Перейти к содержимому


Фото

Всё о страховании ОСАГО и КАСКО

нужно осаго плюс досаго

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15517 ответов в теме

#14376 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 17.01.2019 - 07:39

кинул бы документы сделали бы уже тебе эту еосаго, сверху ни копейки не берем и кбм подтянули бы и срок действия полиса был бы на следующий день а не на 4, если и так дорого для тебя :lol: , не знаю что еще предложить, может ты за кешбек по карте переживаешь, хорошо кидаем ссылку, оплачиваешь со своей карты напрямую в страховую и получаешь свой кешбек. Ну еще дешевле это только если бесплатно :D. Все ж нам через агентский доступ легче все делать чем самому через сайт мучаться.

о, ты начинаешь узнавать буна :)
  • 2

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#14377 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 17.01.2019 - 08:24

подскажите, пжлст, если права сменил - 10 лет прошло - что с кбм будет? Отметку на новых правах, что они выданы взамен старых с номером таким то не обнаружил


  • 0

#14378 Оффлайн   Vano

Vano

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2019 - 09:34

меня кинули через РСА на некто СТЕРХ - там врогде еще старый тариф, а что за СК хз - из Якутии )

Компания конечно не супер но платит в течении месяца, документы в Ростове наско принимает

подскажите, пжлст, если права сменил - 10 лет прошло - что с кбм будет? Отметку на новых правах, что они выданы взамен старых с номером таким то не обнаружил

На новых кбм не будет, пока его не перенесут со старых прав

Изменено: Vano, 17.01.2019 - 09:35

  • 0

#14379 Оффлайн   Andrey7

Andrey7

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 465 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento Hybrid

Опубликовано 17.01.2019 - 09:37

подскажите, пжлст, если права сменил - 10 лет прошло - что с кбм будет? Отметку на новых правах, что они выданы взамен старых с номером таким то не обнаружил

Поэтому всегда советуем оставлять себе ксерокопию старых водительских - чтобы просто было перенести данные со старых прав на новые. А то сколько было случаев - люди права сменили, но нет ни номера, ни фото, ни старых полисов, и уже гораздо сложнее скидку перенести становится.


  • 0

#14380 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 711 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 17.01.2019 - 09:49

подскажите, пжлст, если права сменил - 10 лет прошло - что с кбм будет? Отметку на новых правах, что они выданы взамен старых с номером таким то не обнаружил

В век высоких технологий надо сообщить об этом в свою СК.
  • 0

#14381 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 17.01.2019 - 10:34

В век высоких технологий надо сообщить об этом в свою СК.

да в век высоких технологий я в онлайн кабинете за пару минут внес изменения в полис, но машина та не на меня оформлена - я вторым водителем указан - новый полис с правильными данными имеется, альфастрах компания, автоматом ли они перенесут кбм или нужно будет лично явится, вот что интересно


  • 0

#14382 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2019 - 19:44

да в век высоких технологий я в онлайн кабинете за пару минут внес изменения в полис, но машина та не на меня оформлена - я вторым водителем указан - новый полис с правильными данными имеется, альфастрах компания, автоматом ли они перенесут кбм или нужно будет лично явится, вот что интересно

 Доплачивать не пришлось?


Изменено: SKYNET, 17.01.2019 - 19:45

  • 0

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#14383 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 23.01.2019 - 11:31

Опять помогал коллеге оформить еОСАГО и что интересно. Прошлые 2 года он страховался в Ресо и процесс оформления был гладким. Каких-то сбоев не было. Сейчас же затык случился на моменте подтверждения полиса. Смс-коды, которые они присылают не подходят, причём поле, куда его нужно вводить не поддерживают команду "вставить". Капча тоже сделана явно с расчётом, чтобы её никто никогда не набрал.

 

Потом попробовал оформиться в свей ВСК. До момента оплаты всё было отлично, при нажатии "оплатить" автоматом был перенаправлен на сайт РСА, где каким-то образом назначили какую-то левую СК, причём неместную. Заполнил опять данные теперь уже там и на конечном этапе выскакивает сообщение, что данные в РСА не подтверждены, подавайте жалобу, идите лично итд.

 

Вобщем закончилось всё тем, что тупо по Яндексу открыл список СК, работающих с еОСАГО и без проблем оформил в первой попавшейся Альфе. Вот где логика, страхуешься, допустим, в РЕСО не один год, аварий нет, хорошая репутация, в чём проблема оформить страховку - так нет, идите лесом.


  • 0

#14384 Оффлайн   bolt1504

bolt1504

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 309 Сообщений:
  • Авто:Гранточка

Опубликовано 23.01.2019 - 11:39

Опять помогал коллеге оформить еОСАГО и что интересно. Прошлые 2 года он страховался в Ресо и процесс оформления был гладким. Каких-то сбоев не было. Сейчас же затык случился на моменте подтверждения полиса. Смс-коды, которые они присылают не подходят, причём поле, куда его нужно вводить не поддерживают команду "вставить". Капча тоже сделана явно с расчётом, чтобы её никто никогда не набрал.

 

Вобщем закончилось всё тем, что тупо по Яндексу открыл список СК, работающих с еОСАГО и без проблем оформил в первой попавшейся Альфе. Вот где логика, страхуешься, допустим, в РЕСО не один год, аварий нет, хорошая репутация, в чём проблема оформить страховку - так нет, идите лесом.

 

Буквально неделю назад зашел в ЛК Ресо и с первого раза продлил полис ОСАГО. Заняло всё 5 минут максимум, 5479р с учетом КБМ 0,7.


  • 0


#14385 Оффлайн   irbis161

irbis161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 217130

Опубликовано 23.01.2019 - 12:09

Вот где логика, страхуешься, допустим, в РЕСО не один год, аварий нет, хорошая репутация, в чём проблема оформить страховку - так нет, идите лесом.

Тоже был в недоумении два года назад. Много лет делал еОСАГО, КАСКО, туристические страховки в РЕСО. Аварий по моей вине нет, КБМ 0.5, прописка Ростовская. По КАСКО ни разу в жизни не обращался. В 2017 году начали 3.14дарасить со своей капчей. Ушел к Тинькову, теперь Олег получает мои деньги.


  • 0

#14386 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 23.01.2019 - 15:22

Буквально неделю назад зашел в ЛК Ресо и с первого раза продлил полис ОСАГО. Заняло всё 5 минут максимум, 5479р с учетом КБМ 0,7.

Много людей уже не хотят там страховаться не только из за капчи, но и из за того что ресо и альфа подняли тариф с 9 января :nevsosal:


  • 0

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14387 Оффлайн   Русланыч

Русланыч

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 627 Сообщений:
  • Авто:Нива и Машка

Опубликовано 24.01.2019 - 22:26

кинул бы документы сделали бы уже тебе эту еосаго, сверху ни копейки не берем и кбм подтянули бы и срок действия полиса был бы на следующий день а не на 4, если и так дорого для тебя :lol: , не знаю что еще предложить, может ты за кешбек по карте переживаешь, хорошо кидаем ссылку, оплачиваешь со своей карты напрямую в страховую и получаешь свой кешбек. Ну еще дешевле это только если бесплатно :D. Все ж нам через агентский доступ легче все делать чем самому через сайт мучаться.


А в чем тогда ваш интерес? Если себе ни копейки не берете? Интересуюсь для себя.
  • 0

#14388 Оффлайн   Andrey7

Andrey7

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 465 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento Hybrid

Опубликовано 24.01.2019 - 23:11

А в чем тогда ваш интерес? Если себе ни копейки не берете? Интересуюсь для себя.


Комиссию агентам никто не отменял) мы тоже по цене полиса делаем,и многи пугаются как так, полис по стандартной цене, так и ещё домой привозят)))
  • 0

#14389 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2019 - 09:30

А в чем тогда ваш интерес? Если себе ни копейки не берете? Интересуюсь для себя.

у нас агентский доступ от страховой, тяжелые времена прошли, страховым нужно осаго и они за него хотят платить агентам, у нас практически все компании, но с 9 января некоторые подняли тариф, поэтому мы подбираем те где по минимальной цене (известные компании). Полис и чек об оплате получаете на емэил, при желании можете оплатить сами напрямую в страховую по ссылке. Расчет бесплатный по всем компаниям, и даже если не будете покупать осаго мы не обижаемся, потому что знаем что дешевле не найдете и все равно купите!!! Бонусом расскажем где пройти техосмотр по самой минимальной цене. Домой к себе водить никого не надо и ждать когда полис привезут :D


  • 0

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14390 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 250 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 25.01.2019 - 15:21

у нас агентский доступ от страховой, тяжелые времена прошли, страховым нужно осаго и они за него хотят платить агентам, у нас практически все компании, но с 9 января некоторые подняли тариф, поэтому мы подбираем те где по минимальной цене (известные компании). Полис и чек об оплате получаете на емэил, при желании можете оплатить сами напрямую в страховую по ссылке. Расчет бесплатный по всем компаниям, и даже если не будете покупать осаго мы не обижаемся, потому что знаем что дешевле не найдете и все равно купите!!! Бонусом расскажем где пройти техосмотр по самой минимальной цене. Домой к себе водить никого не надо и ждать когда полис привезут  :D

 

Какойто сумбурный сумбур..... А вы шо, про онлайн не слышали ? 15 минут и усё готово, ресо , вск, альфа. гто от форумчанина и ноу проблем....


  • 0

#14391 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2019 - 15:59

рассказываю не сумбурно

1.Мы и делаем онлайн электронные полисы во многих страховых компаниях, все категории, все регионы и т.д.

2.насчет 15 минут не всегда и не у всех, тут же вы лежите на диване и получаете готовый полис, вам не нужно тратить время вбивать данные, проходить регистрации, разгадывать капчи, ждать пока колесико прокрутится и т.д.

3.Цена у нас в самом худшем случае будет равна той что получилась у вас онлайн, в лучшем случае у нас будет дешевле, за счет применения справедливого кбм

4.Если вам хочется именно самим забивать данные - пожалуйста у нас на сайте вы можете сами забить все данные за 5 минут без всяких регистраций и капч, оплатить напрямую в страховую компанию и получить полис на емэил. На сайте реализовано пока самостоятельное оформление Альфа и Ингосстрах. Через наш агентский доступ возможно оформление и в других компаниях, даже некоторыми любимый - Росгосстрах.


  • 1

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14392 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 714 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 25.01.2019 - 16:05

рассказываю не сумбурно

1.Мы и делаем онлайн электронные полисы во многих страховых компаниях, все категории, все регионы и т.д.

2.насчет 15 минут не всегда и не у всех, тут же вы лежите на диване и получаете готовый полис, вам не нужно тратить время вбивать данные, проходить регистрации, разгадывать капчи, ждать пока колесико прокрутится и т.д.

3.Цена у нас в самом худшем случае будет равна той что получилась у вас онлайн, в лучшем случае у нас будет дешевле, за счет применения справедливого кбм

4.Если вам хочется именно самим забивать данные - пожалуйста у нас на сайте вы можете сами забить все данные за 5 минут без всяких регистраций и капч, оплатить напрямую в страховую компанию и получить полис на емэил. На сайте реализовано пока самостоятельное оформление Альфа и Ингосстрах. Через наш агентский доступ возможно оформление и в других компаниях, даже некоторыми любимый - Росгосстрах.

еще один со своими ХХХ, документы вы какие людям даете о своих услугах, в случае внесения не верных данных?

Прикрепленные файлы:


  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#14393 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2019 - 16:50

еще один со своими ХХХ, документы вы какие людям даете о своих услугах, в случае внесения не верных данных?

слушай еще один, я тебе бумажку сейчас покажу где маньяку насильнику дали пожизненно и скажу что ты такой же

если ты продаешь бумажные полисы с допами и тебе обидно что людей нет, сиди и молчи, жду доказательство касаемо нашего сайта или меня лично, если у тебя их нет, то ты балабол :)


  • 0

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14394 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2019 - 17:46

Мне интересно другое, почему люди за рекламу не платят, а пиарятся тут? Или платят? )))

Я не жадный, но я плачу форуму. Абыдна. Где модераторы?


Изменено: SKYNET, 25.01.2019 - 17:51

  • 1

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#14395 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2019 - 18:29

Мне интересно другое, почему люди за рекламу не платят, а пиарятся тут? Или платят? )))

Я не жадный, но я плачу форуму. Абыдна. Где модераторы?

все проплачено, есть чек :) , мне интересно посмотреть как тут относятся к электронным полисам, если нормально, то и дальше готов проплачивать форуму. В обычной жизни уже все привыкли и спокойно покупают, а тут пока вижу настороженность, но ничего посмотрим как дальше, клиентов всем хватит коллега :) . Главное приучить перестать боятся еосаго. Кстати любой еосаго можно обменять в офисе ск бесплатно на красивый розовый бланк. Либо заказать в ск и пришлют почтой рф в течении недели. Проверено!


Изменено: ДОН61, 25.01.2019 - 18:31

  • 0

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14396 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 714 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 25.01.2019 - 19:56

 

слушай еще один, я тебе бумажку сейчас покажу где маньяку насильнику дали пожизненно и скажу что ты такой же

если ты продаешь бумажные полисы с допами и тебе обидно что людей нет, сиди и молчи, жду доказательство касаемо нашего сайта или меня лично, если у тебя их нет, то ты балабол :)

я не занимаюсь страхованием, я разгребаю последствия

 

отвечу вам двоим.

 

1. Ваша услуга является незаконной, тк у вас нет агентского договора со страховыми компаниями и тк это лицензируемый вид деятельности вы обязаны осуществлять деятельность от имени страховщика.

2. Осуществляете вы предпринимательскую деятельность в соответствии с законом, я сомневаюсь (ст. 14.1 КоАП РФ)

3. Оформление техосмотров осуществляется в нарушении ст.14.4.1 КоАП РФ

3. Выдача диагностической карты, подтверждающей допуск к участию в дорожном движении транспортного средства, в отношении которого не проведен технический осмотр или при проведении технического осмотра которого выявлено несоответствие этого транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств, -
влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Если при изъятии компьютеров установят, что вы использовали данную программу, то

4. Передача в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра сведений о проведении технического осмотра транспортного средства, в отношении которого технический осмотр не проводился, -
влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.
Примечание. За административные правонарушения, предусмотренные настоящей статьей, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, несут административную ответственность как юридические лица.
 
ps уговорили, куплю у вас полис с картой
В связи с тем, что такой полис будет считаться не законным ввиду того, что авто ТО не проходило, а договор со страховой компанией будет считаться ничтожным, к вам будут предъявлены иски по возврату денег за недействительную сделку. Расходы юриста 20тр, моральный вред 10тр
 
И молитесь, чтоб авто за этот период не попало в ДТП

Мне интересно другое, почему люди за рекламу не платят, а пиарятся тут? Или платят? )))

Я не жадный, но я плачу форуму. Абыдна. Где модераторы?

модераторам бы задуматься над вашей деятельностью


Изменено: sergeyrnd, 25.01.2019 - 19:54

  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#14397 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2019 - 20:59

я не занимаюсь страхованием, я разгребаю последствия

 

отвечу вам двоим.

ps уговорили, куплю у вас полис с картой

 

дядя, ты что то попутал, ты явно занимаешься осаго с допами, раз эта тема тебя так задела

почитай лучше в своей книжке статью за клевету, что там тебе грозит

ты на каком основании делаешь выводы что у меня есть, а чего нет.

какое оформление техосмотров? я тебе что техосмотр делал?

не будь балаболом, кидай документы и деньги сделаем тебе осаго раз уговорили пишешь, проверишь его по всем базам какие у тебя есть


  • 0

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14398 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 714 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 25.01.2019 - 21:31

Информация для модераторов!

 

 

Реклама электронных полисов ОСАГО и помощь в их оформлении принимается только от организаций и сайтов, перечисленных в Реестре российского союза автостраховщиков.

Согласно закону «О рекламе» и политике Яндекса для размещения необходимо предоставить определенные документы.

Когда отправить документы

 

Какие нужны документы
  • Копия лицензии на страховую деятельность. Данные в лицензии должны совпадать с данными, указанными в ваших объявлениях или на страницах перехода.

Если в рекламном объявлении упоминаются конкретные страховые компании, дополнительно потребуется предоставить гарантийное письмо о наличии всех нужных документов. Письмо должно быть оформлено строго в соответствии с правилами.

 

https://yandex.ru/su...surance-company


Изменено: sergeyrnd, 25.01.2019 - 21:40

  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#14399 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 799 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 25.01.2019 - 22:00

Информация для модераторов!

 

 

Если не подействует, то, судя по всему, жалоба на ресурс будет отправлена? Сейчас быстро блокируют. Действительно, чего мелочиться ))


  • 0

#14400 Оффлайн   Русланыч

Русланыч

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 627 Сообщений:
  • Авто:Нива и Машка

Опубликовано 25.01.2019 - 22:47

Не пойму, а в чем проблема то? На своем примере. Оформлял на свои авто еосаго в вск несколько раз. А вот сейчас не получается и все. Перебрасывает после расчета на какую то неизвестную мне страховую. И если я обращусь к человеку который мне оформит не залипушный полис,при этом сумма не изменится, то какая мне разница,есть у него лицензия или еще чего то там и от какого лица он работает.
  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика