Перейти к содержимому


Фото

Квартиры от застройщика.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
41 ответов в теме

#26 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 14:00

Звоните! Какой площади 3-ка нужна? Цена 47 за квадрат.

Есть 3-ка 73 квадрата! Стройвариант. Есть на 4-12 этаже..


а такой маленький метраж для трешьки считается плюсом или минусом ?

Смотрел я этот дом. Для автофорума не айс :pilot: С машиной там совсем не айс. Мало того что это жмайлово тоненькая улочка на которой газель и легковуха не разъезжается. Так возле дома нет ни одного кармана для парковки.

А цены да они такие цены. Растут как на дрожах. В батайске смотрел в типа "элитном доме" (ну по крайней мере мне показался лучше чем на жмайлово) в доме который сейчас проходит юстицию. Там за двушки и трешки просят чуть 38-39 т.р. за квадрат. Да и квартирки там были 75 это двушки, а трешки 90-102 квадрата.

#27 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 14:11

Только что звонила в ЖК Южный на Ленина - там 45 тыс за квадрат. Где еще есть недорогой квадрат в центре или на Западном? в ЖилСтрое уже 48 тыс за квадрат


сам офигел! :) могу предложить "нежилые" помещения в цоколе... :) 35 тыр за квадрат... с душем и туалетом...

а такой маленький метраж для трешьки считается плюсом или минусом ?

Смотрел я этот дом. Для автофорума не айс :pilot: С машиной там совсем не айс. Мало того что это жмайлово тоненькая улочка на которой газель и легковуха не разъезжается. Так возле дома нет ни одного кармана для парковки.

А цены да они такие цены. Растут как на дрожах. В батайске смотрел в типа "элитном доме" (ну по крайней мере мне показался лучше чем на жмайлово) в доме который сейчас проходит юстицию. Там за двушки и трешки просят чуть 38-39 т.р. за квадрат. Да и квартирки там были 75 это двушки, а трешки 90-102 квадрата.


рядом есть гаражный кооператив... платная охраняемая стоянка... плюс в планах (если они конечно осуществятся) будет крытая многоуровневая стоянка... как-то так... а цены да, офигел в очередной раз.. думаю не последний... :) в стране же стабильность, вот цены и растут как на дрожжах....

А Батайск... рассматривал этот вариант - для меня показался не айс...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#28 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 14:20

рядом есть гаражный кооператив... платная охраняемая стоянка... плюс в планах (если они конечно осуществятся) будет крытая многоуровневая стоянка... как-то так... а цены да, офигел в очередной раз.. думаю не последний... :) в стране же стабильность, вот цены и растут как на дрожжах....


Гаражи видел, но очень мало, стоянку видел. Если вы про стоянку которая возле дома с колосовскими булочками, то она настолько мала что с вероятностью в 90% мест там нет.


А Батайск... рассматривал этот вариант - для меня показался не айс...


За бабайск не агитирую это на любителя. Я там купил 6 лет назад 1-к как временный вариант. Сейчас покупаю 3-к как постоянный. Мне там больше чем в Ростове понравилось. Но это опять же кому что нужно. Просто привел для сравнения цены. Ростов понятно дороже, но не на столько же!

Еще раз не говорю что это совсем плохой вариант. Просто высказал для будущего покупателя те минусы которые заметил.

#29 Оффлайн   Нина2110

Нина2110

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 14:21

сам офигел! :) могу предложить "нежилые" помещения в цоколе... :) 35 тыр за квадрат... с душем и туалетом...



рядом есть гаражный кооператив... платная охраняемая стоянка... плюс в планах (если они конечно осуществятся) будет крытая многоуровневая стоянка... как-то так... а цены да, офигел в очередной раз.. думаю не последний... :) в стране же стабильность, вот цены и растут как на дрожжах....

А Батайск... рассматривал этот вариант - для меня показался не айс...




ох, цоколь отпадает, мы семьей обзавестись планируем)))
Батайск конечно норм, но оттуда и сутра фиг в Ростов уедешь. Стоять по 3 часа в пробке. И родственники далеко(( вот на Западном - самое то. Наверное посмотрим однушку. Еще РосЖил будет строить на Зорге дом, сейчас обнесли территорию забором, я недалеко живу. Но продажи только в конце августа( Вчера на Извилистой смотрели , ужас((( там 42 тыс за квадрат кажется, н0 планировки :glare: :ninja:

#30 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 14:42

Еще РосЖил будет строить на Зорге дом, сейчас обнесли территорию забором, я недалеко живу. Но продажи только в конце августа( Вчера на Извилистой смотрели , ужас((( там 42 тыс за квадрат кажется, н0 планировки :glare: :ninja:


когда они начнут там по 42 продавать, мне свисните пожалуйста... :idie: пока ориентировочная цена полтинник за квадрат... на 20-й линии 55 ориентир...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#31 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 14:46

ох, цоколь отпадает, мы семьей обзавестись планируем)))
Батайск конечно норм, но оттуда и сутра фиг в Ростов уедешь. Стоять по 3 часа в пробке. И родственники далеко(( вот на Западном - самое то.


У всех индивидуально. Я наоборот стараюсь подальше от родственников жить (желательно чтобы минимум 3 часа езды) ;-)
Кстати то же сомневаюсь что на извилистой будет 42 т.

#32 Оффлайн   Нина2110

Нина2110

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 14:53

когда они начнут там по 42 продавать, мне свисните пожалуйста... :idie: пока ориентировочная цена полтинник за квадрат... на 20-й линии 55 ориентир...

мы вчера с посредником смотрели в несданном доме. почти в самом низу. 1750 42 квадрата, но планировка не очень(( Дом еще не сдан, и квартира не от застройщика по ходу, так как там нам сказали какой-то черный способ разбития кредита, чтобы им там 13% налога не палтить. мутняк какой-то. Райончик сам не очень. могу дать номер тети агента

#33 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 15:12

мы вчера с посредником смотрели в несданном доме. почти в самом низу. 1750 42 квадрата, но планировка не очень(( Дом еще не сдан, и квартира не от застройщика по ходу, так как там нам сказали какой-то черный способ разбития кредита, чтобы им там 13% налога не палтить. мутняк какой-то. Райончик сам не очень. могу дать номер тети агента



с тётями работаю только знакомыми... с тётями-агентами не работаю... могу ориентировать вас на коттеджи... очень неплохое решение по невысокой цене.... минусы есть, но если найти нормального застройщика цена будет неплохая... для молодой семьи самое оно... а в несданном доме это где? если третья очередь у Росжилстроя - берите, цена вкусная...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#34 Оффлайн   Нина2110

Нина2110

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 15:16

застройщик Извилистой Строительная компания 10 ГПЗ. можно у них купить на Гвардейской площади огромные дома - квартиры готовые 44 метра 2900, если в сдаче 2013 года - 2300, квадрат 65 тыс

с тётями работаю только знакомыми... с тётями-агентами не работаю... могу ориентировать вас на коттеджи... очень неплохое решение по невысокой цене.... минусы есть, но если найти нормального застройщика цена будет неплохая... для молодой семьи самое оно... а в несданном доме это где? если третья очередь у Росжилстроя - берите, цена вкусная...



цена вкусная, то дом почти в самой "ж"))) и припарковаться негде будет. Лучше позвонить тогда застройщику, на стадии котлована недорого. . Коттеджи можно, но подойдут под ипотеку?

#35 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 15:18

У всех индивидуально. Я наоборот стараюсь подальше от родственников жить (желательно чтобы минимум 3 часа езды) ;-)

Какая прелесть ;clapp:
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#36 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 15:19

цена вкусная, то дом почти в самой "ж"))) и припарковаться негде будет. Лучше позвонить тогда застройщику, на стадии котлована недорого. . Коттеджи можно, но подойдут под ипотеку?


дом по Зорге, про который выше было утверждение, что по 42, на стадии котлована будет, пока ориентировочно, продаваться по 50...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#37 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 15:20

del

Изменено: felix, 14.06.2012 - 15:21


#38 Оффлайн   Нина2110

Нина2110

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 15:51

дом по Зорге, про который выше было утверждение, что по 42, на стадии котлована будет, пока ориентировочно, продаваться по 50...



:blink: ДААА УЖ((( негодники. Сестра там 3 года назад ("Западные огни") купила за 1400 на стадии котлована 48 квадратов. Какие коттеджи можно рассмотреть под ипотеку?

#39 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 15:59

:blink: ДААА УЖ((( негодники. Сестра там 3 года назад ("Западные огни") купила за 1400 на стадии котлована 48 квадратов. Какие коттеджи можно рассмотреть под ипотеку?


любые которые подходят под ипотеку ;-) если котедж строится или строился по плану и есть всякие кадастровые и тех паспорты, то проблем не должно быть. А вообще лучше получить перечень документов в банке в котором будет ипотека и искать уже с этим перечнем документов котедж.

#40 Оффлайн   Нина2110

Нина2110

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 16:07

Сбер хотим :rolleyes:
Кста, позвонила к застройщику Извилистой- квартира 79 квадратов 2 700 тыс. Квадрат 38 тыс почти. Но дом строящийся.

#41 Оффлайн   WhiTe Eagle

WhiTe Eagle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 170 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 17:08

Сбер хотим :rolleyes:
Кста, позвонила к застройщику Извилистой- квартира 79 квадратов 2 700 тыс. Квадрат 38 тыс почти. Но дом строящийся.


дайте 2, а лучше 3


НЕВЕРЮ я чето

Гаражи видел, но очень мало, стоянку видел. Если вы про стоянку которая возле дома с колосовскими булочками, то она настолько мала что с вероятностью в 90% мест там нет.

там очередь стоит на эту "многоуровневую парковку" во дворе дома 4/10 по жмайлова
Опубликованное фото

#42 Оффлайн   Нина2110

Нина2110

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2012 - 17:15

дайте 2, а лучше 3



дом строящийся. Звоните в КомСтрой - я вам их информацию говорю




Яндекс.Метрика