Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 16 голосов

Авиационная. Самолеты. новости. обсуждение

URRR. аэропорт

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16545 ответов в теме

#9826 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 713 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 6.10.2018 - 14:20

я буквально недавно проапгрейдил свой эконом в обычном неевропейском арафлоте до бизнеса за 10 тыщ миль. Вылет через неделю.
Точно также апгрейдил из Ростова в Хабару и обратно. Точно также апгрейдил на С7 из Москвы в Мюних. Дело не в европейских компаниях.

Да, и еще хотел спросить - это в каких авиакомпаниях в классе Комфорт стоят сидения от бизнеса?


Батенька, вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Я говорил именно о посадке в непроданные кресла бизнес-класса, лично у IcleandAir в них летел (а также жрал и бухал от пуза всё меню эконом-класса на халяву, и ещё какие-то плюшки были, не помню) евро за 20, что ли, сверх цены за эконом.
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#9827 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 087 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 6.10.2018 - 14:22

Во-первых, билеты могли сдать.

Во-вторых, не скажу за Азимут, а у (одной крупной авиакомпании) тарифы формируются динамически в зависимости от количества брони. То есть если на рейс есть Х свободных мест за У дней до вылета — открываются дешёвые "промо-тарифы". А у некоторых европейских авиакомпаний, если за определённое время до вылета не распродан бизнес-класс, можно проапгрейдить свой эконом до "комфорта" с креслами бизнес-класса, дополнительным багажом и всякими плюшками, иногда в буквальном смысле.

???


Батенька, вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Я говорил именно о посадке в непроданные кресла бизнес-класса, лично у IcleandAir в них летел (а также жрал и бухал от пуза всё меню эконом-класса на халяву, и ещё какие-то плюшки были, не помню) евро за 20, что ли, сверх цены за эконом.

так себе удовольствие  :lol:


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#9828 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 713 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 6.10.2018 - 14:26

так себе удовольствие  :lol:


Там в меню не аэрофлотовская курица, а вполне себе человеческая еда и вкусные напитки.

20130816_091507.jpg
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#9829 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 087 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 6.10.2018 - 14:31

Там в меню не аэрофлотовская курица, а вполне себе человеческая еда и вкусные напитки.

20130816_091507.jpg

тю… 


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#9830 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 6.10.2018 - 18:06

Этот Азимут клятый... Мне завтра нужно лететь в Нижний Новгород. Вчера примерно в 13 часов захожу на сайт Азимута и вижу ценник на 7 октября из Ростова в Нижний - 14 180 рублей (тариф комфорт). Думаю, капец, неужели все доступные билеты разобрали? Спустя час захожу на сайт - доступных билетов нет. Пришлось брать билеты на Ростов - Москва, Москва - Нижний (т.к. 14 т. руб. сверхдорого). 4го октября просматривал цены на 7е (на тот момент еще не было точной ясности в необходимости поездки), минимальный ценник был 5 180 руб.
Вечером вчера и сегодня с утра каким-то макаром появился тариф за 3580 и 5180 рублей!!! Слов нет :mazafaca:

Летать дешего надо уметь. Можно и на победе во внуково за 21000 билет купить. Есть умельцы. А потом возмущаются
  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#9831 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 6.10.2018 - 18:08

Летать дешего надо уметь. Можно и на победе во внуково за 21000 билет купить. Есть умельцы. А потом возмущаются

Это я знаю, просто закон подлости, когда брал билет - дешевых не было, а потом появились...


  • 0
сельский вьюноша

#9832 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 6.10.2018 - 18:12

Этот Азимут клятый... Мне завтра нужно лететь в Нижний Новгород. Вчера примерно в 13 часов захожу на сайт Азимута и вижу ценник на 7 октября из Ростова в Нижний - 14 180 рублей (тариф комфорт). Думаю, капец, неужели все доступные билеты разобрали? Спустя час захожу на сайт - доступных билетов нет. Пришлось брать билеты на Ростов - Москва, Москва - Нижний (т.к. 14 т. руб. сверхдорого). 4го октября просматривал цены на 7е (на тот момент еще не было точной ясности в необходимости поездки), минимальный ценник был 5 180 руб.

Вечером вчера и сегодня с утра каким-то макаром появился тариф за 3580 и 5180 рублей!!! Слов нет  :mazafaca:

 

робот за тобой следит

запомнил твои просмотры рейса и специально для тебя предложил комфорт

надо было с другого айпи глянуть 


  • 0

#9833 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 6.10.2018 - 18:44

Пилот вертолета, разбившегося 3 октября в Костромской области, вероятно, был убит до аварии двумя выстрелами из карабина в спину. 

 

Об этом в субботу, 6 октября, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на источник в силовых ведомствах.
Ранее сообщалось, что по предварительным данным, авария могла произойти из-за потери пилотом ориентации в темное время суток.

При этом отмечалось, что находившийся за штурвалом Станислав Михнов был опытным пилотом.

Вертолет с пассажирами потерпел крушение около деревни Вонышево Костромской области вечером 3 октября.

В результате погибли четыре человека, в том числе заместитель генпрокурора России Саак Карапетян.
Как установили в Следственном комитете, вертолет летел без разрешения.

По факту крушения было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ

(«Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть двух и более лиц»).


  • 0

#9834 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 6.10.2018 - 18:47

робот за тобой следит
запомнил твои просмотры рейса и специально для тебя предложил комфорт
надо было с другого айпи глянуть

Смотрю рейсы с двух разных устройств, работает
  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#9835 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 6.10.2018 - 19:14

робот за тобой следит

запомнил твои просмотры рейса и специально для тебя предложил комфорт

надо было с другого айпи глянуть 

Наверное :)

Зато обратный билет взял у Азимута за 1700 руб. 


  • 0
сельский вьюноша

#9836 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 6.10.2018 - 20:37

Пилот вертолета, разбившегося 3 октября в Костромской области, вероятно, был убит до аварии двумя выстрелами из карабина в спину. 

 

 

Номинанты на премию Дарвина?!!


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#9837 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 019 Сообщений:

Опубликовано 6.10.2018 - 20:53

Номинанты на премию Дарвина?!!


просто был кто то еще, кто спрыгнул с парашютом
  • 0

#9838 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 6.10.2018 - 21:06

Пилот вертолета, разбившегося 3 октября в Костромской области, вероятно, был убит до аварии двумя выстрелами из карабина в спину. 

 

Об этом в субботу, 6 октября, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на источник в силовых ведомствах.
Ранее сообщалось, что по предварительным данным, авария могла произойти из-за потери пилотом ориентации в темное время суток.

При этом отмечалось, что находившийся за штурвалом Станислав Михнов был опытным пилотом.

Вертолет с пассажирами потерпел крушение около деревни Вонышево Костромской области вечером 3 октября.

В результате погибли четыре человека, в том числе заместитель генпрокурора России Саак Карапетян.
Как установили в Следственном комитете, вертолет летел без разрешения.

По факту крушения было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ

(«Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть двух и более лиц»).

 

 

СК опроверг версию о застреленном пилоте вертолета с замом Чайки


Изменено: Такелажник ПоухаМинайл, 6.10.2018 - 21:06

  • 0

#9839 Оффлайн   Fury

Fury

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 Сообщений:
  • Авто:Honda CB400SF (продан), Kawasaki ER6N (продан), Kia Rio поповоз

Опубликовано 7.10.2018 - 09:01

Вчера взяла Ростов-Спб-Ростов за 6 тыщ, не припомню таких дешевых ценников на Питер. Хотя до этого все время летом летала, наверное в этом дело. Но косяк в том, что это Победа... у них либо без ничего вообще, либо в багаж? Не разобралась ни фига, по ходу доплачивать буду в аэропорту(
  • 0

#9840 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 713 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 7.10.2018 - 09:09

Но косяк в том, что это Победа... у них либо без ничего вообще, либо в багаж? Не разобралась ни фига, по ходу доплачивать буду в аэропорту(


Неужели перед заключением договора так сложно поинтересоваться его существенными условиями? Максимальный размер "без ничего вообще" — 36х30х27см. И это, велкам на болота. Если услышишь жуткий вой  — не пугайся, это не цобака рода Баскервилей, это я.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#9841 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 7.10.2018 - 10:10

Вчера взяла Ростов-Спб-Ростов за 6 тыщ, не припомню таких дешевых ценников на Питер. Хотя до этого все время летом летала, наверное в этом дело. Но косяк в том, что это Победа... у них либо без ничего вообще, либо в багаж? Не разобралась ни фига, по ходу доплачивать буду в аэропорту(

 

У победы ручная кладь немного нестандартного размера, остальное - все нормально. Причем вес ручной клади не контролируют. И утаптывать сумки можно ) Я специально нашел рюкзак точно под размер 36х30х27см., и с тех пор не заморачиваюсь )

S77L1mkcn7c.jpg


  • 1

Лазерная резка и гравировка


#9842 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 713 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 7.10.2018 - 10:12

У победы ручная кладь немного нестандартного размера, остальное - все нормально. Причем вес ручной клади не контролируют. И утаптывать сумки можно ) Я специально нашел рюкзак точно под размер 36х30х27см., и с тех пор не заморачиваюсь )

 

Livehack: www.pobedabags.ru ;-)


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#9843 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 7.10.2018 - 10:25

Livehack: www.pobedabags.ru ;-)

 

Серо и уныло  :unsure:


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#9844 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 7.10.2018 - 10:40

Вчера взяла Ростов-Спб-Ростов за 6 тыщ, не припомню таких дешевых ценников на Питер. Хотя до этого все время летом летала, наверное в этом дело. Но косяк в том, что это Победа... у них либо без ничего вообще, либо в багаж? Не разобралась ни фига, по ходу доплачивать буду в аэропорту(

Лето закончилось - цены на авиа упали. В прошлом году в ноябре победой в Питер слетали за три тысячи на двоих туда-назад.


  • 0
сельский вьюноша

#9845 Оффлайн   solomon

solomon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 348 Сообщений:
  • Авто:Kia Cerato II

Опубликовано 7.10.2018 - 21:40

в питер как и по другим направлениям можно за 499 owow лететь, я прошлой зимой за 999 ow летал
  • 0

#9846 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 9.10.2018 - 15:08

Вот этого видео не было. Судан.


  • 1

#9847 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 087 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 9.10.2018 - 15:09

Догоняющий отжог, конечно...


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#9848 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 10.10.2018 - 07:06

03b17810-18dc-4d87-b3e3-dc2665ce3ef9.jpg

e7e22946-99be-488b-8d45-20f6f20064c9-696

 

 

 

При посадке в аэропорту «Якутска» самолет Sukhoi SuperJet авиакомпании «Якутия» выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Пассажиров эвакуировали по надувному трапу.

  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#9849 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 713 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 10.10.2018 - 07:40

 

 

А чего он на жопу-то присел? Шасси подломились?


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#9850 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 713 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 10.10.2018 - 11:02

А чего он на жопу-то присел? Шасси подломились?


Отвечаю сам себе, утащил с другого форума:

"ВПП сейчас ремонтируют, КВСу дали неправильный коэф.сцепления (0.45, вместо 0.2) и он тупо на короткой части полосы не успел остановиться. А ремонтируемый участок выше, вот он об ступеньку и подломил стойки."
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика