Перейти к содержимому


Фото

Помощь начинающим и желающим...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1789 ответов в теме

#1 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 034 Сообщений:
  • Авто:Solaris аднака

Опубликовано 23.01.2009 - 17:59

Америки я Вам тут , конечно же не открою, много существует специализированных сайтов, посвященных именно двухколесной технике, но все же.... помниться были такие значки:хочешь похудеть-спроси меня как? Примерно такого же содержания будет данная тема: хочешь мотоцикл(мопед)-спроси меня как? :)
  • 0

#2 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 23.01.2009 - 18:37

Америки я Вам тут , конечно же не открою, много существует специализированных сайтов, посвященных именно двухколесной технике, но все же.... помниться были такие значки:хочешь похудеть-спроси меня как? Примерно такого же содержания будет данная тема: хочешь мотоцикл(мопед)-спроси меня как? :)


КАК обрести покой до весны? КАК ты снимаешь этот токсикоз? ПОМОГИ МНЕ! :)

Изменено: petroff, 23.01.2009 - 23:28

  • 0

#3 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 034 Сообщений:
  • Авто:Solaris аднака

Опубликовано 23.01.2009 - 18:42

вчера поставил новые повортники. завел прогрел. посидел. погазовал. потом посмотрел фильм про Тамань. и фотки о поездке на Гоблин-вроде отпустило :)
  • 0

#4 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 23.01.2009 - 19:15

вчера поставил новые повортники. завел прогрел. посидел. погазовал. потом посмотрел фильм про Тамань. и фотки о поездке на Гоблин-вроде отпустило :)


я тоже сегодня поехал. когда снимал АКБ для зарядки, попал в засаду. батарейка стоит под седлом, а седло открывается только с кнопки на ключе (центральный замок). АКБ снял, крышкой хлоп и тут же осинило - а как теперь седло открыть?! батарейку зарядил и поехал поипаться для разрядки. прикуриватель под седлом, шестигранники, которыми облицовки снимаются, тоже под седлом. долго думал... хорошо, что несколько предохранителей на панели есть. воткнул туда плюс, минус на двигло и открыл чудо-сейф :)
завел, погазовал с полчаса... мелкого полтоса тоже завел, прогрел, погазовал... проехать не решился, т.к. лед сплошной и даже трудно ходить. отпустило ровно на 15 минут пока до дома не доехал :)

Изменено: petroff, 23.01.2009 - 23:29

  • 0

#5 Оффлайн   Vovka

Vovka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 186 Сообщений:

Опубликовано 23.01.2009 - 20:29

Подскажите, имеет ли смысл сейчас купить полтоса, может сейчас дешевле? Все-таки боюсь начинать с голды весом 400 кило или почти новом шэдоу ;)
  • 0
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=14100" target="_blank">АВТО, МОТО, лодки и грузовики из США под заказ</a>; <a href="http://www.uscars61.ru/" target="_blank">www.uscars61.ru</a> - поиск на аукционах
<a href="http://www.ip61.ru/" target="_blank">www.ip61.ru</a> - Iphone в Ростове. Iphone 2G / 3G / 3GS, чехлы, аксессуары, fm-модуляторы.
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=19679" target="_blank">Детские автокресла по оптовым ценам</a>
ICQ: 40434885, Тел.: (863) 241-40-50, (918) 534-1111.

#6 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:
  • Авто:вечный, и полнового

Опубликовано 23.01.2009 - 20:33

А что зимней резины для двухколесных не существует? :) Это ж какое терпение нужно иметь целых полгода ждать чтобы сесть в любимое седло..
  • 0

#7 Оффлайн   Doctor

Doctor

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 Сообщений:
  • Авто:Nissan Qashqai

Опубликовано 23.01.2009 - 20:53

вопрос, где в Ростове обучают езде на мото и как получают водительское удостоверение?
  • 0

#8 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 23.01.2009 - 22:33

вопрос, где в Ростове обучают езде на мото и как получают водительское удостоверение?

Обучает жизнь!
ВУ блин как всегда покупаеш!

Подскажите, имеет ли смысл сейчас купить полтоса, может сейчас дешевле? Все-таки боюсь начинать с голды весом 400 кило или почти новом шэдоу ;)

Начинать надо с 1100.. а кончают все одинаково.. в морге :)

вчера поставил новые повортники. завел прогрел. посидел. погазовал. потом посмотрел фильм про Тамань. и фотки о поездке на Гоблин-вроде отпустило :)

Слей Тамань на дисок.. очень глянуть хоца!
  • 0

#9 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 23.01.2009 - 23:40

Подскажите, имеет ли смысл сейчас купить полтоса, может сейчас дешевле? Все-таки боюсь начинать с голды весом 400 кило или почти новом шэдоу ;)

Вован, я бы на твоем месте взял кубов 100-150 хотя бы. если увлечешься, а так скорее всего и будет, зная тебя ;), то можно будет еще потюнить его знатно, выжимая все больше и больше. :pilot:
полтос совсем для детей или одиночек. ЧИСТО ПО ГОРОДУ! хотя дешево и сердито. только не бери китайское камно!

А что зимней резины для двухколесных не существует? :) Это ж какое терпение нужно иметь целых полгода ждать чтобы сесть в любимое седло..

на вот зацени ПОКАТУХИ по льду ;)

вопрос, где в Ростове обучают езде на мото и как получают водительское удостоверение?

как обычно, начальный курс в мотошколе или сам, сдают все тупые и ленивые, как обычно, за деньги, остальные сами легко!
но те и другие только с весны по осень. щас экзамены не принимают и ВУ никому не выдают

Изменено: petroff, 24.01.2009 - 01:17

  • 0

#10 Оффлайн   Scorpionslls

Scorpionslls

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:
  • Авто:Vaz 21093i 16v

Опубликовано 24.01.2009 - 01:00

Обучает жизнь!
ВУ блин как всегда покупаеш!
Начинать надо с 1100.. а кончают все одинаково.. в морге :)
Слей Тамань на дисок.. очень глянуть хоца!

Вот хороший аппарат :blink: :pilot: :pilot: :pilot: :blink: Прикрепленный файл  bike02.jpg   120,14 Кб   80 раз скачано

Или вот вообще убийца двигло наверное от Белоруса :) Прикрепленный файл  4_1024.jpg   259,41 Кб   138 раз скачано :)
  • 0
Изготовление мебели (Массив,Мдф,Дсп,Шпон,алюминиевый проф-рамка и т.д) 89185649313
Мои работы

#11 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 24.01.2009 - 02:26

вот так я сегодня токсикоз снимал :)
ВИДЕО
ВИДЕО
ВИДЕО

Изменено: petroff, 25.01.2009 - 23:30

  • 0

#12 Оффлайн   Vovka

Vovka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 186 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2009 - 07:55

Вован, я бы на твоем месте взял кубов 100-150 хотя бы. если увлечешься, а так скорее всего и будет, зная тебя ;), то можно будет еще потюнить его знатно, выжимая все больше и больше. :pilot:
полтос совсем для детей или одиночек. ЧИСТО ПО ГОРОДУ! хотя дешево и сердито. только не бери китайское камно!


Так судя по фото - ты сам взял китайское камно, не?
Хочу взять что-то недорогое, бушное... Китай ессна нет ;)
  • 0
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=14100" target="_blank">АВТО, МОТО, лодки и грузовики из США под заказ</a>; <a href="http://www.uscars61.ru/" target="_blank">www.uscars61.ru</a> - поиск на аукционах
<a href="http://www.ip61.ru/" target="_blank">www.ip61.ru</a> - Iphone в Ростове. Iphone 2G / 3G / 3GS, чехлы, аксессуары, fm-модуляторы.
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=19679" target="_blank">Детские автокресла по оптовым ценам</a>
ICQ: 40434885, Тел.: (863) 241-40-50, (918) 534-1111.

#13 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 24.01.2009 - 09:50

Так судя по фото - ты сам взял китайское камно, не?
Хочу взять что-то недорогое, бушное... Китай ессна нет ;)

обижаешь! :( Gilera в этом году юбилей 100ЛЕТ!!! Это старейший итальянский производитель мото техники. Лет 50 назад моторы от мотоциклов Gilera даже ставились на болиды Ф1 Ferrari! Они ведь на одной "улице" работают ;) Сейчас входит в концерн Piaggio, который не копирует, а создает эти произведения искусства на двух и ТРЕХ колесах.
вот такое видел?
Опубликованное фото

вот их официальный ДИЛЕР в РФ. Мой мопед покупался именно у них.

что-то не дорогое это сколько? ;)
и где планируешь ездить? только по городу?

Китай бывает и не совсем камно. Вот, например, для брендонезавиSYMых. очень даже хвалят. еще KYMCO там же посмотри. Но если возмешь Runner SP 50 FL, то точно не пожалеешь ;)

ты главное определись с объемом, до 50 или более? если сам не можешь, то рассказывай про цели, задачи и опыт, а мы тебе поможем ;)

ВОТ много статеек про скутеры подобрано. От 50 до 850 кубиков :)

Изменено: petroff, 24.01.2009 - 10:00

  • 0

#14 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 034 Сообщений:
  • Авто:Solaris аднака

Опубликовано 24.01.2009 - 18:42

То Vovka, приезжай ко мне все расскажу, покажу. Кстати-давай Ты мне Голду, а Я Тебе новый китайский мопэд, типа обмен :)
То Ураган. счас попробую закатать на диск. ...
  • 0

#15 Оффлайн   СержНовоч

СержНовоч

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 540 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ

Опубликовано 25.01.2009 - 10:51

А подскажите, уважаемые скутеристы, как обстаят дела с устойчивостью скутера на скользких участках дороги? Есть ли шанс удержать его при подскальзывании(занос заднего колеса, снос переднего). Когда-то ездил на мотоцикле Минск, и помню как это было непросто, приходилось сжимать коленями бак, для фиксации тела на седле. По мокрой грунтовке, гравию даже прикольно ехать с небольшими заносами зада. Даже при сносе переда, при попадании в напряженном городском повороте на присыпанный пылью асфальт, иногда удавалось удержать моцак ударом ноги об асфальт. А вот в скутере посадка неустойчивая, хребта нет, колеса маленькие, сыкотно как-то!?
  • 0

#16 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 25.01.2009 - 12:32

не просто сцыкотно, а крайне экстримально. два колеса есть два колеса. шипы конечно помогут (см.выше), но для конкретного улучшения надо хотя бы 3 колеса (см.выше).
на MP3 даже дрифтуют! щас ролик поищу.

ЗЫ колеса на скутерах до 17. У меня 15 спереди и 14 сзади, но я адреналин предпочитаю получать более комфортно :)

вот DRIFT

Изменено: petroff, 25.01.2009 - 13:09

  • 0

#17 Оффлайн   Vovka

Vovka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 186 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2009 - 19:31

То Vovka, приезжай ко мне все расскажу, покажу. Кстати-давай Ты мне Голду, а Я Тебе новый китайский мопэд, типа обмен :)


Лехко, с твоей доплатой, в размере стоимости голды минус магазинная стоимость китайца ;)
  • 0
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=14100" target="_blank">АВТО, МОТО, лодки и грузовики из США под заказ</a>; <a href="http://www.uscars61.ru/" target="_blank">www.uscars61.ru</a> - поиск на аукционах
<a href="http://www.ip61.ru/" target="_blank">www.ip61.ru</a> - Iphone в Ростове. Iphone 2G / 3G / 3GS, чехлы, аксессуары, fm-модуляторы.
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=19679" target="_blank">Детские автокресла по оптовым ценам</a>
ICQ: 40434885, Тел.: (863) 241-40-50, (918) 534-1111.

#18 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 12.02.2009 - 12:10

Техника спортивной езды
  • 0

#19 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 16.02.2009 - 21:39

УХ И ПОКАТАЛСЯ Я ВЧЕРА!!! :)))
а вот мотосезономер для всех ;)
http://mycar.com.ru/misc/sezon.html
  • 0

#20 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 17.02.2009 - 13:19

ДА мотик класспоиметь, только к сожаленью без частного дома это напряжно до ужаса. ТАк что если и мечта сбудеться то только в комплекте с другой ;o)))
  • 0

#21 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 17.02.2009 - 18:50

не напряжней чем иметь авто. какая разница?
  • 0

#22 Оффлайн   чорт

чорт

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • Авто:Субару , Ниссан

Опубликовано 19.02.2009 - 00:22

У меня мото нет. А вот вел есть. И зимняя резина на вел тоже есть. Шипованная. И адреналина там дофига, и жизнь лучше сохраняется. :pilot:
  • 0

#23 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 034 Сообщений:
  • Авто:Solaris аднака

Опубликовано 19.02.2009 - 19:06

сегодня чудненько покатался по городу, если кого подрезал-обгонял, звиняйте...
  • 0

#24 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 20.02.2009 - 00:19

да, сегодня ничо так погодка была. жаль я занят был. :(

а следующие несколько дней ваще снег и мороз обещают :sorry:

надо после этого как-нить вместе покататься ;)
  • 0

#25 Оффлайн   matroskin

matroskin

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2009 - 12:36

сегодня чудненько покатался по городу, если кого подрезал-обгонял, звиняйте...




Аппарат просто жесть, очень классный !!!!

Бандит эх , красивый мать его.

Слов нет ,одни слюни.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
Яндекс.Метрика