Перейти к содержимому


Фото

Деньги из-за рубежа получить здесь?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#51 Оффлайн   KosKos

KosKos

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:VAG и Золотая

Опубликовано 25.10.2017 - 16:30

Ещё раз, любой заграничный банк, хоть через наши филиалы, хоть сам, законно открыть вам счёт может при наличии у вас оригинала уведомления налоговой об открытии счёта. Т.е. вы сами приходите в налоговую с письмом что я такой то такой. отрываю счёт в таком то банке о чём вас и уведомляю. Они у вас берут письмо, на втором экземпляре ставят сою печать , дату и номер. И усё. Вы в базе налоговой. По другому банк за рубежом не имеет права открыть вам счёт. Всё остальное не законно

Бред про любой заграничный банк.

Один мой друг открывал счет в ОАЭ в Emirates Islamic и RAK банке - ничего из Россиюшки не нужно, на запросы из стран третьего мира банкам ОАЭ пофиг. Их волнует только FATCA - вот за фатку там жестко, проще Асаду бабки перевести. Плюс нужно учесть, что открытие счетов для резидентов-нерезидентов (резидентам проще) ОАЭ с паспортами из СССР (кроме прибалтики) всегда идет через отдел комплаенса (типа нашего финмониторинга и СБ) и может занимать до 4х месяцев, а при желании получить точную информацию ответ один - Иншалла :) . Кто сталкивался с Иншаллой - понимает. 

Второе - по поводу налоговой РФ и валютных счетов из первых рук - сами налоговики в Ростове смеются над людьми которые уведомляют об открытии счетов, тк кроме головняков и штрафов - это ничего не дает. Сама налоговая ничего узнать не может, если в тупую не переводить на именно  свой счет.

Третье - так же один мой друг переводил по свифту в оаэ через сбер деньги родственнику на квартиру через сбер. 

Четвертое - никто не вывозит деньги из дубков - все они тратятся в этом ласвегасе :)


Изменено: KosKos, 25.10.2017 - 16:31

  • 2

#52 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 25.10.2017 - 16:30

запрос наше налоговой в банк Кюросау?  :blink:  :blink:  :blink:

прям  согласен на штраф. мне интересно на это посмотреть)

https://www.nexus.ua...oj-informatsiej


  • 0

#53 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 087 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 25.10.2017 - 16:33

всю жизнь челноки в труханах лямы баксов возили вроде как

Помню, в Шереметьево стоят кабины, в которых расставляешь ноги, поднимаешь руки и досматривают буквально сквозь трусы (вроде, ультразвуком). Разве что перчаткой навазелиненной в жопу не лазят.


  • 0

#54 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 16:33

По 3 ему пункту. Из России с уведомлением для чего переводить деньги можно. Я уверен предоставляли в сбере на что бабло идет.
  • 0

#55 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 16:35

как связана фатка и мы?

 

Помню, в Шереметьево стоят кабины, в которых расставляешь ноги, поднимаешь руки и досматривают буквально сквозь трусы (вроде, ультразвуком). Разве что перчаткой навазелиненной в жопу не лазят.

представляю Леху с лямом в заднице )))))


  • 0
 

#56 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 16:39

Ну кстати ТС вариант открыть счет в банке аля EIB имеет место быть. Почитать как выводить еще правильно потом в РФ, не светиться чтобы и нормально.
  • 0

#57 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 25.10.2017 - 16:40

Помню, в Шереметьево стоят кабины, в которых расставляешь ноги, поднимаешь руки и досматривают буквально сквозь трусы (вроде, ультразвуком). Разве что перчаткой навазелиненной в жопу не лазят.

всех подряд? ок - видимо я старые фильмы смотрел


Изменено: boon, 25.10.2017 - 16:40

  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#58 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 16:41

всех подряд? ок - видимо я старые фильмы смотрел

в домодедово такие же кабинки:) да всех подряд.
Есть такая вещь, как повезет. Можно и все деньги привезти в 4-5 людях, но если шлепнут то ппц.
  • 0

#59 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 16:42

Ну кстати ТС вариант открыть счет в банке аля EIB имеет место быть. Почитать как выводить еще правильно потом в РФ, не светиться чтобы и нормально.

просто идешь и с карты заграничного банка снимаешь.


  • 0
 

#60 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 16:45

просто идешь и с карты заграничного банка снимаешь.

Ну кстати да, банкомату и видео пофиг кто снимает... по идеи вариант
Получается теряешь только процент на конвертации если в рублях и за услугу если в долларах
ТС совет. Вбей в гугле офлрмление офшорных счетов оаэ, я уже нашел банки все в интернете есть и даже какие документы нужны;)

Там даже в банках русские работают:) с клиентами нужно говорить на одном языке:)
  • 0

#61 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 16:45

Ну кстати да, банкомату и видео пофиг кто снимает... по идеи вариант
Получается теряешь только процент на конвертации если в рублях и за услугу если в долларах

в долларах и снял!


  • 0
 

#62 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 16:46

в долларах и снял!

сколько процент вышел за съем?
  • 0

#63 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 087 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 25.10.2017 - 16:49

сколько процент вышел за съем?

около 3% или около того (комиссия местного банка), хотя может еще и банк-эмитент карты содрать за съем кеша.


Изменено: agrish, 25.10.2017 - 16:52

  • 0

#64 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 16:52

сколько процент вышел за съем?

пионер -3$ за транзакцию в втб

гобанк -2,5$ за транзакцию в втб

саи -1% но счет обезличенный (этих надо посмотреть где)


Изменено: PITY, 25.10.2017 - 16:52

  • 0
 

#65 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 16:52

около 3% или около того (комиссия местного банка), хотя может еще и банк-эмитент карты содрать за съем кеша.

ну по идеи должен
  • 0

#66 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 25.10.2017 - 17:27

как связана фатка и мы?

 

фатка там только как один из этапов развития системы прозрачности мировой банковской системы, до конца дочитайте

 

Имеются два участника Конвенции MCAA - назовем их "Юрисдикция А" и "Юрисдикция Б".

По прошествии очередного финансового года все финансовые учреждения (банки, брокеры и т.п.), работающие на территории "Юрисдикции А", собирают информацию о налоговых резидентах "Юрисдикции Б", имеющих у них счета, и предоставляют эту информацию своим властям, после чего она отправляется компетентным (налоговым) властям "Юрисдикции Б".

Соответственно, все финансовые учреждения (банки, брокеры и т.п.), работающие на территории "Юрисдикции Б", собирают информацию о налоговых резидентах "Юрисдикции А", имеющих у них счета, и предоставляют эту информацию своим властям, после чего она отправляется компетентным (налоговым) властям "Юрисдикции А".

По получении такой информации, налоговые органы обеих юрисдикций анализируют ее и в случае необходимости выставляют налоговые требования своим резидентам.

Россия и Кюрасао - участники конвенции MCAA. 

Если у вас счет в Кюрасао обезличенный, то ок, но не ссыкотно ли там держать хоть сколько-то значительные суммы денег, которые в любой момент могут отьехать в счет аборигенов этой банановой республики 


пионер -3$ за транзакцию в втб

гобанк -2,5$ за транзакцию в втб

саи -1% но счет обезличенный (этих надо посмотреть где)

Вы еще лимиты по съему учтите, а то я представляю 300к снимать пионером по 400 баксов за раз (и хз какие там лимиты в день/месяц, вряд ли 300к)


  • 0

#67 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 17:29

фатка там только как один из этапов развития системы прозрачности мировой банковской системы, до конца дочитайте

Россия и Кюрасао - участники конвенции MCAA. 

Если у вас счет в Кюрасао обезличенный, то ок, но не ссыкотно ли там держать хоть сколько-то значительные суммы денег, которые в любой момент могут отьехать в счет аборигенов этой банановой республики 

а у нас отьехать не могут )))

и вступает в силу эта конференция в 18 году. как вступит, будем думать. до 10к$ держать не страшно.


  • 0
 

#68 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 25.10.2017 - 17:36

Помню, в Шереметьево стоят кабины, в которых расставляешь ноги, поднимаешь руки и досматривают буквально сквозь трусы (вроде, ультразвуком). Разве что перчаткой навазелиненной в жопу не лазят.


В Домодедово. В Шарике обычные рамки
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#69 Оффлайн   Melay

Melay

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:
  • Авто:vw v6

Опубликовано 25.10.2017 - 17:37

Ни кому не навязываю то что рассказал. Это мой жизненный опыт и мои реалии. Всё могу подтвердить сканами документов. Опыт мой 6 лет ведения загран счетов. Ну а так, каждый кузнец своего счастья. Удачи всем


  • 0

#70 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 17:38

фатка там только как один из этапов развития системы прозрачности мировой банковской системы, до конца дочитайте

Россия и Кюрасао - участники конвенции MCAA. 

Если у вас счет в Кюрасао обезличенный, то ок, но не ссыкотно ли там держать хоть сколько-то значительные суммы денег, которые в любой момент могут отьехать в счет аборигенов этой банановой республики 


Вы еще лимиты по съему учтите, а то я представляю 300к снимать пионером по 400 баксов за раз (и хз какие там лимиты в день/месяц, вряд ли 300к)

ЛИМИТЫ ПО ОПЕРАЦИЯМ

По соображениям безопасности, вы можете только сделать до тридцати (30) снятий в любой 24-часовой период в банкоматах и общее количество сделок вы можете сделать с помощью POS-терминалов составляет тридцать (30) операций в течение любого 24-часового периода. Вы не можете сделать более 10 000 долларов США / 10 000 евро / 10,000 фунтов стерлингов в сделках любого типа с вашей карты в течение любого 24-часового периода (соответствующего лимита относится в зависимости от валюты карты). Любая сделка, совершенная на нерабочий день, считается совершенным на следующий рабочий день. Вы не можете использовать карту для любых незаконных сделок или на игровых сайтах или на любую игорную деятельность.

 

https://payouts.payo...sHiDnPFhhnB0A==

 

 

не пойму. вы хотите что бы 300k$ просто материализовались в России. конечно будут потери. нормальных варианта два. карта заграничного банка, покупка крипты. 


Изменено: PITY, 25.10.2017 - 17:43

  • 1
 

#71 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 25.10.2017 - 18:14

а у нас отьехать не могут )))

и вступает в силу эта конференция в 18 году. как вступит, будем думать. до 10к$ держать не страшно.

ну с вкладом то в банке не сравнить

И вступить то она в 18 году вступит, только данными начнут обмениваться в том числе и по счетам, существовавшим и в 17 году.

Про меньше 10к - вопрос, потому что штраф за использование зарубежного счета для экономически значимых сделок доходит до 100%, удобный способ еще немношк пополнить бюджет. Да и 10к - не та сумма ради которой возню с зарубежным счетом есть смысл устраивать

 

Прецедент со штрафом за транзакции через незадекларированный зарубежный счет - https://news.rambler...obhod-sanktsiy/


Изменено: shultz, 25.10.2017 - 18:16

  • 0

#72 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 18:17

ну с вкладом то в банке не сравнить

И вступить то она в 18 году вступит, только данными начнут обмениваться в том числе и по счетам, существовавшим и в 17 году.

Про меньше 10к - вопрос, потому что штраф за использование зарубежного счета для экономически значимых сделок доходит до 100%, удобный способ еще немношк пополнить бюджет. Да и 10к - не та сумма ради которой возню с зарубежным счетом есть смысл устраивать

 

Прецедент со штрафом за транзакции через незадекларированный зарубежный счет - https://news.rambler...obhod-sanktsiy/

с номерным счетом проблем нет. потребуют верификацию закрою счет. 


  • 0
 

#73 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2017 - 18:48

вобще страный автор я предложил ему сделать карты в банке ОАЭ  туда залить деньги с продажи  хаты

карты  привезти сюда либо посылкой в РУ и снимать с атм

он проигнорировал 

 

Иностранные банки в ОАЭ  https://www.emirat.ru/wiki/Банки_в_ОАЭ

 

  • CitiBank - UAE. Предоставляет полный спектр услуг как в корпоративном, так и в частном банковском секторе. www.citibank.com

 Приходишь с картами от сити и снимаешь у нас в сити.

 

 

смешно слушать от васек лиж бы умным показаться, про биткойн и другие платежки иностранные  где автору выйдет куда дофига растрат 

 

Автор любит садамазо и сложности видать


Изменено: Гасик-New, 25.10.2017 - 18:54

  • 0

#74 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 699 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 25.10.2017 - 18:55

ЛИМИТЫ ПО ОПЕРАЦИЯМ

По соображениям безопасности, вы можете только сделать до тридцати (30) снятий в любой 24-часовой период в банкоматах и общее количество сделок вы можете сделать с помощью POS-терминалов составляет тридцать (30) операций в течение любого 24-часового периода. Вы не можете сделать более 10 000 долларов США / 10 000 евро / 10,000 фунтов стерлингов в сделках любого типа с вашей карты в течение любого 24-часового периода (соответствующего лимита относится в зависимости от валюты карты). Любая сделка, совершенная на нерабочий день, считается совершенным на следующий рабочий день. Вы не можете использовать карту для любых незаконных сделок или на игровых сайтах или на любую игорную деятельность.

 

https://payouts.payo...sHiDnPFhhnB0A==

 

 

не пойму. вы хотите что бы 300k$ просто материализовались в России. конечно будут потери. нормальных варианта два. карта заграничного банка, покупка крипты. 

 

Да, c мин. затратами и сразу всей суммы


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#75 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 25.10.2017 - 18:57

Лимит суточного снятия валюты в Ростове довольно мал - автор их дохренища времени снимать будет
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика