Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 3 голосов

Вот куда делся наш zar


  • Закрыто Тема закрыта
3938 ответов в теме

#26 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 6.12.2017 - 08:13

и кошатниц подкармливающих подвальных блохастых котов переселить в подвалы к ним


  • 10

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#27 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 08:14

Я так скажу! Если бы законом был бы официально разрешён отстрел кошек и собак, я первый бы вышел на свой район и всех бы перешибал!


Что бы не было истерик, бывший хозяин 3 ах собак... все умерли от старости.

Если шавка идёт по улице без намордника или поводка, она должна подыхать!
  • 15

#28 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 399 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 08:36

Сам выдумал ?)) или скопипастил ?
За границами никаких собак на улицах нет. Их всех сразу отлавливают и в приюты. Если не забирают через некоторое время то все, на радугу. Потому что ТаМ гражданские права обывателей хоть как то но защищаются. За нарушения правил содержания животных дерут штрафы

Свежий случай. Моя мать - гражданка США. Летом у них окотилась кошка, её муж Грегори захотел взять котёнка и был поцарапан кошкой. Рука опухла, больница, лечение, был задет нерв. Врачи настучали в полицию. Кошку обязали усыпить. Вот тут вмешалось общество по защите животных. Благодаря им жизнь кошке в суде была спасена. Я против всего пиндоского, но тут нельзя не похлопать в ладоши от восхищения. Вот так они должны отстаивать право на жизнь животному, создали организацию как в Америке, пусть учатся, а не показывают видимость работы.


Изменено: Мaster, 6.12.2017 - 08:40

  • 1

Было бы за что, так вообще убил бы....


#29 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 6.12.2017 - 09:02

Вся эта показательная любофь к собакам (причем к уличным) - не более чем дешевые понты, скрывающая изощренный развод лохушек на деньги. Казенные службы тоже выкачивает деньги из местного бюджета, откровенно ничего не делая.

+100500 ! Кто-то уже рассказывал, как в их дворе, какая-то типа "стерилизованная" самка собаки, с яркой биркой на ухе, принесла щенков.


  • 0

#30 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 6.12.2017 - 09:05

А тут говнозащитницы даже по инвалидности его ( Зара) по слуху прошлись..мрази

ну это же не собачки, собачек можно в попу целовать, люди для зоошщизы мусор. у нас приезжает одна под работу собак кормит, ей несколько раз говорили: не корми они кидаются на людей, не прикармливай их здесь, забери домой, она да что вы они же такие милые. дома у меня уже есть и т.д. и т.п. 


  • 2

#31 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 6.12.2017 - 09:06

Он не понимает, что выпуск стерилизованных животных в место отлова делается не только, и не столько по животнолюбию,.

А их реально стерилизуют ? Или только навешивают на уши цветные бирки ?


  • 0

#32 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 6.12.2017 - 09:07

Свежий случай. Моя мать - гражданка США. Летом у них окотилась кошка, её муж Грегори захотел взять котёнка и был поцарапан кошкой. Рука опухла, больница, лечение, был задет нерв. Врачи настучали в полицию. Кошку обязали усыпить. Вот тут вмешалось общество по защите животных. Благодаря им жизнь кошке в суде была спасена. Я против всего пиндоского, но тут нельзя не похлопать в ладоши от восхищения. Вот так они должны отстаивать право на жизнь животному, создали организацию как в Америке, пусть учатся, а не показывают видимость работы.

а кошку то за что усыпить то ? хорошо хоть не застрелили на месте. Да тут действительно защита, а у нас кормильцы бездомных стай. 


  • 0

#33 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 399 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 09:18

а кошку то за что усыпить то ? хорошо хоть не застрелили на месте. Да тут действительно защита, а у нас кормильцы бездомных стай. 

Это показательный пример их системы.

1. Кошка причинила вред здоровью человека и поэтому должна быть ликвидирована.

2. Есть суд, который решает судьбу даже кошки.

3. Суд принял во внимание все обстоятельства дела, учёл характеристики животного, прививки и так далее, а так же материнский инстинкт.

4. Для русского человека это всё абсурд, но у них так дела обстоят...


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#34 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 6.12.2017 - 09:22

Это показательный пример их системы.
1. Кошка причинила вред здоровью человека и поэтому должна быть ликвидирована.
2. Есть суд, который решает судьбу даже кошки.
3. Суд принял во внимание все обстоятельства дела, учёл характеристики животного, прививки и так далее, а так же материнский инстинкт.
4. Для русского человека это всё абсурд, но у них так дела обстоят...

Судя по всему моего кота, еще бы котенком в сша порешили. :D а вообще система интересная.

А их реально стерилизуют ? Или только навешивают на уши цветные бирки ?

кстати тоже такое подозрение было. 


  • 0

#35 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 748 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 6.12.2017 - 09:33

На сайте живодеров известен под кличкой «zar».(с)

 

 

 То есть я правильно понял, что Автофорум — это сайт живодёров? Я бы на месте администрации уже, мерзко хихикая, подавал на владельцев сайта любителей собачек в суд за клевету.


ну это же не собачки, собачек можно в попу целовать, люди для зоошщизы мусор.

 

Что-то я вспомнил одну белорусскую писательницу околоюмористической какбыфантастики, которая хаааарашо так прошлась по подобным личностям... =))) Заинтересовавшимся гуглить "Космоэколухи" в книжных магазинах города. ;-)


Изменено: Inetman, 6.12.2017 - 09:29

  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#36 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 6.12.2017 - 09:34

На привокзальной около ивц тоже прикармливают. Стая бегает. Утром по темноте стрёмно идти с парковки. Почему не перетравят - непонятно. Станет холодно, голодно - будут кидаться сто процентов.
  • 0

#37 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 6.12.2017 - 09:38

 

Но все же посмотрел кто в друзьях у "героя" темы.

Самое интересное - там Астория!  :lol:


  • 0

#38 Оффлайн   wert

wert

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 752 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 09:38

Будут кидаться - и ты их прикорми сосиской с изониазидом, кажется. Обученная собака с земли не ест. А необученным - туда и дорога.


  • 2

#39 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 019 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 09:42

 

Кто то истерил про персональные данные ?

Ниссан ему кажется сожгли


  • 0

#40 Оффлайн   Balance

Balance

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 971 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 09:53

Живодеры это те, кто подкармливает бездомных собак!

Бездомных собак в городе быть недолжно!

Для этого их нужно вылавливать и усыплять.

И прекратить подкармливать, иначе они плодятся и всеравно умирают зимой замерзая заживо. Те кто подкармливает собак - живодер! Потому что обрекает их и их потомтво на холодную, голодную, мучительную смерть!

Если выловить всех собак в городе, то никто их нишу не займет, потому что неоткуда будет взяться другим, это бредни зоошизы! Потому что они ничего не делают, они не санитары леса, они не охотники и не защитники, они падальщики, и не занимают никакую нишу! Никакие лисы не придут, как кричит зоошиза!А если и придут, то мне лично неизестны случай нападения стаи лис на человека и загрызания его до смерти! Лиса ислабее и легче собаки и она не стайное животное! ЛИШИТЬ СОБАК КОРМОВОЙ БАЗЫ И ИХ НЕ СТАНЕТ.

Скоро ЧМ мира, полюбому будут покусанные иностранцы, потому что даже возле администрации города толпами ходят бездомные собаки! А собаке всеравно что у нее бирка на ухе и она кусаться не должна из за этой бирки.

Бешенство смертельная болезнь! Собаки переносят десятки болезней, гадят на детских площадках, кидаются на бегунов и велосипедистов, детей! Лают по ночам!


Изменено: Balance, 6.12.2017 - 09:59

  • 8

#41 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 6.12.2017 - 10:06

А их реально стерилизуют ? Или только навешивают на уши цветные бирки ?

 

Любую здравую идею можно обосрать надлежащим исполнением ...


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#42 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 6.12.2017 - 10:06

Я против всего пиндоского,

Правильно, саботируйте придуманные ими компьютеры, Интернет и смартфоны.

И да, больше презрения к остальным и вы возвеличитесь в собственных глазах! ;)


  • 1
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).

#43 Оффлайн   Bazilio

Bazilio

    Ковровый магнат

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 513 Сообщений:
  • Авто:CL55 AMG

Опубликовано 6.12.2017 - 10:21

А мне zar как-то раз помог, когда меня ударили на дороге и свалили. Он нашел авто виновника у себя на районе. Каким-то неадекватным мне zar не показался.


  • 4

#44 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 6.12.2017 - 10:24

Сам выдумал ?)) или скопипастил ?
За границами никаких собак на улицах нет. Их всех сразу отлавливают и в приюты. Если не забирают через некоторое время то все, на радугу. Потому что ТаМ гражданские права обывателей хоть как то но защищаются. За нарушения правил содержания животных дерут штрафы

 

Если бы я это придумал (и обосновал) - то я был бы крайне уважаемым человеком среди зоологов - популяционистов )))

То, что ты о таком методе контроля популяций не слышал, говорит лишь об ограниченности твоих знаний в данной области ;)

 

А судя по тому, что пишут в этом топике - и "собаковилы" и "собакофобы" находятся примерно на одном уровне развития - 4 класса церковноприходской школы, и отличаются друг от друга только "точкой зрения".

 

В чем их общая ошибка? В желании решить сложную проблему простым способом. И в нежелании или не способности понять, что так не бывает.

 

Ты вот ссылаешься на опыт Европы?  В которой "все однозначно"? Ты ошибаешься. Посмотри, например, вот этот документ: "ПРАКТИКА КОНТРОЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ В ЕВРОПЕ Обзор стратегий контроля популяций безнадзорных cобак и кошек в 31 стране". 

 

Возможно, отвлечешься немного от от своих налоговых забот ;)


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#45 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 748 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 6.12.2017 - 10:26

А мне zar как-то раз помог, когда меня ударили на дороге и свалили. Он нашел авто виновника у себя на районе. Каким-то неадекватным мне zar не показался.

 

Мне Костя стол компьютерный делал по моему собственному проекту, очень офигительно получилось, всё чётко и даже с гарантией, поменял не вынесшие меня рейлинги выдвижной полки на более мощные. С другой стороны, это семь лет назад было, ну и форум у нас живодёрский, опять-таки... =)))


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#46 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 830 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 6.12.2017 - 10:32

Если бы я это придумал (и обосновал) - то я был бы крайне уважаемым человеком среди зоологов - популяционистов )))

То, что ты о таком методе контроля популяций не слышал, говорит лишь об ограниченности твоих знаний в данной области ;)

А судя по тому, что пишут в этом топике - и "собаковилы" и "собакофобы" находятся примерно на одном уровне развития - 4 класса церковноприходской школы, и отличаются друг от друга только "точкой зрения".

В чем их общая ошибка? В желании решить сложную проблему простым способом. И в нежелании или не способности понять, что так не бывает.

Ты вот ссылаешься на опыт Европы? В которой "все однозначно"? Ты ошибаешься. Посмотри, например, вот этот документ: "ПРАКТИКА КОНТРОЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ В ЕВРОПЕ Обзор стратегий контроля популяций безнадзорных cобак и кошек в 31 стране".

Возможно, отвлечешься немного от от своих налоговых забот ;)


И что там такого написано сверх естественного ? )))В итоге у НИХ там в городах НЕТ стай, у нас есть. Чтобы делать какие то выводы, нужно выводы делать не копипастя непонятно откуда, а выйти во двор и глянуть. В стаях ПОРОДИСТЫХ собак нет от слова совсем, одни дворняги. Это говорит явно о том, что србаковладельцы никакого отношения к стаями не имеют....

Изменено: he-man, 6.12.2017 - 10:37

  • 0

#47 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 6.12.2017 - 10:34

А мне zar как-то раз помог, когда меня ударили на дороге и свалили. Он нашел авто виновника у себя на районе. Каким-то неадекватным мне zar не показался.

Костя - нормальный человек. Отзывчивый и добрый.

То, что он на форумах любит троллить, не должно вводить остальных в заблуждение.


  • 0
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).

#48 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 945 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 6.12.2017 - 10:38

 

Полный отстрел продячих кошек и собак!!! Повсеместно!

а кошки-то чем не угодили? одна из причин чумы в средневековье - истребление кошек, которые контролировали популяцию крыс, переносящих чуму


  • 4

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#49 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 830 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 6.12.2017 - 10:40

а кошки-то чем не угодили? одна из причин чумы в средневековье - истребление кошек, которые контролировали популяцию крыс, переносящих чуму


У нас сейчас средневековье ? Котэ конечно в отличии от собак более безобидны но паразитов и бешенство тоже переносят.

Изменено: he-man, 6.12.2017 - 10:41

  • 0

#50 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 857 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 6.12.2017 - 10:46

а кошки-то чем не угодили? одна из причин чумы в средневековье - истребление кошек, которые контролировали популяцию крыс, переносящих чуму

сказка
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика