Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Естественный отбор (социал-дарвинизм)

Иркутскмаргиналы Дарвин

  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

Опрос: Лосьон "Боярышник" - естественный отбор (76 пользователей проголосовали)

Считаете ли вы отравления в Иркутске естественным отбором (от природы)

  1. Да. Это естественный отбор в процессе эволюции (39 голосов [51.32%])

    Процент голосов: 51.32%

  2. Нет. Это проблема государства (1 голосов [1.32%])

    Процент голосов: 1.32%

  3. Нет. Это проблема государства и общества (36 голосов [47.37%])

    Процент голосов: 47.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Оффлайн   old crow

old crow

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:DAS AUTO

Опубликовано 22.12.2016 - 15:57

а как вы  пользу меряете и  кчемность?

каким образом  на  себя одеваете такую роль, оценивать никчемность  людей?

интересно ничего на голову не давит?

 

зависимости  можно вылечить, и это победа  отбора, зависимости, которые лечить  не собираешься -  тоже победа отбора, только  в  другую  сторону, избавление от  слабых


Изменено: old crow, 22.12.2016 - 15:58

  • 0
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")

#52 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 22.12.2016 - 16:00

а как вы  пользу меряете и  кчемность?

каким образом  на  себя одеваете такую роль, оценивать никчемность  людей?

интересно ничего на голову не давит?

Хотя бы по тому, сколько людей вспомнит добрым словом о человеке после его смерти. А тем более после десятков лет


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#53 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 295 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 22.12.2016 - 16:00

Значит он был более некчемен, чем те кто остался жить?

это к чему. КАК жить - выбирает каждый. Подохнуть от передоза или сгнить в тюрьме - это ненормально.

 

 

Это болезнь, но не ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР

неееееееет. болезнь - это например диабет. а торчать - осознанный выбор каждого. и каждый торчащий должен четко осознавать последствия. а то начинается. как пырнул ножом ради дозы на улице человека - так болезнь сразу, бедный-несчастный, лечить надо. Один друг у меня слез с тяжелых. Потому что четко понял - не нужно это и до добра не доведет. Если человек слезть не может - это слабохарактерность, а никак не болезнь.

Изменено: hazzyhaz, 22.12.2016 - 16:04

  • 0

#54 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2016 - 16:01

вот мне интересно, меня  одну удивляет  шумиха, поднятая вокруг  того, что  кто-то выпил  ЛОСЬОН для ванны?

нафига раздули какую-то истерию про алкоголь, отравления людей, если люди употребляли то, что  не имеет никакого отношения к пищевому алкоголю

бред какой-то

Я как-то не верю, что из сотни отравившихся, большинство алкашей и маргиналов ( и откуда их столько за раз?) Например, отравилась воспитатель детского сада. Или жена, мать муж - сложно себе представить это застолье.

 

Неужели развелось столько дураков?

Хотя не мудрено, есть такая точка зрения ...

T6pidTynFVE.jpg

 

Так это и есть социал-дарвинизм. Кто виноват, государство, общество?  Или это природное явление и с этим ничего не поделаешь?


Изменено: sergbsvn, 22.12.2016 - 16:03

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#55 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 22.12.2016 - 16:04

это к чему. КАК жить - выбирает каждый. Подохнуть от передоза или сгнить в тюрьме - это ненормально.

Так никто и не говорит, что это нормально. Я только говорю, что это нельзя подвести под естественный отбор.


  • 1

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#56 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2016 - 16:11

посмотрите на тех кто пострадал, им от 40лет и выше, образование и воспитание им давали советское, а они так и не усвоили то что дети в первом классе знают, с детства детей учат не тянуть в рот что попало

 

что в природе естественный отбор, что в социуме, только в природе погибают в основном слабые и больные а в социуме глупые.

 

В советское время тоже пили все подряд,только эти случаи потом скрывались.

Пили денатурат,зубной эликсир,лосьоны и одеколоны. В советской армии чуть ли не ежедневно нам зачитывали приказы о массовых отравлениях тормозухой и прочими спецжидкостями. Это я к вопросу о дешевизне продукта. и политике "либеральной " правящей партии.

Сменился флаг,гимн,сменились рожи на портретах. Власть не поменялась.


  • 1

#57 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 22.12.2016 - 16:20

 

это к чему. КАК жить - выбирает каждый. Подохнуть от передоза или сгнить в тюрьме - это ненормально. 

если бы все выбирали здоровый образ жизни, думали о будущем, вовремя лечились, соблюдали скоростной режим и т.д. - давно бы все подохли от перенаселения


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#58 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 295 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 22.12.2016 - 16:25

если бы все выбирали здоровый образ жизни, думали о будущем, вовремя лечились, соблюдали скоростной режим и т.д. - давно бы все подохли от перенаселения

согласен. ну вот смотри. я сигареты курю. никто не говорит же, что это болезнь?)это вредная привычка. и я четко осознаю последствия. почему тогда наркомания - болезнь?алкоголизм - болезнь? никогда не понимал и не пойму. это личный выбор.


  • 0

#59 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2016 - 16:30

посмотрите на тех кто пострадал, им от 40лет и выше, образование и воспитание им давали советское, а они так и не усвоили то что дети в первом классе знают, с детства детей учат не тянуть в рот что попало

 

что в природе естественный отбор, что в социуме, только в природе погибают в основном слабые и больные а в социуме глупые.

 

производители конечно те ещё (ч)удаки, можно же было на флаконе написать не боярышник большими буквами, а лосьон для ванн, а мелким шрифтом подписать с запахом боярышника или что-то подобное, так что этих ребят тоже надо наказать чтобы другим не повадно было народ дурить, маркетологи недоделанные)))

 

резюмирую, пострадавших жалко, но сами виноваты, производители козлы, воспользовались глупостью, наказать.

вроде как в числе жертв воспитатель детского сада 

и около 40 человек отравились контрафактной водкой

а не лосьоном или боярышником

и потом - один из траванувшихся постоянно пил боярышник

а тут его подменили

 

в магазине гарантий нет от фальсификата.

травануться могут все и любитель бренди и боярышника

 

прав олегус - это прибыльный бизнес - и как не парадоксально

выгоднее не травить 


Изменено: Такелажник ПоухаМинайл, 22.12.2016 - 16:30

  • 0

#60 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 22.12.2016 - 16:31

То есть Владимир Семенович Высоцкий не прошел естественный отбор?

Ничего, что он для страны дал больше чем мы тут все вместе взятые?

 

 

Хотя бы по тому, сколько людей вспомнит добрым словом о человеке после его смерти. А тем более после десятков лет

 

значимость для страны и воспоминания добрым словом никакого отношения к естественному отбору не имеют. 


  • 2

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#61 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 22.12.2016 - 16:36

согласен. ну вот смотри. я сигареты курю. никто не говорит же, что это болезнь?)это вредная привычка. и я четко осознаю последствия. почему тогда наркомания - болезнь?алкоголизм - болезнь? никогда не понимал и не пойму. это личный выбор.

ну болезнь нет

мое мнение, наркоманию нельзя называть болезнью, ровно как и алкоголизм.

сигареты не оказывают столь губительное влияние на организм. Алкоголь причиняет больше вреда чем кокаин))) но одно можно, другое нет)))

алкоголизм=наркомания. но запрещать бухло нельзя, ибо очень многие то держат себя в руках. короче сложный вопрос, без 0,5 не разобраться))))


  и лишиться многомиллионного бизнеса.

 

так я ж про че - дебилы какие-то просто не то линули, либо поставщик подвел те не проверили, но травить явно спецом никто не собирался, это всем понятно мне кажется


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#62 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 22.12.2016 - 16:39

ну болезнь нет

мое мнение, наркоманию нельзя называть болезнью, ровно как и алкоголизм.

сигареты не оказывают столь губительное влияние на организм. Алкоголь причиняет больше вреда чем кокаин))) но одно можно, другое нет)))

алкоголизм=наркомания. но запрещать бухло нельзя, ибо очень многие то держат себя в руках. короче сложный вопрос, без 0,5 не разобраться))))

мое мнение - это не болезнь. Зависимость -да, но не болезнь. 

Болезнь это что от нас не зависит, а если ты сам начал пить/колоться/нюхать, то  ты сам сделал свой выбор- решил медленно себя убить. Или вывести организм из строя. Ключевое слово- сам. Нету силы воли противостоять- гудбай, вот он естественный отбор, именно так он и работает в мире, где отсутствуют естественные враги. 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#63 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 22.12.2016 - 16:49

значимость для страны и воспоминания добрым словом никакого отношения к естественному отбору не имеют. 

В моем понимании при естественном отборе, должны выживать и продолжать свой род самые сильные, приносящие пользу для популяции (т.к. у людей есть интеллект нельзя им пренебрегать и говорить только о физических показателях), умирают же при естественном отборе никчемные отбросы о таких и не вспомнят после их смерти).

Просто в результате этого самого отбора должны выжить лучшие и тем самым развить свой вид, а если лучшие уходят, то и естественного отбора нет. Есть болезнь, трагедия, что угодно но не естественный отбор


мое мнение - это не болезнь. Зависимость -да, но не болезнь. 

Болезнь это что от нас не зависит, а если ты сам начал пить/колоться/нюхать, то  ты сам сделал свой выбор- решил медленно себя убить. Или вывести организм из строя. Ключевое слово- сам. Нету силы воли противостоять- гудбай, вот он естественный отбор, именно так он и работает в мире, где отсутствуют естественные враги. 

В результате такого отбора на верху цепочки окажутся наркоторговцы, распространители алкоголя и трезвенники с язвениками


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#64 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2016 - 16:53

В советское время тоже пили все подряд,только эти случаи потом скрывались.

Пили денатурат,зубной эликсир,лосьоны и одеколоны. В советской армии чуть ли не ежедневно нам зачитывали приказы о массовых отравлениях тормозухой и прочими спецжидкостями. Это я к вопросу о дешевизне продукта. и политике "либеральной " правящей партии.

Сменился флаг,гимн,сменились рожи на портретах. Власть не поменялась.

Опять, про позднее советское время. Антиалкогольные компании и "горбачёвщину"?

Скажем так, не скрывались, а не афишировались. Ибо их было настолько мало, что практически никто не видел (армия не в счёт). 

Зубная паста, одеколон ...  - стоили почти столько же, сколько кружка пива. Бутылка вина стоила 90 копеек, и все работали (зарабатывали). ??? 

 

Власть поменялась в 1991 году. Соответственно и политика. Слушая некоторых министров, чётко понимаешь парадигму - "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Ага, как в СССР. :ph34r:

Так Кудрин планирует ещё сократить социалку в ближайшей перспективе. Тенденция идёт к тому, что утопающие будут хватать тех, кто не тонет и тянуть их за собой. Не удивлюсь, если у тех кто разливал метанол будет оправданием болезнь родственника, которому срочно нужна операция.

Моё мнение, что производство и продажа спиртного должно отойти государству, а отъявленная алкашня и наркота должна сидеть в ЛТП (Как в СССР). И это всё под силу государству, только в отличие от СССР, денег нет. На яхты есть, а на изоляцию и ихзлечение, нет. Что-то здесь не так, в этой консерватории. 

Как-то нет желания жить в одной стране вместе с алкашами, бомжами, нищебродами, маргиналами, наркоманами ... В конце, концов мы всё авно с ними встречаемся. Привёз как-то отца в БСМП, а бомж лежит полутрупом на кушетке. Второй бомж подбежал весь в язвах, покашливая - "дай закурить!". Кому это надо? Может быть такое положение вещей выгодно абрамовичам, чубайсам, но никак не нам с вами. Не так ли?


  • 2

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#65 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2016 - 16:57

В моем понимании при естественном отборе, должны выживать и продолжать свой род самые сильные, приносящие пользу для популяции (т.к. у людей есть интеллект нельзя им пренебрегать и говорить только о физических показателях), умирают же при естественном отборе никчемные отбросы о таких и не вспомнят после их смерти).

Просто в результате этого самого отбора должны выжить лучшие и тем самым развить свой вид, а если лучшие уходят, то и естественного отбора нет. Есть болезнь, трагедия, что угодно но не естественный отбор


В результате такого отбора на верху цепочки окажутся наркоторговцы, распространители алкоголя и трезвенники с язвениками

и тут возникает маленькая проблема 

мы не знаем кто там в будущем более нужен будет для выживания

мож как раз проспиртованные алкаши

а здоровые спортсмены - брак


Декабрь 2014 - Президент России Владимир Путин выступил против повышения цен на алкоголь: по его мнению, это лишь увеличит потребление суррогата.
 

Путин Знаете мою позицию, я категорически против любой алкоголизации населения. С этим нужно, безусловно, бороться. Но бороться нужно здравыми способами, средствами. Завышение цен на алкогольную продукцию приводит только к увеличению потребления суррогата



Декабрь 2016 - Путин об отравлении «Боярышником»: госмонополия не поможет, нужно повышать акцизы.
 

Путин Надо повышать акцизы, к сожалению или к счастью, на алкогольсодержащую продукцию, чтобы это не были флакончики за три копейки.
Если это нужно в фармацевтической промышленности использовать или в косметике... Ну ничего, значит, будет дороже косметика в конце концов. Жизнь людей дороже
  • 0

#66 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 22.12.2016 - 16:58

 

В результате такого отбора на верху цепочки окажутся наркоторговцы, распространители алкоголя и трезвенники с язвениками

 

откуда они возьмутся, если некому будет употреблять?


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#67 Оффлайн   old crow

old crow

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:DAS AUTO

Опубликовано 22.12.2016 - 16:58

с точки  зрения естетсвенного отбора выживают сильнейшие генетически образцы,

торчок не является генетическим золотом, поэтому даже если он пишет хорошие стихи, он не нужен природе

ей нужны те, кто  могут  выживать  в  любых условиях  и нести здоровые гены,


  • 1
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")

#68 Оффлайн   милаяНастенька

милаяНастенька

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 054 Сообщений:
  • Авто:ножками, ножками)))

Опубликовано 22.12.2016 - 17:06

Только что в новостях по Авторадио - будет рассматриваться законопроект о продаже всех спиртосодержащих жидкостей в аптеке только по рецепту врача.
Надо успеть купить пару ящиков валерьянки перед новым футбольным сезоном. И четыре ящика валокордина на всякий случай.
  • 0

Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (Игорь Губерман)

 

#69 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 22.12.2016 - 17:37

ну болезнь нет

мое мнение, наркоманию нельзя называть болезнью, ровно как и алкоголизм.

боюсь ошибиться, но вроде выяснили, что есть определенный ген, повышающий склонность к алкоголизму. причем проблема может быть наследственная
и вот этот ген, помноженный на слабую силу воли, и дает в результате алгоколизм. некоторые люди в определенный момент решают сказать себе "нет" и бросают навсегда, обычно либо когда начинаются проблемы с желудком (но не с головой), либо когда по пьяни отмораживают что-нибудь себе

в любом случае, потравившихся боярышником мне не жалко. если человек настолько опустился, чтобы хлебать непонятное пойло за 20 рублей, для распития вообще не предназначенное - зваться человеком он уже недостоин


  • 0

#70 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 22.12.2016 - 17:37

откуда они возьмутся, если некому будет употреблять?

они останутся, так как остальные вымрут не пройдя отбор, правда потом они сменят специализацию и будут называться уже по другому)


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#71 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2016 - 17:38

с точки  зрения естетсвенного отбора выживают сильнейшие генетически образцы,

торчок не является генетическим золотом, поэтому даже если он пишет хорошие стихи, он не нужен природе

ей нужны те, кто  могут  выживать  в  любых условиях  и нести здоровые гены,

Нет тому подтверждения и это далеко не так - перекладывание отношений в животном мире на общественные отношение хомо-сапиенсов. На то и разум дан, чтоб побеждать животное в человеке.Наприм, каннибализм практически исчез. А это был естественный отбор.

Теория, всего лишь теория естественного отбора навязана развитыми странами запада, ибо очень выгодна для них. И тут мы для них как подопытные кролики. Отсюда и такая политика против России, что она хоть как-то ещё сопротивляется всеобщему социал-дарвинизму - сосуществование многополярного мира. 

В современном обществе хомо-сапиенсов выживать должен не сильнейший, а разумнейший (не путать с умом), который лучше всех приспособиться к условиям проживания. Легко представить двух человек, держащих в руке по атомной бомбе. Какой сильнейший из них выживет? В этом месте теория естественного отбора у человека, трещит по швам. А иначе, все будут в ближайшем будущем американцами или китайцами. Наши люди вымирают зачастую по малозависящим от них причинам, а мы завозим трудовых мигрантов. Это не естественный, а искусственный отбор. 


  • 1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#72 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 22.12.2016 - 17:44

 
в любом случае, потравившихся боярышником мне не жалко. если человек настолько опустился, чтобы хлебать непонятное пойло за 20 рублей, для распития вообще не предназначенное - зваться человеком он уже недостоин

нет денег - потравятся пойлом, есть деньги -сдохнут от передоза

так что проблема в башке, да


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#73 Онлайн   Vittorio

Vittorio

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 630 Сообщений:
  • Авто:chery

Опубликовано 22.12.2016 - 17:49

 Легко представить двух человек, держащих в руке по атомной бомбе. Какой сильнейший из них выживет? ...

Таракан выживет. Он радиации не боится...


  • 0

#74 Оффлайн   Banderasss

Banderasss

    А&Ю Dreams

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 531 Сообщений:
  • Авто:Серебряная стрела

Опубликовано 22.12.2016 - 17:53

боюсь ошибиться, но вроде выяснили, что есть определенный ген, повышающий склонность к алкоголизму. причем проблема может быть наследственная
и вот этот ген, помноженный на слабую силу воли, и дает в результате алгоколизм. некоторые люди в определенный момент решают сказать себе "нет" и бросают навсегда, обычно либо когда начинаются проблемы с желудком (но не с головой), либо когда по пьяни отмораживают что-нибудь себе

в любом случае, потравившихся боярышником мне не жалко. если человек настолько опустился, чтобы хлебать непонятное пойло за 20 рублей, для распития вообще не предназначенное - зваться человеком он уже недостоин


Не жмет ли вам мантия, уважаемый?
  • 0

Иди по зелёной!


#75 Онлайн   Vittorio

Vittorio

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 630 Сообщений:
  • Авто:chery

Опубликовано 22.12.2016 - 18:11

Кому интересно, может почитать 

 

...В соцсетях местные пользователи разделились на два враждующих лагеря. Одни — «Так им и надо!». Вторые — «Всех жалко, все люди!» Споры — до виртуальных драк. «Лента.ру» выясняла, кто и почему пьет в Иркутске все, что горит.

 

http://lenta.ru/arti...2/virkutskepit/


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика