Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Экскурсия в строящийся многоквартирный дом.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
30 ответов в теме

#26 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 964 Сообщений:

Опубликовано 2.08.2013 - 15:10

не нужно экскурсий) особенно в дома, где ещё лифты не включили и канашку не пробросили, а гастрабайтеры уже работают на верхних этажах - испортите себе впечатление о новостройке)



#27 Оффлайн   Снежка

Снежка

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 819 Сообщений:

Опубликовано 2.08.2013 - 15:49

Антон, это хорошая идея

Такой осмотр нужен многим людям

У нас пока секции поднимали, потенциальные покупатели ходили целыми семьями "на смотрины"

План в офисе или чертеж на сайте - это одно

Совсем другое, когда ты видишь стены, планировку, будущие клумбы и лавочки - на месте

Для обычных людей, покупающих для себя или для детей увидеть во что вкладываешься - нужно

 

Только каски выдать всем поголовно (и чтобы надели и застегнули) и в 100-тый раз рассказать, что провода не облизываем. из окон не выбрасываемся и проч.

У нас водили группками небольшими с 2 смотрящими - я знаю больше 10 семей, которые после этих смотрин поехали сразу в офис оформлять сделку.

Так что - работает

 

зы за железку для люстру - огоромное спасибо, просто спас !



#28 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:

Опубликовано 2.08.2013 - 16:37

не вопрос...назовите удобное время

Да под меня не надо подстраиваться, я в ближайшие 2 недели не смогу попасть на экскурсию (отпуск :)), но просто в 10 утра быть в Батайске - это надо в 8 встать, а как бы суббота, выходной, хочется поспать :) Часов 12 было бы в самый раз, ну это моё ИМХО.


Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#29 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 2.08.2013 - 17:20

не нужно экскурсий) особенно в дома, где ещё лифты не включили и канашку не пробросили, а гастрабайтеры уже работают на верхних этажах - испортите себе впечатление о новостройке)

Лифты работают. Полностью отделаны 11 этажей из 17 в одном подъезде.Во втором -чуть меньше..Гастарбайтеры у нас не работают вообще. Есть несколько бригад в кавказской внешностью,но они в Ростове еще со времен СССР живут))



Антон, это хорошая идея

Такой осмотр нужен многим людям

У нас пока секции поднимали, потенциальные покупатели ходили целыми семьями "на смотрины"

План в офисе или чертеж на сайте - это одно

Совсем другое, когда ты видишь стены, планировку, будущие клумбы и лавочки - на месте

Для обычных людей, покупающих для себя или для детей увидеть во что вкладываешься - нужно

 

Только каски выдать всем поголовно (и чтобы надели и застегнули) и в 100-тый раз рассказать, что провода не облизываем. из окон не выбрасываемся и проч.

У нас водили группками небольшими с 2 смотрящими - я знаю больше 10 семей, которые после этих смотрин поехали сразу в офис оформлять сделку.

Так что - работает

 

зы за железку для люстру - огоромное спасибо, просто спас !

Елизавета,представитель отдела продаж на стройке чуть ли не круглосуточно...с касками))) Расскажет-покажет-сделку оформит...прямо на месте...все для людей



Да под меня не надо подстраиваться, я в ближайшие 2 недели не смогу попасть на экскурсию (отпуск :)), но просто в 10 утра быть в Батайске - это надо в 8 встать, а как бы суббота, выходной, хочется поспать :) Часов 12 было бы в самый раз, ну это моё ИМХО.

Суббота-выходной?

Хорошо живете))



#30 Оффлайн   Олег_011

Олег_011

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2013 - 09:32

С Речной дом красиво смотрится.



#31 Оффлайн   Николай Петрович

Николай Петрович

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 295 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2013 - 20:10

С Речной дом красиво смотрится.

Даа, красивый курятник. :huh:






Яндекс.Метрика