Перейти к содержимому


Фото

Продам мот Drag Star Classic


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
115 ответов в теме

#101 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 23.09.2013 - 22:57

я думаю знаю, про кого скай говорит. если что - можем с ней сеанс синхронного подъема Драг организовать - как раз тех двух, что на фотках :) и еще позвать двух девушек, тягающих харлеюку и Трансальпа. цена билетов на шоу оговаривается ;)

Ну я в твоих и Шушиных способностях не сомневаюсь тащемта, так что кино без меня, денех нет!  :D

Хотя, как подымают, например, гружёного трансальпа, я бы посмотрел! Тут по трассе помогал типарику одному транса с огромными квадратными кофрами и привязанным сверху запасным мотором поднять, он в поле улетел на ём, так мы в двоём пукая еле подняли мот.


Изменено: SKYNET, 23.09.2013 - 23:04

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#102 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2013 - 07:41

 п.с. вот ты сейчас мот продашь. придет зима, у тебя наступит мототоксикоз, и я на тебя посмотрю. :)

65833998_kogda-za-oknom-zima.jpg



#103 Оффлайн   monstermagnet

monstermagnet

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 891 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2013 - 21:21

прошу в резерв. 

завтра отпишусь точно, нужно с баблом определиться.



#104 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 806 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2013 - 00:09

От тоже воюю сам с собой. И мот зачётный, и 43 причины против, почему он мне не нужен . . .  Но кайфучий)) именно классик)))


   


#105 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2013 - 03:01

"Это невозможно!" – сказала причина.
"Это безрассудство!" – заметил опыт.
"Это бесполезно!" – отрезала гордость.
"Попробуй…!" – шепнула мечта.

 

 

Не надо с собой воевать, не дашь себе то что хочешь, не будет внутреннего спокойствия и гармонии... конечно если это желание не очередная мимолётная прихоть, а давняя мечта.


Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#106 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2013 - 10:59

От тоже воюю сам с собой. И мот зачётный, и 43 причины против, почему он мне не нужен . . .  Но кайфучий)) именно классик)))

Полосатый, надо было еще выйти посидеть на нем, глянуть в живую так сказать :))) ( я на сходку на нем заезжал...) чтоб твои 43 "веских" против, пересилило ОДНО! " я его хочу!!!!"  :lol:

Да именно классик!!! чото в нем есть настоящее , основательное ;) Я тоже 2!!! года решался, щаз понял , что зря потерял эти два года ;)

Пс реально продаю с большим сожаление, но был определенный план и я пытаюсь его выполнить, единственное, теперь только классик ;)


Изменено: catcher, 25.09.2013 - 11:03

Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#107 Оффлайн   monstermagnet

monstermagnet

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 891 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2013 - 11:02

деньги есть. 

беру. 

сейчас все бумажки дооформлю и набираю Андрея.

 

 

"Это невозможно!" – сказала причина.
"Это безрассудство!" – заметил опыт.
"Это бесполезно!" – отрезала гордость.
"Попробуй…!" – шепнула мечта.

 

а *опа, как всегда, попросила приключений ))))



#108 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2013 - 11:09

:((((( а Он еще и не в курсе...ну надеюсь попадет в хорошие , заботливые руки :)


Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#109 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 25.09.2013 - 22:32

Не садись на моцик полосатый,фиг потом слезешь!!!! ))))



#110 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2013 - 10:35

Стоп Сейл :))) Лёша, береги коня, удачи тебе с ним и сухого и теплого асфальта ))) :drink:


Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#111 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2013 - 12:42

;clapp:  поздравляю обоих! 

5го закрытие сезона, счастливый покупатель - приезжай, я тебя сфотаю! :) опознать - либо по машине, по которой раньше опознавали ЧАО, либо по татуированному мужику рядом :)  :friends:


если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#112 Оффлайн   monstermagnet

monstermagnet

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 891 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2013 - 16:35

Стоп Сейл :))) Лёша, береги коня, удачи тебе с ним и сухого и теплого асфальта ))) :drink:

Спасибо Андрей, вот есть все таки польза от АФ )) помимо классного мота (да что там говорить - просто сбылась мечта), я познакомился с отличным искренним человеком. чего за деньги не купишь... 

 

конечно буду беречь.. довезли отлично, выгрузили тоже. очень не привычна ширина бака )) я до этого только на сухих селедках сидел )) завел - кайф.. просто кайф... это то, чего не опишешь словом...

 

сцепление - первая - газ - и как и полагается для первого раза заглох))) ну ничего... завтра с утра встану, к вечеру уже должно быть все ок. а сегодня пить вотку! 

спасибо!



;clapp:  поздравляю обоих! 

5го закрытие сезона, счастливый покупатель - приезжай, я тебя сфотаю! :) опознать - либо по машине, по которой раньше опознавали ЧАО, либо по татуированному мужику рядом :)  :friends:

 

Спасибо Алиса, ты же в курсе была )) я с тобой эту тему обмусоливал , извини, что не дождался твоей чесотки)) 

 

зы. блин, 5-е это очень близко - боюсь к этому времени только на работу на нем смогу кататься (5 км) и то, перекрестясь и помолившись)) ну там видно будет!! 

 

еще раз спасибо!!! 

сегодня я счастлив, пойду накачу!!! устал как собака, почему то даже больше морально... 3-е сутки спать не могу ))) вот и сегодня чую буду представлять трогание с места и переход на повышенную и обратно до полной остановки всю ночь )))) 



#113 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2013 - 16:43

Поздравляю, много не пей! ))


Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#114 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2013 - 17:27

Спасибо Андрей, вот есть все таки польза от АФ )) помимо классного мота (да что там говорить - просто сбылась мечта), я познакомился с отличным искренним человеком. чего за деньги не купишь... 

 

конечно буду беречь.. довезли отлично, выгрузили тоже. очень не привычна ширина бака )) я до этого только на сухих селедках сидел )) завел - кайф.. просто кайф... это то, чего не опишешь словом...

 

сцепление - первая - газ - и как и полагается для первого раза заглох))) ну ничего... завтра с утра встану, к вечеру уже должно быть все ок. а сегодня пить вотку! 

спасибо!



 

Спасибо Алиса, ты же в курсе была )) я с тобой эту тему обмусоливал , извини, что не дождался твоей чесотки)) 

 

зы. блин, 5-е это очень близко - боюсь к этому времени только на работу на нем смогу кататься (5 км) и то, перекрестясь и помолившись)) ну там видно будет!! 

 

еще раз спасибо!!! 

сегодня я счастлив, пойду накачу!!! устал как собака, почему то даже больше морально... 3-е сутки спать не могу ))) вот и сегодня чую буду представлять трогание с места и переход на повышенную и обратно до полной остановки всю ночь )))) 

ох, как понимаю! ну у тебя есть время покататься до зимы, мне хуже было

y_e7deff7d.jpg

 

на мою уже спрос наметился, мож до выставляния не дойдет, если интерес будет подкреплен средствами. аккуратнее и без фанатизма! ежли что - звонить есть кому, думаю, не только я, но и все вышеотписавшиеся с готовностью помогут (мотоциклисты - такие отзывчивые!) 


если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#115 Оффлайн   AyirtimD

AyirtimD

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 414 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2013 - 17:57

Поздравляю обоих!!! Будь аккуратнее

#116 Оффлайн   tatarin

tatarin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2015 - 14:03

так потому я и ушел на HD :)

сначала

43389du-960.jpg

 

потом

3b389du-960.jpg

 






Яндекс.Метрика