Перейти к содержимому


Фото

Косметика


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
39 ответов в теме

#1 Оффлайн   lazzzmen

lazzzmen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 12:31

Косметика "Lumene" финская (масс маркет)
Понимаю конечно что здесь не РостовМама, но тем не менее. В связи с тем,что покидаю эту замечательную компанию,имею некоторое кол-во продукта. Ценник значительно дешевле чем в РИивГошах и Магнитах, есть немножко ухода (крема,тоники) и декора в нормальном кол-ве (карандаши-губы,брови,веки),тени,румяна,туши, помады(её много),базы под макияж.Та же есть много тональника со сроком годности до августа\сентября, все тона (ultra smooth) его вообще по рублей 50 отдам,на полке значительно выше цена. В общем сейчас провожу ревизию,думаю что прайсик к вечеру сварганю. В личку что кому надо,средняя цена за единицу не будет доходить до 200 руб (с учётом того что на полке мы в серднем 300 руб)
Ну что есть ценители финской компании??? :rolleyes:

Изменено: lazzzmen, 4.05.2012 - 12:32


#2 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 12:33

Зарплату выдали продукцией?
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#3 Оффлайн   lazzzmen

lazzzmen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 12:34

Неа,грамотный менеджемент выдал продукцию :idie:

#4 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 12:37

Тушь интересуе :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#5 Оффлайн   lazzzmen

lazzzmen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 12:44

Тушь интересуе :)

Их есть у меня)
Объемная тушь для ресниц Blueberry Volume / Насыщенный черный-150руб
Подкручивающая тушь для ресниц Blueberry Curl / Насыщенный черный-150 руб
Водостойкая подкручивающая тушь для ресниц Blueberry Curl / Насыщенный черный-150 руб
Тушь чёрная True Natural Volume- 110

#6 Оффлайн   Оксанка

Оксанка

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 12:49

А забирать где ?

Интересно прайс посмотреть :)
Плевать я хотела на черные полосы жизни...будем белить!

#7 Оффлайн   lazzzmen

lazzzmen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 12:50

Я думаю можно определится,возможно ещё что-то интересное найдёте,вообще живу на сельмаше

#8 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 12:55

Я думаю можно определится,возможно ещё что-то интересное найдёте,вообще живу на сельмаше

СписЬку делай с ценами и количеством и в эксейлевский файл и грузи сюда - так будет легче и выбирающим и тебе :).
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#9 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 796 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 14:04

вообще живу на сельмаше

центр рассматривается?

СписЬку делай

не надо :idie:

#10 Оффлайн   lazzzmen

lazzzmen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 16:46

Как раз сейчас остатки и подбиваю

#11 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 16:52

мне надо много помады))) 5 шт разных))))
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#12 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 17:54

Их есть у меня)
Объемная тушь для ресниц Blueberry Volume / Насыщенный черный-150руб
Подкручивающая тушь для ресниц Blueberry Curl / Насыщенный черный-150 руб
Водостойкая подкручивающая тушь для ресниц Blueberry Curl / Насыщенный черный-150 руб
Тушь чёрная True Natural Volume- 110

ценник негуманный, а тоналки со сроком годности "до августа" я бы вообще в мусорку отправила :rolleyes:

Изменено: Тень, 4.05.2012 - 17:55


#13 Оффлайн   lazzzmen

lazzzmen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 18:01

ценник негуманный, а тоналки со сроком годности "до августа" я бы вообще в мусорку отправила :rolleyes:

Обоснуйте почему не реальный??? В закупке тушь блюберри ,например, 240 руб стоит,дешевле найдётеэтой суммы? Обоснованный торг требую!!!)) А если для вас дорого есть Вивьен сабо и прочая фигня с более гуманным ценником. Я вам как региональный менеджер люмене говорю.

Вы знаете...если вы берёте с полки продукт и на нём написано что до конца срока годности два года,это далеко не так ,поверьте,в нашей стране с полок в мусорку очень много надо выкинуть тогда.

Изменено: lazzzmen, 4.05.2012 - 18:02


#14 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 18:06

Обоснуйте почему не реальный??? В закупке тушь блюберри ,например, 240 руб стоит,дешевле найдётеэтой суммы? Обоснованный торг требую!!!)) А если для вас дорого есть Вивьен сабо и прочая фигня с более гуманным ценником. Я вам как региональный менеджер люмене говорю

я говорю как потребитель, пользующийся Орифлэйм (уровень тот же). Эти цены идут на продукцию с отличным сроком годности и нормальным хранением. А тут "ликвидация" того, за чем очередь отнюдь не стоит (тоналку уже предложила в мусор)

Вы знаете...если вы берёте с полки продукт и на нём написано что до конца срока годности два года,это далеко не так ,поверьте,в нашей стране с полок в мусорку очень много надо выкинуть тогда.

вы выбитое перебиваете? :huh:

Изменено: Тень, 4.05.2012 - 18:05


#15 Оффлайн   lazzzmen

lazzzmen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 18:13

Каждому своё))) Я отталкиваюсь даже не от цены полки,а от закупки в ценах,ничего против орифлейм не имею,но несколько другой продукт и способ распространения,нет смысла абсолютно сравнивать,если хотите я могу вам выслать прайс люмене в закупке,чтобы можно было говорить об адекватности цен, а сравнивать абсолютно два разных бренда с разной концепцией и способом распространения как минимум глупо.

я говорю как потребитель, пользующийся Орифлэйм (уровень тот же). Эти цены идут на продукцию с отличным сроком годности и нормальным хранением. А тут "ликвидация" того, за чем очередь отнюдь не стоит (тоналку уже предложила в мусор)


вы выбитое перебиваете? :huh:



Нет,не перебиваем,но ооооочень много компаний промышляют,достаточно крупных ,самое страшное,что не косметика а продукты питания

я говорю как потребитель, пользующийся Орифлэйм (уровень тот же). Эти цены идут на продукцию с отличным сроком годности и нормальным хранением. А тут "ликвидация" того, за чем очередь отнюдь не стоит (тоналку уже предложила в мусор)


вы выбитое перебиваете? :huh:

и ещё,там где мене года ценник я предварительно сообщу, а по поводу оборота вы ошибаетесь несколько)) Хотя...нет ничего лучше амвэя ,орифлэйм и прочих сект ,кто же спорит :idie:

#16 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 18:15

Каждому своё))) Я отталкиваюсь даже не от цены полки,а от закупки в ценах,ничего против орифлейм не имею,но несколько другой продукт и способ распространения,нет смысла абсолютно сравнивать,если хотите я могу вам выслать прайс люмене в закупке,чтобы можно было говорить об адекватности цен, а сравнивать абсолютно два разных бренда с разной концепцией и способом распространения как минимум глупо.




Нет,не перебиваем,но ооооочень много компаний промышляют,достаточно крупных ,самое страшное,что не косметика а продукты питания

Спасибо, но прайс мне не нужен. Может быть посмотрела бы карандаши для губ, но заморачиваться ради пары карандашей лень :drink:

и ещё,там где мене года ценник я предварительно сообщу, а по поводу оборота вы ошибаетесь несколько)) Хотя...нет ничего лучше амвэя ,орифлэйм и прочих сект ,кто же спорит :idie:

статистику в студию ;)

#17 Оффлайн   lazzzmen

lazzzmen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 18:16

Кстати карандаши я по 100 руб... буду продавать... с учётом того что в закупке они 213 руб... а на полке почти 300..

#18 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 18:19

Кстати карандаши я по 100 руб... буду продавать... с учётом того что в закупке они 213 руб... а на полке почти 300..

ни разу по 300 не видела (и люмине за эту цену бы не купила).

#19 Оффлайн   lazzzmen

lazzzmen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 18:21

Есть любители у каждой марки и противники,тут ничего страшного нет, у меня в Семикаракорах даже покупают по такой цене.
По поводу статистики,что она вам даст? по обороту в России мы стабильно 5-6 место,обгоняя допустим,ту же пупу. В лидерах естественно мэйбилин и лореаль. Но Люмене всегда позиционировала себя как средний ценовой сегмент

#20 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 18:37

Есть любители у каждой марки и противники,тут ничего страшного нет, у меня в Семикаракорах даже покупают по такой цене.
По поводу статистики,что она вам даст? по обороту в России мы стабильно 5-6 место,обгоняя допустим,ту же пупу. В лидерах естественно мэйбилин и лореаль. Но Люмене всегда позиционировала себя как средний ценовой сегмент

просто интересно, а кто же на 3-5 местах. и важно не только место, но и товарооборот (разрыв между 1 и 6 местом может быть значительным). (а тоналки с истекающим сроком можно отнести к повышенному спросу?).
Теме АП. Продавцу продать. :drink:

Изменено: Тень, 4.05.2012 - 18:37


#21 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 18:38

ждем список продукции))) ;clapp:
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#22 Оффлайн   lazzzmen

lazzzmen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 18:40

просто интересно, а кто же на 3-5 местах. и важно не только место, но и товарооборот (разрыв между 1 и 6 местом может быть значительным). (а тоналки с истекающим сроком можно отнести к повышенному спросу?).
Теме АП. Продавцу продать. :drink:

Мне просто итнересно.соклько нужно среднестатистической женщине для использования одного тюбика тонака в 30 мл... год,два?
Зачем вам эта статсическая информация ? Просто из принципа или себе или мне что доказать?

#23 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 18:47

Девочки, перестаем спорить)))) я пользуюсь и Мери Кей, и Орифлейм, и Грин Мама, и Мейбелин, а Лореаль не нравится)))
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#24 Оффлайн   lazzzmen

lazzzmen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 18:53

Девочки, перестаем спорить)))) я пользуюсь и Мери Кей, и Орифлейм, и Грин Мама, и Мейбелин, а Лореаль не нравится)))

Косметика-насколько индивидуальная штука что спорить как минимум глупо...

#25 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2012 - 18:53

Мне просто итнересно.соклько нужно среднестатистической женщине для использования одного тюбика тонака в 30 мл... год,два?
Зачем вам эта статсическая информация ? Просто из принципа или себе или мне что доказать?

если пользоваться кистью для нанесения, то 30 мл уйдут за месяц. Если пальцами и не каждый день, то можно и на год растянуть (я расходую месяца за три)
Вы же сообщили о повышенном спросе на эту марку. Вот и интересуюсь, откуда тогда просрочка

Изменено: Тень, 4.05.2012 - 18:55





Яндекс.Метрика