Вот так примерно у меня этот ваш Тындекс выглядит.
Он и на смартфоне так выглядел. Лет пять назад
Опубликовано 4.07.2018 - 03:21
Вот так примерно у меня этот ваш Тындекс выглядит.
Опубликовано 4.07.2018 - 03:38
Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.
Опубликовано 4.07.2018 - 08:11
Он и на смартфоне так выглядел. Лет пять назад
Вот и я о том же.
Скажите, Севастополь подробно на какой карте навитела? Чёрное море или Украина?
Хм, интересный вопрос. Посмотрю сегодня.
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
Опубликовано 4.07.2018 - 08:26
Вот и я о том же.
Хм, интересный вопрос. Посмотрю сегодня.
На Российской точно есть.
• Карта Крыма есть: в полной карте России, в карте Украины, в карте Южного ФО
Изменено: pavel281, 4.07.2018 - 08:29
Опубликовано 5.07.2018 - 01:31
спасибо!На Российской точно есть.
• Карта Крыма есть: в полной карте России, в карте Украины, в карте Южного ФО
Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.
Опубликовано 5.07.2018 - 17:57
Даже в трехлетней давности картах России Севастополь присутствовал . Как и весь остальной Крым.
Я вполне себе ими тогда пользовался в Крыму
Опубликовано 5.07.2018 - 18:07
Даже в трехлетней давности картах России Севастополь присутствовал . Как и весь остальной Крым.
Я вполне себе ими тогда пользовался в Крыму
в прошлом году в карте ЮФО Севастополя у меня не было.
лицензия, обновляется постоянно.
Ой! Сейчас поправили меня. У меня тогда смартфон сел.....
Изменено: Алекс Андр, 5.07.2018 - 18:09
Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.
Опубликовано 5.07.2018 - 21:34
в прошлом году в карте ЮФО Севастополя у меня не было.
лицензия, обновляется постоянно.
Ой! Сейчас поправили меня. У меня тогда смартфон сел.....
У меня стояла карта России . Севастополь там был однозначно , потому что нам показали " секретную " бесплатную парковку , на которой всегда есть места . Недалеко от кафе Матроскин , кстати . И я совершенно точно помню , что в навителе ее сохранял в путевых точках .
Изменено: Raptor, 5.07.2018 - 21:34
Опубликовано 6.07.2018 - 08:36
вот проверил в карте Россия Q2-2018 есть Севастополь и те улочки на которых мои друзья в прошлом году снимали квартиры (кстати и мост уже в Крым на этой карте тоже есть)
Опубликовано 21.07.2018 - 23:02
Изменено: FollowMe, 21.07.2018 - 23:16
Опубликовано 21.07.2018 - 23:05
Лет 8 обновлял карты бесплатно. Лицензионный Navitel. А сегодня за карты 2018Q2 Центр обновления потрeбовал 8 USD. Причем саму программу перед этим обновил бесплатно. Посоветуйте.
ссылку на торрент с вылеченной программой ? или как посоветовать ?
Опубликовано 21.07.2018 - 23:17
Уже качаю. Подзабыл, как вручную обновлять. Через центр обновления было удобно. Программа не нужна, только карты обновить надо.ссылку на торрент с вылеченной программой ? или как посоветовать ?
Изменено: FollowMe, 21.07.2018 - 23:20
Опубликовано 1.08.2018 - 13:32
Всем добрый день!
есть навител в телефоне в нем есть порядка 150 путевых точек как перенсти их с одной программы на другую понятно там есть экспорт/импорт а вот как их импортировать в текстовый или файлик какого либо формата чтоб можно было распечатать таблицу со столбцами
- координаты (широта долгота)
- название
- описание
Опубликовано 1.08.2018 - 15:40
почти оно
вот нашел примерно но еще нужно окультурить
Опубликовано 2.08.2018 - 08:32
вот нашел
может кому пригодится
https://www.malavida...oft/gpx-editor/
в нем есть экспорт в csv файл путевых точек
Из всех возможных автоматических способов, ты все же остановился на практически ручном
Вот тут, например, выбираешь конвертацию в CSV и получаешь то, что надо
это же конвертер треков а у меня только путевые точки
Изменено: sova69, 2.08.2018 - 08:35
Опубликовано 2.08.2018 - 08:43
это же конвертер треков а у меня только путевые точки
Так по твоей же ссылке с форума навитела цитата:
Если в задаче "адреса" поменять на "координаты", то такая задача решается достаточно просто.
Идём от обратного: в навигаторе создаём хотя бы 2 путевые точки, и проводим экспорт точек в файл формата *.gpx
Насколько я понял, просто из 2 точек надо сделать маршрут. Ну, раз нашел более удобный способ, то хорошо.
Опубликовано 2.08.2018 - 08:47
Насколько я понял, просто из 2 точек надо сделать маршрут. Ну, раз нашел более удобный способ, то хорошо.
мне нужно просто сделать копию путевых точек из навитела на бумаге (бумага самый лучший резервный носитель очень много чего стерпит для текстов в самый раз)
Опубликовано 9.09.2018 - 22:57
дайте ключ для q2 2018.
стоит версия 9.8.19, работала с q2 2017, новые карты не видит.
Опубликовано 10.09.2018 - 00:07
Вроде на руторе нашел, поставил, завтра проверим.дайте ключ для q2 2018.
стоит версия 9.8.19, работала с q2 2017, новые карты не видит.
Опубликовано 4.10.2018 - 20:37
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Опубликовано 5.06.2019 - 22:55
на сайте http://freenavi.ru
наткнулся на печальную новость Начиная с версии 9.10.1731 в программе отсутствует возможность выбора сторонних (неофициальных) карт.
Опубликовано 6.06.2019 - 13:17
Чем не устаивают официальные ?
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Опубликовано 6.06.2019 - 15:08
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых