Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гибель Империи


  • Закрыто Тема закрыта
284 ответов в теме

#26 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 896 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2017 - 21:37

Давайте посмотрим правде в глаза: РФ гнобят последовательно, ни на минуту не прекращая, при этом сохраняя полную внешнюю цивильность и абсолютно не считаясь с временем. Все попытки наших правителей заискивать или наладить партнерские отношения - как слону дробина. Этим "партнеры" пользуются, нам с каждым разом хуже и хуже. 

По факту со времен Ельцина: в военном отношении стали значительно слабее (стратегические силы), экономически также слабее и зависимей, потеряли научный потенциал и технологии для дальнейшего развития, окружены по всему периметру военными базами и зонами нестабильности, купленные элиты (прямо и опосредованно) и т.д.

То есть наша страна последовательно разрушается и ослабляется. И мне грустно представить тот недалекий момент, когда "партнеры" сочтут, что можно теперь делать что угодно.


я живу в реальном мире, что самое грустное ) но иногда конечно хочется приобщиться к массовой траве.

И это продолжается уже не одно столетие.


  • 1

#27 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 5.12.2017 - 21:38

Давайте посмотрим правде в глаза: РФ гнобят последовательно, ни на минуту не прекращая, при этом сохраняя полную внешнюю цивильность и абсолютно не считаясь с временем. Все попытки наших правителей заискивать или наладить партнерские отношения - как слону дробина. Этим "партнеры" пользуются, нам с каждым разом хуже и хуже. 
По факту со времен Ельцина: в военном отношении стали значительно слабее (стратегические силы), экономически также слабее и зависимей, потеряли научный потенциал и технологии для дальнейшего развития, окружены по всему периметру военными базами и зонами нестабильности, купленные элиты (прямо и опосредованно) и т.д.
То есть наша страна последовательно разрушается и ослабляется. И мне грустно представить тот недалекий момент, когда "партнеры" сочтут, что можно теперь делать что угодно.

я живу в реальном мире, что самое грустное ) но иногда конечно хочется приобщиться к массовой траве.

Фееричный бред. Веталь, ты времена развитого ельцинизма помнишь? Как на подсосе у мвф сидели, забыл? Сколько должны туда были, знаешь? Такое ощущение, что ты жтот текст по бумажке лупанул, как уренгойский мальчик.
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#28 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 5.12.2017 - 21:40

И это продолжается уже не одно столетие.

Дай выскажу наболевшее,во всем виноваты пиндосы,аааа,а когда то мозги начнем включать? Или это не на путь?


  • -2

#29 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 5.12.2017 - 21:40

Продолжайте жить в своей реальности,где говорящие грибы и весь мир черно-белый,а грибы фиолетовые

Ууу как аргументированно - где ссыль на твой источник истории ?


  • 0

#30 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 5.12.2017 - 21:40

Продолжайте жить в своей реальности,где говорящие грибы и весь мир черно-белый,а грибы фиолетовые


Ну вот, моё пророчество сбылось ещё раз) Какое же вы, либеры, уг. И вод ещё вдогонку. Если мир чёрно-белый, грибы не могут быть фиолетовыми. Метафоры твои тоже уг.


  • 3
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#31 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2017 - 21:42

 а в 1917-1922 - окончательно добили евреи Бронштейн и Розенфельд.

Неправда ваша. Они реабилитированы в наше время. Бронштейн, по запросу "иностранного агента" "Мемориал"

 

По запросу НИЦ «Мемориал» Л. Д. Троцкий (Бронштейн) был дважды реабилитирован Прокуратурой РФ: 21 мая 1992 г. (постановление ОС КОГПУ от 31.12.1927 о высылке на 3 года в Сибирь), а также 16 июня 2001 г. (решение Политбюро ЦК ВКП(б) от 10.01.1929 и постановление Президиума ЦИК СССР от 20.02.1932 о высылке из СССР, лишении гражданства с запрещением въезда в СССР). Справки о реабилитации № 13/2182-90, № 13-2200-99 (Архив НИЦ «Мемориал»)

 

79542_original.jpg

 

 trotsky-mir-svoboda.jpg

 

 zhidyi-v-Butyirke02.jpg

 

У минусоида национальная солидарность взыграла? )))


Изменено: sergbsvn, 5.12.2017 - 21:57

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#32 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 5.12.2017 - 21:43

Дай выскажу наболевшее,во всем виноваты пиндосы,аааа,а когда то мозги начнем включать? Или это не на путь?

Да причём тут пиндосы ответят тебе жители Югославии, Ирака, Ливии, Сирии, Афганистана ...


  • 0

#33 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 5.12.2017 - 21:50

Российская империя погибла в 1917 году. Винчик ну ты и старпёр.

Может ,мы конечно живем в разных измерениях,но Российская Империя умирает именно сейчас,при нас и мы этому свидетели,ну почитайте в конце концов историю,ну это же невозможно,когда патриоты вообще не знают истории


Да причём тут пиндосы ответят тебе жители Югославии, Ирака, Ливии, Сирии, Афганистана ...

Вообще то речь о России,если ты не понял,а геополитика удел империй,а мы уже не империя,по крайней мере по факту


  • 0

#34 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 5.12.2017 - 21:54

Может ,мы конечно живем в разных измерениях,но Российская Империя умирает именно сейчас,при нас и мы этому свидетели,ну почитайте в конце концов историю,ну это же невозможно,когда патриоты вообще не знают истории

Патриоты курят краснодарский чай, а вот ты, друже, явно что-то посильнее употребляешь... Скинешь контакты дилера, а то мне что-то все жалуются, что в Ростове не достать ничего? ;-)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#35 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 5.12.2017 - 21:56

Еще раз,для тех кто не понял,я люблю Россию ,ноя понимаю ,что мир меняется и нам надо меняться,иначе мы погибнем,а вот наши вожди,пардон,вождь,походу этого не понимает,и что? Нам сомкнув ряды идти за ним,да нахрен он нужен


  • 0

#36 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2017 - 22:01

Еще раз,для тех кто не понял,я люблю Россию ,ноя понимаю ,что мир меняется и нам надо меняться,иначе мы погибнем,а вот наши вожди,пардон,вождь,походу этого не понимает,и что? Нам сомкнув ряды идти за ним,да нахрен он нужен

:)

Идти против системы все равно, что писать против ветра. 


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#37 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 5.12.2017 - 22:03

Может ,мы конечно живем в разных измерениях,но Российская Империя умирает именно сейчас,при нас и мы этому свидетели,ну почитайте в конце концов историю,ну это же невозможно,когда патриоты вообще не знают истории


Так дай линк на историю, которую надо изучить. Это будет третий раз, когда тебя об этом просят в этой теме.
  • 3
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#38 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 5.12.2017 - 22:05

Фееричный бред. Веталь, ты времена развитого ельцинизма помнишь? Как на подсосе у мвф сидели, забыл? Сколько должны туда были, знаешь? Такое ощущение, что ты жтот текст по бумажке лупанул, как уренгойский мальчик.

дело же не в подсосе и текущем бюджете.

сама экономика, вернее ее обломки, были гораздо мощнее.

Посмотри вокруг - много ты видишь действующих промышленных предприятий, НИИ, опытных бюро и т.д.?

Тогда они были. Тогда мы были 5 экономикой в мире, второй по военной мощи, более половины экспорта были технологичные изделия. Что сейчас?


  • -2

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#39 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 5.12.2017 - 22:08

Еще раз,для тех кто не понял,я люблю Россию ,ноя понимаю ,что мир меняется и нам надо меняться,иначе мы погибнем,а вот наши вожди,пардон,вождь,походу этого не понимает,и что? Нам сомкнув ряды идти за ним,да нахрен он нужен

А мы что не меняемся? По мне так армия в 99м и сейчас 2 разные армии. У  меня есть ещё много примеров, но вам же они не нужны- я прав?


дело же не в подсосе и текущем бюджете.

сама экономика, вернее ее обломки, были гораздо мощнее.

Посмотри вокруг - много ты видишь действующих промышленных предприятий, НИИ, опытных бюро и т.д.?

Тогда они были. Тогда мы были 5 экономикой в мире, второй по военной мощи, более половины экспорта были технологичные изделия. Что сейчас?

А сейчас мы просто начинаем останавливать откат - заложенный борюсиком.


  • 0

#40 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 5.12.2017 - 22:09

Тогда они были. Тогда мы были 5 экономикой в мире, второй по военной мощи, более половины экспорта были технологичные изделия. Что сейчас?

11, 2, за экспортный портфель так сразу не скажу.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#41 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 5.12.2017 - 22:14

Люди конечно стали жить сравнительно немного лучше, чем в 90. Но в целом это общемировая тенденция.

А вот страна наша с каждым годом слабее и слабее.


11, 2, за экспортный портфель так сразу не скажу.

5.2.60% высокотехнологичное


А мы что не меняемся? По мне так армия в 99м и сейчас 2 разные армии. У  меня есть ещё много примеров, но вам же они не нужны- я прав?


А сейчас мы просто начинаем останавливать откат - заложенный борюсиком.

что такое армия? ты бойцов считаешь или в целом?

посмотри где-нибудь в инете количественные показатели техники что было и что есть.

особенно по ВМФ.


  • 0

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#42 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 5.12.2017 - 22:14

5.2.60% высокотехнологичное

Я про сейчас говорил.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#43 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 5.12.2017 - 22:16

А мы что не меняемся? По мне так армия в 99м и сейчас 2 разные армии. У  меня есть ещё много примеров, но вам же они не нужны- я прав?


А сейчас мы просто начинаем останавливать откат - заложенный борюсиком.

Еще раз,для особо одаренных,мир меняется и то что у тебя не 10 танков,а тысяча,вообще не имеет значения,мерило успеха -это интеллект и мы проигрываем,причем вчистую,больше говорить не буду ибо нечего бисер метать


  • 0

#44 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 5.12.2017 - 22:23

Я про сейчас говорил.

сейчас 14.3.15


  • 0

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#45 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2017 - 22:25

Еще раз,для особо одаренных,мир меняется и то что у тебя не 10 танков,а тысяча,вообще не имеет значения,мерило успеха -это интеллект и мы проигрываем,причем вчистую,больше говорить не буду ибо нечего бисер метать

А ты не мечи бисер, а критикуя, предлагай. Тему завёл, как простую констатацию? Рассыпал бисер и в кусты?  :)  


Изменено: sergbsvn, 5.12.2017 - 22:25

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#46 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 5.12.2017 - 22:26

Еще раз,для особо одаренных,мир меняется и то что у тебя не 10 танков,а тысяча,вообще не имеет значения,мерило успеха -это интеллект и мы проигрываем,причем вчистую,больше говорить не буду ибо нечего бисер метать

Вы то проигрываете и это видно, зачем же на нас реплицировать ?


А ты не мечи бисер, а критикуя, предлагай. Тему завёл, как простую констатацию? Рассыпал бисер и в кусты?  :)  

А у него с фактами проблема.


  • 0

#47 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 5.12.2017 - 22:26

сейчас 14.3.15

 

11, по свежим данным из МВФ. Если по ВВП считать.

Что касательно армии... Китай на втором? Хм. Ну, возможно.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#48 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2017 - 22:27

А у него с фактами проблема.

Никак через губу не переплюнет?  :)


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#49 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 5.12.2017 - 22:37

11, по свежим данным из МВФ. Если по ВВП считать.

Что касательно армии... Китай на втором? Хм. Ну, возможно.

да хоть 3. Проблема в самой структуре экономике, в отсутствии развития технологий. 

По армии - да, на третьем, как успешно профукали обновление ВМФ и остались с береговой флотилией по сути...

по ВВС второе, а СВ Китай кроет нас как бык овцу.

Да и проблема не в местах военных в мире, а в том, что разрыв между США и РФ приходит к такой черте, когда ни о каком возмездии не может быть и речи.


  • 0

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#50 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 5.12.2017 - 22:37

Так дай линк на историю, которую надо изучить. Это будет третий раз, когда тебя об этом просят в этой теме.

Так будь добр почитай Варламова,Соженицына,ну тех,кто через это прошел и еше много кого,в вконце то концов итернет есть,пока что .Невозможно,заставить думать того,кто не хочет


Изменено: vychik, 5.12.2017 - 22:39

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика