Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ЖК Рубин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#51 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 23.04.2019 - 13:20

Там вроде о 9 этажке слухи идут.
  • 0

#52 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 036 Сообщений:

Опубликовано 23.04.2019 - 13:21

Я вот не пойму. как можно бизнес классом называть человейники в 25 этажей. смотрю на кировском этот ад каждый день почти и думаю. света нет - ибо окна в окна с такими же человейниками, территории нет, ничерта нет. откуда такие цены и понятие бизнес класс.

Ну это давно подмена идет   :D

Бизнес на самом деле это бюджет , а то и лоу кост 

Премиум  это  паршивый бизнес класс 

Люкс  это ....

 

:)


  • 0

#53 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 23.04.2019 - 13:59

Ну это давно подмена идет   :D

 

:)

 

Еще умиляет когда застройщики называют центром район например Каменки , на Мечникова и около Риижта, чтобы продавать свои муравейники.

Если застройщики начинают строить, что либо благоразумное малой и в адекватном месте, такое разгребают как горячие пирожки до начала старта продаж различные перекупы или для себя люди с деньгами. Строят и заставляют привыкать вот как раз к такому аду, как в ЖК Рубин.

Строят с действующим химическим предприятием с видом на 6 труб, которые может быть уберут, но совсем еще не скоро. Где будут парковать свои машины эти люди тоже для меня остается загадкой.  Про загазованность уже здесь писали, повторяться не буду. Предполагаю что сейчас проходит незаметный пиар менеджеров МСК своих новостроек, типа "а вот я бы купила здесь квартирку для своего сыночка или доченьки", замечаю уже не только на этом ростовском форуме. 


У мск инвесторы, крупные... Китай, и лапа мохнатая в верхах в Москве... И не только сердце у них. На сиверса дом еще около гвардейского.

 

Китаи , Москва...  вам надо сказки писать 


  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#54 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 036 Сообщений:

Опубликовано 23.04.2019 - 14:04

>>Еще умиляет когда застройщики называют центром район например Каменки , на Мечникова и около Риижта, чтобы продавать свои муравейники.

 

Ларина же ! 


  • 0

#55 Оффлайн   Ola-la85

Ola-la85

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • Авто:хочу пока

Опубликовано 23.04.2019 - 14:27

 Предполагаю что сейчас проходит незаметный пиар менеджеров МСК своих новостроек, типа "а вот я бы купила здесь квартирку для своего сыночка или доченьки", замечаю уже не только на этом ростовском форуме. 


 

 

В каждой компании, в которую я приходила, менеджер говорила, что она себе тоже здесь квартиру уже забронировала/купила)))))) 

Называется, покупайте наших слонов. От идеи купить ЖК Рубин я полностью отказалась. Может, конечно, пожалею, может, нет, время покажет. 


  • 0

#56 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 23.04.2019 - 14:53

В каждой компании, в которую я приходила, менеджер говорила, что она себе тоже здесь квартиру уже забронировала/купила))))))
Называется, покупайте наших слонов. От идеи купить ЖК Рубин я полностью отказалась. Может, конечно, пожалею, может, нет, время покажет.

А что выбрали? В центре, бюджетно, не тпк много вариантов
  • 0

#57 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 23.04.2019 - 15:05

А что выбрали? В центре, бюджетно, не тпк много вариантов

Я бы сказал, в центре нормальных вариантов вообще НЕТ. Пару вариантов я бы посоветовал, но там примерно следующие грабли. Вы позвоните, вам вежливо предложат кое-чего из того что осталось, затем это то что осталось примет другую цену или станет недоступно. Как раз так и работают менеджеры из МСК. Изучают они наверное потребительскую способность. Сама компания располагается в офисе БЦ на Доломановском, ларьки на стройках у них перманентно пытаются открыть свои двери для клиентов, сами менеджеры, совсем не заинтересованные в клиенте, сидят у себя на квартире, работают на удаленке.


старт продаж по РУБИНУ наверное уже 3-й или 4-й на моей памяти...все никак не стартанет


  • 1

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#58 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 715 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 23.04.2019 - 15:46

>>Еще умиляет когда застройщики называют центром район например Каменки , на Мечникова и около Риижта, чтобы продавать свои муравейники.

 

Ларина же ! 

ну это почти центр, только не деловой и исторический, а географический. если бы не нагибина было бы отличное место

а вообще - да. то, что в центре - самый центр, что в небольшой удаленности от центра - центр, то, что в большой - в 10-15 минутах от центра. ночью и по пустынным дорогам разумеется


Я бы сказал, в центре нормальных вариантов вообще НЕТ. Пару вариантов я бы посоветовал, но там примерно следующие грабли. Вы позвоните, вам вежливо предложат кое-чего из того что осталось, затем это то что осталось примет другую цену или станет недоступно. Как раз так и работают менеджеры из МСК. Изучают они наверное потребительскую способность. Сама компания располагается в офисе БЦ на Доломановском, ларьки на стройках у них перманентно пытаются открыть свои двери для клиентов, сами менеджеры, совсем не заинтересованные в клиенте, сидят у себя на квартире, работают на удаленке.

да, скорее всего эти квартиры они выкинут в продажу, но на более высокой стадии готовности и по другой цене. хитрые заразы
 


В каждой компании, в которую я приходила, менеджер говорила, что она себе тоже здесь квартиру уже забронировала/купила)))))) 

в некоторых их домах купили и не менеджеры, а руководство, и инфа совсем не от них ) что еще раз дает основание полагать, что дома планируют достроить


Китаи , Москва...  вам надо сказки писать 

насчет китая абсолютная правда

насчет москвы - не знаю кто именно там, но то что кто-то есть это 100%


  • 1

#59 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 23.04.2019 - 17:17

ну это почти центр, только не деловой и исторический, а географический


Да ты небось и СЖМ за город считаешь ?:D
  • 0

#60 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 247 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 23.04.2019 - 20:18

 

Да ты небось и СЖМ за город считаешь ? :D

СЖМ - это пригород суворовского :)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#61 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 23.04.2019 - 20:52

насчет китая абсолютная правда
насчет москвы - не знаю кто именно там, но то что кто-то есть это 100%

сказал мирубир сказки, значит сказки. :D но своим источникам я верю. Буду называть их теперь мои сказочники :)
  • 0

#62 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 23.04.2019 - 23:17

сказал мирубир сказки, значит сказки. :D но своим источникам я верю. Буду называть их теперь мои сказочники :)

 

мои домыслы основаны на личном общении с представителями данной компании, внимательнейшем изучении выписки, изучении компании через гугл и яндекс

по моим предположениям с Москвой у компании общее только название, а с китайцами ситуация  точно такая же как с офшорами на кипре, но это не означает, как вы понимате, что владельцы киприоты. Китайцев притянули, чтобы играть как удобней исходя из ситуации долей в уставном капитале. В данный момент, доля китайцев минимальная.

Также предполагаю, что за всем этим стоят талантливые предприимчивые люди, которые поймали волну, у которых за плечами также огромный опыт в ликвидировании ООО и выходить сухими из воды.


 

да, скорее всего эти квартиры они выкинут в продажу, но на более высокой стадии готовности и по другой цене. хитрые заразы

 

Лично у меня это вызывает раздражение и непрофессионализм. 

Это примерно выглядит как , вы заявляете о приобретении квартиры, даже бронируете. Начинаете готовиться к сделке, а затем вам ее не продают.

Нормальные застройщики таких игрищ не допускают, они изучают рынок, ставят цену, поднимают ее по мере готовности дома, без цирка который устраивает мск


Изменено: мирубир, 23.04.2019 - 23:23

  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#63 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 24.04.2019 - 06:48

мои домыслы основаны на личном общении с представителями данной компании, внимательнейшем изучении выписки, изучении компании через гугл и яндекс
по моим предположениям с Москвой у компании общее только название, а с китайцами ситуация  точно такая же как с офшорами на кипре, но это не означает, как вы понимате, что владельцы киприоты. Китайцев притянули, чтобы играть как удобней исходя из ситуации долей в уставном капитале. В данный момент, доля китайцев минимальная.
Также предполагаю, что за всем этим стоят талантливые предприимчивые люди, которые поймали волну, у которых за плечами также огромный опыт в ликвидировании ООО и выходить сухими из воды.

 
Лично у меня это вызывает раздражение и непрофессионализм. 
Это примерно выглядит как , вы заявляете о приобретении квартиры, даже бронируете. Начинаете готовиться к сделке, а затем вам ее не продают.
Нормальные застройщики таких игрищ не допускают, они изучают рынок, ставят цену, поднимают ее по мере готовности дома, без цирка который устраивает мск

Ну вам виднее я же сказал. Не спорю. :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика