Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новый Год на крыше аквапарка


  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#1 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 30.12.2017 - 17:52

Мы собираемся ехать в Адыгею на Новый Год. Кони взнузданы, места в Адыгее давно забронированы, кабинка на борту открытого бассейна зарезервирована. 4 семьи с детьми собрались с нами.

Всё бы замечательно, кроме прогноза погоды. Дождь 31-го и дождь 1-го.

Терпеть не могу дождь в новогоднюю ночь. С тех пор, как встречал этот Миллениум под проливным дождём на площади Конкорд в Париже в толпе веселящихся негров, которые нас чуть не затоптали. Если кто хочет почитать мой репортаж об этом (он даже в финал входил всероссийского конкурса журналистов), то я пришлю ссылку.

Конечно, и компания хорошая собралась и сын уже настроился. Но дождь... За 400 км ехать, чтобы мокнуть там, когда это можно сделать и здесь. Если я не поеду, друзья не пострадают - все договорено и зарезервировано.

***

На тот случай, если решу не ехать, я на всяк случай зарезервировал домик на крыше аквапарка Н2О с 22:00 до 24:00 часов 31 декабря. Там, напоминаю, открытый бассейн (не то, что в Адыгее, но тоже неплохо), его обогрев не отключат с закрытием основного аквапарка (31-го он работает до 18 часов). А верхние домики - до полуночи работают. В домиках - тёплое помещение со столом (еду можно приносить с собой) и парилка для желающих попариться по заветам великого Эльдпра Рязанова. Я сегодня был в аквапарке, поговрил с администратором верхних апартаментов. Мне ответили, что ровно в полночь не выпроводят. Что было бы странно - ни гости, ни сотрудники за ноль минут не успеют доехать ни домой, ни куда-то ещё, чтобы встретить НГ в другом месте. Надо было либо закрывать в 22 часа, либо уж работать хотя бы до 01:00, чтобы люди успели встретить и посмотреть с крыши фейерверк. В общем, мне сказали, что минут 20 нам дадут чокнуться бокалами и посмотреть салют. Цена 3000 руб за час, 2 часа минимальное время, то есть 6000 руб на всех. Количество - до 8 человек, дети до 120 см проходят бесплатно. То есть, по 750 руб за 2 часа с носа при полной загрузке 8 человек.

***

Что хочу. Либо компанию на тот случай, если решу не ехать под дождь. В идеале тоже с детьми.

Либо компанию, которая захочет подобрать зарезервированное время, если мы таки поедем мокнуть в Адыгею )))

Обидно же будет просто сдавать резерв, когда до Нового Года чуть больше суток и кто-то из форумчан наверняка ищет, как бы интересно встретить Новый Год, а хорошие места умники давно забронировали!

Бронь снять мне надо либо сегодня поздно вечером либо в край завтра утром.

Если интересно, то пишите коменты, а лучше звоните, я сейчас с компа на часик убегу.


  • 0
+7 961 2777772

#2 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2017 - 18:00

Как статус Вконтакте: всё сложно  :(


  • 10

Статус дарован судьбой (Мэт)


#3 Оффлайн   bolt1504

bolt1504

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 309 Сообщений:
  • Авто:Гранточка

Опубликовано 30.12.2017 - 18:12

Как то отмечали ДР в срубе, так после 22-00 уже начали закрывать верхние бассейны тентом, хотя домик был до 23-00 с обещаниями, что вся крыша с бассейнами будет с 22 до 23 только наша... зажрался Н2О.

Да и в полночь смотреть с крыши фейерверк, который будет не особо видно, а потом бегом натягивать штаны под укоризненные взгляды персонала словно вы им всю жизнь испортили... сомнительный финал отдыха и начало нового года...


  • 12


#4 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 30.12.2017 - 18:19

потом бегом натягивать штаны под укоризненные взгляды персонала словно вы им всю жизнь испортили... сомнительный финал отдыха и начало нового года...

Это точно
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#5 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2017 - 18:26

Битюцкий - романтик  :)

 

Либо компанию на тот случай, если решу не ехать под дождь. В идеале тоже с детьми.

Либо компанию, которая захочет подобрать зарезервированное время, если мы таки поедем мокнуть в Адыгею

 

 

Либо тех, кто поедет в Адыгею мокнуть под дождём вместо Битюцкого. По-любасу, без НГ не останетесь  :rolleyes:   


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#6 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 30.12.2017 - 20:17

Как то отмечали ДР в срубе, так после 22-00 уже начали закрывать верхние бассейны тентом, хотя домик был до 23-00 с обещаниями, что вся крыша с бассейнами будет с 22 до 23 только наша... зажрался Н2О.

Да и в полночь смотреть с крыши фейерверк, который будет не особо видно, а потом бегом натягивать штаны под укоризненные взгляды персонала словно вы им всю жизнь испортили... сомнительный финал отдыха и начало нового года...

Я же написал, работа в НГ до 00:00 бессмысленна. Надо или до 22 или хотя бы до часу ночи. Но так решила их молодая амбициозная директор.

 

Это точно

Не спорю. Хотя сотрудники готовы пойти навстречу.

 

Битюцкий - романтик  :)

Либо тех, кто поедет в Адыгею мокнуть под дождём вместо Битюцкого. По-любасу, без НГ не останетесь  :rolleyes:   

Он самый и есть :)

Явно компания на крышу не подбирается. Значит утром выходим на трассу.

Жду ещё часик, потом звоню в аквапарк и снимаю резерв.


  • 0
+7 961 2777772

#7 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 30.12.2017 - 20:27

Пц. До 00.00 31го... ну бред же. Хотя идея встреч НГ на крыше аквапарке с бассейном и домиком мне нравится!!


  • 2

#8 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2017 - 20:28

Я же написал, работа в НГ до 00:00 бессмысленна. Надо или до 22 или хотя бы до часу ночи. Но так решила их молодая амбициозная директор.

 

 

 

надо между строк читать 

предложите денег амьициозному директору

много денег!


  • 0

#9 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 454 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 30.12.2017 - 20:36

надо между строк читать 
предложите денег амьициозному директору
много денег!

После открытия аквапарка была мысль встретить НГ там по полной программе. Ценник озвучили как в Сочи, включая перелет)
Кароч смысла нет, пусть персонал празднует дома) Вместе с амбициозным молодым директором.
  • 0
слышу ZOV

#10 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 30.12.2017 - 20:53

Пц. До 00.00 31го... ну бред же. Хотя идея встреч НГ на крыше аквапарке с бассейном и домиком мне нравится!!

Наши люди! :) Я запомню! :) Я, конечно же, нашёл бы компанию. Но за один день... Только день назад стало понятно, что дождь в Адыгее не "рассосётся"...

А мы там встречали этот НГ и это было обалденно. Сидя в горячей минеральной воде на открытом воздухе со снегом вокруг мы смотрели фейерверк. В малюсеньком посёлке Цветочный, размером с парк Островского фейерверк был как в Ростове на день города ))) А в кабинке на борту бассейна нас ждал накрытый своими силами стол. Кайф же!

А у вас дети какого возраста? :) На будущее :)

 

После открытия аквапарка была мысль встретить НГ там по полной программе. Ценник озвучили как в Сочи, включая перелет)
Кароч смысла нет, пусть персонал празднует дома) Вместе с амбициозным молодым директором.

А что не так с ценником? В новогоднюю ночь по 750 рублей с носа за 2 часа это разве некультурно?

Сотрудники ни в чём не виноваты, наоборот, их заставили сидеть до полуночи без малейшего маркетингового смысла.


  • 0
+7 961 2777772

#11 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 454 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 30.12.2017 - 20:59

А что не так с ценником?

Я хотел бронировать на всю ночь. Ценник был как крыло самолета.
  • 0
слышу ZOV

#12 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 30.12.2017 - 21:12

Наши люди! :) Я запомню! :) Я, конечно же, нашёл бы компанию. Но за один день... Только день назад стало понятно, что дождь в Адыгее не "рассосётся"...

А мы там встречали этот НГ и это было обалденно. Сидя в горячей минеральной воде на открытом воздухе со снегом вокруг мы смотрели фейерверк. В малюсеньком посёлке Цветочный, размером с парк Островского фейерверк был как в Ростове на день города ))) А в кабинке на борту бассейна нас ждал накрытый своими силами стол. Кайф же!

А у вас дети какого возраста? :) На будущее :)

 

А что не так с ценником? В новогоднюю ночь по 750 рублей с носа за 2 часа это разве некультурно?

Сотрудники ни в чём не виноваты, наоборот, их заставили сидеть до полуночи без малейшего маркетингового смысла.

 

4.5года. У меня жена в этом плане неподъемная. Ей тяжело дается совместные мероприятия с незнакомыми людьми. Я как-то проще... но... )))

Все описанное вызывает дикий восторг. Особенно на фоне снега.... эх..))))


  • 0

#13 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 30.12.2017 - 21:18

4.5года. У меня жена в этом плане неподъемная. Ей тяжело дается совместные мероприятия с незнакомыми людьми. Я как-то проще... но... )))

Все описанное вызывает дикий восторг. Особенно на фоне снега.... эх..))))

Нашему сыну 5 с небольшим. Очень интересно :)

А в чём проблема познакомиться? :) Мы сейчас, собственно, так и сделали :)

Ещё есть часик сегодня на познакомиться и весь завтрашний день там ))) Присоединяйтесь, барон! Незаметно присоединяйтесь! ))) Ведь даже не обязательно (раз жена интраверт) вместе сидеть за столом в кабинке. Там можно просто купаться самим, раздевшись в общей раздевалке. Без нас вас туда не пропустят (там нюансы с режимом работы), но зайти можно вместе.

Вот со снегом в этот раз, как я уже написал, временные трудности.


  • 0
+7 961 2777772

#14 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2017 - 21:19

А у меня, блин, накрылся сценарий встречи НГ в этом году  ;clapp: . И всё небесная канцелярия напортачила. У нас тут, вокруг Вёшек, много хвойных рощ. Вот у меня и была задумка заранее съездить в одну из них, нарядить ёлочку, закопать в снегу рядом с ней подарки, а потом - привезти семью к 24.00 в эту рощу, к этой ёлочке! Сказка, её не только дети любят )) Но... Снега нет, есть грязь. Ехать в лес по такой погоде - скучно. Там темно и сыро. А если бы был снег - там светло! И празднично )) И деревья на морозе потрескивают  :) . И кабаны ветками хрустят где-то поодаль... В прошлом году на НГ и снег был, и мороз, только семьи рядом не было.  


  • 3

Статус дарован судьбой (Мэт)


#15 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 30.12.2017 - 21:25

А у меня, блин, накрылся сценарий встречи НГ в этом году  ;clapp: . И всё небесная канцелярия напортачила. У нас тут, вокруг Вёшек, много хвойных рощ. Вот у меня и была задумка заранее съездить в одну из них, нарядить ёлочку, закопать в снегу рядом с ней подарки, а потом - привезти семью к 24.00 в эту рощу, к этой ёлочке! Сказка, её не только дети любят )) Но... Снега нет, есть грязь. Ехать в лес по такой погоде - скучно. Там темно и сыро. А если бы был снег - там светло! И празднично )) И деревья на морозе потрескивают  :) . И кабаны ветками хрустят где-то поодаль... В прошлом году на НГ и снег был, и мороз, только семьи рядом не было.  

Очень обидно. Ну та же бодяга, что и у нас :(

А доехать до Эльбруса? Там-то точно снег есть. Невероятно красиво встречают НГ на Чегетской поляне, я там 3 раза встречал. Сейчас просто по ресурсам не получается, а то бы сменил курс. Туда народ приезжает десятилетиями, как лиманоиды в Лиманчик. Вся Чегетская поляна к полночи полна весёлыми людьми в лыжных костюмах и мишуре. Привозят тонны пиротехники - минут 20 поляна просто полыхает. В полночь самые продвинутые лыжники поднимаются вверх на специально для этого включённой канатке и с факелами съезжают вниз.


  • 0
+7 961 2777772

#16 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 30.12.2017 - 21:51

 

 

заранее съездить в одну из них, нарядить ёлочку, закопать в снегу рядом с ней подарки, а потом - привезти семью к 24.00 в эту рощу, к этой ёлочке

Вот местные бродяги или охотники обрадуются - йолочко в лесу стоит нарядная и подарки под ней  :)  Охранять тогда надо, а то сюрприз сорвется. 


  • 0

#17 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2017 - 21:59

Вот местные бродяги или охотники обрадуются - йолочко в лесу стоит нарядная и подарки под ней  :)  Охранять тогда надо, а то сюрприз сорвется. 

 

А я бы 31-го днём и съездил )) Вряд-ли 31-го на охоту мужики пошли бы )) А бродяги возле свалки больше тусуются ))  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#18 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 30.12.2017 - 22:04

Так где ссылка на конкурсныйсрепортаж проипариж??? Праздники длинные, можно и прочесть
  • 0

#19 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 30.12.2017 - 22:23

Так где ссылка на конкурсныйсрепортаж проипариж??? Праздники длинные, можно и прочесть

А вот пжалста: https://bitutsky.liv....com/85378.html


  • 0
+7 961 2777772

#20 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 30.12.2017 - 22:32

Я наверное колхозан и не могу оценить высокого, но я не понял, за что дали какое то место фотографии в статье и что такого литературного в данном «произведении». Обычный отчёт о поездке :nevsosal:
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#21 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2017 - 23:56

Я наверное колхозан и не могу оценить высокого, но я не понял, за что дали какое то место фотографии в статье и что такого литературного в данном «произведении». Обычный отчёт о поездке :nevsosal:

Не завидуй.  :)  Пиши свои!  


  • 0

#22 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:
  • Авто:Daihatsu Rocky ТР-3,Toyota Сamry,Ниссан Патруль,лифт Tough Dog 4",Maxxis M\T 37",лебедка .силовой обвес

Опубликовано 30.12.2017 - 23:59

50 тр ночь новогодняя в аквапарке как то жестковато,но прикольно наверно....
  • 0
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#23 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 31.12.2017 - 08:30

Не парьтесь. Решили в адыгею. Езжайте. Темболее уже долго собирались, и потратили много усилий-не отказывайтесь в последний момент. Завершите гештальд. Дождь был прошлой ночью.
  • 1
Проводник в нематериальный мир.

#24 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 31.12.2017 - 09:07

Не парьтесь. Решили в адыгею. Езжайте. Темболее уже долго собирались, и потратили много усилий-не отказывайтесь в последний момент. Завершите гештальд. Дождь был прошлой ночью.

Выезжаем :)


  • 1
+7 961 2777772

#25 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 31.12.2017 - 09:51

Выезжаем :)

 

Счастливого пути  :good:


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика