Перейти к содержимому


Фото

Платные парковки

%c2%ab%d0%b2 %d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b0 %d0%b2 %d0%b2%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d1%91

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5476 ответов в теме

#26 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 19.01.2015 - 17:38


за неправильную парковку парконы уже штрафуют, на пушкинской с левого ряда все время стригут, мне под новый год подарочек прислали на полторы тыщщи


А ты не нарушай...
  • 1

#27 Оффлайн   dr_pepper

dr_pepper

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2015 - 18:08


Только за, если при этом будут разгонять всех, кто превращает двухполосные улицы типа Пушкинской, Темерницкой, Серафимовича из двухполосных в 0,5 полос движения.

таких как бы в принципе не будет , потому что теперь они не смогут кучковаться , так как за это нужно будет платить


я так рад, я так рад, что за место в заброшенном переулке, возле гаража, на асфальте за который я заплатил наличкой дорожникам, возле проезжей части с отсутствующим тротуаром, там где он должен быть и ямами, которые три года никто не засыпет я буду платить три тысячи. Я верю что это делается ради меня и общества в целом, три раза КУ!

дворы, гаражи и примыкающие к ним участки асфальта трогать не будут , не переживайте. Платной будет остановка и стоянка непосредственно на проездных улицах


за неправильную парковку парконы уже штрафуют, на пушкинской с левого ряда все время стригут, мне под новый год подарочек прислали на полторы тыщщи

вы припарковались вторым рядом или просто в неположенном месте ?
  • 0
163968-10.png

#28 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 19.01.2015 - 18:09



дворы, гаражи и примыкающие к ним участки асфальта трогать не будут , не переживайте. Платной будет остановка и стоянка непосредственно на проездных улицах

в центре очень много домов, в которых "двор" - это проезжая часть улицы и небольшой кусочек тротуара.


  • 3

#29 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:
  • Авто:FF2 (1.8, синенький ;)

Опубликовано 19.01.2015 - 18:19

в центре очень много домов, в которых "двор" - это проезжая часть улицы и небольшой кусочек тротуара.

 

Ну так никто не заставлял покупать жилье в таких домах. Я когда последнюю квартиру подбирал на место для парковки смотрел в первую очередь. Наверное по этому в очередной раз и не переехал в Ростов ;)


  • -5

#30 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 19.01.2015 - 18:20

Машин в городе давно уже больше, чем парковочных мест. Центр - наиболее загруженная и проблемная в этом плане часть, при этом 70% припаркованных просто стоит там без движения с 9 до 18 или с 10 до 19 часов. Если новые правили заставят секретутку Иру или менеджера по продажам Васю оставить свою любимую кредитопомойку дома и приехать на работу на ОТ, то в итоге лучше и легче станет всем: меньше пробок, свободное место на час найдется не в 3 кварталах от офис-центра, а рядом, меньше загрязнений воздуха в центре ну и так далее.


  • 9
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#31 Оффлайн   placebo

placebo

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 379 Сообщений:
  • Авто:Ладочка :)

Опубликовано 19.01.2015 - 18:55

Машин в городе давно уже больше, чем парковочных мест. Центр - наиболее загруженная и проблемная в этом плане часть, при этом 70% припаркованных просто стоит там без движения с 9 до 18 или с 10 до 19 часов. Если новые правили заставят секретутку Иру или менеджера по продажам Васю оставить свою любимую кредитопомойку дома и приехать на работу на ОТ, то в итоге лучше и легче станет всем: меньше пробок, свободное место на час найдется не в 3 кварталах от офис-центра, а рядом, меньше загрязнений воздуха в центре ну и так далее.

ээээ.. а Вы давно пользовались ОТ? предлагаю попробовать недельку-другую поуезжать, например, с площади 2 пятилетки. да в час пик. да с ребенком. а домой тож в час пик, и желательно через кольцо цгб. в набитом автобусе. все с тем же ребенком. да это тот еще экстрим(((
аааа, а еще потом от остановки зимой доскользить до подъезда, не покалечившись. я слишком хорошо помню все это, поэтому просто счастлива, что в настоящее время имею возм-ть передвигаться на своем авто. кредитном - не кредитном, это уже другой вопрос:) да, суперострой необходимости в авто у меня нет, но я сделаю все, чтобы попадать в эти душегубки, именуемые в нашем городе ОТ, как можно реже. надеюсь на понимание:)
у нас как всегда все для людей, блин.
вместо того, чтобы, например, наладить работу этого самого ОТ, находят очередные способы отъема денег.
  • 7

#32 Оффлайн   Someone

Someone

    в лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 965 Сообщений:
  • Авто:Хорошая, нраиться...

Опубликовано 19.01.2015 - 18:59

Идеальный вариант-это дать мне "паркон" с з/п в 30% от штрафов.
Да через месяц народ будет только по правилам парковаться :D
  • 0
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

#33 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2015 - 19:24

Если новые правили заставят секретутку Иру или менеджера по продажам Васю оставить свою любимую кредитопомойку дома и приехать на работу на ОТ, то в итоге лучше и легче станет всем: меньше пробок, свободное место на час найдется не в 3 кварталах


я думаю кризис заставит.
  • 0

Зима близко


#34 Оффлайн   dr_pepper

dr_pepper

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2015 - 19:26


в центре очень много домов, в которых "двор" - это проезжая часть улицы и небольшой кусочек тротуара.

Судя по сообщению товарища помимо квартиры к центре у него есть еще и гараж где то недалеко , так вот гаражи как правило находятся где то во дворах , да в закоулках, очень редко въезд прямо с улицы
  • 0
163968-10.png

#35 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2015 - 19:27

ээээ.. а Вы давно пользовались ОТ? предлагаю попробовать недельку-другую поуезжать, например, с площади 2 пятилетки. да в час пик. да с ребенком. а домой тож в час пик, и желательно через кольцо цгб. в набитом автобусе. все с тем же ребенком. да это тот еще экстрим(((
аааа, а еще потом от остановки зимой доскользить до подъезда, не покалечившись. я слишком хорошо помню все это, поэтому просто счастлива, что в настоящее время имею возм-ть передвигаться на своем авто. кредитном - не кредитном, это уже другой вопрос:) да, суперострой необходимости в авто у меня нет, но я сделаю все, чтобы попадать в эти душегубки, именуемые ...
...
вместо того, чтобы, например, наладить работу этого самого ОТ, находят очередные способы отъема денег.

так народ приветствует поборы а не наведение порядка с общественным транспортом, на тротуарах, дорогах.
Поборы - устраивают похоже всех. Сам бы ездил на ОТ или велосипеде - мокике, если бы это было в хоть какой то степени приемлимо.
  • 1

Зима близко


#36 Оффлайн   dr_pepper

dr_pepper

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2015 - 19:30

ээээ.. а Вы давно пользовались ОТ? предлагаю попробовать недельку-другую поуезжать, например, с площади 2 пятилетки. да в час пик. да с ребенком. а домой тож в час пик, и желательно через кольцо цгб. в набитом автобусе. все с тем же ребенком. да это тот еще экстрим(((
аааа, а еще потом от остановки зимой доскользить до подъезда, не покалечившись. я слишком хорошо помню все это, поэтому просто счастлива, что в настоящее время имею возм-ть передвигаться на своем авто. кредитном - не кредитном, это уже другой вопрос:) да, суперострой необходимости в авто у меня нет, но я сделаю все, чтобы попадать в эти душегубки, именуемые в нашем городе ОТ, как можно реже. надеюсь на понимание:)
у нас как всегда все для людей, блин.
вместо того, чтобы, например, наладить работу этого самого ОТ, находят очередные способы отъема денег.

тут вы конечно правы , очень плохо забирать у людей возможность ездить в центр на машине , не предлагая альтернатив в виде других парковочные мест и нормального ОТ
  • 0
163968-10.png

#37 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2015 - 19:33

Судя по сообщению товарища помимо квартиры к центре у него есть еще и гараж где то недалеко , так вот гаражи как правило находятся где то во дворах , да в закоулках, очень редко въезд прямо с улицы


у меня гаража нет, выход из подъезда на проезжую часть, по которой летают секретутки и манагеры на Солярисах, несмотря на знак "движение запрещено", машина стоит напротив подъезда, непосредственно у дороги, на куске асфальта перед частными гаражами.
  • 0

Зима близко


#38 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 19.01.2015 - 19:36

ээээ.. а Вы давно пользовались ОТ? предлагаю попробовать недельку-другую поуезжать, например, с площади 2 пятилетки. да в час пик. да с ребенком. а домой тож в час пик, и желательно через кольцо цгб. в набитом автобусе. все с тем же ребенком. да это тот еще экстрим(((
вместо того, чтобы, например, наладить работу этого самого ОТ, находят очередные способы отъема денег.

зачем таскать ребенка на ОТ - ищите образовательные учреждения рядом с домом.
  • 1
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#39 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2015 - 19:39

зачем таскать ребенка на ОТ - ищите образовательные учреждения рядом с домом.


а если дом в гетто а ребенку хочется дать иной судьбы? При чем вообще здесь отсутствие желания у властей сделать нормальную стстему ОТ?..
  • 2

Зима близко


#40 Оффлайн   placebo

placebo

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 379 Сообщений:
  • Авто:Ладочка :)

Опубликовано 19.01.2015 - 19:44


зачем таскать ребенка на ОТ - ищите образовательные учреждения рядом с домом.

ну это я для полноты картины описала экстремальную ситуацию, так сказать) дело не в ребенке)
  • 0

#41 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 19.01.2015 - 19:45

а если дом в гетто а ребенку хочется дать иной судьбы? При чем вообще здесь отсутствие желания у властей сделать нормальную стстему ОТ?..

не ныть и не прикрываться наличием дитя и необходимостью его куда-то везти, как минимум.
  • 1
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#42 Оффлайн   placebo

placebo

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 379 Сообщений:
  • Авто:Ладочка :)

Опубликовано 19.01.2015 - 19:46

а, кстати, что вообще слышно о перспективах? я так понимаю, пилотным проектом дело не закончится? в перспективе весь центр станет платным? в какие сроки, интересно...
  • 0

#43 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 19.01.2015 - 19:46

давно пора

в итоге будет массовый исход арендаторов из этого район


  • 1

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#44 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 19.01.2015 - 19:48

Если новые правили заставят секретутку Иру или менеджера по продажам
Васю оставить свою любимую кредитопомойку дома и приехать на работу на
ОТ

А теперь представь, что этот Вася - лично ты :lol: И ни капли не виноват, что твоя работа находится внутри указанного квадрата. 10 лет приезжал на работу и ставился бесплатно, а тут вдруг надо отбашлять непонятно кому 10х30 рублей в день с какого-то лохматого фига? Представил? Уверен после этого риторика изменится на прямо противоположную :lol:


  • 2

#45 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 19.01.2015 - 19:52

Так давно уже пора отделить деловой центр города от исторического и вывезти офисы в другие районы. 

Абсолютно верно 



я так рад, я так рад, что за место в заброшенном переулке, возле гаража, на асфальте за который я заплатил наличкой дорожникам, возле проезжей части с отсутствующим тротуаром, там где он должен быть и ямами, которые три года никто не засыпет я буду платить три тысячи. Я верю что это делается ради меня и общества в целом, три раза КУ!

да ладно чувак не парься так - ты не в этом квадрате и не факт что его расширят на  твой забытый богом тупик))


  • -1

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#46 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 226 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 19.01.2015 - 19:52

А теперь представь, что этот Вася - лично ты :lol: И ни капли не виноват, что твоя работа находится внутри указанного квадрата. 10 лет приезжал на работу и ставился бесплатно, а тут вдруг надо отбашлять непонятно кому 10х30 рублей в день с какого-то лохматого фига? Представил? Уверен после этого риторика изменится на прямо противоположную :lol:

У меня так и есть...только не 10 лет а 27. Тоскливо как то всё....маршрутки с Садовой убрали. 67 автобус ну это просто ад на колёсах что утром что вечером. Слов не хватает...печатных.


  • 1

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#47 Оффлайн   EvgenyS

EvgenyS

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 401 Сообщений:
  • Авто:Toyota

Опубликовано 19.01.2015 - 19:58

Давно пора сделать платные парковки!!!
Каждая вша считает возможным заткнуть свою помойку в центре города на целый день, вторым рядом, воткнув под стекло табличку "простите, я дебил" с номером телефона который пол дня не в зоне действия сети.
Приперся в центр? Заплати и стой.
В Москве стало одно удовольствие ездить по центру города.
  • 2

#48 Оффлайн   placebo

placebo

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 379 Сообщений:
  • Авто:Ладочка :)

Опубликовано 19.01.2015 - 20:09

да, но при этом надо же обеспечить людям возможность более-менее комфортно приехать в этот самый центр. и уехать. а не "припереться"...
  • 3

#49 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 226 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 19.01.2015 - 20:16

Давно пора сделать платные парковки!!!
Каждая вша считает возможным заткнуть свою помойку в центре города на целый день, вторым рядом, воткнув под стекло табличку "простите, я дебил" с номером телефона который пол дня не в зоне действия сети.
Приперся в центр? Заплати и стой.
В Москве стало одно удовольствие ездить по центру города.

Ну, во первых, я не припераюсь в центр от нечего делать, а приезжаю туда на работу.

И, во вторых, я не паркуюсь вторым рядом, а аккуратно и по правилам. Причём так я могу запарковаться только в 7 утра...в пол восьмого уже мест нет.

По поводу альтернативных вариантов тут уже все и всё сказали.

Так что я делаю неправильно? А вот делать платную парковку в центре, не обеспечив нормальное движение (и состояние!) ОТ-это косяки администрации города.

Так что направьте свой гнев по адресу.

 

З.Ы. И не надо сравнивать с Москвой....там абсолютно другая ситуация с ОТ (и наземным тоже), я уже про метро и не вспоминаю.


Изменено: igrek, 19.01.2015 - 20:18

  • 2

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#50 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2015 - 20:49

я прально понял, что будет тоже самое что и сейчас (парковка вдоль дорог и на обочине), но тока за деньги?)))
  • 11





Также с меткой «%c2%ab%d0%b2, %d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b0, %d0%b2, %d0%b2%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d1%91»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика