Перейти к содержимому


Фото

Faq по разделу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#51 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 26.02.2013 - 15:55

Зайди на сайт Навитела, зарегистрируй свой навигатор и увидишь какие обновления доступны

Я это уже сделал, установил апдейтер, он показывает что доступно обновление 2011Q3 (а у меня установлено 2011Q4) это меня и смутило


  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#52 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 26.02.2013 - 16:13

Я это уже сделал, установил апдейтер, он показывает что доступно обновление 2011Q3 (а у меня установлено 2011Q4) это меня и смутило

вроде разобрался, законектил телефон с навигатором и проверил наличие обновление, оказалось у меня последняя версия карты. Странно что некоторые довольно большие населенные пункты в ростовской области отображены только схематично, без улиц


  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#53 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 26.02.2013 - 19:55

Для Навитела это нормальная ситуация, с новой версией может пропасть ранее существовавшая адресация. В теме по Навителу не раз упоминалось.


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#54 Оффлайн   Змей

Змей

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 567 Сообщений:

Опубликовано 24.03.2013 - 16:01

Вышел Навител 7.5.0.0 для Андроид http://rutracker.org...c.php?t=4386787 1.3 Гб

Из этого комплекта, очень нужны эти файлы:

Navitel-full-7.5.0.0-core.apk 5.49 MB

Skin Navitel.ns2 62.04 MB
SpeedCam.txt 429.38 KB
Voices · 1.57 MB
ReadMe.txt 528 B
Выложите пожалуйста.

  • 0
И мрут Славяне, во имя Пукина, Сечина, Миллера, Абрамовича, Ротенбергов и Органов Их Безопасности.

#55 Оффлайн   Шкода

Шкода

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • Авто:Skoda Fabia

Опубликовано 15.08.2013 - 15:04

Уважаемые форумчане! Помогите разобраться совершенно неопытному в этих вопросах пользователю!

Возникла необходимость пользоваться навигатором, ну или хотя бы картой для проложения маршрутов. Вспомнила, что покупала себе планшетный компьютер (не пользовалась им год), а в нем много чего было напичкано. И вот, открываю планшетник и вижу следующие программы:

1. Адреса

2. Карты

3. Локатор

4. Навигация

Методом "тыка" я потихоньку разбираюсь что где нажать, но все-таки..... почему их 4? В чем их разница? При каких условиях удобно пользоваться одной, а не другой?


  • 0

#56 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 15.08.2013 - 15:10

Нужна помощь!!!! Хелп!!!! Телефон нокиа н8. Нужен навигатор в телефон, способный осуществлять поиск по координатам. Можно где-нибудь его установить?


  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#57 Оффлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2013 - 21:13

Уважаемые форумчане! Помогите разобраться совершенно неопытному в этих вопросах пользователю!

Возникла необходимость пользоваться навигатором, ну или хотя бы картой для проложения маршрутов. Вспомнила, что покупала себе планшетный компьютер (не пользовалась им год), а в нем много чего было напичкано. И вот, открываю планшетник и вижу следующие программы:

1. Адреса

2. Карты

3. Локатор

4. Навигация

Методом "тыка" я потихоньку разбираюсь что где нажать, но все-таки..... почему их 4? В чем их разница? При каких условиях удобно пользоваться одной, а не другой?

 

Для начала нужно определиться есть ли у Вас в планшете GPS модуль. Все перечисленные программы адекватным навигатором являться не будут, а в случае отсутствия GPS модуля не будут являться даже неадекватным. Модельку планшета напишите, скажу возможно ли поставить нужный софт.

Нужна помощь!!!! Хелп!!!! Телефон нокиа н8. Нужен навигатор в телефон, способный осуществлять поиск по координатам. Можно где-нибудь его установить?

Навител, Ситигид и т.д. Установить можно у меня, как лицензию так и вылеченую версию, в зависимости от требований к картам и полноты кармана.


  • 0

#58 Оффлайн   Шкода

Шкода

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • Авто:Skoda Fabia

Опубликовано 16.08.2013 - 08:18

Для начала нужно определиться есть ли у Вас в планшете GPS модуль. Все перечисленные программы адекватным навигатором являться не будут, а в случае отсутствия GPS модуля не будут являться даже неадекватным. Модельку планшета напишите, скажу возможно ли поставить нужный софт.

Навител, Ситигид и т.д. Установить можно у меня, как лицензию так и вылеченую версию, в зависимости от требований к картам и полноты кармана.

 Планшет Acer A101. Так и есть, при нажатии кнопки "использовать GPS" - программа Навигация заработала как и положено, с голосовым сопровождением. В деле, правда, я ее еще не опробовала. Просто интересно, для чего еще три равнозначных между собой программы? Ну одна, которая работала бы без GPS, просто как карта для проложения маршрута, это понятно, но зачем три?


  • 0

#59 Оффлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2013 - 13:06

Рекомендую Навител, Ситигид, родные карты убоги и унылы.


  • 0

#60 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 12.10.2013 - 22:52

Доигрался я со своим навигатором. Построил маршрут на 4400 км. Полазил по нему. Потом программа подзависла. После выключения и даже ресета не запускается. Крутит часики и все. Пытался поставить обновление с оф.сайта навител. Говорит и карта и программы не требуют обновлений. Помогите, pls.
  • 0

#61 Оффлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:

Опубликовано 12.10.2013 - 23:37

удали на приборе папку navi, это для начала. Только учти что вся история и путевые точки тоже потрутся. И модельку напомни. Не поможет, я тебе набросаю инструкцию по перестановке.


Изменено: Akseg, 12.10.2013 - 23:38

  • 1

#62 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 13.10.2013 - 14:07

Модель Texet-606.
Спасибо!!! Получилось!

Изменено: FollowMe, 13.10.2013 - 14:21

  • 0

#63 Оффлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:

Опубликовано 13.10.2013 - 14:23

Не за что) 


  • 1

#64 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 15.10.2013 - 22:26

удали на приборе папку navi, это для начала. Только учти что вся история и путевые точки тоже потрутся. И модельку напомни. Не поможет, я тебе набросаю инструкцию по перестановке.

А как перенести сохранённые путевые точки на другой аппарат ? Подскажи пожалуйста !


  • 0

#65 Оффлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2013 - 22:01

Когда заходишь в путевые точки, там есть кнопки экспорт/импорт. Экспортируй со старого прибора в файлик, импортируй из этого файлика в новый прибор.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика