Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 6 голосов

Абхазия


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
1331 ответов в теме

#1326 Тут был Dennis

Тут был Dennis
  • Гость

Опубликовано 23.08.2011 - 09:23

OMG.
Я тут вспомнил ящик мандарин, купленных на оптовом рынке и позиционировавшихся, как абхазские.
Во-первых, теперь я буду покупать египетские, надеюсь, что, египтяне ими не срут, а по-старинке срывают с деревьев.
Во-вторых, припоминая размер мандарин... им (не мандаринам) должно быть очень больно.
:stol: :stol: :stol:

Изменено: Dennis, 23.08.2011 - 09:24


#1327 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2011 - 15:21

господа, ну чтоже вы, тут же о природе, культуре... ))

Божественная Сила Святого Шекеля 


#1328 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2011 - 20:02

OMG.
Я тут вспомнил ящик мандарин, купленных на оптовом рынке и позиционировавшихся, как абхазские.
Во-первых, теперь я буду покупать египетские, надеюсь, что, египтяне ими не срут, а по-старинке срывают с деревьев.
Во-вторых, припоминая размер мандарин... им (не мандаринам) должно быть очень больно.
:stol: :stol: :stol:

Абхазский мандарин как и лимон.можно не глядя узнать.по натуральному запаху.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1329 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:

Опубликовано 24.08.2011 - 11:17

обсуждения действий модератора? :blink:

Spoiler

Изменено: Dimitry, 24.08.2011 - 12:04

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#1330 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 24.08.2011 - 19:26

интересно если белых людей на море жить отправить,где бабки сами в карман падают.еда на деревьях растёт.не превратились бы они в абхазов и им подобных ЛКН.живущих с приезжих?

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1331 Тут был Dennis

Тут был Dennis
  • Гость

Опубликовано 25.08.2011 - 09:48

если белых людей на море жить отправить,где бабки сами в карман падают.еда на деревьях растёт.не превратились бы они в абхазов и им подобных ЛКН

Нед.
Они бы привезли с собой установку, работающую на ядерном топливе и вырабатывающую снег.

#1332 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 565 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2012 - 00:31

Ну вот и мои укатили с дедушкой/бабушкой в Абхазию на поезде...
Впечатления первые шикарные: поезд Мурманск-Адлер, 15 вагон даже не открыли в Новочеке. На вопрос тещи "Вы что не русские?", проводница-армянка из 14 вагона изрыгнула что-то типа "Базар фильтруй".
Твари черножопые - поубивал бы... За малым не высадил окно в купе проводника 15 вагона, но на нем даже занавеска не шелохнулась.




Яндекс.Метрика