Перейти к содержимому


Фото

Продаётся Nissan Tiida, 2010 серебристый хэтч

продаю дораха

  • Закрыто Тема закрыта
120 ответов в теме

#101 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 8.07.2019 - 14:24

Были бы деньги, ездил бы на Х5 новой и менял бы раз в три года.  :lol:


  • 0

#102 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 111 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 8.07.2019 - 14:25

Были бы деньги, ездил бы на Х5 новой и менял бы раз в три года.  :lol:

раз в два года, судя по форумам не глючит она до 50 т.км


  • 1

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#103 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 305 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 8.07.2019 - 14:26

п-пц, в ЧС. 

За орфо- пункту- и проч...


  • 0

#104 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 8.07.2019 - 14:27

 

а по поводу сварки, восстанавливали мы одну сонату бедного родственника, приварили как смогли новое выставили зазоры, родственник ее об мерса стукнул, мерс не уступил дорогу, так вот где была заводская сторона морда сложилась клетка не повелась, там где мы варили метал не ушел не смялся но вдавился в клетку т.е. сместился моторный шит, т.е. запланированных зон деформаций не было и метал просто стал вдавливаться в водителя, благо скорость была маленькая, метал не порвало он как швеллер вошел в водителя, а по хорошему там морду надо было менять но это дороже рынка а так за сотку собрали новую морду и вытянули ее, а страховая насчитала восстановления с учетом износа на 420 кусков а соната на рынке 380, тогда не говорите тут что вы такие крутые что ездите на битье, это просто денег нет, были бы не катались бы на отжатых тачках, вот поэтому долго искать исправный редкий авто на рынке 

металл не стал деформироваться из-за незаводского шва? Каким образом шов не дал деформироваться металлу? Тут вы что то приварили не деформируемое :)


раз в два года, судя по форумам не глючит она до 50 т.км

Тогда раз в 4 года!  :lol:


  • 0

#105 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 484 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 8.07.2019 - 14:33

Если позволите я немного о продающейся машине скажу)

Хочу отметить именно в этой модели следующие очень прикольные и нужные фишки:

-датчик дождя - один раз отрегулировал и больше к дворникам не прикасаешься)

-сдвижной задний диван с изменяемым наклоном спинок - это вообще мега удобная вещь! Нужен багажник   - сдвинул вперед на 20см, хочешь сидеть нога за ногу - до упора назад.

- безключевой доступ

- "свободные руки" для общения по телефону( уже без этой функции не представляю авто)


  • 0
слышу ZOV

#106 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 8.07.2019 - 14:41

т.е. кто-то вбухает в тачку за полляма еще полляма чтобы ее восстановить и продать за полляма? пусть травмотолог расскажет сколько стоит денег восстановить эту альмеру до заводского состояния со всеми системами а потом посмотрим сколько она на авито стоит целая, ладно берем так - подушки новые по 50 т.р.. в среднем в авто современном их 6-8 штук, потом работы по установке новых запчастей окраска - это же блин не премиум где есть смысл возиться починяя тачку за 10 лямов.

 

вопросов нет, давайте распишите сколько стоит высверить панели и заново вварить в эти же места точками новые панели потом восстановить абсолютно все системы безопасности оригинальными новыми комплектующими? 

 

а по поводу сварки, восстанавливали мы одну сонату бедного родственника, приварили как смогли новое выставили зазоры, родственник ее об мерса стукнул, мерс не уступил дорогу, так вот где была заводская сторона морда сложилась клетка не повелась, там где мы варили метал не ушел не смялся но вдавился в клетку т.е. сместился моторный шит, т.е. запланированных зон деформаций не было и метал просто стал вдавливаться в водителя, благо скорость была маленькая, метал не порвало он как швеллер вошел в водителя, а по хорошему там морду надо было менять но это дороже рынка а так за сотку собрали новую морду и вытянули ее, а страховая насчитала восстановления с учетом износа на 420 кусков а соната на рынке 380, тогда не говорите тут что вы такие крутые что ездите на битье, это просто денег нет, были бы не катались бы на отжатых тачках, вот поэтому долго искать исправный редкий авто на рынке 

 

 

 

Лучше Кашкай на котором поменяли 2 крыла и покрасили двери, чем Приора. С точки зрения безопасности тоже. Естественно крайности это плохо, не нужно приводить в пример Кашкай, который слепили скотчем из 4 машин и сверху дунули балончиком.  Таких машин 1 на 10000, мне вообще ни разу не встречались.  Откровенной халтуры нет сейчас, ввиду разных причин. 

 

 

Насчет "просто денег нет" я согласен.   В идеале нужно покупать новую и не парить мозг ни себе, ни людям.  Я не шучу!  Никто ведь не покупает б/у микроволновку или холодильник, хотя можно неплохо сэкономить и купить холодильник выше классом.    Просто это как то нигигиенично. С машинами то же самое.   

  Просто у народа денег не хватает.  Была бы средняя з/п 200тр (3 000$)  как в некоторых странах, никто бы не покупал все это барахло.  Я уверен многие купили бы Солярис за 800тр.   А б/у он вообще никому не был бы нужен.     Примерно такая картина в развитых странах


Изменено: Суворов, 8.07.2019 - 14:49

  • 2

#107 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 111 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 8.07.2019 - 14:44

Лучше Кашкай на котором поменяли 2 крыла и покрасили двери, чем Приора. С точки зрения безопасности тоже. Естественно крайности это плохо, не нужно приводить в пример Кашкай, который слепили скотчем из 4 машин и сверху дунули балончиком.  Таких машин 1 на 10000, мне вообще ни разу не встречались.  Откровенной халтуры нет сейчас, ввиду разных причин. 

открой авито))))) и бери не годовалую тачку а 10 летку примерно 


и я про безопасность а не косметику, крылья и крашенные двери это притерли а не влетел на сотне в столб 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#108 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 8.07.2019 - 14:56

открой авито))))) и бери не годовалую тачку а 10 летку примерно 


и я про безопасность а не косметику, крылья и крашенные двери это притерли а не влетел на сотне в столб 

 

 

Ну кто будет востанавливать Кашкай после такой аварии?  Кому это нужно?   Это же тупо невыгодно.    


Если позволите я немного о продающейся машине скажу)

Хочу отметить именно в этой модели следующие очень прикольные и нужные фишки:

-датчик дождя - один раз отрегулировал и больше к дворникам не прикасаешься)

-сдвижной задний диван с изменяемым наклоном спинок - это вообще мега удобная вещь! Нужен багажник   - сдвинул вперед на 20см, хочешь сидеть нога за ногу - до упора назад.

- безключевой доступ

- "свободные руки" для общения по телефону( уже без этой функции не представляю авто)

 

 

Не отвлекай!  Мы тут серьезные вещи обсуждаем, а тут ты со своей Тиидой.  :) 


  • 1

#109 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 10.07.2019 - 22:56

Если позволите я немного о продающейся машине скажу)

Хочу отметить именно в этой модели следующие очень прикольные и нужные фишки:

-датчик дождя - один раз отрегулировал и больше к дворникам не прикасаешься)

-сдвижной задний диван с изменяемым наклоном спинок - это вообще мега удобная вещь! Нужен багажник   - сдвинул вперед на 20см, хочешь сидеть нога за ногу - до упора назад.

- безключевой доступ

- "свободные руки" для общения по телефону( уже без этой функции не представляю авто)

Задний диван - это вещь. 

А вот датчик дождя - ну не знаю, мне только мешал везде. может для ТП и самое то, но я не люблю когда тачка своей жизнью живет)


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#110 Оффлайн   BoBaH

BoBaH

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 739 Сообщений:
  • Авто:ТЕМНО-Синий трактор

Опубликовано 11.07.2019 - 23:28

Задний диван - это вещь. 

А вот датчик дождя - ну не знаю, мне только мешал везде. может для ТП и самое то, но я не люблю когда тачка своей жизнью живет)

имхо, ДД - удобная хреновина, когда адекватно работает. 

А следую твоей логике - переключатель поворота надо возвращать в исходное состояние вручную... ибо негоже, когда он сам "отщелкивается" :))


  • 0

#111 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 368 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 12.07.2019 - 08:03


Кайфово когда рычаг поворота слегка придавил, а поворотник мигнул 3 раза, очень удобно при перестоениях.

Изменено: Baken, 12.07.2019 - 08:04

  • 2

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#112 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 683 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 12.07.2019 - 22:53

Кайфово когда рычаг поворота слегка придавил, а поворотник мигнул 3 раза, очень удобно при перестоениях.

У меня такое на Фабии 2009 года было.
  • 0

#113 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 771 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 13.07.2019 - 11:26

Такое даже в дустере есть...
  • 0

#114 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 254 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 13.07.2019 - 13:55

Кайфово когда рычаг поворота слегка придавил, а поворотник мигнул 3 раза, очень удобно при перестоениях.

У меня такое в калине2. Удобно.
  • 0

#115 Оффлайн   BoBaH

BoBaH

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 739 Сообщений:
  • Авто:ТЕМНО-Синий трактор

Опубликовано 13.07.2019 - 20:18

Кайфово когда рычаг поворота слегка придавил, а поворотник мигнул 3 раза, очень удобно при перестоениях.

Конечно удобно, я просто троллю,буна (про датчик дождя) , намекая что все полезные мелочи (ну или почти все) которые делают в авто -удобны... и говорить что они мешают можно в 2х случаях: производитель сэкономил в реализации, ну либо юзер не вкурил как ими пользоваться...

даЮ без многих можно обойтись, и раньше обходились... но если они есть, и к ним привык, то без них потом неудобно ...

ну разве что не понимаю парк-пилот  :nevsosal:


У меня такое на Фабии 2009 года было.

у меня в авто 2002 года был круиз... хотя до сих пор многие автопроизводители его не ставят... хотя по сути опция - копеечная.

а многие водители уверены - что это самая бесполезная опция :)


  • 0

#116 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 324 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 13.07.2019 - 20:22

у меня в авто 2002 года был круиз... хотя до сих пор многие автопроизводители его не ставят... хотя по сути опция - копеечная.
а многие водители уверены - что это самая бесполезная опция :)

У меня в машине 2003 года был круиз, блютус, автопарковка, Камера заднего вида, навигация (правда только Японии) и т.п.
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#117 Оффлайн   BoBaH

BoBaH

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 739 Сообщений:
  • Авто:ТЕМНО-Синий трактор

Опубликовано 13.07.2019 - 20:54

кстати да,  камера, очень удобная вещь... хотя кто-то скажет: ездили и без парктроников и без камер... но они тоже разные бывают... в одних как китайский видеоглазок, в других норм

З.Ы, автопарковка - ненужная хрень... если есть камера )) 


Изменено: BoBaH, 13.07.2019 - 20:55

  • 0

#118 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 13.07.2019 - 22:17

Конечно удобно, я просто троллю,буна (про датчик дождя) , намекая что все полезные мелочи (ну или почти все) которые делают в авто -удобны... и говорить что они мешают можно в 2х случаях: производитель сэкономил в реализации, ну либо юзер не вкурил как ими пользоваться...

да-да я просто не вкурил конечно, почему говно птичье мне размазала машина по всему стеклу в солнечный день - ну очень сцуко полезная фича - не спорю да


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#119 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 532 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2019 - 22:44

да-да я просто не вкурил конечно, почему говно птичье мне размазала машина по всему стеклу в солнечный день - ну очень сцуко полезная фича - не спорю да

Меткая птичка. Прям на фотоэлемент датчика попала...
  • 1
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#120 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 14.07.2019 - 01:09

у меня в авто 2002 года был круиз... хотя до сих пор многие автопроизводители его не ставят... хотя по сути опция - копеечная.

а многие водители уверены - что это самая бесполезная опция :)

У меня в авто 2002 года есть круиз, есть датчик включения ближнего света и еще другие приколюхи, которыми я не пользуюсь (блютуза нет, он мне не нужен, отвратительно звучит песняк и разговор по телефону через него). А еще у меня есть опция для 17 летнего авто - отсутствие ржавчины и исправное состояние.


Изменено: riv, 14.07.2019 - 01:13

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#121 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 484 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 27.07.2019 - 14:31

Продано, закройте.
  • 0
слышу ZOV





Также с меткой «продаю, дораха»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика