Перейти к содержимому


Фото

Wildberries - посоветуйте программу бота.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 24.11.2020 - 14:54

Человек, попросил помочь с покупками на Wildberries, чтобы он мог выхватывать вещи по хорошей цене.

Сейчас говорит, что нередка ситуация, когда он даже не успевает ухватить приглянувшуюся вещь, как кто-то уже её забрал чуть ли не из корзины.

Я в этом ничего не понимаю и посоветовать какие действия нужно предпринять не могу.

 

Подскажите может есть какой-то бот, для покупок на Wildberries?

Вдруг кто-то пользуется и есть положительный практический опыт?


  • 0

#2 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2020 - 14:57

посмотри https://botson.ru/parser-wildberries/


  • 2
 

#3 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 711 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 24.11.2020 - 15:01

Ну так скидки, наверное, хорошие.:)

А что дикиеягоды убрали возможность оплаты при получении?
  • 0

#4 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 24.11.2020 - 15:03

А что дикиеягоды убрали возможность оплаты при получении?

Вообще не в курсе, я и про сайт этот узнал только вчера.


  • 0

#5 Оффлайн   Морской Ёжа

Морской Ёжа

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 174 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2020 - 15:26

А что дикиеягоды убрали возможность оплаты при получении?

У них теперь только предоплата.


  • 0

#6 Оффлайн   ПадшийРубль

ПадшийРубль

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 972 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2020 - 15:32

Человек, попросил помочь с покупками на Wildberries, чтобы он мог выхватывать вещи по хорошей цене.

Сейчас говорит, что нередка ситуация, когда он даже не успевает ухватить приглянувшуюся вещь, как кто-то уже её забрал чуть ли не из корзины.

Я в этом ничего не понимаю и посоветовать какие действия нужно предпринять не могу.

 

Подскажите может есть какой-то бот, для покупок на Wildberries?

Вдруг кто-то пользуется и есть положительный практический опыт?

я как понял бот должен отслеживать дешевые товары и сразу их покупать, т.е должна система платежей проходить через него с подтверждением по смс))) стоимость однокомнатной квартиры наверно.


  • 0

#7 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2020 - 15:48

Супруга плюётся на качество. Возвращаем наверное процентов 60 покупок. Уже бы завязать с ними, но "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#8 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 24.11.2020 - 15:56

я как понял бот должен отслеживать дешевые товары и сразу их покупать, т.е должна система платежей проходить через него с подтверждением по смс))) стоимость однокомнатной квартиры наверно.

Я вообще не представляю как это должно работать, если кто-то реально пользуется был бы признателен за любую информацию.

 

Супруга плюётся на качество. Возвращаем наверное процентов 60 покупок. Уже бы завязать с ними, но "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Про качество вообще не в курсе, человека вроде всё устраивает.


  • 0

#9 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 711 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 24.11.2020 - 16:33

Супруга плюётся на качество. Возвращаем наверное процентов 60 покупок. Уже бы завязать с ними, но "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Блин, жесть. Постоплату убрали, теперь ни померить нормально. Плюс возврат средств ждать.
  • 0

#10 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 250 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 24.11.2020 - 16:45

Хз шмотки там не покупал, но всякую лабуду типа чехлов , флешек и прочей мелочухи брал проблем нет ни с оплатой ни с качеством, все нормально. ( не рнклама )
  • 4

#11 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2020 - 16:46

Хз шмотки там не покупал, но всякую лабуду типа чехлов , флешек и прочей мелочухи брал проблем нет ни с оплатой ни с качеством, все нормально. ( не рнклама )


Ещё и цена низкая
  • 0

#12 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 692 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2020 - 17:45

Супруга плюётся на качество. Возвращаем наверное процентов 60 покупок. Уже бы завязать с ними, но "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Что значит "плюётся на качество"? Купили Левайс, Адидас, Пума или какой другой приличный бренд, а он палёный? Или купили дешёвый, китайский ноунейм? Так тут понятно - лотерея.


  • 0

Работайте, братья!


#13 Оффлайн   Морской Ёжа

Морской Ёжа

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 174 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2020 - 17:51

Что значит "плюётся на качество"? Купили Левайс, Адидас, Пума или какой другой приличный бренд, а он палёный? Или купили дешёвый, китайский ноунейм? Так тут понятно - лотерея.


Ну, как минимум, описание должно соответствовать содержимому. Когда в составе 100% хлопок, а по факту приходит синтетика...
  • 0

#14 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 24.11.2020 - 18:10

я как то покупал там полуботинки экко, примерочная полутемная, померил вроде нормаль... расплатился поехал домой, дома рассмотрел, я не узнал качества экко, как будто шили где то в подвальном обувном цеху чалтыря... швы кривые, окрас кожи разный...во общем не зачет. ягодам...


  • 0

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#15 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 514 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 24.11.2020 - 18:30

а я купил кроссы адидас, через 3 месяца подошва начала по мелочи отклеиваться, притом что надеваю их трижды в неделю на тренировки

и все бы ничего, но покупал в адидасе

так что увы качество это лотерея даже с нормальными брендами, а WB это всего лишь маркетплейс, а не сами они продают (как например озон, хотя сейчас озон и сам продает и чужое размещает)


  • 1

#16 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 340 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 24.11.2020 - 19:19

Там же продавцы разные, как на алиэкспресс, смотря какой попадется, лучше по отзывам смотреть. Периодически покупаю там майки твое с какими-нибудь интересными принтами, по распродаже 200-300р, качество хорошее.
  • 1

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#17 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 514 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 24.11.2020 - 19:28

Там же продавцы разные, как на алиэкспресс, смотря какой попадется, лучше по отзывам смотреть. Периодически покупаю там майки твое с какими-нибудь интересными принтами, по распродаже 200-300р, качество хорошее.

но просто так прийти туда и начать продавать адидас нельзя ) если ты конечно не адидас
  • 0

#18 Оффлайн   alexmet

alexmet

    Четырежды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 955 Сообщений:
  • Авто:"Mitsubishi"на 33" и CUBE AIM на 29"

Опубликовано 24.11.2020 - 21:00

Супруга плюётся на качество. Возвращаем наверное процентов 60 покупок. Уже бы завязать с ними, но "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

такая же фигня с этим магазином, покупал зонты  по акции и оба приехали поломанными и гнутыми,возврат до сих пор жду  :(


  • 0

Ремонт бамперов и пластика. Антикоррозийная обработка авто. Ремонт авто. Аргоновая сварка,

Контактный телефон 89185844235 или 89613122585 Координаты: 47°16'12"N 39°44'50"E <p> Карта проезда

Spoiler

 

 


#19 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 24.11.2020 - 23:08

испортились ягоды уж давно, с тех пор, как ввели предоплату товара.  заказал пару пару пиджаков в двух размерах - 24 тыс зависли на 8 дней, офигенно!

самое смешно, что ничего не подошло и денег нет :lol:


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#20 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 25.11.2020 - 02:51

За такой бот денег много готовы отдать. Есть на примете? В вб скидки бывают отличные себе поймал xbox series X за 34 тыс при цене везде 45+
  • 0

#21 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2020 - 03:14

Мне тема напомнила ситуацию на дорогах: А мне нужнее, а мне важнее, а мне быстрее.....всех надо и давай искать дырки и уловки куда нырнуть (прицелится\вклинится и т.п.). Срамота галимая.


Изменено: riv, 25.11.2020 - 03:16

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#22 Оффлайн   tipx

tipx

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2020 - 07:11

Какая цель бота? Купить лишь бы что, главное чтоб дешевле чем везде?
  • 0

#23 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 27.11.2020 - 01:44

Мне тема напомнила ситуацию на дорогах: А мне нужнее, а мне важнее, а мне быстрее.....всех надо и давай искать дырки и уловки куда нырнуть (прицелится\вклинится и т.п.). Срамота галимая.

странное сравнение, наверное наболевшее...
  • 4

#24 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 27.11.2020 - 02:37

странное сравнение, наверное наболевшее...

Нет, "наболеть" меня не выйдет, просто меня это раздражает иногда. У меня есть собственноручно написанная программа, которая сливает мне объявы по фильтру ключевых слов, с авито и шлет на месенджер, написал давно, я ей не пользуюсь принципиально с некоторого времени. Давай по другому объясню. Есть такое понятие как интернет хантеры, это люди, по большей части состояния души предельно эгоистичные и максимально лицемерные, причем они это за собой не видят, как что-то плохое. На примере авито, речь пойдет об абсолютных бездарях и лентяях, но у них направлены их временные жизненные часы на абсолютный мониторинг халявы. Они тупо больше ничем не полезны для себя. Заходишь ты такой на авито, видишь интересный товар, его цену, открываешь объяву, а там написано зарезервировано, объяве не более 10 минут с момента публикации, начинаешь писать в личку, выясняется что человек зарезервировавший находится в 1000км от города размещения объявления. И так много, совпадения? Почему хитрожопый жук с питера может купить девайс с Ростова, а ты из ростова идешь на Йух, и этот хитрожопый нажавший резерв прекрасно отдает себе отчет в своих действиях и всем палец показывает местным.

Теперь про передвижение на авто, мне надо в батайск, со стороны ворошиловского моста, в четверг, в 6 часов вечера. Где на Посте в итоге приходится проезд?! - крайне лево 2 узкие полоски. Откуда набиваются хитрожопые чмыри?! - крайне право. Почему они так делают? Потому что им больше всех и быстрей надо, а на левых они клали Йух, а еще они будут искать дырку, моргать поворотником чтоб впустили и даже благодарить аварийкой.

 

Вот такое сравнение....это система, она похожая.


Изменено: riv, 27.11.2020 - 02:45

  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#25 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 27.11.2020 - 11:49

Человек, попросил помочь с покупками на Wildberries, чтобы он мог выхватывать вещи по хорошей цене.

Сейчас говорит, что нередка ситуация, когда он даже не успевает ухватить приглянувшуюся вещь, как кто-то уже её забрал чуть ли не из корзины.

Я в этом ничего не понимаю и посоветовать какие действия нужно предпринять не могу.

 

Подскажите может есть какой-то бот, для покупок на Wildberries?

Вдруг кто-то пользуется и есть положительный практический опыт?

 

Бот для перекупа?  :D

Бесполезный бот окажется. 

Во-первых, нужен будет фильтр на кучу ненужного тебе мусора.

Во-вторых, если цена упала, то это не значит, что по факту товар дешевле рынка.

В-третьих, анализировать весь рынок роботом не получится. Будет по факту еще больше мусора.

Поскольку уже 2 года "кручусь" в этой теме, могу на примере показать:

Допустим, нужен вам телефон Самсунг А51 или духовой шкаф Bosch по хорошей цене. Так вот акция от производителя перманентная, она перемещается между магазинами. И вы ее не увидите часто в Яндекс-Маркете, потому что там будет гореть в большинстве случаев "рекомендуемая розничная цена". А чтобы увидеть акционную, надо перейти на сайт магазина, возможно перечитать весь раздел акций, чтобы знать, как применить скидку. Либо как в Ситилинке, ОнлайнТрейде - "залогиниться".

А если у вас есть бонусы в конкретном магазине, то это задача еще больше усложняется для бота.


  • 0
89OЗ4O0O7З6




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика