?v=YQv5BS9ZM2U

Доблестные сотрудники ГАИ города Гагры, на 9тке со ставропольскими номерами

Опубликованное фото

остановили меня, изъяли права (тут сам протупил не надо было им вообще в руки их давать) выписали мне постановление

Опубликованное фото Опубликованное фото

(по их словам это их протокол) и поехали в свое управление. На просьбу предъявить служебное удостоверение были лишь смешки ничего более. Скупившись на рынке поехали в их управу. Старший инспектор по воспитательной работе объяснил мне что я неправ и действительно выехал на встречку, на вопрос почему отсутствует разметка и знаки ответил что знак украли, а разметка стерлась и вообще согласно пункту ПДД 9.12 все препятствия нужно объезжать с права получив. Задал вопрос про поведение инспекторов и отказ предъявить служебное удостоверение на что получил бурную речь о том что я слишком привередливый отдыхающий раз мне все не нравится. Предложил выписать мне временный талон, но он отказался, сказав, что нужно оплатить всего лишь штраф в 1800руб. и права мне отдадут. Принципиально ничего не стал платить и продолжил отстаивать свою точку зрения, спустя 2 часа споров временный талон все же был выдан, и поехали мы в родной Ростов)))

Опубликованное фото Опубликованное фото

Теперь собственно вопрос как бы мне получить права?
Понятно что самый простой вариант заявить утерю и через месяц мне выдадут новенькие права, но тут дело принципа, я себя нарушителем не считаю. Или я все-таки нарушил ПДД что скажите?

#2 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:01

в ростове нельзя написать заявление на утерю??? и получить новые
дочитал:)

Изменено: Torn, 17.05.2012 - 13:02

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#3 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:02

заявляй утерю... будет дешевле и быстрее... в следующий раз езжай отдыхать в Крым... пока Абхазия правовая республика лишь процентов на 10, без хороших знакомств там делать нечего...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#4 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:03

Теперь, собственно, ответ - никак. Пиши заявление об утере прав и восстанавливай. Ибо абхазы их уже давно выкинули. :idie: Дал бы 2 штуки и не имел бы сейчас гемора.

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#5 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:04

Писать заявление на то что мошенники отобрали права. в посольство Абхазии и в генпрокуратуру.

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#6 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:05

Теперь, собственно, ответ - никак. Пиши заявление об утере прав и восстанавливай. Ибо абхазы их уже давно выкинули. :idie: Дал бы 2 штуки и не имел бы сейчас гемора.


Наверное единственный случай, где я с тобой согласен.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#7 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:05

мне одному показалось что ты против шерсти заехал?там вроде как рядом второй въезд :nevsosal:
ни хрена не понял.

Вся информация в профиле

 

 

 


#8 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:06

Писать заявление на то что мошенники отобрали права. в посольство Абхазии и в генпрокуратуру.



Теперь считаем процедурные нормы и чешем спину

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#9 Оффлайн   gecube

gecube

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 510 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:07

Если едиш в абхазию, оставь машину в россии, нечего было свою крутость показывать........ Довыеживался можно сказать....

Фотосьёмка ТФП С вас время и разрешение а использование с меня ваши фотографии.


#10 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:08

Да уж больше не хочу к Абхазам пусть они там загнутся нахрен :mazafaca: без туристов , и сами будут виноваты

#11 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:10

мне одному показалось что ты против шерсти заехал?там вроде как рядом второй въезд :nevsosal:
ни хрена не понял.

Да мало ли кто куда и как заехал. Денег надо было дать. Если в управе 1800, на месте наверное тыщей можно было обойтись.

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#12 Оффлайн   Alder210

Alder210

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 394 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:13

А мне помню говорили как хорошо там в абхазии, и какие там милые люди живут. У меня за ремень отбирали, но начальника в наград я убедил, что он не прав.

#13 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:13

пока Абхазия правовая республика лишь процентов на 10, без хороших знакомств там делать нечего...

А учитывая, что там пол-республики знает лично своего президента, то знакомства нужны очень хорошие! :lol:

#14 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 896 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:15

А то 500рэ хватило бы, вот только вопрос в России ДПСники это рваную писульку видели?

Изменено: gever., 17.05.2012 - 13:16


#15 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:16

А учитывая, что там пол-республики знает лично своего президента, то знакомства нужны очень хорошие! :lol:


зачем ооочень хорошие? приезжаешь туда, садишься на авто с абхазскими номерами и спокойно раскатываешь - никто тебя не трогает...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#16 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 948 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:17

мне одному показалось что ты против шерсти заехал?

запрещающих знаков нет

#17 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:17

А то 500рэ хватило бы, вот только вопрос в России ДПСники это рваную писульку видели?



даже если и видели, что с того?
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#18 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:17

И правда лучше в Крым))))Там гайцы добрые))

#19 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:17

Поправьте тему что "в Абхазии". Поиском тема будет находиться - отомстим гомосекам через Гугл.
Походу, у меня правильное ощущение сложилось про Абхазию.

#20 Оффлайн   alexsey

alexsey

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:18

Сразу скажу что я хочу жить хорошо, и чтобы все так же жили поэтому нужно соблюдать правила, если и нарушаю их то не специально, и готов понести наказание по всей строгости так сказать)

Дал бы 2 штуки и не имел бы сейчас гемора.


Ну ментам и того меньше можно было дать, 500 бы им за глаза хватило (они сами намекали) дело не в этом.

Писать заявление на то что мошенники отобрали права. в посольство Абхазии и в генпрокуратуру.


Тоже хороший вариант что-то такое и хотел накалякать, но это были не мошенники 100% а просто глупые менты. К тому де встает следующий вопрос с тем временным что они выписали могу ли я вообще по РФ ездить? Сильно сомневаюсь...

мне одному показалось что ты против шерсти заехал?там вроде как рядом второй въезд :nevsosal:


Сложный вопрос, я может вообще считаю что там 2 перекрестка!) На самом деле когда ездишь в незнакомом городе сложно угадать где встречка, а где нет, для этого и рисуют разметку и знаки ставят, на самом деле тогда я этот въезд второй просто не видел….

#21 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:18

И правда лучше в Крым))))Там гайцы добрые))



я их там в сезон вообще не видел... на подъездах стоят, а вдоль побережья, если ничего не нарушаешь, гайцов не видно...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#22 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:18

зачем ооочень хорошие? приезжаешь туда, садишься на авто с абхазскими номерами и спокойно раскатываешь - никто тебя не трогает...

Для этого сначала заехать надо, а потом выехать! :lol: С правами!

#23 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:20

Поправьте тему что "в Абхазии". Поиском тема будет находиться - отомстим гомосекам через Гугл.
Походу, у меня правильное ощущение сложилось про Абхазию.



ты будешь смеяться, но она уже находится поиском...

Для этого сначала заехать надо, а потом выехать! :lol: С правами!


ну типа того...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#24 Оффлайн   alexsey

alexsey

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:21

зачем ооочень хорошие? приезжаешь туда, садишься на авто с абхазскими номерами и спокойно раскатываешь - никто тебя не трогает...

Очень большое заблуждение, они и свох дрючат только в путь)))

#25 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2012 - 13:22

А вообще похоже на разбой. Без состава нарушения, отбирают права, при этом не показывая удостоверения и находясь не на служебном авто!
Черные они везде черные и черными останутся.




Яндекс.Метрика