Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

Очередь на демократизацию - Сирия


  • Закрыто Тема закрыта
5841 ответов в теме

#1 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 31.10.2011 - 07:58

Сирийские несогласные просят "бесполетную зону"
Как говорится "Песня та же, поет - она же"
Все по Ливийскому сценарию, без затей.

P.S. интересно, кто из наших оппозиционеров первым попросит "бесполетную зону" над Россией?

Изменено: yuryx, 31.10.2011 - 08:00

  • 0

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa


#2 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:TLC 80 4.5л, Dustar 4x4 2.0 АКПП

Опубликовано 31.10.2011 - 09:19

P.S. интересно, кто из наших оппозиционеров первым попросит "бесполетную зону" над Россией?

Да пофиг, у народа все уже давно украли, и более вороватую власть чем есть уже трудно представить.
  • 2
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#3 Оффлайн   Arthur Rimbaud

Arthur Rimbaud

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:
  • Авто:white car

Опубликовано 31.10.2011 - 10:28

Да пофиг, у народа все уже давно украли, и более вороватую власть чем есть уже трудно представить.



и все мало - тащут вагонами уроды!

Сирийские несогласные просят "бесполетную зону"
Как говорится "Песня та же, поет - она же"
Все по Ливийскому сценарию, без затей.

P.S. интересно, кто из наших оппозиционеров первым попросит "бесполетную зону" над Россией?



вас дела в нашем гондурасе не волнуют? сирия, ливия...хм странно :nevsosal:
  • -3
Опубликованное фото

#4 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 31.10.2011 - 10:39

Не понял, почему в комментах к статье плюются ядом в Каспарова? :nevsosal: Я что-то пропустил или граждане в неадеквате? :nevsosal:
  • 1

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#5 Оффлайн   Arthur Rimbaud

Arthur Rimbaud

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:
  • Авто:white car

Опубликовано 31.10.2011 - 10:50

Не понял, почему в комментах к статье плюются ядом в Каспарова? :nevsosal: Я что-то пропустил или граждане в неадеквате? :nevsosal:



Каспаров в блоге написал, что на самом деле он говорил и как его слова у нас извратили для обывателя с промытыми мозгами...Странно одно - как у нас народ все хавает, что ему подсовывают - и даже не удосуживается усомниться и проверить !

Изменено: Arthur Rimbaud, 31.10.2011 - 10:55

  • -2
Опубликованное фото

#6 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 31.10.2011 - 11:23

Да пофиг, у народа все уже давно украли, и более вороватую власть чем есть уже трудно представить.

Представить как раз таки несложно.
Например, Абрамович или там, Усманов, открывает РоссФРС и печатает бабло с изображением Путина/Медведева/Каспарова, да хоть себя любимого, а национальную валюту - запрещают к физ. обороту.
Это так сказать - апофеоз воровства. А то что у нас - да, вороватые воришки, дети по сути.

вас дела в нашем гондурасе не волнуют? сирия, ливия...хм странно :nevsosal:

Вот с точки зрения дел в России и волнует тенденция к демократизации суверенных стран по сценарию силовой поддержки со стороны НАТО "несогласных".
  • 0

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa


#7 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 31.10.2011 - 11:24

и все мало - тащут вагонами уроды!




вас дела в нашем гондурасе не волнуют? сирия, ливия...хм странно :nevsosal:

Гондурас у вас в голове. А дела в нашей стране ой как сильно зависят от дел в мире, интегрированны мы в него сильно.
  • -2

#8 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2011 - 11:24

Не понял, почему в комментах к статье плюются ядом в Каспарова? :nevsosal: Я что-то пропустил или граждане в неадеквате? :nevsosal:

и Ко призывали запад к введению санкций против России. Дескать у нас диктатура и народ задыхается под пятой тиранов :stol:
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#9 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 31.10.2011 - 11:26

Каспаров в блоге написал, что на самом деле он говорил и как его слова у нас извратили для обывателя с промытыми мозгами...Странно одно - как у нас народ все хавает, что ему подсовывают - и даже не удосуживается усомниться и проверить !

Класный политик каспаров - заявления делате по аглицки. Интересно в какой стране он ведёт свою политическую деятельность и кто его целевая аудитория. У кого тут мозги промыты это огромнейший вопрос.
  • 2

#10 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:
  • Авто:мухалет твинтурбо 4х4

Опубликовано 31.10.2011 - 11:40

каспаров хрень несет.
  • 2
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#11 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 31.10.2011 - 11:50

Я вам так скажу, демократия предполагает возможность каждому высказать свою точку зрения, получить возможность сделать это в СМИ... Что-то я не припомню, когда это у нас Каспаров, Косьянов и другие светились на экране зомбоящика. Мы каждый день наблюдаем тех, от кого уже тошнит. Навевает грустные мысли об "отсутствии диктатуры".
  • 5

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#12 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2011 - 11:52

Я вам так скажу, демократия предполагает возможность каждому высказать свою точку зрения, получить возможность сделать это в СМИ... Что-то я не припомню, когда это у нас Каспаров, Косьянов и другие светились на экране зомбоящика. Мы каждый день наблюдаем тех, от кого уже тошнит. Навевает грустные мысли об "отсутствии диктатуры".

За вами уже выехали :blink: :stol:
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#13 Оффлайн   Arthur Rimbaud

Arthur Rimbaud

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:
  • Авто:white car

Опубликовано 31.10.2011 - 11:55

и Ко призывали запад к введению санкций против России. Дескать у нас диктатура и народ задыхается под пятой тиранов :stol:



а у нас все иначе? :rolleyes:
  • 1
Опубликованное фото

#14 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2011 - 11:57

а у нас все иначе? :rolleyes:

У нас бардак и плутократия.
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#15 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 31.10.2011 - 11:57

"Свёртывание "перезагрузки" в отношениях России и США давно уже является темой для обсуждения среди американских политиков, по прежнему считающих Россию своим врагом №1. Как в своё время заявил постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин, "ястребиное крыло американского истеблишмента фактически не скрывает, что создаваемая система противоракетной обороны (в Европе) будет развернута не против каких-то там мифических стран на Ближнем Востоке, а против Российской Федерации"."

так разместят он в Польше и Чехии радар и ракеты или нет? и невнятно как то указывается - было ли заявление минобороны РФ и Лаврова о том что эти цели будут взяты на ядерный прицел ПЕРВЫМИ? а из за малого времени подлета - шансы быть уничтоженными у поляков и чехов ой как велики.
в теме арабская весна кажется - было кем то возможно грамотным размещены ролики о том что сказал обама и как это подало телевидение РФ, так я и не понял - с польшей говорит обама мы будем продолжать очень тесное сотрудничество и дальше. но про ракеты не сказал.

Изменено: FreddieCrueger, 31.10.2011 - 12:00

  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#16 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 31.10.2011 - 11:58

За вами уже выехали :blink: :stol:

Ухожу огородами :stol:
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#17 Оффлайн   Arthur Rimbaud

Arthur Rimbaud

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:
  • Авто:white car

Опубликовано 31.10.2011 - 12:00

так разместят он в Польше и Чехии радар и ракеты или нет? и невнятно как то указывается - было ли заявление минобороны РФ и Лаврова о том что эти цели будут взяты на ядерный прицел ПЕРВЫМИ? а из за малого времени подлета - шансы быть уничтоженными у поляков и чехов ой как велики.



какой наф подлет ))) о чем вы сударь )))

у наших господ все на западе, счета, дома ,дети там учатся!!! и интерес их там, а не здесь - здесть только труба и быдло-народ!

какой ракетный удар ))))) Вы что из матрицы?! :stol:

Изменено: Arthur Rimbaud, 31.10.2011 - 12:02

  • 1
Опубликованное фото

#18 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 31.10.2011 - 12:05

Я вам так скажу, демократия предполагает возможность каждому высказать свою точку зрения, получить возможность сделать это в СМИ... Что-то я не припомню, когда это у нас Каспаров, Косьянов и другие светились на экране зомбоящика. Мы каждый день наблюдаем тех, от кого уже тошнит. Навевает грустные мысли об "отсутствии диктатуры".

помоему Каспаров и Ксьянов и сами не очень хотят на ТВ РФ. Им выгоднее для западной аудитории вещать. В вечерних программах типа нереальной политики и подобных - часто привлекаются радикальные политики и практически звучат экстремистские фразы - и ничего. пропускают. где же цензура?

у наших господ все на западе, счета, дома ,дети там учатся!!! и интерес их там, а не здесь - здесть только труба и быдло-народ!
какой ракетный удар ))))) Вы что из матрицы?! :stol:

ну они же не могут это декларировать, сказать у нас всё на западе а на вас нам насрать
так что что то должно звучать для успокоения народа

У нас бардак и плутократия.

кстати была хорошая мысль. легализовать всё. назвать взятки данью и утвердить их. чиновникам раздать титулы и отменить зарплаты. тогда всё понятно - собрал дань себе оставил 10% и 90 отправил "наверх", сюзерену.
всё сразу стало бы на свои места. :stol:
  • 1
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#19 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 31.10.2011 - 12:22

Я вам так скажу, демократия предполагает возможность каждому высказать свою точку зрения, получить возможность сделать это в СМИ... Что-то я не припомню, когда это у нас Каспаров, Косьянов и другие светились на экране зомбоящика. Мы каждый день наблюдаем тех, от кого уже тошнит. Навевает грустные мысли об "отсутствии диктатуры".

Да высказывай. Тут же высказываешь, и Каспаров вон, в своем блоге - высказывает. Ан нет - требуется доступ (причем на халяву, желательно и в прайм-тайм) к рычагам массовой агитации, так уж потрудись, найди выходы, купи, наконец, свой канал/радио и трезвонь на всю страну.
Но это неинтересно, попрошу как я что нить эдакое которое мне однозначно не дадут и вот тут уж я поскандалю.
И что самое противное - готовы ради пиара и доступа к власти продать свою страну любому кто "подвинет" текущую власть. Лишь бы стать главным, ничего что только наместником, зато - главным...
Я не говорю что у нас власть белая и пушистая и не использует в наглую административный ресурс в свою пользу, но такова ситуация ВЕЗДЕ, во ВСЕХ странах. И по другому - не будет.
Кстати, телеканал Fox не навевает "грустные мысли об "отсутствии диктатуры""? И сколько таких примеров...

какой нах подлет ))) о чем вы сударь )))

у наших господ все на западе, счета, дома ,дети там учатся!!! и интерес их там, а не здесь - здесть только труба и быдло-народ!

какой ракетный удар ))))) Вы что из матрицы?! :stol:

Смех это хорошо, говорят - полезно даже.
Я тоже хочу смеяться... Но как то не получается, учитывая сколько военных баз понаставили НАТО вокруг России .
С чего бы :nevsosal: все такие мирные, это все против Ирана...
Когда ракеты/бомбы НАТО будут в воздухе ты сам захочешь в матрицу.

P.S. думаю, в Ливии тоже было много таких веселых оптимистов...

Изменено: yuryx, 31.10.2011 - 12:24

  • 4

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa


#20 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2011 - 12:32

Да высказывай. Тут же высказываешь, и Каспаров вон, в своем блоге - высказывает. Ан нет - требуется доступ (причем на халяву, желательно и в прайм-тайм) к рычагам массовой агитации, так уж потрудись, найди выходы, купи, наконец, свой канал/радио и трезвонь на всю страну.


:)))
И с этим каналом, даже если он вдруг появится, и с охватом не трех калек как у "Дождя", а уровня например НТВ образца 1999г - случится сразу же ровно тоже, что и с НТВ в 2000м, а потом с ТВ6 и ТВС...
  • 0

#21 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 31.10.2011 - 12:32

Но это неинтересно, попрошу как я что нить эдакое которое мне однозначно не дадут и вот тут уж я поскандалю.
И что самое противное - готовы ради пиара и доступа к власти продать свою страну любому кто "подвинет" текущую власть. Лишь бы стать главным, ничего что только наместником, зато - главным...
...
P.S. думаю, в Ливии тоже было много таких веселых оптимистов...

сразу на 2 эпизода вспомнил фильм "День выборов". И "но это же бардак! - да, зато ты - главный..."
и про бомбежки боливии/ливии... ((( никто тогда не мог поверить
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#22 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 31.10.2011 - 12:40

Я не говорю что у нас власть белая и пушистая и не использует в наглую административный ресурс в свою пользу, но такова ситуация ВЕЗДЕ, во ВСЕХ странах.

Я тоже хочу смеяться... Но как то не получается, учитывая сколько военных баз понаставили НАТО вокруг России .

Давайте будем говорить не обо всех странах, тем более, что такая ситуация далеко не во всех странах.
Что касается баз НАТО, то эту страшилку мы уже проходили и закончилась она плачевно для СССР. Масштабы и уровень вооружения слегка отличается, не находите? Постарайтесь поменьше верить ТВ и тандему.

помоему Каспаров и Ксьянов и сами не очень хотят на ТВ РФ. Им выгоднее для западной аудитории вещать. В вечерних программах типа нереальной политики и подобных - часто привлекаются радикальные политики и практически звучат экстремистские фразы - и ничего. пропускают. где же цензура?

Вы серьёзно так думаете?????????????????

Изменено: REZZO, 31.10.2011 - 12:41

  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#23 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:
  • Авто:мухалет твинтурбо 4х4

Опубликовано 31.10.2011 - 12:40

че вы хотите если кусок говноваза за 1.4 ляма интересует людей больше в 2.5 раза чем в то что в сирии людей убивать будут
  • 1
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#24 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 31.10.2011 - 12:44

Давайте будем говорить не обо всех странах, тем более, что такая ситуация далеко не во всех странах.
Что касается баз НАТО, то эту страшилку мы уже проходили и закончилась она плачевно для СССР. Постарайтесь поменьше верить ТВ и тандему.


Вы серьёзно так думаете?????????????????

ну и у кого тут промытые мозги !?
для ссср печально закончилось всё не из за баз нато а совсем по другим причинам, и в том числе - из за наших арабских друзей, обваливших цену на нефть и долго удерживающих её таковой (невыгодно для себя, но по указке большого дяди сэма)
ну а скажем если не вводили бы войска на помощь афганскому народу - такая же язва как есть там сейчас была бы 20 лет назад! колоссальный наркотрафик чего стоит... :mazafaca:
  • 1
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#25 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2011 - 12:44

в сирии людей убивать будут

В России...
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика