Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Качество работ застройщиков (новострои, дома, офис-центры)


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
1 ответ в теме

#1 Оффлайн   dead

dead

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 Сообщений:

Опубликовано 3.08.2013 - 23:43

Давно разочаровался в наших строителях. Все тяп ляп, лишь бы по быстрому втюхать покупателям.

О качестве никакой речи не идет. Возможно остались еще нормальные добросовестные застройщики, видимо мне не попадались. Хорошие впечатления остались лишь от Меги, но это и другой уровень, другие нормы.

 

Так вот, на форуме предположу порядочно людей, тесно связанных с строительством в той или иной мере.

Сам не могу пройти спокойно на строй площадке мимо идиотизмов, порой если не забываю фотографирую. Уверен, что я не одинок. Предлагаю посмотреть на объекты, так сказать изнутри. Снаружи то они все "конфетки".

Возможно тема не будет пользоваться интересом, ну и удалить ее не составит труда.

 

Итак для начала пару перлов из свежего.

1. Сантехники-экзоты (Парковка бизнес-центра)

 
2. Электрики (тот же объект, бизнес-центр). К сожалению другие фото сразу не найду, там еще много интересного

 
3. Даже не знаю к чему отнести, допустим Сантехника. (Во время забыли про дренажный приямок, залили бетоном, но видимо с застройщика спросили - и вот в приямке выковыряли, а по другому и не назовешь - небольшое углубление для насоса. Все верно, ведь сам приямок это уже роскошь). Жилой дом.

 
4. И напоследок из любимого, прокладка трубопровода по подземной автопарковке под жилым домом. Проход трубы с -2 на -1 уровень. Диаметр трубы не мерял, ППР возможно мм 100 или более того. Жилой дом.

 
 

 



#2 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:

Опубликовано 6.08.2013 - 22:30

№4 это балка?


ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911





Яндекс.Метрика