Перейти к содержимому


Фото

Куплю левый AirPods


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 Оффлайн   Bastscenium

Bastscenium

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2019 - 16:14

Так как смысла брать новый не вижу (учитывая стоимость от 3.5 до 7) неспешно ищется левый наушник. Рассмотрю предложения, почитаю флуд)
  • 0

#2 Оффлайн   carhartt

carhartt

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 582 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2019 - 16:16

https://www.avito.ru...s наушник левый


  • 0

#3 Оффлайн   Bastscenium

Bastscenium

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2019 - 13:56

50% продают по цене нового в магазине, следующие 50% не отвечают ни на звонки, ни на Сообщения)

https://www.avito.ru...s наушник левый


  • 0

#4 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 3.10.2019 - 14:06

Я вот не пойму, как ими пользоваться? Когда беспроводные уши имеют соединительный шнурок, их можно постоянно держать на шее. А тут каждый раз, когда захочется музыку послушать или звонок принять - доставать из коробочки и потом опять туда убирать? Как по мне - очень быстро это должно зае надоесть. Да и прое потерять легко.


  • 0

#5 Оффлайн   Bastscenium

Bastscenium

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2019 - 20:26

Можно закрывать.
Не могу сравнить со шнурковыми, так как не имею опыта использования, но пока что яблочные наушники только радуют. Конечно, это далеко не аудиофильская вещь, но как гарнитура вообще огонь. Все портить только то, что эпл не заморочились привязкой самого наушника к кейсу или Apple ID, поэтому их чаще воруют, чем теряют:)

Я вот не пойму, как ими пользоваться? Когда беспроводные уши имеют соединительный шнурок, их можно постоянно держать на шее. А тут каждый раз, когда захочется музыку послушать или звонок принять - доставать из коробочки и потом опять туда убирать? Как по мне - очень быстро это должно зае надоесть. Да и прое потерять легко.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика