Перейти к содержимому


Фото

красная икра с Сахалина СВЕЖАЙШАЯ!


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
272 ответов в теме

#26 Оффлайн   scorpio2018

scorpio2018

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 547 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 04:00

убедил,только если с доставкой,ибо в Ростове только работаю,а после установки автоматизированой пропускной системы слинять проблематично

#27 Оффлайн   Justin

Justin

    Герой асфальта

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 814 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 05:41

прилетела свежайшая икра горбуши с Сахалина, очень вкусная и густая, сразу с завода. Цена 2000р./кг.(от 0,5кг 1900р.) развес от 50грамм. хранится при правильной температуре в камере. заказы в личку или т.89613159697. забирать вечером с Таганрогской 135 или днём с Неклиновской 23А. заказывать заранее для расфасовки. за качество отвечаю.

Как не странно, но мне вчера тоже позвонила знакомая, с предложением красной икры, у которой, через меня, в прошлом году купили килограмм 20 наверное. Очень вкусная икра. Только фасовка была 0,5 кг и 1 кг, в пластиковых контейнерах. Так что тоже могу подсобить если кому надо, при такой же цене 1900 р.
ТС сорри, что в твоей теме написал, не создать же третью тему про икру. :drink:

Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой...nom_JUSTIN_161.png
Шторы в Ростове
http://www.auto-rost...opic=34096&st=0 Шторы


#28 Оффлайн   Kai

Kai

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 07:57

икра 100% без консервантов, с завода поддерживалась нужная температура, как раз для тех кто ценит полезные свойства красной икры, а не только вкусовые качества.


и тут вы не правы, в этой икре как раз соли нет, такая как есть, отчищенная и охлаждённая, но и минус этого в том что храниться меньше посоленой, 8 месяцев при минус 5. :drink: кстати следующий завоз другой авиакомнанией обещал быть более гуманным с расценками что отразиться на стоимости. так что делаем заказы, пробуем, наслаждаемся ;)


Обманываете 100% так как без соли она в течении нескольких часов,максимум пару суток это самый большой потолок, но это сделать практически не реально.-это можно сделать если икра будет в мешке(естественной кешке) в таких колличествах ее точно солили(вопрос токо какой посол)
Нужная температура?этож какая?
икра может хранится как в минусовой так и плюсовой температуре, но и при минусовой икра не перемерзает(из за соли)

#29 Оффлайн   d.n.k.

d.n.k.

    Герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 641 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 09:03

Обманываете 100% так как без соли она в течении нескольких часов,максимум пару суток это самый большой потолок, но это сделать практически не реально.-это можно сделать если икра будет в мешке(естественной кешке) в таких колличествах ее точно солили(вопрос токо какой посол)
Нужная температура?этож какая?
икра может хранится как в минусовой так и плюсовой температуре, но и при минусовой икра не перемерзает(из за соли)

у вас не совсем верная информация, икра сама по себе солёная и при -5 градусах она никак не пропадёт через 2 часа, её гарантийный срок хранения при этой температуре 8 месяцев, солёной больше, совсем неверующим предлагаю взять и сделать экспертизу, за качество этой икры отвечаю.
<p>Удаление вмятин без покраски.Кузовной ремонт, покраска, полировка кузова(+керамика), полировка лобовых стёкол, фар(стекло и пластик). Предпродажная подготовка. Иловайская 3А, т.89613159697. http://www.auto-rost...c=71748&page=12

#30 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 245 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 09:08

икра сама по себе солёная

значит, я был прав B)
... и самый древний консервант все-таки добавляется :)

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#31 Оффлайн   d.n.k.

d.n.k.

    Герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 641 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 11:21

значит, я был прав B)
... и самый древний консервант все-таки добавляется :)

да, через солёную морскую воду :idie: так что спор всиле? я согласен, даём на экспертизу?

Изменено: d.n.k., 24.09.2012 - 11:29

<p>Удаление вмятин без покраски.Кузовной ремонт, покраска, полировка кузова(+керамика), полировка лобовых стёкол, фар(стекло и пластик). Предпродажная подготовка. Иловайская 3А, т.89613159697. http://www.auto-rost...c=71748&page=12

#32 Оффлайн   scorpio2018

scorpio2018

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 547 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 12:00

так я что то не пойму,пол литры осталось или вы все распродали?

#33 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 951 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 14:58

взял-бы завтра на Западном 0,5 кило, есть еще?
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#34 Оффлайн   d.n.k.

d.n.k.

    Герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 641 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 14:58

так я что то не пойму,пол литры осталось или вы все распродали?

последние 0,5 только что форумчанин забрал, делаем заказы на следующюю партию, ориентировочная цена 1800-1850р, икра эта же. уже половина забита.
<p>Удаление вмятин без покраски.Кузовной ремонт, покраска, полировка кузова(+керамика), полировка лобовых стёкол, фар(стекло и пластик). Предпродажная подготовка. Иловайская 3А, т.89613159697. http://www.auto-rost...c=71748&page=12

#35 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 951 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 15:04

Возьму 0,5 кило.
как приедет - напишите в личку.
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#36 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 695 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 15:17

Да, икра СУПЕРР!!! Не часто такая попадалась. Вкус только рыбы , никаких постороних привкусов.

d.n.k. - Списибо!

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#37 Оффлайн   olegostrikov

olegostrikov

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 599 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 15:31

0,5 Кг тоже возьму...В ЛС пож-та как будет.

Клуб Hyundai-Solaris.com

 


#38 Оффлайн   alexbond

alexbond

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 332 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 16:45

очень понравилось. возьму еще 0.5, как будет

#39 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 245 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 17:50

я согласен, даём на экспертизу?

давай полкило, буду дегустировать :)
кстати ;)

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#40 Оффлайн   d.n.k.

d.n.k.

    Герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 641 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 18:15

Да, икра СУПЕРР!!! Не часто такая попадалась. Вкус только рыбы , никаких постороних привкусов.

d.n.k. - Списибо!

а главное полезная! НА ЗДОРОВЬЕ!!! заказываем!
<p>Удаление вмятин без покраски.Кузовной ремонт, покраска, полировка кузова(+керамика), полировка лобовых стёкол, фар(стекло и пластик). Предпродажная подготовка. Иловайская 3А, т.89613159697. http://www.auto-rost...c=71748&page=12

#41 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 19:35

0,5 возьму. Как придет, в личку напиши.

Spoiler

#42 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 19:38

Ну раз всем понравилось - по приходу возьму 2х0,5
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#43 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 19:41

Подтверждаю. вчера взял 0.5 последнюю ...понравилась ..реально мало соленая
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#44 Оффлайн   Slipp

Slipp

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 20:06

Записывай меня на 0,5 ближайшего завоза.

#45 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 20:32

Сдай Анжеле в магазин, мне проще там взять...
Так будет не всегда...

#46 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 20:50

Да, икра СУПЕРР!!! Не часто такая попадалась. Вкус только рыбы , никаких постороних привкусов.

d.n.k. - Списибо!

чиста для слоупоков, икра не должна иметь вкус рыбы, икра имеет вкус икры..
Так будет не всегда...

#47 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 695 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2012 - 21:10

чиста для слоупоков, икра не должна иметь вкус рыбы, икра имеет вкус икры..

Интересно, а КАКОЙ ВКУС у икры? :blink:

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#48 Оффлайн   Kai

Kai

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2012 - 07:54

у вас не совсем верная информация, икра сама по себе солёная и при -5 градусах она никак не пропадёт через 2 часа, её гарантийный срок хранения при этой температуре 8 месяцев, солёной больше, совсем неверующим предлагаю взять и сделать экспертизу, за качество этой икры отвечаю.

Неверная информация?наверно вы заблуждаетесь в том что вы пишите.
Если вам она пришла через аэропорт то она сопровождалась ВСД формы 2,иначе бы ее не пропустил бы сам аэропорт и для заметки в нашем аэропорту холодильников нет)))
то значит икра изготовлена согласно Госту и СанПину, от сюда вывод, что в нее добавили соль и все остальное. И скорее всего такая икра как описывается везется к нам постоянно и хранится на 3 Хладокомбинате, ее полно-хоть фуру грузи.
Ах да икра Не соленая из начально. Потому что в ней есть гельминты(с сахалина и все дальнего востока всегда,а что бы от них избавится ее солят.Вам это любой лаборант ветеринарной лаборатории скажет.
и еще об качестве не идет вопрос так как она обычной промышленной выроботки)))
И что там проверять?органолептику?
вот можете сами провести.
Безопасная икра имеет однородный цвет, без пленки и сгустков крови, икринки чистые, целые. Допускается неоднородный цвет, незначительное количество кусочков пленки и оболочек икринок-лопанцев.

Икринки упругие, со слегка влажной или сухой поверхностью, отделяющиеся одна от другой, разбористые. Допускается наличие слабых влажных икринок, а также незначительная вязкость икры (в пределах сохранения зернистой структуры).

Запах приятный, свойственный данному виду продукции, без порочащих признаков. Вкус приятный, свойственный икре данного вида рыбы, без постороннего привкуса. Допускается незначительный, естественный привкус горечи и остроты.

47. Небезопасная (порочная) икра в протекающих емкостях по краям становится сухой, иногда покрыта плесенью. Оболочки икринок разорваны (икра-лопанец), икринки расплавлены, в массе своей икра разжижена. На вкус горькая, острая, вызывает изжогу. Такую икру нельзя употреблять в пишу. Зернистая икра с кислотным числом выше 3,1 признается непригодной, при кислотном числе от 1 до 3,1 считается менее ценной в пищевом отношении.

Икра, пораженная плесенями, расплавленная, с резким запахом окислившегося жира, в пищу непригодна и подлежит утилизации.

Икра, пораженная личинками гельминтов (дифиллоботриоз, анизакидоз, псевдотерранова) подлежит обезвреживанию посолом или замораживанием.

#49 Оффлайн   d.n.k.

d.n.k.

    Герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 641 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2012 - 09:22

Неверная информация?наверно вы заблуждаетесь в том что вы пишите.
Если вам она пришла через аэропорт то она сопровождалась ВСД формы 2,иначе бы ее не пропустил бы сам аэропорт и для заметки в нашем аэропорту холодильников нет)))
то значит икра изготовлена согласно Госту и СанПину, от сюда вывод, что в нее добавили соль и все остальное. И скорее всего такая икра как описывается везется к нам постоянно и хранится на 3 Хладокомбинате, ее полно-хоть фуру грузи.
Ах да икра Не соленая из начально. Потому что в ней есть гельминты(с сахалина и все дальнего востока всегда,а что бы от них избавится ее солят.Вам это любой лаборант ветеринарной лаборатории скажет.
и еще об качестве не идет вопрос так как она обычной промышленной выроботки)))
И что там проверять?органолептику?
вот можете сами провести.
Безопасная икра имеет однородный цвет, без пленки и сгустков крови, икринки чистые, целые. Допускается неоднородный цвет, незначительное количество кусочков пленки и оболочек икринок-лопанцев.

Икринки упругие, со слегка влажной или сухой поверхностью, отделяющиеся одна от другой, разбористые. Допускается наличие слабых влажных икринок, а также незначительная вязкость икры (в пределах сохранения зернистой структуры).

Запах приятный, свойственный данному виду продукции, без порочащих признаков. Вкус приятный, свойственный икре данного вида рыбы, без постороннего привкуса. Допускается незначительный, естественный привкус горечи и остроты.

47. Небезопасная (порочная) икра в протекающих емкостях по краям становится сухой, иногда покрыта плесенью. Оболочки икринок разорваны (икра-лопанец), икринки расплавлены, в массе своей икра разжижена. На вкус горькая, острая, вызывает изжогу. Такую икру нельзя употреблять в пишу. Зернистая икра с кислотным числом выше 3,1 признается непригодной, при кислотном числе от 1 до 3,1 считается менее ценной в пищевом отношении.

Икра, пораженная плесенями, расплавленная, с резким запахом окислившегося жира, в пищу непригодна и подлежит утилизации.

Икра, пораженная личинками гельминтов (дифиллоботриоз, анизакидоз, псевдотерранова) подлежит обезвреживанию посолом или замораживанием.

наверно, не наверно... к чему эта ахинея никому не понятная, если хотите и дальше спорить то берите икру и делайте экспертизы, устал доказывать, я за свои слова отвечаю и в качестве продукта уверен, ИКРА НЕ СОЛЁНАЯ ИСКУСТВЕННО! это легко проверить самому, она не имеет спивкуса соли пока не раскусишь икринки. и в аэропорту есть холодильник, это для тех кто хочет привезти икру свежей. только дорого в нём хранить.
<p>Удаление вмятин без покраски.Кузовной ремонт, покраска, полировка кузова(+керамика), полировка лобовых стёкол, фар(стекло и пластик). Предпродажная подготовка. Иловайская 3А, т.89613159697. http://www.auto-rost...c=71748&page=12

#50 Оффлайн   Kai

Kai

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2012 - 09:42

наверно, не наверно... к чему эта ахинея никому не понятная, если хотите и дальше спорить то берите икру и делайте экспертизы, устал доказывать, я за свои слова отвечаю и в качестве продукта уверен, ИКРА НЕ СОЛЁНАЯ ИСКУСТВЕННО! это легко проверить самому, она не имеет спивкуса соли пока не раскусишь икринки. и в аэропорту есть холодильник, это для тех кто хочет привезти икру свежей. только дорого в нём хранить.

К вашему сожалению это не ахинея.
Если вы пишете не достоверную информацию, то кто вам виноват?Госту санпины и ТУ вам в помощь.там вы найдете опровержение всех своих слов в том числе и то, что икра с ваших слов естественно соленая))
А если вы привезли не соленую икру.вэлком гельминты)))




Яндекс.Метрика