Перейти к содержимому


Фото

Бред с Интернет/ТВ от Ростелекома


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#1 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 12.06.2017 - 19:04

Решил намедни отключиться от их услуги ТВ. Оставить только интернет. Оказывается это нельзя сделать онлайн. Нужно поехать на Волкова 9 (на другой конец города). НО! Что-бы поехать, нужно предварительно записаться в любом другом их офисе.

 

Скажите, это девочки на хотлайне мозги пудрят, или все действительно так печально?


  • 0

#2 Оффлайн   SEORostov

SEORostov

    Кавалер ордена флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 855 Сообщений:
  • Авто:Das Auto.

Опубликовано 12.06.2017 - 19:10

Именно так. Оптимизация работы операторов от эффективных менеджеров.
  • 2

#3 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 12.06.2017 - 19:14

а куда можно дать обратную связь?


Печаль в том, что договор - на жену...


а на волкова сразу нельзя приехать? нужно еще где-то записываться?


  • 0

#4 Оффлайн   HeLDeR

HeLDeR

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 064 Сообщений:
  • Авто:Самый красивый

Опубликовано 12.06.2017 - 19:27

Когда я захотел отключиться от ростелекома, а ехать было далеко и не удобно я сделал так:

перестал платить за интернет, через 3 месяца отключили его и прислали бумажка мол оплатите,, еще через 3 месяца пришла бумажка судебная мол судом обязаны оплатить за 3 неиспользованных месяца, ничего не оплатил, через пол года постановление исчезло из госуслуг)) прошло 5 лет полет нормальный)) проверял через приставов долгов нет)))


  • 1

#5 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 12.06.2017 - 19:28

Когда я захотел отключиться от ростелекома, а ехать было далеко и не удобно я сделал так:

перестал платить за интернет, через 3 месяца отключили его и прислали бумажка мол оплатите,, еще через 3 месяца пришла бумажка судебная мол судом обязаны оплатить за 3 неиспользованных месяца, ничего не оплатил, через пол года постановление исчезло из госуслуг)) прошло 5 лет полет нормальный)) проверял через приставов долгов нет)))

Так не получится. Инет от них хочу оставить, пока. Но с такими приколами, уже начинаю задумываться... Раньше в 2х адресах билайн юзал - проблем не было.


  • 0

#6 Оффлайн   fiz

fiz

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 797 Сообщений:

Опубликовано 12.06.2017 - 19:32

Я отключился по телефону.
Пол часа объяснял девке, что не подписывал ничего когда подключался и не буду писать для отключения.
Плюс общение с клиентским отделом, отделом рекламаций. Просьба дать ссылку на нормативные акты и требования засунуть их местные распорядки себе глубоко в задницу, ибо моей согласующей подписи под ними нет. Зарегистрировали мое обращение.
На след день отзвонились и сказали, что отключили.
  • 0

#7 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 12.06.2017 - 20:07

С РТК все еще хуже. Платеж с октября найти не могут. Платежка с отметкой банка им не документ. Ищет отдел, находящийся в Волгограде... Аааа.....


  • 0

#8 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 12.06.2017 - 20:17

Мтс отключает в любом офисе, коих по городу натыкано...
  • 0

#9 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 857 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 12.06.2017 - 20:20

Отключал телефон в офисе, он лайн не разрешили
  • 0

#10 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 12.06.2017 - 20:30

УУУУУУ

СЛов нет... совок


  • 0

#11 Оффлайн   aleksey

aleksey

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:

Опубликовано 12.06.2017 - 21:06

Ездил на коммунистический чтобы "заморозить" телефон и адсл интернет все сделали без вопросов. Если договор на супругу то ещё с вас потребуют доверенность иначе никак.
  • 0

#12 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 12.06.2017 - 22:00

В РТК бардак неимоверный. Я уже начал сомневаться, стоит ли к ним подключаться по новому адресу.
Хотел завести оптику в квартиру до начала ремонта, как было обешано в рекламе. В итоге оптика оказалась только до дома, по квартирам витая пара. Я отказался, попросил перенести "на попозже", как ремонт закончится. Теперь меня их "эффективные менеджеры" терроризируют по телефону, хотят быстрее подключить.
Причем 100 раз отменял подключение, а мне все шлют и шлют смс, типа, ждите монтажников.
Когда удается отбится от одной заявки, очередной менеджер создает новую заявку обманным путем, типа, щас акция, чтобы она не пропала, мы вас зарегаем, а подключим, как скажете, и в итоге опять тонны смс "ваша заявка номер такой-то" и звонки с предложениями немедленно подключиться.
  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#13 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 12.06.2017 - 22:02

Решил намедни отключиться от их услуги ТВ. Оставить только интернет. Оказывается это нельзя сделать онлайн. Нужно поехать на Волкова 9 (на другой конец города). НО! Что-бы поехать, нужно предварительно записаться в любом другом их офисе.

 

Скажите, это девочки на хотлайне мозги пудрят, или все действительно так печально?

Именно. Только записаться можно и по телефону. Не думаю, что стало еще хуже, чтобы идти в другой офис для записи.

Еще может быть "косяк" с оборудованием и тарифом. Например, если пользовались тарифом с ТВ со скидкой меньше года могут заставить доплатить разницу за прошедшее время... Если ТВ-приставка в рассрочку была - заставят выплатить оставшуюся стоимость.

 

В общем, подключаться надо с умом. Особенно, если это Ростелеком)


  • 0

#14 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 12.06.2017 - 22:04

С арендой приставок и оплатой ТВ вообще черт ногу сломит. Я ТВ вообще отключил через ЛК, но абонплату 260 р. берут исправно, плюс за аренду приставок, которыми я давно не пользуюсь. Хотел отключить ТВ и выкупить приставки - сказали, низзя, а почему - неизвестно.
  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#15 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 12.06.2017 - 22:05

Когда удается отбится от одной заявки, очередной менеджер создает новую заявку обманным путем, типа, щас акция, чтобы она не пропала, мы вас зарегаем, а подключим, как скажете, и в итоге опять тонны смс "ваша заявка номер такой-то" и звонки с предложениями немедленно подключиться.

Ну, с моими заявками такого не бывает) Обращайтесь, если кому что подключить - Билайн, Дом.ру, ТТК и, конечно, Ростелеком)


  • 0

#16 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 12.06.2017 - 22:05

Ездить по офисам нет времени, проще разорвать договор полностью, как будем съезжать.
  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#17 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 12.06.2017 - 22:34

мне пришлось из центра ехать на волкова 9, чтобы разорвать с ними договор.

до сих пор приходят счета на старый телефон :lol:


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#18 Оффлайн   aleksey

aleksey

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:

Опубликовано 12.06.2017 - 22:50

какие злые менеджеры ростелекома. для заключения договора домой приезжают а вот отключиться хотят чтобы приезжали в офис 


  • 0

#19 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 12.06.2017 - 23:03

Именно. Только записаться можно и по телефону. Не думаю, что стало еще хуже, чтобы идти в другой офис для записи.

Еще может быть "косяк" с оборудованием и тарифом. Например, если пользовались тарифом с ТВ со скидкой меньше года могут заставить доплатить разницу за прошедшее время... Если ТВ-приставка в рассрочку была - заставят выплатить оставшуюся стоимость.

 

В общем, подключаться надо с умом. Особенно, если это Ростелеком)

приставка в аренде за 1 руб.

а как заставить доплатить за услугу, которой я не воспользовался?

в ЛК:

Интерактивное ТВ

Логин: 0480827942

 

Статус: Услуга активна

Тариф: Интерактивное ТВ "Мой Ростелеком 2015" + Интернет/

 

 

Домашний Интернет

Логин: rs00341164

 

Статус: Услуга активна

Тариф: "Домашний Интернет 4.​0" до 30 Мбит/с (ETTH)

Бонусы: подключено


тЁлочки на хотлайне, объясняют, что закрыть договор на интерактивное ТВ не могут, т.к. есть приставка в аренде. Как это влияет на закрытие договора - я не понимаю. Аренду в 1 руб готов платить и дальше. 


какие злые менеджеры ростелекома. для заключения договора домой приезжают а вот отключиться хотят чтобы приезжали в офис 

Нет. Хочешь отключится - п:здуй в офис, делай заявку. Тебе назначат время и дату, п?здуй на другой конец города, пробуй отключится.


Ездить по офисам нет времени, проще разорвать договор полностью, как будем съезжать.

ЧТо-то мне кажется, просто так они не отпустят... :)


Изменено: DMV, 12.06.2017 - 22:59

  • 0

#20 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 12.06.2017 - 23:33

приставка в аренде за 1 руб.

а как заставить доплатить за услугу, которой я не воспользовался?

Акции по аренде за 1 руб были разные. Но бОльшая часть с условием, что при изменении тарифа или рассторжении договора нужно будет заплатить за использованные месяцы по стандартной стоимости аренды. Для обычной ТВ-приставки сейчас это 120 рублей/месяц. Т.е. вынь да положь 119 рублей за каждый прошедший месяц. Узнаете подробнее при отключении на Волкова 9, у меня доступа по обслуживанию существующих договоров нет.


  • 0

#21 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2017 - 07:10

Акции по аренде за 1 руб были разные. Но бОльшая часть с условием, что при изменении тарифа или рассторжении договора нужно будет заплатить за использованные месяцы по стандартной стоимости аренды. Для обычной ТВ-приставки сейчас это 120 рублей/месяц. Т.е. вынь да положь 119 рублей за каждый прошедший месяц. Узнаете подробнее при отключении на Волкова 9, у меня доступа по обслуживанию существующих договоров нет.

Подключались в декабре 2016. На тот момент какие условия были? В договоре ни слова.


  • 0

#22 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 542 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2017 - 07:15

Помнится кто-то щеки надувал и пердел от гордости - как круто шо у него оптика дома будет ;)

Зы 2 ТС ты поищи в ветке про ростелек ,там много всего
Кто-то из форумчан не мог разорвать договор
Точнее он вроде разорвал , но деньги с него продолжали требовать :)

Ззы вывод - бежать и как можно скорее

Изменено: Малыш, 13.06.2017 - 07:21

  • 0

#23 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 13.06.2017 - 07:29

Помнится кто-то щеки надувал и пердел от гордости - как круто шо у него оптика дома будет ;)

Если это ты про меня, то я всего лишь хотел воспользоваться предлагаемой в рекламе услугой, которой мне не смогли предоставить. Никакой трагедии в этом не усматриваю, появится техническая возможность - подключу (если надо будет). Так что иди, попукай в другом месте, только аккуратно, не обгадься. Добавляю тебя в черный список, можешь больше не надрываться.
  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#24 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 052 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 13.06.2017 - 07:30

С РТК все еще хуже. Платеж с октября найти не могут. Платежка с отметкой банка им не документ. Ищет отдел, находящийся в Волгограде... Аааа.....

а))) жесть я два часа пытался запросить акт сверки )))) хотелось их выжечь, там куча операторов и никто не знает кто за что отвечает...

тут недавно мегафон звонил типа давайте подключайтесь, был послан так как если проблема не решается в телефонном режиме нафига мне такая компания, и девочко, а я вам дам нормального менеджера, я ей говорю нафига мне менеджер по продажам если я не могу общаться с вашей невменяемой техподдержкой, та не нашлась чего сказать и я им передал чтобы не звонили мне больше


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#25 Оффлайн   SeaWolF

SeaWolF

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 369 Сообщений:
  • Авто:Bugatti EB Veyron 16.4

Опубликовано 13.06.2017 - 07:35

Решил намедни отключиться от их услуги ТВ. Оставить только интернет. Оказывается это нельзя сделать онлайн. Нужно поехать на Волкова 9 (на другой конец города). НО! Что-бы поехать, нужно предварительно записаться в любом другом их офисе.

 

Скажите, это девочки на хотлайне мозги пудрят, или все действительно так печально?

Потом буду слать письма счастья об оплате не оказанных услуг и угрозами выбивания "долгов" коллекторами...


  • 0

Якорь тебе в Горло! Старому Морскому волку нет забот до гальюнных прихвостней!

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика